04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Injustice: Gods Among Us - Year One [Альтернатива]


Injustice: Gods Among Us - Year One [Альтернатива]

Сообщений 301 страница 330 из 379

301

Sentry, шикарно. Но мы всё так же ждем поста))

0

302

Baron von Strucker,
Он in da process! Все будет скоро, хер майор хд

0

303

Sentry написал(а):

Baron von Strucker,
Он in da process! Все будет скоро, хер майор хд

Не "хер майор" а "герр командант" или просто "генерал-оберст"

0

304

Baron von Strucker,
Есть герр комендант, херр майор xD

0

305

Sentry написал(а):

от этого так же зависит мораль солдат внутри фракций

Уно моменте ) У моих бойцов нет морали )

0

306

Iron Fist,
За исключением тех, у кого промыты мозги или ещё чего такое, да xD Изините, не уточнил

0

307

Sentry написал(а):

или ещё чего такое

Отлично, значит ко мне это так же не относится хдд
Ждем)

0

308

Iron Fist написал(а):

Уно моменте ) У моих бойцов нет морали )

Они аморальны?

0

309

Phoenix,
Но ты же не нпс хд

0

310

Sentry, но я тоже аморальна :X

0

311

Iron Fist, Phoenix, Sentry, Они не аморальны, они просто в этом плане абсолютно бестрашны. Фактически  бойцы руки это духи облаченные плотью а не физические люди, во многих комиксах к примеру они умирают превращаясь в пар, дым какой то хоть кровь у них типо есть ... какой вариант выбирать магический или физиологический дело кулака. Только те что духи куда более уязвимы к магии и более туговаты т.к страх важнейшая хрень для импровизации и тактического мышления и умения импровизировать.

0

312

Sentry, О, Роберт, почитав, вспомнил я еще - напомни завтра мне касательно берсеркеров моих, дабы сбросил тебе ихнее я описание, договорились?

0

313

Red Skull, я вообще-то пошутил) Игра блин слов была)

0

314

Baron von Strucker написал(а):

Они аморальны?

Не в этом смысле. У них нет страха, ДнДшной морали )

0

315

Обновление:

Дополнены правила (игровая тема). Прописана система и шаблоны заявок, которые используются для взаимодействия между фракциями и вообще активности в игре. Просьба ознакомиться и высказать (при наличии) комментарии и задать вопросы (опять же при наличии)

А пост будет уже сегодня

Отредактировано Sentry (07-02-2015 14:15)

0

316

Господа, у нас случился некоторый майндфак со временем, в частности из-за поста Тора, который мотанул время уже в ночь. Но так как события происходят у всех фактически одновременно, это немного сбивает.
Поэтому поступаем следующим образом: после моего поста будет новый круг постов, который завершится моим постом, мол как прошел день (аля Мафия), такая система мне кажется более подходящей. Если у кого-то будут идеи, буду рад выслушать. х-х

0

317

Sentry написал(а):

Господа, у нас случился некоторый майндфак со временем, в частности из-за поста Тора, который мотанул время уже в ночь. Но так как события происходят у всех фактически одновременно, это немного сбивает.
Поэтому поступаем следующим образом: после моего поста будет новый круг постов, который завершится моим постом, мол как прошел день (аля Мафия), такая система мне кажется более подходящей. Если у кого-то будут идеи, буду рад выслушать. х-х

Я как бы так и думал что так идет... просто тор сейчас сместился, потому он сейчас не на заседании, так что его можем пока не учитывать. Ну нас осталось четверо: я, Гладус, ты, Чоу. Феня и Бублик отправились отдыхать...

0

318

Sentry, играйте пока независимо от нас, у вас события идут своим чередом- у нас своим. Потом, как вновь пересечемся, тогда и будем подстраиваться друг под друга.

0

319

Phoenix, Baron von Strucker,
Да я знаю, что они пошли чпокаться, но я собираюсь сконтачить с Феней, а если я сконтачу с ней, када у нас на собрании ещё день, а у них там ночь - это странно. Часовые пояса - это прекрасно, но не на столько.

0

320

Sentry, хватит уже. Я не знаю какие планы и интересы у Тора, но лично у меня они свои.
Я еще не написала пост и ты вполне можешь в своем текущем со мной сконтачиться, я адаптируюсь под оба ваши поста и утрясу ситуацию со временем. Тем более что мне еще предстоит его флотилию к конгрессу переправить. Сделаю все в одном посте

0

321

Sentry написал(а):

Господа, у нас случился некоторый майндфак со временем, в частности из-за поста Тора, который мотанул время уже в ночь. Но так как события происходят у всех фактически одновременно, это немного сбивает.
Поэтому поступаем следующим образом: после моего поста будет новый круг постов, который завершится моим постом, мол как прошел день (аля Мафия), такая система мне кажется более подходящей. Если у кого-то будут идеи, буду рад выслушать. х-х

Я чет торможу. Т.е. каждый круг постов - день?

0

322

Sentry, раз уж сейчас ты пишешь, то в своем посте упомяни плз, что открылся портал через который прошли драккары Тора с золотом. Там и передашь мне свое сообщение/просьбу/приказ, т.к. я пройду через портал следом за флотом, чтобы удостовериться в выгрузке и вернуть всех обратно.

0

323

Phoenix написал(а):

.к. я пройду через портал следом за флотом, чтобы удостовериться в выгрузке и вернуть всех обратно.

Там некого возвращать, корабли элементалями управляются. нету там живых людей же.)

0

324

Iron Fist написал(а):

Т.е. каждый круг постов - день?

Тут сложно, все таки, скажем, встреча группировок в один круг не уложится, но не два же дня они там стояли. Скорее когда пройдет 1-2-3 круга, своим постом я обозначу, сколько времени прошло в разумных пределах естесно.

И да, пост есть.
Phoenix,
Пока могешь возвращаться к Тору, для тебя развлекалово пока в подготовке. Открыт для всех вопросов, надеюсь, всех удовлетворил более менее

0

325

Sentry, зачем нам с Тором придерживаться общей очереди, если в ближайшее время мы никак не планируем с вами контачить?

0

326

Phoenix,
Чист символически xD
Но общей очереди вам надо придержаться только на один круг, ибо ты же пока на территории Башни, может быть другие что-то выскажут в твой адрес. Если у Глада и Барона никаких к тебе вопросов в посте не будет, то могешь писать сразу))

0

327

Sentry, пусть сразу выскажутся тут, чтобы я знала ждать их или нет. Если никто не выявит желание со мной сконнектится, я вне очереди мельком скидываю вам золотишко и валю обратно в Асхейм, не дожидаясь ничьей реакции. Чтобы не бить пост на два куска.
И в ближайшие несколько дней, связь с вами будет исключительно телепатическая.

Отредактировано Phoenix (10-02-2015 01:37)

0

328

Baron von Strucker, Red Skull,
Герр Майоры, вы у нас первые в своих группах, чо бамбук курите? :SS

0

329

Sentry написал(а):

Baron von Strucker, Red Skull,
Герр Майоры, вы у нас первые в своих группах, чо бамбук курите? :SS

У меня гребаный диплом, в связи с чем у меня небольшие сложности были...

Пост дам в ближайшее время...

0

330

В общем сегодня-завтра я выложу пост, все равно ни с кем из вас в контакт вступать не буду, а вы гребитесь как хотите со своими очередями ><

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Injustice: Gods Among Us - Year One [Альтернатива]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно