04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 19.3 Во имя холодов!


Флуд 19.3 Во имя холодов!

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Shadowcat написал(а):

Всем привет! Расскажите мне что-нибудь,мне скучно сидеть в сервисе(((

http://www.kolobok.us/smiles/user/mr47_04.gif йиииииииииииииииииха хд

0

152

Shadowcat
- Великий фильтр - самая известная теория, использующаяся для разрешения парадокса Ферми, "Великого молчания" (вселенная огромна, но до сих пор не доказано существование других видов). Согласно этой теории, человечество до сих пор не встретило никаких других разумных цивилизаций только потому, что в какой-то момент своего существования, каждый вид сталкивается с проблемой, великим фильтром, который отсеивает всех, не давая возможности выйти на этап развития достаточный, чтобы вступить в общение с другим видом. Но, естественно, никто не знает что конкретно из себя представляет великий фильтр и прошло ли его человечество, если он существует.
- Бобби Фишер считается человеком, сделавшим наибольший вклад в развитие шахмат, но сам по себе он был человеком эксцентричным, тяжелым и довольно часто менял женщин. Когда он умер, Фишер не оставил после себя завещания, чем решила воспользоваться одна из его бывших, родившая ребенка во время сожительства с ним. Она добивалась эксгумации трупа для того, чтобы провести анализ днк и доказать родство дочери. Думаю, что результат сильно опечалил её, потому что Фишер не был отцом девочки. : О
- Ничейная смерть - термин для логических игр, который подразумевает, что игра достигла такой стадии, когда твой навык не играет никакой роли. Пользуясь заранее просчитанными и запомненными ходами, любой игрок способен свести к ничье игру против любого другого игрока. Обычно все профессиональные игроки очень боятся ничейной смерти, потому что никому не интересно смотреть за тем, как турнир за турниром все заканчивается ничьей.

Первое, что в голову пришло. Надеюсь, что это подходит под определение "чего-нибудь интересного" : О

0

153

http://www.kolobok.us/smiles/user/mr47_04.gif

0

154

Scarlet Spider написал(а):

Мы ещё Мэри Джейн можем в заложники взять и спалить её бар *о*

а я все вижу хд

всем вечера)))

0

155

Mary Jane Watson написал(а):

а я все вижу хд

Нет! Там пусто! Там ничего не написано!

Вечера

0

156

Привет-привет.)

0

157

Amazing Scarlet Spider написал(а):

Нет! Там пусто! Там ничего не написано!

да ну, а то что вы по три бутылки пива выпьете и пойдете крушить клуб не в счет?!

0

158

Loki, вииии!"!!!!

0

159

Здарова маньяки и извращенцы!!
*вваливается во флуд в коем то веке хорошо выспавшаяся, и уже определенно навеселе*

0

160

Blindfold написал(а):

вииии!"!!!!

Чего, хвостик?)

0

161

Phoenix написал(а):

Здарова маньяки и извращенцы!!

А для меня есть что-нибудь из обращений?)

0

162

Sentry написал(а):

Порадуйте меня чем-нибудь, котяши

Это ты лучше порадуй. Где тема?   http://www.kolobok.us/smiles/user/kez_12.gif

0

163

Loki, Это я так радуюсь)

0

164

Blindfold написал(а):

Это я так радуюсь)

Есть чему? *Повел бровью, скинул мантию. Догадайтесь, куда впоследствии она отправилась.*)

0

165

Loki написал(а):

А для меня есть что-нибудь из обращений?)

Я тебя не заметила XDD
Вечера, мороженка ты моя, с кислиночкой XD
Как выходной провел? Удалось ли отдохнуть?)

0

166

Phoenix написал(а):

мороженка ты моя

А ты облизывать предпочитаешь или кусать?)

Phoenix написал(а):

Как выходной провел? Удалось ли отдохнуть?)

Удалось выспаться, а это главное.)

0

167

Loki написал(а):

*Повел бровью, скинул мантию. Догадайтесь, куда впоследствии она отправилась.*)

В стирку? Поди как не одну неделю ее уже носишь http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif

0

168

Loki написал(а):

Есть чему? *Повел бровью, скинул мантию. Догадайтесь, куда впоследствии она отправилась.*)

Я купила новогодний ночник) Думаю еще купить гирлянду позже. Светильник уже попробовал пожрать кот.
Phoenix, Птаха!

0

169

Phoenix написал(а):

В стирку? Поди как не одну неделю ее уже носишь

Думаю, я меняю ее чаще, чем ты - свое нижнее белье.)

0

170

Blindfold написал(а):

Я купила новогодний ночник)

Дай-ка фото заценить.)

0

171

Mary Jane Watson написал(а):

да ну, а то что вы по три бутылки пива выпьете и пойдете крушить клуб не в счет?!

Я больше выпью! хД
И это будем не мы : D Это будут альтер эго наши хД

Phoenix, От извращенки слышу хд

0

172

Добрый вечер.

Phoenix написал(а):

Здарова маньяки и извращенцы!!
*вваливается во флуд в коем то веке хорошо выспавшаяся, и уже определенно навеселе*

А вот сейчас обидно было. ; o

0

173

всем привет  :flirt:

0

174

Lifeguard, бобра

0

175

Amazing Scarlet Spider написал(а):

бобра

мне уже некуда их складывать  :D

0

176

Loki,

Свернутый текст

http://savepic.su/4527058.jpg

0

177

Lifeguard написал(а):

мне уже некуда их складывать

Бобровая шуба?

0

178

Loki написал(а):

Бобровая шуба?

дык жалко. Я их лучше отпущу на природу )))

0

179

Blindfold,
Я начинаю понимать твоего пушистого друга.)

0

180

Loki написал(а):

А ты облизывать предпочитаешь или кусать?)

А я как кошка на валерьянку, сначала мурчу, лижу, а потом... главное следить за дальнейшими изменениями в состоянии, а то могу и тяпнуть ненароком http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif

Loki написал(а):

Удалось выспаться, а это главное.)

Дааа, как я тебя понимаю *____* Тоже на удивление отлично выспалась сегодня, впервые за неделю

Loki написал(а):

Думаю, я меняю ее чаще, чем ты - свое нижнее белье.)

Раз в день? Сколько же у тебя этих мантий? http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif
Теперь понятно для чего ты их на Рут вешает, сволочуга, нашел прачку жеж и вешалку два в одном, а она думает ты знаки внимания выказываешь

Blindfold написал(а):

Птаха!

Рут! XD

Blindfold написал(а):

купила новогодний ночник) Думаю еще купить гирлянду позже

Блин, а я забила в этом году на все новогодние распродажи. Меня жутко бесят эти толпы раздражающих людишек в магазинах, особенно накануне праздников, вообще озверевшие. Разве что, может игрушку на елку новую куплю, символ года. Но это у меня традиция.

Amazing Scarlet Spider написал(а):

От извращенки слышу хд

О__о!! Да я сама серьезность и добродетельность! http://www.kolobok.us/smiles/user/kez_12.gif  http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif

Monkey King написал(а):

А вот сейчас обидно было. ; o

Что, не маньяк типа? XD

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 19.3 Во имя холодов!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно