04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Марвел: время колхоза-2 или Новый Год по тупоугольски


Марвел: время колхоза-2 или Новый Год по тупоугольски

Сообщений 31 страница 60 из 113

1

Описание: Я просто не могу сопротивляться этому - душа жаждет праздника, а потому приглашаю старых и новых друзей начать параллельный, праздничный колхозный отыгрыш.
Первый Новый Год мохнатого пришельца! Покажите ему, как празднуют настоящие герои.
Принцип игры тот же - стеб, треш и угар в Тупых Углах. Разве что в этот раз игра будет еще проще, но при этом останется такой же непредсказуемой.
Итак, 31 декабря.
Как пройдет этот день в деревне, чем он закончится? Мне хотелось бы узнать, а вам?
(По предполагаемым итогам идущей сейчас игры могу сказать, что енот Гиви останется в деревне и даже работу себе найдет - официально шофер, а неофициально - селекционер-любитель, будет скрещивать мандарины и коноплю.)
Время и место: Располагаемся там же - в альтернативной вселенной, колхоз Светлый путь аса, деревня Тупые Углы.
Участники:
Гиви Ракеташвили
Рита Экономова
Алиса Моргунова
Петро Шустриков
Дина Тополева
Гоша Силочевский
Эрик Громов

Дополнительно:
1. Длина постов значения не имеет.
2. Принимаются как матерые так и новые колхозники (новые сами себе историю придумайте).
3. Играем по возможности быстро. Пауза между двумя постами - максимум три дня, время игры: начало на следующей неделе, конец - последние числа января.

Жду желающих. Люблю, целую.
Енот.

А вот тут я раскрою интригу:
Игра начнется не скопом, как первая, а получит несколько параллельных линий, которые итоге сольются в одну.
Новый Год обычно празднуется с семьей и друзьями. В этот раз директор Кувалдыч решил внести в жизнь тупоугольцев разнообразие и устроить корпоратив! Пройти это грандиозное мероприятие должно в местном Доме Культуры.
А что на празднике главное? На празднике главное нарядная ёлка, чтобы стол ломился от еды и выпивки, Дед Мороз с подарками, а также музыка, танцы!
Но прежде всего надо добыть хорошую ель и нарядить ее.
Вот первая линия:
Кража года или Операция "Голубая Ель"
Ёлка - главный символ Нового Года. Всем хочется, чтобы их дерево было самым красивым, нарядным и большим. Конечно, ёлку можно купить, ведь совсем рядом с деревней располагается лесное хозяйство, где эти самые ели выращивают. Но зачем покупать, если можно просто украсть? Украсть именно то дерево, лучше которого и быть не может. Это задача для смелых, умных и крутых. (Петро, Алиса и Гипермужик)
Вторая линия:
Дед Мороз, я тебя узнал или Мистерия с переодеванием
Гиви не понимал, что за странный мужик этот Дед Мороз. Он работает всего лишь раз в год, он дарит людям подарки, которые они же сами покупают себе за свои собственные деньги, он живет с внучкой и снеговиком в лесу. Короче, он очень подозрительный тип. Гиви желает разобраться, кто есть Дед Мороз и заодно отжать у него свой подарок. Как достать Деда Мороза? Все просто, устроить на него засаду! (Гиви и Дина)
Третья линия:
Кулинарные страсти или Дожить до праздника
Настрогать салатики и закуски - дело вроде бы нехитрое. Но все становится сложным, потому что Кувалдаев закупил для корпоратива немереное количество разнообразного спиртного, которого ранее не видели Тупые Углы, и теперь это спиртное соблазняет поваров своим цветом и красотой бутылок. Что в итоге будет на столе? Оливье или танцы? Сырная нарезка или несколько пьяных тел? (Рита, Громов и ?)

Отыгрываться линии будут параллельно, в одной теме, а в конце дня все участники соберутся в Доме Культуры. С елью или нет, с дедом или без него, с закусками или пьяным стритизом, но праздник состоится!

Возможная линия:
Приглашенная звезда или Знаменитость на одну ночь
Будет отыгрываться при условии, что найдутся желающие или возможна замена лини "кулинарных страстей" на эту.
На корпоратив обычно приглашают какую-нибудь звезду. Так принято. Это престижно. В случае с Тупыми Углами все оказалось сложно. Кувалдыч пригласил за свои деньги <имя звезды выберет участник>, но звезда отказалась ехать в такую ж... даль и подданным грозного директора придется выкручиваться. Итак, звезда приехала! Но почему она так похожа на...
(от двух участников) Задача: найти жертву и заставить ее (его) изображать знаменитость и петь под фонограмму (диск с записями) для директора и гостей.

Отредактировано Rocket Raccoon (14-12-2014 02:15)

0

31

Hyperion, ну так что? Пойдешь ель брать?
Как вариант, можешь помочь Гиви разоблачить Деда Мороза.
Но все-таки подумай про ель. Это же какая драма! Это какая глубина переживаний! Благородный Гипермужик, превозмогая себя, идет на преступление ради счастья своих друзей. Что скажешь?

0

32

Rocket Raccoon, А уговорил, еще и работа со своим главным идеологическим противником (раз битвы за спасения мира против зловредного Енота-завоевателя не получилось, то бедному герою остается только битвы с Шустриковым). В общем пойду, нужно же чтобы в нашем замечательном колхозе была лучшая елка. Да и истинные герои должны жертвовать собой (я так и представляю как Гипер мужик тихо вздыхает всю дорогу и от его тихого вздоха елочки то пригибаются так как оный небольшой тайфун призывает). Да и можно разве отпустить Квика одного, а вдруг он не только ель сопрет.)

Отредактировано Hyperion (13-12-2014 15:30)

0

33

Hyperion, вот-вот, еще и Алису с правильного пути собьет. Ты там жизненно необходим!

0

34

Rocket Raccoon, Во-во, а вдруг он начнет строить свою Империю Зла, а все всегда начинается с первой приспешницы. Нет, не дадим ему совращать молодежь и сбивать ее с пути истинного.)

Отредактировано Hyperion (13-12-2014 15:36)

0

35

Rocket Raccoon написал(а):

Алису с правильного пути собьет

Hyperion написал(а):

он начнет строить свою Империю Зла, а все всегда начинается с первой приспешницы. совращать

я не такая я жду трамва...тракториста :'DD
а вообще это кажется будет ну очень веселый захват елки, ребят)

Енот, спасибо тбе огромное за такие классные идеи)

0

36

Alice Armong, так вы что, не будете с Петром в лесу империю зла строить? *даже огорчился слегка*

Alice Armong написал(а):

Енот, спасибо тбе огромное за такие классные идеи)

Я стараюсь продлить всем жизнь. ;)

0

37

я смотрю, у нас уже подобралась теплая компания на взятие ели))

0

38

Quicksilver, а вот да. Вы можете даже начинать. Все равно, раз начало сюжета погруппное, то ждать других смысла нет. Я вообще думаю, пока идет групповая часть, соблюдать строгую очередность необязательно, только потом нужно будет посты подписывать, для кого они, чтобы не запутаться.

Ну что, начнете раньше, елочные воры?

0

39

Rocket Raccoon, я готоффф!

0

40

Quicksilver, хорошо, тогда тему я скоренько создам.

0

41

Тема для игры создана. Но набор игроков не закончен. Воры могут уже начинать.

0

42

Rocket Raccoon, Да, и я бы тоже вон присоединился, други.)
Я же тоже хочу Йолль отпраздновать, да выпить много... ну и подраться с кем-то. Да и в травмпункт заглянуть разок-другой.)

0

43

Thor, подраться возможностей будет предостаточно. Когда допрешь, что тебя накололи с любимой певицей - это будет святой повод ля гнева. А так же есть важные дела: следить за тем, чтобы Рита не передегустировала или помочь Гиви с разоблачением деда. Или оба дела вместе, если потянешь.

0

44

Thor, Кувалдыч, решайся. Не оставь даму наедине с зеленым змием. Ты же жынтельмен как-никак.

0

45

Rocket Raccoon написал(а):

Кувалдычу придется смириться в этом случае. Если ты решишь, что его любимая звезда это леди Гага, так и будет.

Именем Одина, только не оное! Пусть будет скандинавская певица!)

Rocket Raccoon написал(а):

Thor, Кувалдыч, решайся. Не оставь даму наедине с зеленым змием. Ты же жынтельмен как-никак.

Я вот думаю, как бы мне и выпить, и с Гошей встретиться-то.) Все-таки, мою машину КОЕ-КТО УГНАЛ, друг мой.(!!!) )))

0

46

Thor написал(а):

Именем Одина, только не оное!

А вот я решил, что ты тайно любишь Аллу Пугачеву. Так что смирись. А вообще это Хамелеон решит. Это ее бонус, а не твой. Можешь подать ей идею какую именно ты хочешь певицу.

Thor написал(а):

с Гошей встретиться-то.)

Гоша и так с Петром и Алисой пойдет за елкой. Ну... можешь Риту взять и за ними двинуть.

0

47

Rocket Raccoon написал(а):

Гоша и так с Петром и Алисой пойдет за елкой. Ну... можешь Риту взять и за ними двинуть.

В целом, пожалуй, председателю стоит все пытаться контролировать, однако же из-за его .... пристрастия к алкоголю, максимум успеет с ликеро-водочными запасами да машину свою вернуть. Может быть, вернуть.)

Rocket Raccoon написал(а):

А вот я решил, что ты тайно любишь Аллу Пугачеву. Так что смирись. А вообще это Хамелеон решит. Это ее бонус, а не твой. Можешь подать ей идею какую именно ты хочешь певицу.

Эх.... придется пострадать мне. да?) Ну, так и быть, Ракета.)

0

48

Thor написал(а):

ликеро-водочными запасами

Thor, Храни запасы, они святое!

Thor написал(а):

Эх.... придется пострадать мне. да?)

Ну пострадаешь вначале чуток, зато потом так приятно будет от стресса избавиться об чью-то наглую морду. Ну разве не красота?

0

49

Rocket Raccoon написал(а):

Thor, Храни запасы, они святое!

Истинно сие, друг мой.) Но машина... моя любимая машина...

Rocket Raccoon написал(а):

Ну пострадаешь вначале чуток, зато потом так приятно будет от стресса избавиться об чью-то наглую морду. Ну разве не красота?

О да... мордобитие - всегда помогает.)
В целом, пойду-ка я в сельпо (и кстати, где же медсестра-то наша?), а после, коли успею-то - за машиной своей я пойду.)

0

50

Thor написал(а):

Но машина... моя любимая машина...

Я тебе, конечно сочувствую, но елка...

Thor написал(а):

пойду-ка я в сельпо

Тор-воевода дозором обходит владенья свои. Без тебя никак.

Thor написал(а):

и кстати, где же медсестра-то наша?

Она временно в лоу (вроде бы, сам глянь), будет хорошо, если присоединится потом тоже.

0

51

Rocket Raccoon написал(а):

Я тебе, конечно сочувствую, но елка...

Но машина! Мой Рэндж-Ровер!...

Rocket Raccoon написал(а):

Тор-воевода дозором обходит владенья свои. Без тебя никак.

Так что, пожалуй, али сегодня, али завтра утром отпишусь я.)

Rocket Raccoon написал(а):

Она временно в лоу (вроде бы, сам глянь), будет хорошо, если присоединится потом тоже.

Эх... Ну вот и как же я без медсестры-то?

0

52

Thor написал(а):

Но машина! Мой Рэндж-Ровер!...

А елка?!!!!

Thor написал(а):

Так что, пожалуй, али сегодня, али завтра утром отпишусь я.)

Начинай как попрет, уже можно.

Thor написал(а):

Эх... Ну вот и как же я без медсестры-то?

Будем ждать, для медсестры всегда место будет.

0

53

Rocket Raccoon написал(а):

А елка?!!!!

НО машина!...

Rocket Raccoon написал(а):

Начинай как попрет, уже можно.

Отлично, друг мой.) Как только освобожусь я - так и напишу.)

Rocket Raccoon написал(а):

Будем ждать, для медсестры всегда место будет.

Ну ничего-ничего, будет ей за простой от меня лично в саге-то ... кхм, напоминанье, так сказать.)

0

54

Thor написал(а):

НО машина!...

ЁЛКА!

Thor написал(а):

Отлично, друг мой.) Как только освобожусь я - так и напишу.)

Вообще-то я планировал начало на следующую неделю, но основная масса желающих уже собралась, елочники уходят на дело, может быть и медсестричка скоро присоединится, все самое вкусное впереди.

Thor написал(а):

кхм, напоминанье, так сказать.)

Ух какой у нас директор, джигит!

0

55

Rocket Raccoon написал(а):

ЁЛКА!

А тракторы зачем?(( ЗИЛы, грузовики?... Моя машина...

Rocket Raccoon написал(а):

Ух какой у нас директор, джигит!

А чего поделать, придется-то.)

Rocket Raccoon написал(а):

Вообще-то я планировал начало на следующую неделю, но основная масса желающих уже собралась, елочники уходят на дело, может быть и медсестричка скоро присоединится, все самое вкусное впереди.

надеюсь я на оное, как же мы без медсестры? кто откачивать-то будет?))

0

56

Thor написал(а):

Моя машина...

Главное, что не моя (ньяхаха)

Thor написал(а):

А чего поделать, придется-то.)

И скромняга.

Thor написал(а):

кто откачивать-то будет?))

Шнеерсон.

0

57

Rocket Raccoon написал(а):

И скромняга.

Да куда мне до оного-то, друг мой...)

Rocket Raccoon написал(а):

Шнеерсон.

Эээ... нет.

Rocket Raccoon написал(а):

Главное, что не моя (ньяхаха)

Ну ничего, найду я Шустрикова... с моей машиной.

0

58

Thor написал(а):

Да куда мне до оного-то, друг мой...)

Ой скромняга.

Thor написал(а):

Эээ... нет.

Шнеерсон тебе поможет.

Thor написал(а):

Ну ничего, найду я Шустрикова... с моей машиной.

Он еще ее даже не взял, а у тебя уже инфаркт. Может, Гоша еще успеет перехватить.

0

59

Rocket Raccoon написал(а):

Шнеерсон тебе поможет.

Нет, я лучше откажусь.)

Rocket Raccoon написал(а):

Он еще ее даже не взял, а у тебя уже инфаркт. Может, Гоша еще успеет перехватить.

Но он ее сопрет! Это же цыган! И Гипер-мужик все равно его не ссмог поймать за время все это!))

0

60

Rocket Raccoon, ну может и построим слегка) и будет у Тупых Углов своя воровская гильдия, специализирующаяся на особо крупных предметах там, к примеру XDD ровер и ель-то не маленькими будут С;

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Марвел: время колхоза-2 или Новый Год по тупоугольски


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно