04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 19.4 - Го, я создал!


Флуд 19.4 - Го, я создал!

Сообщений 181 страница 210 из 992

181

Phoenix написал(а):

Когда такое было? / Он специально под меч Дарт Вейдера ж подставился

Ну да, но вместо того, чтобы умереть от меча, он растворился в последний момент, убежав как трус!

Phoenix написал(а):

Из средневековых я знаю только хроники нарнии и Gauntlet Seven Sorrows, но они на пс2
Название не помнишь? Ну или персонажей

Неа, вообще ничего. Слишком давно было! :С

0

182

Thor, ни в чьей шкурке ужиться не может?)
Пни Боба, по дружески так, молотом, - девушка играть желает(

0

183

Monkey King написал(а):

вместо того, чтобы умереть от меча, он растворился в последний момент, убежав как трус!

Это проявление не трусости, а хитрости, смекалки и дальновидности! Это вы азиаты, считаете что сдохнуть это круто. А он знал, что нельзя просто взять и уйти, позволив Энакину бесчинствовать! К тому же, в его обязанностях теперь было обучение Люка

0

184

Ванна это божественно

0

185

Пока была в кондиции, так клево было. А чем больше отпускает тех хуже самочувствие *упала на диван и помирает* блииииин(

0

186

Phoenix написал(а):

Thor, ни в чьей шкурке ужиться не может?)
Пни Боба, по дружески так, молотом, - девушка играть желает(

Он вечно ныл, что ему, как Калларку, играть не с кем. Но зато предпочитает брать героев, как Призрак (ну тот, который неосязаемый, и по его словам, более неубиваемый, чем Часовой и я вместе взятые, потому что уже мертв - логика просто отсутствует), то есть таких, которые ну никак не впишутся в наш мир, увы.
Мы с Пьетро уже холодные просто от него. Он специально желает идти играть героями такими, которых ну ничто не возьмет, то есть просто драться, и больше ничего - ни сюжета, ничего... Смысл? Ну вот вам нужен такой Калларк?
Могу пнуть его, конечно, но Роберт - он такой, пропустить мимо ушей может.)
Оную и я создать могу, но в целом, лучше будет, коли Роберт сделает сие.
Sentry, Роберт! Создавай уж тему, твои люди просятся!

0

187

Thor написал(а):

Он вечно ныл, что ему, как Калларку, играть не с кем.

Да ладно, а Поля, Хавок и я? И Енот еще. Могли бы восстановить события из Император Вулкан.
Я бы ему снова по щам надавала и сама словила пару раз по челюстиXD

Thor написал(а):

оторые ну никак не впишутся в наш мир, увы.

Мне кажется что таких кто не впишется,- не бывает. Но постоянной основе,- возможно, но для пары-тройки квестов самое оно. Какой-нить Бейондер там например, или Дормамму, чтоб дать всем хорошенько просраться.

Thor написал(а):

но в целом, лучше будет, коли Роберт сделает сие.

Надо чтоб он описание сделал и вводную(

Отредактировано Phoenix (15-12-2014 01:39)

0

188

Thor написал(а):

Мы с Пьетро уже холодные просто от него. Он специально желает идти играть героями такими, которых ну ничто не возьмет, то есть просто драться, и больше ничего - ни сюжета, ничего... Смысл? Ну вот вам нужен такой Калларк?

А я не люблю файты описывать. А то, что все мои персонажи как минимум очень сильные - это просто совпадение. : d

Phoenix написал(а):

Это проявление не трусости, а хитрости, смекалки и дальновидности! Это вы азиаты, считаете что сдохнуть это круто. А он знал, что нельзя просто взять и уйти, позволив Энакину бесчинствовать! К тому же, в его обязанностях теперь было обучение Люка

Это все не важно. Он умер, а Вэйдер остался жив, все. ; o

0

189

Phoenix написал(а):

Какой-нить Бейондер там например, или Дормамму, чтоб дать всем хорошенько просраться.

У меня, кстати, была идея с Бейондером, который использовался бы почти как ГМ, т.е. основа для квестов и вмешательство в квесты,
но это пришлось бы много чего делать и много чего обсуждать с Эриком, поэтому я забил. :С

0

190

Thor написал(а):

желает идти играть героями такими, которых ну ничто не возьмет, то есть просто драться, и больше ничего - ни сюжета, ничего... Смысл? Ну вот вам нужен такой Калларк?

Я бы не сказала что прям вообще ничего его не возьмет

:DD

http://ib4.keep4u.ru/b/2014/12/15/8f/8f4fdeb6d7fe7cccb22b2bee56aafaf9.jpg

http://ib4.keep4u.ru/b/2014/12/15/67/67ca352fab9108899cc1fadb76331265.jpg

Отредактировано Phoenix (15-12-2014 01:47)

0

191

Phoenix написал(а):

Да ладно, а Поля, Хавок и я? И Енот еще. Могли бы восстановить события из Император Вулкан.
Я бы ему снова по щам надавала и сама словила пару раз по челюстиXD

ДА не выйдет уже, видимо, не пошел ему Калларк.

Phoenix написал(а):

Мне кажется что таких кто не впишется,- не бывает. Но постоянной основе,- возможно, но для пары-тройки квестов самое оно. Какой-нить Бейондер там например, или Дормамму, чтоб дать всем хорошенько просраться.

Для нескольких саг - это да, но не на постоянной же основе быть убер-сильным злодеем-то ему.

Phoenix написал(а):

Надо чтоб он описание сделал и вводную(

Ну, я не могу его силой заставить сделать. Хотя как не могу...)))
Ну

Monkey King написал(а):

А я не люблю файты описывать. А то, что все мои персонажи как минимум очень сильные - это просто совпадение. : d

Да, конечно, совпадение...))))
Но в целом - сражения не главное же, главное - интерес сюжета!)

Phoenix написал(а):

Я бы не сказала что прям вообще ничего его не возьмет

Я молвил не о Калларке, а о Призраке его... Калларка я спокойно в рог бараний скручиваю, канон сие.) Притом - вовсе не единожды.)

0

192

Monkey King написал(а):

А я не люблю файты описывать.

А мне нравится, но в последнее время чет сильно это надоело. За всех персов кого регила, вечно драки были с кем то
Любви хочу, приключений(((

Monkey King написал(а):

не важно. Он умер, а Вэйдер остался жив, все. ; o

Дарт Вейдер тоже умер!

Monkey King написал(а):

У меня, кстати, была идея с Бейондером, который использовался бы почти как ГМ, т.е. основа для квестов и вмешательство в квесты,
но это пришлось бы много чего делать и много чего обсуждать с Эриком, поэтому я забил. :С

Зря забил, я бы с удовольствием впряглась в такой квест(

0

193

Phoenix написал(а):

Дарт Вейдер тоже умер!

Но позже!

Phoenix написал(а):

Зря забил, я бы с удовольствием впряглась в такой квест(

Ну, возможно когда-нибудь. :О Хотя вряд ли.

Phoenix написал(а):

А мне нравится, но в последнее время чет сильно это надоело. За всех персов кого регила, вечно драки были с кем то
Любви хочу, приключений(((

Можешь безответно любить маленького Франклина, когда/если я его верну. :з

Thor написал(а):

Да, конечно, совпадение...))))
Но в целом - сражения не главное же, главное - интерес сюжета!)

Так и есть!

0

194

Thor написал(а):

Для нескольких саг - это да, но не на постоянной же основе быть убер-сильным злодеем-то ему.

Согласна, дурью маяться остальное время просто будет, я с таким уже сталкивалась. Эти крутяки только и могут что строить планы по захвату мира, для остального они как то не оч

Thor написал(а):

Ну, я не могу его силой заставить сделать. Хотя как не могу...)))

Да дай ты ему молотом по жопе и делов XDDDDD Рэй благословляет!

0

195

Monkey King написал(а):

Но позже!

Арррр *выхватила светящийся меч и приставила в горлу Укуна*

Monkey King написал(а):

Хотя вряд ли.

Какашка(
А ведь ты мог сделать мир лучше

Monkey King написал(а):

Можешь безответно любить маленького Франклина

Прошла любовь- завяли помидоры! 1 я не педофилка, 2 после него у меня было еще по крайней мере 2 официальных романа и 3 интрижки (включая Курта и Красного Лотоса) так что все давно уже утихло и 3...Я из школы ушла не для того чтобы снова с малышней возиться http://www.kolobok.us/smiles/user/kez_12.gif

0

196

Monkey King написал(а):

А то, что все мои персонажи как минимум очень сильные - это просто совпадение. : d

У меня, кстати были персонажи люди, но я так устала чувствовать себя букашкой на фоне мутантов что ппц(((
Вечно как куклу все таскали, вырубали, роняли, гоняли... Благо наличие гаджетов как то смягчало ситуацию, но все равно. Мне хватило

0

197

Monkey King написал(а):

Так и есть!

Кстати, Сунь Укун, давай сагу-то дописывай.)

Phoenix написал(а):

Согласна, дурью маяться остальное время просто будет, я с таким уже сталкивалась. Эти крутяки только и могут что строить планы по захвату мира, для остального они как то не оч

Phoenix написал(а):

Да дай ты ему молотом по жопе и делов XDDDDD Рэй благословляет!

Я могу, но он либо умрет, либо мы подеремся, либо же просто опять уйдет на неопределенное время)

0

198

Thor написал(а):

Я могу, но он либо умрет, либо мы подеремся, либо же просто опять уйдет на неопределенное время)

Не умрет
Не подеретесь XD
А вот нахрен послать может(
*лежит на диване и жалобно стонет*

0

199

Phoenix написал(а):

Арррр *выхватила светящийся меч и приставила в горлу Укуна*

А у меня двухклинковый! Приготовься к бою!

Phoenix написал(а):

Прошла любовь- завяли помидоры! 1 я не педофилка, 2 после него у меня было еще по крайней мере 2 официальных романа и 3 интрижки (включая Курта и Красного Лотоса) так что все давно уже утихло и 3...Я из школы ушла не для того чтобы снова с малышней возиться

Ssssssssssssssslut! : d

Phoenix написал(а):

Какашка(
А ведь ты мог сделать мир лучше

Но не для себя. ;C

Thor написал(а):

Кстати, Сунь Укун, давай сагу-то дописывай.)

А, да, я вспомнил, ты мне так и не ответил на вопрос что мы с Осой-то делать будем. ; o Ты позовешь её? Или будет делать вид так, словно её и не было? : D

0

200

Phoenix написал(а):

Не умрет
Не подеретесь XD
А вот нахрен послать может(
*лежит на диване и жалобно стонет*

Может умереть
О, еще как подраться можем))))
Может послать, бывает. Но и я могу послать))

Monkey King написал(а):

А, да, я вспомнил, ты мне так и не ответил на вопрос что мы с Осой-то делать будем. ; o Ты позовешь её? Или будет делать вид так, словно её и не было? : D

Я с ней еще не связался, свяжусь завтра, сегодня уже спит Оса.(

Monkey King написал(а):

Ssssssssssssssslut! : d

*молча одобрительно кивнул Сунь Укуну*)))

0

201

Monkey King написал(а):

А у меня двухклинковый! Приготовься к бою!

*создала вокруг себя психокинетическую броню, чтоб прям как по канону все было, в руке возник второй меч*

Нашел чем пугать

http://ib4.keep4u.ru/b/2014/12/15/bb/bb0142712387f883c94ae18501edc269.jpg

Monkey King написал(а):

Ssssssssssssssslut! : d

*наотмашь резанула мечом ему по ремню, на котором держались штаны*
Я прожила 3 жизни! В отличие от остальной планеты, я практически девственница!!

Monkey King написал(а):

Но не для себя. ;C

А оно всегда так. Мы сражаемся, проливаем кровь и пот, и все ради того чтобы другие наслаждались плодами наших усилий((

Thor написал(а):

Может умереть
О, еще как подраться можем))))
Может послать, бывает. Но и я могу послать))

Патовая ситуация, однако XD

Thor написал(а):

*молча одобрительно кивнул Сунь Укуну*)))

*телекинезом выбила молот из его рук и тот грохнулся Тору на ногу*

Отредактировано Phoenix (15-12-2014 02:18)

0

202

Phoenix написал(а):

Патовая ситуация, однако XD

Тогда вам остается только ждать.))
Ждите вашего ленивого командира, чего уж.)))

Phoenix написал(а):

*телекинезом выбила молот из его рук и тот грохнулся Тору на ногу*

*силой мысли направил молот за спину Рэй, подтолкнул Мьёлльниром ее к себе, надавал по попе, чмокнул в щеку, пошел пить*

0

203

Phoenix написал(а):

А оно всегда так. Мы сражаемся, проливаем кровь и пот, и все ради того чтобы другие наслаждались плодами наших усилий((

"... ни один индивид... не будет думать об общественных интересах... Он будет стремиться лишь к своей личной выгоде, и в этом случае, как и во многих других, им будет руководить невидимая рука, которая приводит его к цели, не имеющей ничего общего с его намерениями" ; o

Phoenix написал(а):

*наотмашь резанула мечом ему по ремню, на котором держались штаны*
Я прожила 3 жизни! В отличие от остальной планеты, я практически девственница!!

Это все отмазочки. :С А вот Франклин 100% был тебе верен. Особенно тот, который еще ребенок.

Thor написал(а):

Я с ней еще не связался, свяжусь завтра, сегодня уже спит Оса.(

Ок, тогда буду ждать твоего ответа!

0

204

Monkey King написал(а):

Ок, тогда буду ждать твоего ответа!

Как только узнаю - сразу же отвечу, друг мой.)

0

205

Thor написал(а):

Ждите вашего ленивого командира, чего уж.)))

*рыдает поняв всю степень тяжести ситуации*

Thor написал(а):

*силой мысли направил молот за спину Рэй, подтолкнул Мьёлльниром ее к себе, надавал по попе, чмокнул в щеку, пошел пить*

Аргх. Это у вас теперь семейное, лупить меня при первой возможности? *потирает многострадальную попу которой прилетело за сегодняшний день уже во второй раз*

Thor написал(а):

ошел пить

А  я вот сижу и думаю, перепила или не допила?  Пока тусовалась тут с Мджей- было удивительно хорошо, но тупанула и вместо того чтоб пойти спать, выпила еще и поиграла в приставку. Теперь атас , отходняк какой то странный(( Смотрю на пиво и от одного его вида уже тошнит/ Доктор, что со мной?

Monkey King написал(а):

Франклин 100% был тебе верен

Потому что помер. а мертвые не изменяют XD
И я тоже была ему верна на протяжении....ну лет 70 точно *вспоминает где была за последние годы и чем занималась* да и роман то завела, исключительно после того как померла во второй раз!

Monkey King написал(а):

Особенно тот, который еще ребенок.

Ххах... оч смешно *тычет его мечом*

Отредактировано Phoenix (15-12-2014 02:31)

0

206

Phoenix написал(а):

*рыдает поняв всю степень тяжести ситуации*

Ну ничего-ничего, скоро все наладится, уверен я.)

Phoenix написал(а):

Аргх. Это у вас теперь семейное, лупить меня при первой возможности? *потирает многострадальную попу которой прилетело за сегодняшний день уже во второй раз*

Так я же не сильно - это раз, во-вторых -  может, и семейное.)
К тому же, ничего страшного, ведь легонько же.))

Phoenix написал(а):

а мертвые не изменяют

Есть несколько доказательств обратного.....))))

0

207

Phoenix написал(а):

Ххах... оч смешно *тычет его мечом*

Ты не можешь меня убить, можешь тыкать, если тебе нравится. :з
Кстати, если говорить серьезно, интересно как взаимодействует изменение реальности и "истинное" бессмертие уровня Старейших : О

Phoenix написал(а):

Потому что помер. а мертвые не изменяют XD

Это ведь Марвел, тут изменяют на уровне "изи". Так что это все оправдания. : d

0

208

Thor написал(а):

Есть несколько доказательств обратного.....))))

Как у вас в Асгарде все сложно XD
А кто это так отличился?)

0

209

Phoenix написал(а):

Как у вас в Асгарде все сложно XD
А кто это так отличился?)

- Бальдр
- Тор
- Один
- Локи
- Валькирия
- несколько смертных героев

0

210

мне можно отдать латверию
у  меня есть маска

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 19.4 - Го, я создал!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно