04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 19.4 - Го, я создал!


Флуд 19.4 - Го, я создал!

Сообщений 211 страница 240 из 992

211

Sin написал(а):

мне можно отдать латверию
у  меня есть маска

Вы все зацикливаетесь на атрибутах Дума, как будто именно они делают Дума Думом ; o

0

212

Monkey King написал(а):

Вы все зацикливаетесь на атрибутах Дума, как будто именно они делают Дума Думом ; o

я идеальный косплеер Дума

1 в 1 прост

https://pp.vk.me/c621120/v621120727/205a/Y0hH6IBLJfA.jpg

а на самом деле зачем мне Латверия?
У меня есть Мадрипур

0

213

Monkey King написал(а):

Ты не можешь меня убить, можешь тыкать, если тебе нравится. :з

*вспомнив что мечи являются проявлением ее психокинетических способностей, сделала Укуну ай-ай-ай как больно, пронзив его кокошки насквозь, не разрезая при этом плоти но просто жуть какую боль доставляя его разуму* убить может и не убью, но умственным калекой и импотентом сделаю! Так что не фиг мне тут :}

Monkey King написал(а):

Кстати, если говорить серьезно, интересно как взаимодействует изменение реальности и "истинное" бессмертие уровня Старейших : О

А это смотря как реальность меняться будет, на сколько я помню, не затрагиваются лишь существа выходящие за рамки понимания о самой реальности. Т.е. те кто ее создают и разрушают

Monkey King написал(а):

Это ведь Марвел, тут изменяют на уровне "изи"

Скажи это Роуг, Шторм, Осе, Циклопу, Эмме и остальным, кто друг с другом по всем канонам перефигачились, а родили детей потом вообще хз от кого /

0

214

Thor написал(а):

Бальдр
- Тор
- Один
- Локи
- Валькирия

И почему я не удивлена? http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif
Т.е. даже будучи покойниками вы изменяли своим партнерам?)

Sin написал(а):

я идеальный косплеер Дума

У меня тож такая есть. Айда скооперируемся и грабанем банк?

0

215

Phoenix написал(а):

И почему я не удивлена? 
Т.е. даже будучи покойниками вы изменяли своим партнерам?)

Так это же Марвел, создатели сношают кого хотят и где хотят.(

0

216

Phoenix написал(а):

У меня тож такая есть. Айда скооперируемся и грабанем банк?

но я не граблю банки :С

0

217

Thor написал(а):

Так это же Марвел

Ахха, тип отмазался XDDD

Thor написал(а):

создатели сношают кого хотят и где хотят.(

Чет мне в этом плане повезло меньше всех.. Наверное на раздачу опоздала/

Sin написал(а):

я не граблю банки :С

Иногда можно! Не ради денег так для потехи

0

218

Phoenix написал(а):

Ахха, тип отмазался XDDD

Ну, канон - это канон.)

Phoenix написал(а):

Чет мне в этом плане повезло меньше всех.. Наверное на раздачу опоздала/

Так догоняй же раздачу здесь, кто тебе возбраняет-то.

0

219

Даунский интернет отключился и все, что я писал исчезло. Спасибо. ; (

Phoenix написал(а):

*вспомнив что мечи являются проявлением ее психокинетических способностей, сделала Укуну ай-ай-ай как больно, пронзив его кокошки насквозь, не разрезая при этом плоти но просто жуть какую боль доставляя его разуму* убить может и не убью, но умственным калекой и импотентом сделаю! Так что не фиг мне тут :}

Нечестные псионики. ;(

Phoenix написал(а):

А это смотря как реальность меняться будет, на сколько я помню, не затрагиваются лишь существа выходящие за рамки понимания о самой реальности. Т.е. те кто ее создают и разрушают

Нет, там все сложно с изменениями реальности. Но в любом случае, Бейондер убивал Смерть, а Франклин производил разные манипуляции с Галактусом (не смотря на то, что он кажется слабее других, он на одном уровне со смертью, забвением и т.д.), в том числе занимал его место. В то же время есть куча ребят с иммуном к изменению реальности, но скорее всего и его можно пробить, имея достаточно силы. Вопрос лишь в том, как истинное бессмертие взаимодействует с изменениями реальности "средней руки". ; o Элдеров никак нельзя убить, вне зависимости от того, какие раны они получат. Но если пожелать их исчезновения, будет ли считаться это смертью, с точки зрения "механики" вселенной. ;o

Phoenix написал(а):

Скажи это Роуг, Шторм, Осе, Циклопу, Эмме и остальным, кто друг с другом по всем канонам перефигачились, а родили детей потом вообще хз от кого /

Это все люди икс и ты такая же стала. ; o

0

220

Thor написал(а):

догоняй же раздачу здесь, кто тебе возбраняет-то.

Ни кто а что, -мои моральные устои :'D
У Рэй характер не тот да и вообще, не стремится она к отношениям. Желание конечно есть, но в ее жизни это не самое главное

Monkey King написал(а):

Нечестные псионики. ;(

Мир вообще не справедлив, уж я то знаю XD
*размахивает мечом*

Monkey King написал(а):

в любом случае, Бейондер убивал Смерть, а Франклин производил разные манипуляции с Галактусом

Черт его знает, там куча условностей. Например Рэйчел точно убить нельзя, тело ее умирает, но сознание переносится куда то дальше. В другую реальность или время, или еще черти куда. Изменение реальности на нее в день М например, - не подействовало, но в одном из миров она однажды потеряла все свои силы. Тоже видать какая то условность была.

Monkey King написал(а):

Вопрос лишь в том, как истинное бессмертие взаимодействует с изменениями реальности "средней руки". ; o Элдеров никак нельзя убить, вне зависимости от того, какие раны они получат. Но если пожелать их исчезновения, будет ли считаться это смертью, с точки зрения "механики" вселенной. ;o

Разве что, стереть их полностью, чтоб они исчезли не только в пространстве но и времени. Например, вернуться в тот момент времени когда фундамент только закладывался и сделать так чтобы они никогда не рождались.

Monkey King написал(а):

Это все люди икс и ты такая же стала. ; o

Оса мститель))
А я ни с ем кроме Корвуса и не фигачилась! И то, спустя несколько десятилетий после смерти Франклина :}
Женят до смерти одного из супругов, я умерла дважды, Франклин тоже умер- официально мы не женаты уже, а значит, и измены не было!   :Ъ

0

221

Monkey King написал(а):

есть куча ребят с иммуном к изменению реальности, но скорее всего и его можно пробить, имея достаточно силы

Блокировка способностей?

0

222

Phoenix написал(а):

Оса мститель))
А я ни с ем кроме Корвуса и не фигачилась! И то, спустя несколько десятилетий после смерти Франклина :}
Женят до смерти одного из супругов, я умерла дважды, Франклин тоже умер- официально мы не женаты уже, а значит, и измены не было!   :Ъ

Она исключение ; o
Это все отмазки как бы, смирись!

Phoenix написал(а):

Блокировка способностей?

У большинства это немутантские способности. У Рэйчел иммунитет из-за феникса, если я правильно помню, Валерия игнорировала только способности Франклина и все такое. А больше никого я с ходу вспомнить и не могу. D:

Phoenix написал(а):

Разве что, стереть их полностью, чтоб они исчезли не только в пространстве но и времени. Например, вернуться в тот момент времени когда фундамент только закладывался и сделать так чтобы они никогда не рождались.

Ну вот да, механика этого мне и интересна, потому что бессмертие им обеспечивается на уровне Смерти и вполне возможно, что они плевали на изменения реальности. Хотя скорее всего нет.

0

223

Phoenix
Похоже наш лидер тот еще лентяй ; (

0

224

Phoenix написал(а):

Ни кто а что, -мои моральные устои :'D
У Рэй характер не тот да и вообще, не стремится она к отношениям. Желание конечно есть, но в ее жизни это не самое главное

Тогда чего же ты грустишь по поводу этому-то, Рэйчел?)

0

225

Monkey King написал(а):

Это все отмазки

*стрельнула в него пси-шипом* ><

Monkey King написал(а):

У Рэйчел иммунитет из-за феникса, если я правильно помню

В день М у нее уже не было Феникса, ну т.е. она не была к тому времени носителем Силы. Разве что, ее защищает та часть с которой она родилась...

Monkey King написал(а):

бессмертие им обеспечивается на уровне Смерти и вполне возможно, что они плевали на изменения реальности

Ну как то так, если они существуют вне времени и пространства то да, убить 100% невозможно. Но если нет защиты от изменения реальности, то на них тоже должно по идее быть оказано влияние изменений. Мб другая личность, другая жизнь. Но это должна быть ппц на сколько мощная магия, явно посильнее чем у Ванды

Monkey King написал(а):

Ну вот да, механика этого мне и интересна,

Ну, какая там механика, отправляешься в самый зачаток и обрубаешь все шансы на создание. И опять же, исченет то персонаж только конкретно в этой реальности, в самой Вселенной он так или иначе но продолжит свое существование. Хотя в этой, он просто никогда не родился. Я считаю это единственный способ *убить* таких, т.е. только стереть будто и не было никогда.

Monkey King написал(а):

Похоже наш лидер тот еще лентяй ; (

И не говори(

Thor написал(а):

Тогда чего же ты грустишь по поводу этому-то, Рэйчел?)

Я бы предпочла чтобы у нее все же была боле-менее нормальная жизнь, но чтобы это все таки не противоречило логике. А не как было по началу, когда мы все только пришли на мг, 2008-2009 год, все со всеми были в каких то отношениях, вплоть до лесбийских, совершенно нереальных и противоречащих канону))))

0

226

Phoenix написал(а):

Я бы предпочла чтобы у нее все же была боле-менее нормальная жизнь, но чтобы это все таки не противоречило логике. А не как было по началу, когда мы все только пришли на мг, 2008-2009 год, все со всеми были в каких то отношениях, вплоть до лесбийских, совершенно нереальных и противоречащих канону))))

Нормальная жизнь? Хм... что же, оное возможно. только тебе придется тщательно кандидата выбрать, Огневласка. Тут главное - желание... и терпение, конечно же.
Кстати, вороном тебе ответил я, читала ль ты?

0

227

Thor написал(а):

Нормальная жизнь? Хм... что же, оное возможно. только тебе придется тщательно кандидата выбрать, Огневласка. Тут главное - желание... и терпение, конечно же.

Желание есть, терпение тоже. А кандидаты. Как тебе ее последний бывший, Джон Саблайм?)))) Брат Аркеи.
http://www.comicvine.com/sublime/4005-11330/
Вообще блин, бактерия, зародившаяся еще до того как была создана планета Земля XDDDD Такие вот у Рэйчел вкусы.

Thor написал(а):

Кстати, вороном тебе ответил я, читала ль ты?

Да, ломаю потихоньку  голову, ищу удобный и простой в пользовании хостинг. Скайп есть но я не умею им норм пользоваться включаю его два раза в году, чтобы с родней созвониться и только. Никаких функций в нем не знаю. Да и не хочу тебя утруждать лишний раз, потому и не тороплюсь особо)

Отредактировано Phoenix (15-12-2014 03:48)

0

228

Phoenix написал(а):

Такие вот у Рэйчел вкусы.

Эй, это обидно!

0

229

Phoenix написал(а):

Желание есть, терпение тоже. А кандидаты. Как тебе ее последний бывший, Джон Саблайм?)))) Брат Аркеи.
http://www.comicvine.com/sublime/4005-11330/
Вообще блин, бактерия, зародившаяся еще до того как была создана планета Земля XDDDD Такие вот у Рэйчел вкусы.

Но Рэйчел вкусы свои может поменять... Однако же не сильно.)
Выбор за тобой ведь, Огневласка, так сказать бы.

Phoenix написал(а):

Да, ломаю потихоньку  голову, ищу удобный и простой в пользовании хостинг. Скайп есть но я не умею им норм пользоваться включаю его два раза в году, чтобы с родней созвониться и только. Никаких функций в нем не знаю. Да и не хочу тебя утруждать лишний раз, потому и не тороплюсь особо)

Ну, решать тебе.) Вон Мэдрокс мне по скайпу архивом несколько комиксов прислал - просто весьма да легко сие, однако я же не настаиваю вовсе ни на чем. Просто так проще, истинно тебе я молвлю.)
К тому же, вон я сам в оном быстро разобрался, нету там в скайпе ничего-то сложного.))

0

230

Monkey King написал(а):

Эй, это обидно!

ути какие мы обидчивые *потрепала за щечки* а за кого на этот то раз обижаешься?)
Франклин любовь ее детства! С ним она и в песочнице играла, и по лужам прыгала. А после, видать что то изменилось. ладно бактерия,

Корвус вон вообще, на макаку волосатую похож с прической и оружием как у персонажа Наруто

http://ib4.keep4u.ru/b/2014/12/15/4f/4f41444511e3b753721bc1670cfa00a1.jpg

Thor написал(а):

Вон Мэдрокс мне по скайпу архивом несколько комиксов прислал

Ну вот, теперь я точно не скоро тебя напрягу с этим вопросом
Мне просто совесть не позволит так наглеть :X
У меня прога на английском, вот еще в чем проблема. На неделе попробую разобраться что к чему, может так и правда будет проще

Thor написал(а):

Но Рэйчел вкусы свои может поменять... Однако же не сильно.)
Выбор за тобой ведь, Огневласка, так сказать бы.

Посмотрим что будет дальше, времени еще полно чтобы приглядеться и сделать окончательный выбор)

Отредактировано Phoenix (15-12-2014 04:12)

0

231

Phoenix написал(а):

ути какие мы обидчивые *потрепала за щечки* а за кого на этот то раз обижаешься?)
Франклин любовь ее детства! С ним она и в песочнице играла, и по лужам прыгала. А после, видать что то изменилось.

Ну тогда ладно. :О

Phoenix написал(а):

ладно бактерия, Корвус вон вообще, на макаку волосатую похож с прической и оружием как у персонажа Наруто

У ТЕБЯ КАКИЕ-ТО ПРОБЛЕМЫ С ОБЕЗЬЯНАМИ?

0

232

Phoenix написал(а):

Ну вот, теперь я точно не скоро тебя напрягу с этим вопросом
Мне просто совесть не позволит так наглеть :X
У меня прога на английском, вот еще в чем проблема. На неделе попробую разобраться что к чему, может так и правда будет проще

Я вовсе не считаю оное-то наглостью, о Рэйчел. Коли желаешь ты - могу вполне тебе с оным помочь я, мне сие вовсе не в тягость.
Имеешь в виду - скайп английский? Али СиДисплэй?

Phoenix написал(а):

Посмотрим что будет дальше, времени еще полно чтобы приглядеться и сделать окончательный выбор)

Воистину.) Ты ведь живешь подольше смертных.))

0

233

Кто тут стонал о любви?

0

234

Monkey King написал(а):

У ТЕБЯ КАКИЕ-ТО ПРОБЛЕМЫ С ОБЕЗЬЯНАМИ?

Упс  :'D

Thor написал(а):

Имеешь в виду - скайп английский? Али СиДисплэй?

Версия английская в плане меню, настроек там и прочее)))))) Вообще хз откуда у меня такое говно на компе, наверное другую скачаю чтоб не париться.  За контакты просто переживаю

Thor написал(а):

Ты ведь живешь подольше смертных.))

Есть такое , разве что воспоминания о прошлых жизнях затираются почему то.
Но исходя из всего, ей определенно нравятся особенные парни, чтоб прям вообще ни в какие ворота не шло в плане стандартов.
Но как можно было влюбиться в того, кто пришел тебя убивать, бил и пинал а тем же вечером, вон оно че ><

0

235

Loki, Веном! Говорит не дает ему никто XD

0

236

Phoenix написал(а):

Версия английская в плане меню, настроек там и прочее)))))) Вообще хз откуда у меня такое говно на компе, наверное другую скачаю чтоб не париться.  За контакты просто переживаю

Там есть же вроде бы система смены языка. А контакты ты просто перепиши, тоже можно ведь.)

Phoenix написал(а):

Есть такое , разве что воспоминания о прошлых жизнях затираются почему то.
Но исходя из всего, ей определенно нравятся особенные парни, чтоб прям вообще ни в какие ворота не шло в плане стандартов.
Но как можно было влюбиться в того, кто пришел тебя убивать, бил и пинал а тем же вечером, вон оно че ><

И аких мужей у нас хватает, Рэйчел.) ты просто смотришь не туда... Хотя, может быть, тебе сначала нужно в космосе освоиться. Он - воистину прекрасен.)
Просто очень... У многих в Марвеле отношенья и похлеще были.)))

0

237

Loki написал(а):

Кто тут стонал о любви?

Вспомнился рассказ "Тварь, что кричала о любви в самом сердце мира". :О

Phoenix написал(а):

Упс  :'D

У тебя точно возникнут проблемы на Солярисе. D: Как там говорится в слогане Чужих? "В космосе твой крик никто не услышит" ; d

0

238

Phoenix написал(а):

Веном! Говорит не дает ему никто XD

Этому инвалиду никто и не даст.)

Monkey King написал(а):

"Тварь, что кричала о любви в самом сердце мира"

А что, очень даже похоже.)

0

239

Monkey King написал(а):

У ТЕБЯ КАКИЕ-ТО ПРОБЛЕМЫ С ОБЕЗЬЯНАМИ?

Обезьяна должна сидеть в клетке, чтобы не получилось, как в Планете Обезьян.

0

240

Thor написал(а):

А контакты ты просто перепиши, тоже можно ведь.)

Геморрой на мою похмельную голову :'D
Ладно, решу что-нибудь с этим вопросом) Один фиг не успокоюсь пока не узнаю что там, в этих комиксах :D

Thor написал(а):

ты просто смотришь не туда

А куда надо? http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif

Thor написал(а):

У многих в Марвеле отношенья и похлеще были.)))

Марвел такой Марвел XD

Monkey King написал(а):

У тебя точно возникнут проблемы на Солярисе. D: Как там говорится в слогане Чужих? "В космосе твой крик никто не услышит" ; d

*изменив его генетическую структуру, нарастила Укуну двухметровый хвост и заюзав майндконтроль внушила гоняться за ним* :}

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 19.4 - Го, я создал!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно