04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 19.5 Кэнди Дезентигрейшн


Флуд 19.5 Кэнди Дезентигрейшн

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

She-Hulk написал(а):

Черт. Простите.

ты не отвлекайся хд

0

572

Thor написал(а):

*Через некоторое время поднял Шалки, прислонил ее к стене спиной (стена вопиюще треснула), поднял ее за бедра, и насадил на... кхм, предмет изучения, продолжив... ээ, практику*

*Из-за отсутствия поддержки, пришлось прижаться двумя высшими к студенту*

Rocket Raccoon написал(а):

Нууу... смотря что скромностью считать. *поковырялся когтем в зубах* А так-то да, самцами управлять несложно, главное руку на джойстике держать.

А ты, мохнатый, откель знаешь?

0

573

Mimic написал(а):

ты машешь колбасой

*дал полуобгрызенную палку колбасы* Ты тоже маши.

0

574

Mimic
Не в этот раз, соре. Я тут переодически темку чекаю и все. ; o

0

575

Jesus...

0

576

Sentry написал(а):

ты не отвлекайся хд

Я мультизадачна )

0

577

She-Hulk написал(а):

А ты, мохнатый, откель знаешь?

Да была одна такая... любовь-морковь, а как замуж так за друга. Выдра, одним словом.*вздохнул* Ай, что было то прошло.

0

578

Rocket Raccoon написал(а):

Да была одна такая... любовь-морковь, а как замуж так за друга. Выдра, одним словом.*вздохнул* Ай, что было то прошло.

Не. Еноту с выдрой не пристало и так вместе быть.

0

579

She-Hulk написал(а):

Не. Еноту с выдрой не пристало и так вместе быть.

она еще и зоолог! какая прелесть1

0

580

She-Hulk написал(а):

Не. Еноту с выдрой не пристало и так вместе быть.

На безъенотье... *развел лапами*

0

581

Mimic написал(а):

она еще и зоолог! какая прелесть1

А может это из семейного права.

0

582

She-Hulk, там ни слова про ентов
я бы знал
и он не енот
он хомяк

0

583

She-Hulk написал(а):

*Из-за отсутствия поддержки, пришлось прижаться двумя высшими к студенту*

*Когда стена явно выразила свое желание отойти в мир иной, повалился вместе с Шалки на пол, усадив ее сверху*

0

584

Ваааа... почти как на Animal Planet

0

585

Thor написал(а):

*Когда стена явно выразила свое желание отойти в мир иной, повалился вместе с Шалки на пол, усадив ее сверху*

*Процесс обучения нельзя было останавливать, а скорость получения новых... знаний была достаточно удобной, и Шалки не стала сбавлять нагрузок*

0

586

Я такой молодец.
Пока вы тут трахаетесь хд

0

587

She-Hulk написал(а):

*Процесс обучения нельзя было останавливать, а скорость получения новых... знаний была достаточно удобной, и Шалки не стала сбавлять нагрузок*

пожалуй, под скат пора оное убирать.)

*жестами, намеками и откровенным... кхм, напором заставил Шалки увеличить нагрузки, увеличив силу изучения, скорость, и перевернув Джен на спину *

0

588

*Отгородила бесстыдство ширмой* Так-то лучше.)
Доброе утро, марвел!

0

589

http://www.kolobok.us/smiles/user/Vala_12.gif

0

590

Опять пропустила папкино сношалово? :\ Я чересчур оптимистична или он и впрямь бережёт мою детскую психику? :D

0

591

*обнулила сообщение про сношалово, эффектной походкой настоящей леди ступила на паркетный пол флуда*

Всем прекрасного утра и доброго дня [взломанный сайт]

0

592

Shadowcat написал(а):

или он и впрямь бережёт мою детскую психику?

http://sf.uploads.ru/vzLiU.gif

0

593

Thor, отец! *присела в реверансе и легонько склонила голову* как день твой начался? как спалось? не тревожит ли тебя чего? *истинно заботливая дочь*

Отредактировано Shadowcat (17-12-2014 08:53)

0

594

Shadowcat написал(а):

Thor, отец! *присела в реверансе и легонько склонила голову* как день твой начался? как спалось? не тревожит ли тебя чего?

Доча!... *слегка удивился поведению Китти, но быстро пришел в себя, обнял Прайд*
Отлично день прошел мой, много чего сделал я уж.) А чем тебя порадовало времечко прошедшее?

0

595

Thor, *обняла отца* Горжусь тобою непомерно я. А я сегодня встала прежде обычного, дабы принять пенную ванную и в порядок себя привести, посему я сейчас в прекрасном расположении духа и пахну лавандой *о*

0

596

Shadowcat написал(а):

Thor, *обняла отца* Горжусь тобою непомерно я. А я сегодня встала прежде обычного, дабы принять пенную ванную и в порядок себя привести, посему я сейчас в прекрасном расположении духа и пахну лавандой *о*

Ух радость ты моя.....)) *еще раз обнял дочу, довольный донельзя, и рад непомерно, что у Китти прекрасное настроение, понюхал ее волосы, одобрительно так кивнул*

0

597

Thor, а ещё мне Полька вона какой авик задарила!!!
*прокашлялась*
В смысле, а ещё полюбуйся отец, какой роскошный наряд даровала мне моя супруга :flirt:  :D

0

598

Shadowcat написал(а):

Thor, а ещё мне Полька вона какой авик задарила!!!
*прокашлялась*
В смысле, а ещё полюбуйся отец, какой роскошный наряд даровала мне моя супруга

Я вижу, доча, прекрасное же платье.) И колье тоже дорогим выглядит весьма.)
*сделал вид, что не заметил первой фразы Прайд*

0

599

Thor, а колье, отец мой дорогой, делали ювелирных дел мастера из тех драгоценных камней, которые ты мне давеча дарил *обняла отца* к слову, прости меня за то, что ещё раз тебя за них не поблагодарила. каюсь и благодарствую ещё раз [взломанный сайт]

0

600

Shadowcat написал(а):

Thor, а колье, отец мой дорогой, делали ювелирных дел мастера из тех драгоценных камней, которые ты мне давеча дарил *обняла отца* к слову, прости меня за то, что ещё раз тебя за них не поблагодарила. каюсь и благодарствую ещё раз

Ох, доча, да ладно тебе))) Ведь не жалко мне для тебя вовсе ничего, ужель не ведаешь сего ты?))

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 19.5 Кэнди Дезентигрейшн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно