04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 19.5 Кэнди Дезентигрейшн


Флуд 19.5 Кэнди Дезентигрейшн

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

She-Hulk, горячая зеленая штучка1 мы к этому еще вернемся

0

302

She-Hulk,
Пасиба

0

303

Sentry, чувак!
я что-то отстал от жизни
не было у Таски с Уэйдом больше крутых тим апов?

0

304

Mimic написал(а):

ты была с Андерсеном

С кем я там только не была, епт XD
Эх молодость, молодость...

Siryn написал(а):

Прогресс хд
Хотя я вот Циклопа не люблю, пускай бы отрезал хдд

Он и так мою мамку убил, ты чо! Еще б отца на тот свет отправил, и о каких после этого отношениях можно было бы говорить? http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif

Sentry написал(а):

Я дома, блеаать

*помогает раздеться*

Polaris написал(а):

ни фига, я тебя слила :3

Ах ты... диаминотрифенилметана оксалат! :}

0

305

Sentry написал(а):

Я дома, блеаать

Я даже знаю, что тебе на этом может сказать Рейчел хд

0

306

Polaris, *Обняла* А! Я скучала!!!

0

307

Phoenix написал(а):

Он и так мою мамку убил, ты чо! Еще б отца на тот свет отправил, и о каких после этого отношениях можно было бы говорить? http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif

То есть то, что он убил твою мать не мешает отношениям? ))

0

308

Phoenix, женщина, мой мозг не воспринимает длинные слова по буднечным вечерам :3 обзови меня как-нить покороче )
Siryn, Терри *________* где пост, Терри?

0

309

She-Hulk написал(а):

Тор, я уже не помню. Но главное - дух авантюризма. *Жестом отказалась от денег*

.................. Опять Старка грабить будете ради развлеченья компанией подвыпившей?............)

She-Hulk написал(а):

Тор, я тебя еще не видела трезвым. А меня брат твой с пути истинного сбивал. *Ябедничает*

Как так? Я же просыпаюсь трезвым, в битвы иду трезвым (иногда), много моментов есть, когда я трезв, о Дженнифер! А Халк.... А что Халк. Это я спаивал его, потому как он упрямо говорил, что он в оном меня лучше. *вспомнил, как уносило Халка в алкогонке* Наивный тролль...))))

0

310

Siryn написал(а):

Я даже знаю, что тебе на этом может сказать Рейчел хд

:X

0

311

Mimic,
Не, пока ничего такого. Последнее что я про таска читал, как он тусил в секретных мстителях, чего было с ним дальше - хз

0

312

Mimic, *Послала воздушный поцелуй* Обязательно.

Phoenix написал(а):

Ах ты... диаминотрифенилметана оксалат! :}

Черт. Красиво *Ржет* про тетраэтил забыла )

Sentry, Теперь расслабонум?

0

313

She-Hulk, оуууууууууууу) как приятно слышать /нежится в объятиях/ и я скучала)
я хочу спать(

0

314

Siryn написал(а):

То есть то, что он убил твою мать не мешает отношениям? ))

Я ее хоронила уже 5 раз, норм, дело житейское http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif

Polaris написал(а):

обзови меня как-нить покороче )

Зеленая какашка ты, вот кто! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/diablo.gif *обнимает*

0

315

She-Hulk, обожаю зеленых женщин

0

316

She-Hulk написал(а):

про тетраэтил забыла )

Фак. Ох уж эти длинные слова http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif

0

317

Phoenix, я попробую выжить с этим знанием завтра( но знай, если я не выйду вечером на связь - это твоя вина. а у меня жена юрист и зелёная подруга юрист, от них тебе нигде не укрыться :р

0

318

Polaris написал(а):

Терри *________* где пост, Терри?

Поля х)
Я ж на работе, зеленая, на этой неделе будет)

Phoenix написал(а):

:X

Это значит, что ты молчишь?хд

0

319

Polaris написал(а):

Phoenix, женщина, мой мозг не воспринимает длинные слова по буднечным вечерам :3 обзови меня как-нить покороче )

Раствор спиртовой бриллиантового зеленого ) Гугл!

Thor написал(а):

Как так? Я же просыпаюсь трезвым, в битвы иду трезвым (иногда), много моментов есть, когда я трезв, о Дженнифер! А Халк.... А что Халк. Это я спаивал его, потому как он упрямо говорил, что он в оном меня лучше. *вспомнил, как уносило Халка в алкогонке* Наивный тролль...))))

Ты не появлялся пред зеленые мои очи проснувшимся еще ни разу ) *Вздохнула* Ну зачем ты ходишь на поводу у брата моего?

Thor написал(а):

.................. Опять Старка грабить будете ради развлеченья компанией подвыпившей?............)

*Усмехнулась* Не надо было обижать меня.

0

320

She-Hulk, нет, поесть и посты хд

0

321

Phoenix написал(а):

Я ее хоронила уже 5 раз, норм, дело житейское http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif

Родителем меньше, родителем больше  :D

0

322

Sirynhttp://www.kolobok.us/smiles/light_skin/girl_in_love.gif   не тороплю, просто хоть кому-нибудь я должна была нечто подобное разок сказать xDDDD
She-Hulk, зелёнка я, да)

0

323

Sentry, ок
не убирай анкету в пыльный ящик
COMING SOON

0

324

Phoenix написал(а):

Фак. Ох уж эти длинные слова

Ты там не на фарме учишься/училась?

Mimic, А синих? Я разной бываю )

Polaris написал(а):

She-Hulk, оуууууууууууу) как приятно слышать /нежится в объятиях/ и я скучала)

Я из-за вас захотела платье. Ох, как я корсеты рассматривала сегодня. Обязательно отдел кожный найду. Или я не Шалки!

0

325

Sentry, Посты. Ты силен, завидую )

0

326

She-Hulk, синей после пива Тора или как?

0

327

She-Hulk написал(а):

Ты не появлялся пред зеленые мои очи проснувшимся еще ни разу ) *Вздохнула* Ну зачем ты ходишь на поводу у брата моего?

Неправда, появлялся! *тактично так про первый пост Шалки напомнил* К тому же, эвон сколько раз я трезвым был - даже не сосчитать сего.)
Потому что Халк неправ был! И я оное доказывал ему не раз.) Может, порой он и может меня победить силою своей, но вот в выпивке - тут мне никто не ровня.)

She-Hulk написал(а):

*Усмехнулась* Не надо было обижать меня.

Так стукнула бы ты его, и дело с концом было бы.)Я часто делал так, мне помогало.)))

0

328

She-Hulk, *____________* платье...ну вот зачем ты напомнила-то?! ЗАВТРА БУДЕТ ДУБЛЬ ДВА!  http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif

0

329

Polaris написал(а):

не тороплю, просто хоть кому-нибудь я должна была нечто подобное разок сказать xDDDD

Приятно быть первой хдддд

0

330

Mimic написал(а):

с ним у нас чисто платоническая любовь

<3
Mimic
Бтв, Сентри, случайно, не тот Дум, с которым меня все сравнивали?

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 19.5 Кэнди Дезентигрейшн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно