04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 19.6 Утехи имени Рэйчел Саммерс-Грей


Флуд 19.6 Утехи имени Рэйчел Саммерс-Грей

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Phoenix написал(а):

Я тоже в 2 часа ни с того ни с сего проснулась(

Я беспрерывно вскакиваю.

Spider-Man написал(а):

это ужасно. А чего так?

Демоны пойди разбери. Никакого ужасного чтива, фильма и крипоты перед сном просмотрено не было. т_т

0

362

Aldrif написал(а):

Демоны пойди разбери. Никакого ужасного чтива, фильма и крипоты перед сном просмотрено не было. т_т

Очень странно тогда. Ну ты это, иди еще попробуй уснуть, ночь на дворе же :D

0

363

Spider-Man написал(а):

Ну ты это, иди еще попробуй уснуть, ночь на дворе же

Мне срочно нужен аналог плюшевого мишки.)
Думаешь, я просто так на шум спустилась?))))

Отредактировано Aldrif (18-12-2014 03:19)

0

364

Aldrif написал(а):

Мне срочно нужен аналог плюшевого мишки.)

Это намек? Я их плохо понимаю :D

0

365

Phoenix написал(а):

Меня тут нет, меня тут нет XD *иллюзия растворяется прямо на глазах Тора, просачиваясь сквозь его пальцы подобно неосязаемому песку*

Ох, Рэйчел, вот найду тебя я... могу и не сдержаться.  *подавил желание сотворить с иллюзией некое карательное действие, пошел пить пиво*

0

366

Spider-Man написал(а):

Это намек? Я их плохо понимаю

Я пока решаю насколько это травмоопасная миссия. х)

0

367

Aldrif, Сестрица, отчего не спишь ты в час такой? Неужто кто разбудил тебя-то? Может, тебе спеть колыбельную какую, дабы ты уснула вновь? *заботливо так крутится вокруг сестренки*

0

368

Aldrif написал(а):

Я пока решаю насколько это травмоопасная миссия. х)

А теперь ты меня еще и испугать хочешь? :D

0

369

Thor написал(а):

Сестрица, отчего не спишь ты в час такой? Неужто кто разбудил тебя-то? Может, тебе спеть колыбельную какую, дабы ты уснула вновь? *заботливо так крутится вокруг сестренки*

Я пол ночи не могу сомкнуть глаз. Или надвигается что-то тревожное, или я провиниться где успела. *потирает сонные глаза, одергивая большую льняную рубашку на себе, взятую у брата взаймы еще в первый день пребывания в рядах Мстителей*

Spider-Man написал(а):

А теперь ты меня еще и испугать хочешь?

*Взяла за ногу, резко потянув и тюкнув головой о пол. Тащит Питера по полу в сторону своей комнаты, игнорируя протесты, надежно и крепко держа одной рукой*

Отредактировано Aldrif (18-12-2014 03:27)

0

370

Aldrif написал(а):

*Взяла за ногу, резко потянув и тюкнув головой о пол. Тащит Питера по полу в сторону своей комнаты, игнорируя протесты, надежно и крепко держа*

Что ж ты делаешь-то?! ТОООООР!

0

371

Spider-Man написал(а):

Что ж ты делаешь-то?! ТОООООР!

Не визжи. Во-первых, это не по-мужски. Во-вторых, мне не хочется, чтобы случись что ты погиб от обычной асфиксии, недостойно героя это.)))

0

372

Доброй ночи неспящим)

0

373

Aldrif написал(а):

Не визжи. Во-первых, это не по-мужски. Во-вторых, мне не хочется, чтобы случись что ты погиб от обычной асфиксии, недостойно героя это.)))

Ох, это кошмар какой-то :D

0

374

Soulless, хола! :3

0

375

Phoenix написал(а):

*за отсутствием физического тела, астральная проекция Рэй отрицательно махает головой*
Пока не доказано обратного, ты будешь моим гееватым другом! *смеется*

*Обижен* У меня, между прочим, невеста была.

Thor написал(а):

Эх.... особенно жалко-то.

Лишь жалко?

Thor написал(а):

Та пару минут, Дэнни, будет все.)
И нормальный вышел пост. не надо тут Шалки обижать.

По сравнению с ее первым - хрень. И  об эмоциях героя.

Aldrif, Привет )

0

376

Soulless, Ни хао
*В шоке от Альдриф*

0

377

Spider-Man написал(а):

Ох, это кошмар какой-то

Асфиксия, кстати, может наступить и от другого.
Я говорила, насколько страстны ангельские поцелуи?))) *Пересчитывает головой Паркера ступеньки на лестнице*

Soulless, Iron Fist, доброй ночи)

0

378

Aldrif, *Уже не в шоке, в полном ... как там было у богов? Вот в нем*

0

379

Spider-Man написал(а):

женатый

Тор! На правах модера ты обязан это исправить ХД

0

380

Aldrif написал(а):

Асфиксия, кстати, может наступить и от другого.
Я говорила, насколько страстны ангельские поцелуи?))) *Пересчитывает головой Паркера ступеньки на лестнице*

1бум... 2бум... 3бум... (*удивлённо моргаю* )

0

381

Spider-Man написал(а):

Акстись, Альдриф, я ж без пяти минут женатый мужчина!

Тебе хватит и минуты, чтобы грохнуться в обморок.)))
*Продолжает считать, недаром ей выделили пристанище повыше остальных*))

Iron Fist написал(а):

Aldrif, *Уже не в шоке, в полном ... как там было у богов? Вот в нем*

Ае?

0

382

Iron Fist написал(а):

Тор! На правах модера ты обязан это исправить ХД

Он бухает, до него не достучаться :D

Soulless написал(а):

1бум... 2бум... 3бум... (*удивлённо моргаю* )

Продолжай считать, а то я на первом уже сбился! :D

Aldrif написал(а):

Тебе хватит и минуты, чтобы грохнуться в обморок.)))
*Продолжает считать, недаром ей выделили пристанище повыше остальных*))

За что ты так со мной? :D

0

383

Aldrif, А говорила, что не твое оное. *Поскреб макушку и на стене во фразе "Паркер лузер" зачеркнул "Паркер" и надписал "Рэнд"*

0

384

Эта серия стала, пожалуй, самой обсуждаемой в Marvel NOW! еще задолго до выхода в печать. В январе мы публиковали выдержки из довольно неоднозначного интервью с автором серии X-men Брайаном Вудом, в котором он честно признался, что не является фанатом комиксов про Людей Икс и разбирался с их историей по ходу дела.
Кроме того, Вуд угрожал сломать существующие стереотипы и позволить своим героиням заниматься сексом без оглядки на какие-то устаревшие моральные нормы с двойными стандартами. Что звучит особенно неоднозначно, если учесть, что действие комикса разворачивается в школе…

О__о а если учесть, что я там одна из главных героинь.... Что за нахер творится в этом долбаном мире?!

0

385

Phoenix написал(а):

О__о а если учесть, что я там одна из главных героинь.... Что за нахер творится в этом долбаном мире?!

Это Марвел, детка )

0

386

Phoenix написал(а):

О__о а если учесть, что я там одна из главных героинь.... Что за нахер творится в этом долбаном мире?!

С этим тебе придется смириться. Это же Марвел, им похер :D

0

387

Iron Fist написал(а):

А говорила, что не твое оное.

Я была достаточно хорошей девочкой. Надевала платья и демонстрировала покорность.
Время старых-добрых методов.))

Spider-Man написал(а):

За что ты так со мной?

Удача Паркера, никак иначе.)))
*Затащила в комнату, захлопнула дверь. Закинула паука в постель, улеглась, обнимая его со спины, разумно распределяя силу так, чтобы не сломать ему парочку ребер* Я не уверена, кто чей сон будет защищать, но приятных тебе снов.))))

0

388

Phoenix написал(а):

О__о а если учесть, что я там одна из главных героинь.... Что за нахер творится в этом долбаном мире?!

Phoenix, Если это про X-men, то вряд ли дойдёт до крайностей - это просто провокация и чёрный пиар.

0

389

Aldrif написал(а):

Я была достаточно хорошей девочкой. Надевала платья и демонстрировала покорность.
Время старых-добрых методов.))

Ну вот. Ухаживаешь, делаешь комплименты, а все достается нищим. *Собирает вещи - в монастырь*

0

390

https://pp.vk.me/c625816/v625816528/1542a/4dU0jwH5S7I.jpg
Ох, ну пожалуйста :DD

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 19.6 Утехи имени Рэйчел Саммерс-Грей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно