04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 19.6 Утехи имени Рэйчел Саммерс-Грей


Флуд 19.6 Утехи имени Рэйчел Саммерс-Грей

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Thor написал(а):

Во-первых, не Фригг мать моя, а Гайя, Старшая Богиня... (и почему все оное вечно забывают?))

Ой, да не суть. Путь рождения один.

Thor написал(а):

Суть не в том даже, кто кого родил и как, суть в том, что есть существо. Кто есть силой природы во плоти (как Галактус тот же, али Феникс, али Целестиалы, или еще чего), кто есть смертным, но довольно сильным (Халк, к примеру), кто есть чем-то непонятным (Бейондер вот), кто есть могучим существом, но все же смертным по рожденью, хоть и не обязательно таковым-то оставаться  (Часовойй вот - рожден был смертным, но ... эволюционировал, так скажем), и есть боги. То есть Один, Бор, Гайя, Зевс, и прочая, и прочая, и прочая. Созданья чистой магии, но эго своим наделенные, вместе с личностью и "я", и совершенно иначе  мир воспринимающие да чувствующие.

Тоже самое и про себя сказать могу. И эго и свое "я" есть. У кого его нет? Разве что только у Крии с их сверх-мозгом. Также мир иначе воспринимаю и чувствую. Магией, правда, не владею и не укладываю большую часть своих сил в молоток.
Что бога делает богом? То, что чувак на свэге в шикарной шубе, стильный дед. Сутенерское копье P.I.M.P.? Я в этом сомневаюсь.

0

302

Thor написал(а):

Ну вот видишь, как повезло тебе-то?)

Да у меня удачи еще меньше, чем у Паркера! У меня эти сволочи отобрали мою чи.

0

303

Gladiator написал(а):

Ой, да не суть. Путь рождения один.

Путь рожденья - да, "бонусы" врожденные же разные.)

Gladiator написал(а):

Тоже самое и про себя сказать могу. И эго и свое "я" есть. У кого его нет? Разве что только у Крии с их сверх-мозгом. Также мир иначе воспринимаю и чувствую. Магией, правда, не владею и не укладываю большую часть своих сил в молоток.
Что бога делает богом? То, что чувак на свэге в шикарной шубе, стильный дед. Сутенерское копье P.I.M.P.? Я в этом сомневаюсь.

Магическое естество богом делает-то. оное не раз объяснялось в комиксах, Калларк.) Но бывали случаи, когда и смертные богами становились (взять хоть Амадеуса Чо), однако почти каждый из них понимал, что оное - вовсе не для них. Но то такое уж. Есть просто разница между богоподобными созданьями, ну и богами. В целом, в плане сил особой разницы-то нет (есть боги сильные, есть боги слабые, как и везде такое есть), разница скорее в мировосприятии.
К тому же, молот мой - да, он хоть и часть меня, но и без него я бог, пусть и лишенный некоторых способностей. И сила личностно моя вовсе не от молота зависит, он другие бонусы дает. Но то такое.)

Iron Fist написал(а):

Да у меня удачи еще меньше, чем у Паркера! У меня эти сволочи отобрали мою чи.

Ничего, вернут, не впервой они шалят с героями в подобном плане.)

0

304

Thor написал(а):

Ничего, вернут, не впервой они шалят с героями в подобном плане.)

Я уже боюсь следующего выпуска хД На меня надели какие-то стимпанковские перчатки огненные. Я хуже Пиро.

0

305

Gladiator написал(а):

Кто сказал что Гладиатор - смертный?

Мб- мой дядя Вулкан, или папа и его пятерка Фениксов?) Не?)http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif
Ну вы там мазафакер развели XD

0

306

Iron Fist написал(а):

Я уже боюсь следующего выпуска хД На меня надели какие-то стимпанковские перчатки огненные. Я хуже Пиро.

Ну, над другими героями тоже поиздевались-то неслабо....

0

307

Thor написал(а):

Ну, над другими героями тоже поиздевались-то неслабо....

Да ладно, тебе идет грудь.

0

308

Iron Fist написал(а):

Да ладно, тебе идет грудь.

О__о что я пропустила?

0

309

Iron Fist написал(а):

Да ладно, тебе идет грудь.

- Не смешно ни разу
- Я ПОЛ НЕ МЕНЯЛ, это баба какая-то молот мой украла, вот)

0

310

Phoenix написал(а):

О__о что я пропустила?

Оооо. Эта тема, которую обожает Пит - у него лучше спроси. А мне сейчас прилетит или молотом, или коваными сапогами.

0

311

Thor написал(а):

- Не смешно ни разу

Вот тут ты не прав. Ты так мило реагируешь, что я просто не могу устоять. Где картинка? Вот кто меня с самого утра картинкой дразнит?

0

312

Iron Fist написал(а):

Оооо. Эта тема, которую обожает Пит - у него лучше спроси. А мне сейчас прилетит или молотом, или коваными сапогами.

Я защищу тебя от пьяного варвара! Говори XD
Ты про девушку Тора?

0

313

Phoenix,
1. Он не так уж и пьян.
2. Он не варвар.
3. Да.

0

314

Phoenix, в общем, Тор ведь женщина теперь. Сразу, на самом деле, было видно, что он тянулся к такой смелой операции, но все же :DD

Iron Fist написал(а):

Эта тема, которую обожает Пит

:D

0

315

Ребят, вы как-то вовремя приходите хД

0

316

Spider-Man, Iron Fist, так то не Тор же был, а телка какая ,самоназваная. Ее даже за дочку Тора вроде как по началу путали, потом правда было обьяснение, но я так и не стала вдаваться в подробности

0

317

Iron Fist написал(а):

Ребят, вы как-то вовремя приходите хД

Че, почему? Я только проснулась XD

0

318

Iron Fist написал(а):

А мне сейчас прилетит или молотом, или коваными сапогами.

http://sf.uploads.ru/w1POW.gif

Iron Fist написал(а):

Вот тут ты не прав. Ты так мило реагируешь, что я просто не могу устоять. Где картинка? Вот кто меня с самого утра картинкой дразнит?

Не смешно ни разу, Дэнни...
Оная есть, сейчас банки из-под пива со сканера сниму

Phoenix написал(а):

Я защищу тебя от пьяного варвара!

Только коли телом своим стройным, да нагим-то желательно.) *шутки ради подмигнул*

0

319

Spider-Man, *подумал было отпинать Пита за высказывание его, но вспомнил, что сегодня - нельзя, посему просто рукой махнул*))

0

320

Thor, не психуй, это один фиг не твоя реинкарнация будет) Это абсолютно другая, достойная, которая поднимет молот после смерти оригинального Тора и займет его место в рядах героев. Мб фанатка какая то

Thor написал(а):

Только коли телом своим стройным, да нагим-то желательно.) *шутки ради подмигнул*

Твой брат мне уже не первый день признаки ревности демонстрирует, так что аккуратнее давай XD

0

321

Thor написал(а):

Только коли телом своим стройным, да нагим-то желательно.) *шутки ради подмигнул*

Ты все же не дошел до соседки ХД

Thor написал(а):

Не смешно ни разу, Дэнни...

А тебе же смешно, когда ты шутишь про меня с Кейджем )

0

322

Thor написал(а):

Только коли телом своим стройным, да нагим-то желательно.) *шутки ради подмигнул*

Кажется я могу в любой момент времени заходить во флуд и писать "Ох уж этот Тор" не читая ничего и это будет сказано в тему. :О

+1

323

Phoenix написал(а):

Thor, не психуй, это один фиг не твоя реинкарнация будет) Это абсолютно другая, достойная, которая поднимет молот после смерти оригинального Тора и займет его место в рядах героев. Мб фанатка какая то

Я знаю, 3 выпуска читал уж, и в конце 3го Тор явился и настойчиво так молот свой назад потребовал у бабенки оной.)

Phoenix написал(а):

Твой брат мне уже не первый день признаки ревности демонстрирует, так что аккуратнее давай XD

Да что мне Локи, коли я сейчас думаю-то о другом.)

Iron Fist написал(а):

Ты все же не дошел до соседки ХД

Нет.)

Iron Fist написал(а):

А тебе же смешно, когда ты шутишь про меня с Кейджем )

Я давно уж по оное-то не шучу, Дэнни.)

Monkey King написал(а):

Кажется я могу в любой момент времени заходить во флуд и писать "Ох уж этот Тор" не читая ничего и это будет сказано в тему. :О

Друг мой, коли завидуешь - завидуй молча, а коли нет - то юмора не понял я)

0

324

Phoenix, все это знают. Но наш Торио бесится, когда его бабой с молотом называешь :D
Thor, вот, правильно!))

0

325

Spider-Man написал(а):

Thor, вот, правильно!))

Питер... терпенье бога - оное не безгранично вовсе, лучше лишний раз оное-то не испытывать, друг мой...)

0

326

Thor написал(а):

Я знаю, 3 выпуска читал уж, и в конце 3го Тор явился и настойчиво так молот свой назад потребовал у бабенки оной.)

Я так поняла, что если верить тому что здесь пишут, будет еще женщина-Тор, по мимо той Девушки-Тора. Но это то-ли Тор из альтернативной реальности, то-ли очередная "достойная" Видать оригинального Тора они таки решили в утиль списать/

Iron Fist написал(а):

Ты все же не дошел до соседки ХД

Thor написал(а):

Нет.)

Уууу, *прячется за спину Кулака и думает как бы незаметно свалить*

Monkey King написал(а):

Кажется я могу в любой момент времени заходить во флуд и писать "Ох уж этот Тор" не читая ничего и это будет сказано в тему. :О

:D че, как, пост готов, не? Я в любом случае теперь тебя ждать буду, раз уж начал писать.

Thor написал(а):

Да что мне Локи, коли я сейчас думаю-то о другом.)

А ты не думай о другом, не думай! Думай о любимом брате и его шаткой психике О__о *свалила с поля видимости Тора укрывшись за спинами Монкея и Кулака*

0

327

Thor написал(а):

Друг мой, коли завидуешь - завидуй молча, а коли нет - то юмора не понял я)

Я шутил на тему того, как вовремя я прихожу. ; o

0

328

Thor написал(а):

Я давно уж по оное-то не шучу, Дэнни.)

А я - наоборот, только начал ) Сегодня про Пита нельзя. Но не переживай, меня завтра одна зеленая леди будет полдня таскать по магазинам.

Thor написал(а):

Нет.)

Я так и думал ) Мужик, тебе разрядиться надо, а то... Люк, это нездорово ХД

0

329

Phoenix написал(а):

Я так поняла, что если верить тому что здесь пишут, будет еще женщина-Тор, по мимо той Девушки-Тора. Но это то-ли Тор из альтернативной реальности, то-ли очередная "достойная" Видать оригинального Тора они таки решили в утиль списать/

Нет, на время Тора они в "отпуск" отправить-то решили. В будущем же есть Король Тор, как-никак.)

Monkey King написал(а):

Я шутил на тему того, как вовремя я прихожу. ; o

Ааа... Ну. не зря ты - Трикстер-то.)

Phoenix написал(а):

Уууу, *прячется за спину Кулака и думает как бы незаметно свалить*

Phoenix написал(а):

А ты не думай о другом, не думай! Думай о любимом брате и его шаткой психике О__о *свалила с поля видимости Тора укрывшись за спинами Монкея и Кулака*

Что, страшно, да? Боишься большого злого бога, да? *молниеносно оказался за спиной у Рэй, пощекотал ее основательно так, подумал. не облапать ли, но передумал - приличия, приличия, повернул к себе, чмокнул в лобик*
Да не труси ты, я же шучу лишь, Огневласка.)

0

330

Phoenix написал(а):

*прячется за спину Кулака и думает как бы незаметно свалить*

*Прокашлялся* Я, кстати, тоже.

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 19.6 Утехи имени Рэйчел Саммерс-Грей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно