04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 19.6 Утехи имени Рэйчел Саммерс-Грей


Флуд 19.6 Утехи имени Рэйчел Саммерс-Грей

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

*выкатил бухла немеряно*

Sentry написал(а):

Приходит Тор такой в Мидгард, а Часовой например пока не на планете и не в курсах.
Тор кончает Мстителей (брутальности!), объявляет себя Правителем Мидгарда все дела. Тут прилетает Часовой и такой: че за херня? 
Махач

А что, вариант.)
Заделаем альтернативу.) Только я вот пока не придумал, чего может так резко взгляды поменять.

0

2

Thor,
Ну придумай чо-нить. Мож Альдриф погибла на одном из заданий Мстителей и ты психанул

0

3

Phoenix написал(а):

Закон Феникса, -все умирает чтобы возродиться вновь!
Дай-ка мне свои мозги, уж я то там порядок наведу XD *закатывает рукава*

Это Феникса закон. А вот умрет Феникс - и что дальше? Недоказано ведь, что умрет Вселенная опосля сего.) А даже коль умрет, новая родится. И не факт, что Феникс будет там, вот.)
Эээ, нет. не дам тебе свой разум я, ты туда непотребностей всяких напихаешь, да похабных. К тому, же, с чего тебе именно мой разум?

0

4

Thor написал(а):

А МракоТор нет? Расист ты, Рэйчел....(((

Если только цуть-цуть XDDDDD
И ваще, я как бы не видела МракоТора, поэтому не знаю, но МракоОза видела, он реально сексуашка

Thor написал(а):

Приходит Тор такой в Мидгард, а Часовой например пока не на планете и не в курсах.
Тор кончает Мстителей (брутальности!), объявляет себя Правителем Мидгарда все дела. Тут прилетает Часовой и такой: че за херня? 
Махач

Thor написал(а):

А что, вариант.)
Заделаем альтернативу.)

Я тоже к вам хочу :X

Thor написал(а):

Только я вот пока не придумал, чего может так резко взгляды поменять.

Могу поделиться кусочком Темного Феникса, кроме меня, по канону, с ним еще никому не удавалось совладать, у всех крышняк сносило

0

5

Thor написал(а):

Это Феникса закон. А вот умрет Феникс - и что дальше? Недоказано ведь, что умрет Вселенная опосля сего.)

Вообще доказано. Гладус пытался и звезды тут же начали гаснуть, потому и отвалил, врубил что Вселенной ща каюк придет
Плюс почитай историю рождения самого Гладуса, это Феникс вашу/нашу Вселенную создал

Отредактировано Phoenix (17-12-2014 14:28)

0

6

Thor написал(а):

Не бывает неубиваемых героев, каждого можно завалить!)))

Бейондер, TOAA. Бейондер в принципе убил Смерть. ; o Всякие Фениксы и Циттораки скорее всего смертные.

Phoenix написал(а):

Уу, ты уже и на мамакыча не обижаешься! Локи был прав, начало дружбы положено XDD

Никогда не обижался же. : О

0

7

Sentry написал(а):

Thor,
Ну придумай чо-нить. Мож Альдриф погибла на одном из заданий Мстителей и ты психанул

Можно, только жалко сестрицу-то((. Я думал в сторону магии черной, али еще чего
В челом, до оного есть еще время, я пока тему буду создавать.)

Phoenix написал(а):

Если только цуть-цуть XDDDDD
И ваще, я как бы не видела МракоТора, поэтому не знаю, но МракоОза видела, он реально сексуашка

Ну все, расист ты, точно.( *расстроился, начал бухать*

Phoenix написал(а):

Я тоже к вам хочу :X

ТО есть только лишь для мужиков! Будет кровь, кишки, убийства, куча всего, что не для дев ранимых, и для дев-расистов!)

Phoenix написал(а):

Могу поделиться кусочком Темного Феникса, кроме меня, по канону, с ним еще никому не удавалось совладать, у всех крышняк сносило

ДА нет, с богами Феникс не уживается, иначе бы та битва в космосе закончилась бы немного по-другому.))

0

8

Monkey King написал(а):

Бейондер, TOAA

Ну ТОАА не считается, это воплощение Автора хд
Бейондер, да, до реткона, он был похлеще Супермена Серебряного века хд

0

9

Thor написал(а):

ТО есть только лишь для мужиков!

Расист! Сексист!!!!

0

10

Вопрос, кто здесь читал комиксы Injustice: Gods Among Us?  *щурится*

0

11

Monkey King написал(а):

Бейондер, TOAA. Бейондер в принципе убил Смерть. ; o Всякие Фениксы и Циттораки скорее всего смертные.

Ну вот, чего и требовалось доказать.)

Phoenix написал(а):

Вообще доказано. Гладус пытался и звезды тут же начали гаснуть, потому и отвалил, врубил что Вселенной ща каюк придет
Плюс почитай историю рождения самого Гладуса

Ну, помрет значит Вселенная, но зато Феникса убьют. Видимо, коли кому-то сильно так захочется, придется жертвовать.(

Phoenix написал(а):

Расист! Сексист!!!!

Ты у нас расист, Огневласка, не я вовсе.)

0

12

Monkey King написал(а):

Всякие Фениксы и Циттораки скорее всего смертные.

Thor написал(а):

Ну, помрет значит Вселенная, но зато Феникса убьют. Видимо, коли кому-то сильно так захочется, придется жертвовать.(

Phoenix написал(а):

Феникс вашу/нашу Вселенную создал

Я ваш Бог, счки!!!! http://www.kolobok.us/smiles/user/kez_12.gif

0

13

Phoenix написал(а):

Я ваш Бог, счки!!!!

*поржал в голос, шлепнул Рэй по попе ласково* И я только что "бога" этого по персам приласкал.)))

0

14

Thor написал(а):

Ты у нас расист, Огневласка, не я вовсе.)

У меня аллергия на магию прост *почесывается* Но в остальном я довольно таки милая XD

0

15

Phoenix написал(а):

У меня аллергия на магию прост *почесывается* Но в остальном я довольно таки милая XD

Точно? *подумал крепко, потом стрельнул молниями из глаз, протянув к Рэй руку, искрящуюся зарядами* Псст, девица, не желаешь ли немного магии?))))

0

16

Thor написал(а):

*поржал в голос, шлепнул Рэй по попе ласково* И я только что "бога" этого по персам приласкал.)))

*обиделась кароч и ушла обедать*

0

17

Phoenix написал(а):

Я ваш Бог, счки!!!!

Ты не Феникс. ;d Носители Феникса многократно слабее Феникс Форса

0

18

Phoenix написал(а):

*обиделась кароч и ушла обедать*

НУ а как иначе с вами, всесильными такими-то, справляться?)) *поймал Рэй, усадил за стол, подал пирожков с мясом, сока, картошки жареной да сочной, курочку запеченную*

0

19

Thor написал(а):

Точно? *подумал крепко, потом стрельнул молниями из глаз, протянув к Рэй руку, искрящуюся зарядами* Псст, девица, не желаешь ли немного магии?))))

Не в этом смысле, у меня нервное,-  аллергия от того, что я не могу отменять магические зклинания и расколдовывать предметы. Но это не мешает мне их расщеплять на молекулы, вырывать вместе с куском атмосферы и забрасывать в негативную зону :Ъ
Но ты попытался произвести на меня впечатление *одобрительно кивнула*

0

20

Phoenix написал(а):

Не в этом смысле, у меня нервное,-  аллергия от того, что я не могу отменять магические зклинания и расколдовывать предметы. Но это не мешает мне их расщеплять на молекулы, вырывать вместе с куском атмосферы и забрасывать в негативную зону :Ъ
Но ты попытался произвести на меня впечатление *одобрительно кивнула*

Ну, магия и сила природы общий корень-то имеют. так что при должном знании да умении...)))
*подумал еще раз, в голове щелкнула идея, взял Рэй за руку, повел танцевать*

0

21

Amazing Scarlet Spider, *совершенно бесстыдно гладит коника* http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif
Mary Jane Watson, тэк-с отжарим их чуть попозжее, когда я домой приеду. а то не успеваю я за флудом)))

0

22

Thor написал(а):

Заделаем альтернативу.) Только я вот пока не придумал, чего может так резко взгляды поменять.

Ну это. Может перепил, аль обидели?

0

23

Shadowcat написал(а):

*совершенно бесстыдно гладит коника*

Э-КХЕМ! Доча!....))

0

24

у нас тут уже правздник начался
мальчики девочки
кто меня на руках выносить будет с корпоратива?

0

25

She-Hulk написал(а):

Ну это. Может перепил, аль обидели?

Ну это же не повод всех Мстителей-то убивать.) Нееет, нужно что-то посерьезней.

0

26

Thor написал(а):

Ну это же не повод всех Мстителей-то убивать.) Нееет, нужно что-то посерьезней.

Это Локи виноват!

0

27

Magik, кто ж еще :[
веди там себя хорошо

0

28

Monkey King написал(а):

Ты не Феникс.

Я хуже XD

http://ib4.keep4u.ru/b/2014/12/17/67/672465c9ce66e1dfcc6972498dbf99b6.jpg

0

29

Бен опоздал, мы уже не пьем хдд
Shadowcat, да я только за мне надо в солон красоты сходить  :glasses:

0

30

Mimic, я красивая сегодня!

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 19.6 Утехи имени Рэйчел Саммерс-Грей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно