04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Injustice: Gods Among Us - Year One [Альтернатива]


Injustice: Gods Among Us - Year One [Альтернатива]

Сообщений 1 страница 30 из 379

1

http://s020.radikal.ru/i701/1412/b3/7540127698dd.jpg

Место и время действия: Планета Земля. альтернативная вселенная.
Примечание: Концепция сюжета основана на серии комиксов DC - Injustice: Gods Among Us с необходимыми дополнениями и коррективами.

Описание:
Данная реальность практически ничем не отличается от основной реальности. По крайней мере, не отличалась раньше. Не было никаких серьезных изменений - мир все так же находился под охраной Мстителей, Людей-Икс, Фантастической Четверки и прочих супергеройских команд, которые выступали в качестве стражей этой планеты, защищая её от любых угроз. Была и команда, собранная Робертом Рейнольдсом, Часовым, для защиты родного мира от груз космического масштаба.
Быстрее скорости света. Могущественнее многих богов. Существо, способное перечеркнуть сами законы смерти. Но в одну из ночей, Роберт благодарил бога лишь за одну способность, которой он был наделен - обостренный слух. И пусть он был способен услышать порханье крыльев бабочки в Африке или же тиканье часов на другом конце Земли, сейчас он был рад слышать лишь один звук - два сердцебиения, доносящихся от одного человека. Он резко открыл глаза и посмотрел на его возлюбленную, которая проснулась от его резкого движения. Альдриф, сестра бога Грома, недоуменно смотрела на него в тот момент, когда как Роберт не мог поверить своим ушам. Ребенок. У них будет ребенок. Взволнованный он поднялся на ноги, начал думать, размышлять, нужно было учесть многое. И лишь когда Альдриф подошла к нему и обняла, он замер во мгновении и они лишь насладились им. С того момента радости Часового не было предела. Каждый раз находясь на очередной планете, в самой отдаленной части галактики и вселенной, он думал о том, как вернется домой. И в очередной раз, когда он вернулся домой его ждала печальная новость - Альдриф пропала. Отправилась на задание как Мстителей и не выходила на связь с того момента. Роберт бросил все силы на то, что найти Аль. С помощью Мстителей и Аннигиляторов, они прочесывали каждый закоулок, каждый сантиметр Земного шара, чтобы в конечном итоге получить весточку от Зеленого Гоблина, Нормана Озборна, который в очередной раз сошел с ума, что Альдриф у него и он настаивает на аудиенции с Часовым, наедине.
Не желая подвергать Альдриф ещё большей опасности, Часовой соглашается прибыть один. Пустое помещение, напротив него стоит Зеленый Гоблин, Альдриф поблизости нет, он не слышит её, не видит. Внезапный рык со стороны прерывает его мысли, он оборачивается и видит перед собой Мерзость - Эмиля Блонски, который замахивается на него и готовится нанести удар. Это объясняет то, как Гоблину удалось схватить Аль. Не мешкая, желая скорее со всем этим покончить, Часовой срывается с места. Он врезается в массивную тушу Мерзости и вырывается на орбиту Земли, нанося удар за ударом, со всей силы, со всей яростью, что таилась в Золотом Страже. В один момент он осекся, так как услышал нечто странное. От Мерзости доносился звук двух бьющихся сердец. Уже позже он узнает, что стоило ему принять приглашение Зеленого Гоблина и прибыть на место, как в его мозгу оказались наниты, которые заставили его видеть то, чего на самом деле не было. И придя в себя, он увидит, как бездыханное тело Альдриф повисло в воздухе, а звук двух бьющихся сердец сошел на нет. Панически он подхватил ее тело на руки и вернулся на Землю. Приземлившись где-то в горах, он прижимал её бездыханное тело к себе, пытался заставить её вернуться к жизни, он же способен на это, он знает, но что-то мешало ему. И он был не в силах что-либо предпринять. Но и этого было недостаточно. Гоблин подсоединил часовой механизм к сердцу Альдриф и ребенка. Как только их сердца перестали биться, раздался взрыв, взрыв ядерной бомбы, который разрушил весь город Нью-Йорк. Он просидел в смятении и незнании что делать сутки, двое, трое. Он не подпускал к себе и телу девушки никого. Лишь потом он понял, что нужно сделать. Он проснулся. Зеленый Гоблин был схвачен и сейчас его допрашивали. Часовой ворвался в помещение полиции, где проводился допрос. Офицеры полиции попытались выяснить в чем дело, он не слышал их. Разбросав их в стороны, он схватил Озборна за горло, поднял над землей и вырвал сердце, затем сжав его и превратив ровным счетом в ничто.
Дальше он изменился, в корне. Сначала вместе с Аннигиляторами и Мстителями, он старались минимизировать последствия взрыва целого города и гибели сотен тысяч человек. Но затем действия Часового стали более радикальны. Он, вместе с теми, кто разделял его взгляды, преимущественно Аннигиляторами, устроили рампейдж по планете, нивелируя все военные конфликты, которыми сейчас болела планета и население. Они устранили диктаторов, правителей-узурпаторов, игнорируя политические запреты и законы. Правительство США незамедлительно выставило требование, согласно которому Аннигиляторам и тем, кто был заодно с Рейнольдсом, было предписано прекратить любые действия международного характера, которые ставят под угрозу стабильность дипломатических отношений. Часовой проигнорировал требование, более того, его союзники полностью оккупировали Белый Дом и сенат. Понимая, что их крайне мало, Часовой решает пойти на сотрудничество с Гидрой, так как она обладала необходимыми военными ресурсами для того, чтобы закрепить контроль надо всеми участками Земли. Естественно, Часовой не доверял Гидре, но он шел на необходимые уступки с целью создания идеального мира, без каких-либо конфликтов. Герои, которые были против его действий, ушли в подполье. Не решаясь на открытое столкновение, которое могло подвергнуть опасности жизни невинных людей, они начали планировать. В стане сопротивления были и злодеи, которые боялись расправы ввиду того, что Часовой принял политику того, что если злодей совершает какой-то проступок, он не идет в тюрьму, он отправляется на тот свет.

ВАЖНО: Сюжет представляет собой сочетание стратегии, экшена, дипломатии. Игра рассчитана на взаимодействие между игроками, плетение интриг, заговоров, разработок креативных решений проблем и прочее. Сюжет так же не сковывает себя запреты на убийство. Персонаж может умереть в этом отыгрыше, если условия будут этому соответствовать.

Это альтернативная реальность, поэтому здесь Ваш персонаж злодей может быть героем и наоборот. Не сковывайте себя каноническими рамками в этом отношении. Если Вам интересна та или иная сторона конфликта, выбирайте ту, которая интересна, а не ту, которая подходит Вашему персонажу потому что он добряк или злодей.

Роли:

Единое Правительство- сторонники и союзники Часового (могут быть абсолютно любые: Мстители, Аннигиляторы, Злодеи одиночки, получившие амнистию в обмен на свои услуги).

Состав: Sentry, Phoenix, Thor, Gladiator, Amadeus Cho

Сопротивление - Оппозиция, аналогично первому - все те, кто не разделяет идеологию идеального мира Часового.

Состав: Red Skull, Hyperion, She-Hulk, Magik

Армия США - 1-2 игрока, которые возьмут на себя эту роль, будут ответственны за отыгрыш ряда военных фигур (в частности генералов США), под командованием которых имеется некоторое количество вооруженных сил, военной техники и прочего. По стандарту Армия США подотчетна Часовому, так как они боятся выступать против него. Но заговоры, интриги и прочее имеют место быть. (подробное описание будет уже в момент начала сюжета)

Преступные группировки - 1-2 игрока, которые будут отвечать за криминалитет. Это те силы, которые оказались в подполье, чьи ресурсы истощились и те, кто помогает Сопротивлению. В их распоряжении несколько преступных группировок, кое-какие связи и некоторая техника. (подробное описание будет уже в момент начала сюжета)

Состав: Iron Fist, Sin

ГИДРА - 1-2 человека (желательно из состава Гидры на ролевой), которые будут отыгрывать силы ГИДРЫ.

Состав: Baron von Strucker

Дополнительно:
Группа из текущей реальности - до 4-5 персонажей, которые прибыли в эту реальность, потому что их затянуло сюда сопротивление, дабы попросить о помощи.

Состав: Soulless, Black Ghost, Aldrif

Отредактировано Sentry (18-12-2014 14:54)

0

2

Sentry, О, конечно же я - за.)))
Надобно же за сестрицу мстить, да смертных вразумлять.)

0

3

Thor написал(а):

за.)))

Это куда тя вписывать-та? xd

0

4

Sentry написал(а):

Это куда тя вписывать-та? xd

Судя по тому, как ты оное описал, я во ткак считаю. После гибели Альдриф лично Тору (да и скорей всего, остальному Асгарду) стало очень немил тот факт, что некий Часовой не наказан, но и на мидгард тоже стало наплевать (потому что смертные допустили смерть члена семьи коровлевской). Можно ли, дабы асгард выступил в целом отдельной стороной, не особо ратующей за сопротивление и правительство, и в целом лишь на убийцу Альдриф-то нацеленную?)
Коли нет - можно выступить и за правительство (с тем учетом, что Тор так и не простил Часового до сих пор, они дрались много раз. но в конце концов Донар решил жить дальше, перестраивая Мидгард)
Или же за сопротивление (ну тут, думаю, и так все понятно) . Но сопротивление лично мне скучноватым кажется.)

0

5

Thor,
Вообще, это конечно мой косяк, я не уточнил, но потом же станет ясно, что Часовой был под нанитами в тот момент времени, хотя это не особое оправдание. Мне нравятся твои идеи

Можно свести вместе

Thor написал(а):

дабы асгард выступил в целом отдельной стороной, не особо ратующей за сопротивление и правительство, и в целом лишь на убийцу Альдриф-то нацеленную?)

и

Thor написал(а):

можно выступить и за правительство

Мол Тор будет помогать Часовому, но втихоря вместе с другими Асами планировать свержение Часового.

0

6

DC - Injustice: Gods Among Us не читала, но хочу к вам *__*

0

7

Phoenix написал(а):

не читала, но хочу к вам *__*

Конкретнее? В Единое Правительство пойдешь?

0

8

Sentry написал(а):

Было бы круто, если бы кто-нибудь выступил на моей стороне в сюжете

:yep: Я буду Темным Фениксом выступающим на стороне Часового)

0

9

Phoenix,
Заметано)

0

10

Sentry написал(а):

Вообще, это конечно мой косяк, я не уточнил, но потом же станет ясно, что Часовой был под нанитами в тот момент времени, хотя это не особое оправдание. Мне нравятся твои идеи

Sentry написал(а):

Мол Тор будет помогать Часовому, но втихоря вместе с другими Асами планировать свержение Часового.

Ну, даже если бы и объяснил, ты это родне богов втолкуй попробуй, что ты не олень как смертные-то молвят.)
Но в целом - мне по душе идея такого вот .... ну, не крота, для крота большой я.) Потому как и Аннигиляторы. и Мстители (думаю, пойдут многие - Гиперион вот вполне мог бы пойти, неслабый такой парень)) - \это довольно сильно для богов. А Одина, как сверхсилу, мы будем дальше в заточении добровольном держать а то неинтересно будет))
Ну вот.) И либо свержение, либо же кто-то из Асов, али даеж твоего правительства будет пытаться докопаться до правды. Мол, Роберт от стыда, горя, и зашкаливающих эмоций (чай, не собаку потерял, а любимую, да еще и с дитем нерожденным - не обычный случай. мутит многое в рассудке) так и не рассказал о том, что случилось на самом деле, а Озборн был уже мертв. То есть - не было никому рассказать-то оное, окромя Роберта, а в мозги ему лезть... ну, чревато. А дальше - посмотрим. как оное будет, к чему додумаются зачинщики-то.)
Но вписать, что морды били Тор и Роберт друг другу поначалу, очень даже стоит, как по мне.))

0

11

Thor,
Я немножко дурак и срезюмирую - тебя в итоге в Правительство фигачить? xd

0

12

Sentry, только если можно, в этой реальности я изначально плохой буду, т.е. тяга к власти и "да массовому геноциду" XD
Соответственно никаких канонических ограничений по силе, т.к. именно эти два пункта и заставляли всегда Рэй сдерживать и подавлять в себе Феникса.

0

13

Phoenix,
Ну если разрушать ниче не будешь без надобности (у нас все такое идеальное общество вся херня).

0

14

Thor написал(а):

вписать, что морды били Тор и Роберт друг другу поначалу, очень даже стоит, как по мне.))

Так может с того и начать? Что Тор с братвой пришли Часовому по щам давать, а в итоге они с Темным Феней тебе мозги промоют и на свою сторону перетянут. Ты ведь хотел быть плохим Тором)

0

15

Phoenix написал(а):

ак может с того и начать? Что Тор с братвой пришли Часовому по щам давать, а в итоге они с Темным Феней тебе мозги промоют и на свою сторону перетянут. Ты ведь хотел быть плохим Тором)

Это можно в рамках Флешбека разве что. Ну это мы обсудим ближе к началу сюжета)

0

16

Sentry написал(а):

Ну если разрушать ниче не будешь без надобности (у нас все такое идеальное общество вся херня).

Я буду типа папы и Эммы)

0

17

Phoenix написал(а):

Я буду типа папы и Эммы)

Норм)

0

18

Sentry написал(а):

Thor,
Я немножко дурак и срезюмирую - тебя в итоге в Правительство фигачить? xd

Да, в Правительство, но для ясности можешь добавить, что с некоей подоплекой.) Не создавать же еще одну группу-то.) (Асовв у нас не особо много, да и у многих сейчас дела, придется. пожалуй, мне всех отыгрывать, что ли).)))

Phoenix написал(а):

Так может с того и начать? Что Тор с братвой пришли Часовому по щам давать, а в итоге они с Темным Феней тебе мозги промоют и на свою сторону перетянут. Ты ведь хотел быть плохим Тором)

Нет, тут Тор не плохой выйдет, тут Тор будет эдаким шпиеном, что ли.) И не дам тебе мозги промыть я, это канонично невозможно!))) Только магией выходит.
ДА и не выйдет драку в настоящем описывать, у Боба вон уже создано идеальное правительство, как-никак. а морды мы били друг другу в процессе создания оного, то есть почти сразу после смерти Альдриф.

0

19

Thor,
Записал :3

0

20

Thor написал(а):

И не дам тебе мозги промыть я, это канонично невозможно!))) Только магией выходит.

Но можно запинать до полусмерти и тогда даже твой мозг сломался бы под давлением ТФ)
Я как просто Рэй Эксодусу мозг взламывала, и Повелителю Разума,  не думаю что Тор прям так уж намного крепче чем те двое.
Тем более что в связи с изменением моральных принципов Рэй, тут Феня будет не такой сопливый

Thor написал(а):

ДА и не выйдет драку в настоящем описывать, у Боба вон уже создано идеальное правительство, как-никак. а морды мы били друг другу в процессе создания оного, то есть почти сразу после смерти Альдриф.

Sentry написал(а):

Они устранили диктаторов, правителей-узурпаторов, игнорируя политические запреты и законы.

*тяжело вздохнула*((((

0

21

Phoenix написал(а):

*тяжело вздохнула*((((

Кому валять - всегда найдется, не переживай)

0

22

Sentry написал(а):

Кому валять - всегда найдется, не переживай)

Поверю на слово)) *пошла пистошить Грех и отнимать у нее корону* http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif

0

23

Phoenix написал(а):

Но можно запинать до полусмерти и тогда даже твой мозг сломался бы под давлением ТФ)
Я как просто Рэй Эксодусу мозг взламывала, и Повелителю Разума,  не думаю что Тор прям так уж намного крепче чем те двое.
Тем более что в связи с изменением моральных принципов Рэй, тут Феня будет не такой сопливый

Суть не в моральных принципах, суть в магической составляющей. А с магией Феникс... не особо, что Тёмный, что обычный.)

Phoenix написал(а):

*тяжело вздохнула*((((

Флэшбеки, Огневласка, флэшбеки!)))

0

24

Thor написал(а):

Суть не в моральных принципах, суть в магической составляющей. А с магией Феникс... не особо, что Тёмный, что обычный.)

Даже если нельзя взломать и подкорректировать, 100% можно просто повредить разум взрывом мозга)) Мозги у всех мозги, у Бога ли, или другого существа, разница только в защите. Хотя б один сосуд в голове лопнет, нервное окончание повредится и считай все, если не смерть то улет крыши гарантированы.

0

25

Phoenix, Thor,
Дискусс о мозгах перетащите во флуд, а)

0

26

Phoenix написал(а):

Даже если нельзя взломать и подкорректировать, 100% можно просто повредить разум взрывом мозга)) Мозги у всех мозги, у Бога ли, или другого существа, разница только в защите. Хотя б один сосуд в голове лопнет, нервное окончание повредится и считай все, если не смерть то улет крыши гарантированы.

Ты только уже манч не начинай-то, а?) Успеется.) К тому же сказал я, не дам тебе лезть в мои мозги, полезешь в мои - машинально пораскину твоими)

0

27

Надеюсь сюжет зайдет, считайте я в деле.

0

28

Red Skull,
За Гидру я так понимаю, герр Шмидт) рад твоему участию))

0

29

Sentry, Нет, за сопротивление мой друг. А вот барону предложил бы поиграть за Гидру, это было бы довольно хорошим противостоянием , а я уверен если меня возьмут в сопротивление смогу вполне себе украсить эту сторону.

0

30

Меня тут пригласили... В общем, если никто не против - я хочу присоединиться к Сопротивлению, как приглашённый из оригинальной Вселенной...

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Injustice: Gods Among Us - Year One [Альтернатива]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно