04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Injustice: Gods Among Us - Year One [Альтернатива]


Injustice: Gods Among Us - Year One [Альтернатива]

Сообщений 271 страница 300 из 379

271

Amadeus Cho, Это да, я тоже это знаю. Даже в больших подробностях. Но тут альтернатива (на всем форуме), так что в этой альтернативе с ним все было несколько по-другому. Он и чтец и жнец и на дуде игрец. В каждой жопе затычка. Ибо императору нужно знать все, что происходит в его империи и что именно должно разрабатываться, куда все пойдет и какими путями. Это требует много-го, так что пришлось провести некоторое время за учебниками))

0

272

Thor написал(а):

Ну, всегда есть Луна (кого заботит Наблюдатель?)), и пустыни разные, чего уж там.) ДА и космос тоже есть (но там, окромя астероидов, бросаться нечем, не особо интересно)))

Зато в космосе особо не покрушиш окружение. Чисто на кулаках придется)

Thor написал(а):

ну, мне легко.) Хотя, писал бы я на норвежском - совсем бы все рехнулись (а мысль-то была - писать на оригинале, а потом снизу - перевод))

Тогдя я-бы писал на обще-галактическом. Вообще вынос мозга))

0

273

Gladiator написал(а):

Зато в космосе особо не покрушишь окружение. Чисто на кулаках придется)

А стоп. Есть же ринг космический, на котором вон с обладателем Камня силы все сражались. Много межгалактических арен есть .коил помню точно я.
Хотя. думаю, все кончится тем, что чуток Ближнего Востока просто разнесем мы.)

Gladiator написал(а):

Тогдя я-бы писал на обще-галактическом. Вообще вынос мозга))

Особенно тебе писать, там символов таковых клавиатура-то не выдаст)
Хотя, Тор понял бы, он как бог не испытывает трудностей с барьером языковым только другие с ним испытывают - марвеловские двойные стандарты.))

0

274

Посоны, не флудим.

0

275

Baron von Strucker, Gladiator, мой пост готов, можете продолжать дальше сами, между собой, или ждите Часового. Решайте сами.

0

276

Phoenix, хэйхэй, я еще должен отписаться.

0

277

Amadeus Cho, сейчас очередь Барона и Гладуса)
И я к тому, что у вас теперь свой круг, а мы с Тором отдельно, не зависимо от вас

0

278

Phoenix, сейчас моооооооя очередь жииии. А на счет вас с Тормом я понял :3

0

279

Гладус, Чоу, я предлагаю нам сделать трипл фэйспалм! Ну, от происходящего...

0

280

Ребят, я не особо привык к такому быстрому темпу игры и в будни я не особо свободен, посему пост я накатаю ближе к выходным, окай?

0

281

Кто - нить знает когда сюжет вернется ?

0

282

Мня пропускайте

0

283

Уже как месяц никого нету. Потому спрошу еще раз.

1 Кто знает что с Часовым ?

2 Что будем делать с сюжетом ? Сам сразу говорю не возьмусь т.к такая игра вообще по сути относится к сверх сложной игре а еще одних Правителей и безумцев я сейчас тянуть не готов ( хотя и подумывал сделать что то такое в миниатюре ).

0

284

Red Skull написал(а):

Уже как месяц никого нету. Потому спрошу еще раз.

1 Кто знает что с Часовым ?

2 Что будем делать с сюжетом ? Сам сразу говорю не возьмусь т.к такая игра вообще по сути относится к сверх сложной игре а еще одних Правителей и безумцев я сейчас тянуть не готов ( хотя и подумывал сделать что то такое в миниатюре ).

У часового сломался ноут, потому на связь ему выйти проблематично.

0

285

Red Skull, Baron von Strucker, Проблема у Боба уже не с ноутом. Скорей всего сюжет в альте будет вести Тор при поддержке кого то из участников. Подождем когда он приедет, соберемся и все обсудим.

Отредактировано Phoenix (03-02-2015 12:49)

0

286

Други, все же будет, как только домой я вернусь, с меня же будет пост, разделенный на части, дающие же старт что сопротивленью, что правительству, все сделаем мы, не волнуйтесь только. Ждали Роберта мы долго, но Часовой спасает мир другой, он занят, и не факт, что вернется скоро аль в целом вернется. Все будет, но погодьте вы до вечера.)

0

287

Пасаны без паники я здесь.
Втыкну, что вы тут намутили без меня и продолжим. :3

0

288

Phoenix написал(а):

Проблема у Боба уже не с ноутом

А вот это вранье, но я добрый и бычить не буду

0

289

Sentry, по крайней мере так нам передали *пожала плечами*

0

290

Phoenix написал(а):

по крайней мере так нам передали *пожала плечами*

Найду и напинаю гонца. Ладно, все в порядке, мораль солдат всегда падает в отсутствие командира хд

0

291

Sentry написал(а):

Найду и напинаю гонца

О, сие есть правильно! *гордится тем, что Боб перенял его манеру ВОЛШЕБНЫЕ ПЕНДЕЛИ раздавать*

0

292

Sentry, давай в общем вливайся, мы все тебя ждем :З

0

293

И да, будьте кто-нибудь добры, проинформируйте меня, все в строю или кто-то успел удалиться\ещё че, пока меня не было? х-х

0

294

Sentry, в строю пока что все. Аль удалилась

0

295

Phoenix,
ПОтеря потерь

0

296

Sentry, если общаетесь, может еще удастся вернуть. Сдается мне она из-за тебя ушла.

0

297

Phoenix,
Да это та ещё задачка хд

0

298

Sentry, Рэнд и Шалки на месте.
Да, Было бы неплохо, если бы ты поговорил с Аль.

0

299

Император всея галактики активен, но был занят своими делами.

0

300

В игру введено маленькое (но не последнее) обновление:
-Введена шкала репутации (можно посмотреть в шапке игровой темы)

Каждый раз, когда Правительство или Сопротивление (или те, кто так же выступает против правительства, но не является частью сопротивления) реализует какие-либо действия (вводит новые законы, ведет информационную войну и т.д.), та или иная сторона получает + или - очков репутации, которые влияют на то, как к действиям фракции относятся НПС (мирные жители, другие страны, от этого так же зависит мораль солдат внутри фракций). Чем больше перевес репутации, тем сильнее вероятность возникновения бунтов, предательств или же тем крепче контроль над какой-либо территорией, организованность солдат и прочее.
На начало игры репутация нейтральна у обеих сторон для обеспечения честной игры и плавного развития.

За идею благодарю Red Skull

Отредактировано Sentry (05-02-2015 16:16)

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Injustice: Gods Among Us - Year One [Альтернатива]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно