04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Injustice: Gods Among Us - Year One [Альтернатива]


Injustice: Gods Among Us - Year One [Альтернатива]

Сообщений 331 страница 360 из 379

331

Недавно было совещанье, и вопрос возник.Коли еще кому-то из старых героев да злодеев сага сия интересна - откликнитесь же. ДА и новых участников будем рады видеть, коли найдутся таковые. Коли же будут-то желающие - я продолжу сагу сию заместо Роберта, коли же нет - ну, и так же все понятно.

0

332

Син хочет продолжать полностью хд

0

333

Sway, Хорошо, сюзанна.)Осталось хотя бы еще с троих людей к вам в Сопротивленье, с Правительством справимся мы и числом поменьше.)

0

334

Thor написал(а):

Осталось хотя бы еще с троих людей к вам в Сопротивленье

Мстителей пинайте) Им как раз заняться нечем :D

0

335

Thor написал(а):

Хорошо, сюзанна.)Осталось хотя бы еще с троих людей к вам в Сопротивленье, с Правительством справимся мы и числом поменьше.)

но я же не в сопротивлении! ><
я сильная и независимая рыжая леди со своей бандой!

0

336

Sway написал(а):

но я же не в сопротивлении! ><
я сильная и независимая рыжая леди со своей бандой!

Разница от меня как-то ускользает.)

0

337

Sway написал(а):

я же не в сопротивлении! ><

Есть ЕП, которые жаждят подмять под себя власть над миром, а есть те, кто хотят их остановить, считая что ЕП крайне опасны и не совсем адекватны. Гидра и мафия тоже считай сопротивление. Ополченцы в общем, если так тебе будет проще) Нужен именно отряд героев из реальности 616, кто будет помогать вам в альтернативной реальности восстанавливать баланс сил.

0

338

Phoenix, если с героями совсем туго будет, можно привлечь и Свэй будет...

0

339

Sway, это уже крайности)) Героев скучающих у нас полно, но пока я попробую привлечь в игру Мстителей, мб кого то из иксов)

0

340

Да и подумать если, было бы не плохо еще отыскать одного кандидата в ЕП, на сторону "адекватных" правителей в помощь Барону и Гладусу

0

341

Phoenix написал(а):

Да и подумать если, было бы не плохо еще отыскать одного кандидата в ЕП, на сторону "адекватных" правителей в помощь Барону и Гладусу

Ну нафиг, я сам справлюсь в роли плохиша же, Рэйчел, а ты - в роли моей королевы.)Все как в сказке: злой король да королева, и куча хоббитов сопротивленья.)))

Отредактировано Thor (16-04-2015 15:37)

0

342

Thor написал(а):

я сам справлюсь в роли плохиша же, Рэйчел, а ты - в роли моей королевы.)Все как в сказке: злой король да королева, и куча хоббитов

Оуууууу http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif *Отлюбила на месте*

Да я просто подумала что раз Часовой теперь НПС, Чо мы так же легко выведем, -мол вынюхал он что-то про нас, может услышал что не следовало, -чтоб остальным донести не успел. Ну и Барону после этого помощь в Совете может понадобиться. Неизвестно что там с Гладиатором, отписаться то он отписался, да только не маячит он что-то в последнее время на форуме. Но если Гладус в деле, тогда все норм. Хотя, можно Грома если что позвать, как одного из советников на сторону Часового.

0

343

Phoenix написал(а):

Да и подумать если, было бы не плохо еще отыскать одного кандидата в ЕП, на сторону "адекватных" правителей в помощь Барону и Гладусу

А мнение барона, разумеется, вещь не являющаяся необходимой, потому его можно записать добровольцем в приказном порядке.

0

344

Baron von Strucker, если Барон более не заинтересован в сюжете, его никто насильно не принуждает) Просто помня недавний наш разговор во флуде, он свое мнение высказал и был более чем за продолжение игры и вместе с нами сетовал на затишье. Но если же его мнение успело за это время резко измениться, не вопрос, главное найти способ грамотно вывести персонажа из сюжета.

0

345

в принципе, продолжить можно, у меня просто вопрос в жизнеспособности модуля, ввиду отсутствия сопротивления. Впрочем да, пока буду плыть по течению.

0

346

Baron von Strucker, я сделала предложение Мстителям, пока тишина в ответ. Но в принципе, в сопротивление нам любые героические кандидатуры сойдут, не обязательно хевихиттеры, можно и попроще. Поищу новобранцев среди скучающих игроков)

0

347

Phoenix написал(а):

, я сделала предложение Мстителям, пока тишина в ответ. Но в принципе, в сопротивление нам любые героические кандидатуры сойдут, не обязательно хевихиттеры, можно и попроще. Поищу новобранцев среди скучающих игроков)

Ну, Череп то в том и соль, что не хэвихиттер был) Зато крайне близок ко мне в плане идеологии... ну, или, по крайней мере, ближе других.

0

348

Baron von Strucker написал(а):

Ну, Череп то в том и соль, что не хэвихиттер был) Зато крайне близок ко мне в плане идеологии... ну, или, по крайней мере, ближе других.

Говнюка Черепа пинай сам, а то я ведь могу и убить его ненароком.... С этими его хочу/не хочу.... 
А на счет новобранцев, это я беру на себя. Скажите только куда конкретно нужно донабор открыть, мб по мимо сопротивления еще куда надо? И сколько свободных мест вообще у нас предполагается.

0

349

Phoenix написал(а):

главное найти способ грамотно вывести персонажа из сюжета.

Точный удар молотом али даже кулаком еще никогда не подводил, в делах смертоубийства всегда грамотен был я.)

0

350

Возьмете в сопротивление?)

0

351

Thor написал(а):

Точный удар молотом али даже кулаком еще никогда не подводил, в делах смертоубийства всегда грамотен был я.)

Это определенно очень важное умение и оно нам еще пригодится, и все же, в данном случае постараемся обойтись без смертоубийств, ограничившись лишь дипломатией :D

Baron von Strucker, пользуясь правами модера, Барон, не могли бы вы взять пока что на себя внесение изменений в список игроков в заглавном посте?)

0

352

Phoenix написал(а):

Это определенно очень важное умение и оно нам еще пригодится, и все же, в данном случае постараемся обойтись без смертоубийств, ограничившись лишь дипломатией

В Хельхейм дипломатию, моя королева! Тебе надобно - ты и бей их дипломатами, я молот же предпочитаю.

0

353

Thor, я смотрю, что тебя понесло, дружище. Еще не читал что вы там наворотили в своем царстве-государстве, но представляю в общих чертах.
Чет сюжет не идет и меня депрессия мучает...

0

354

Gladiator, ты отписался, так что все нормально.  Сюжет идет, просто затормозился слегка из-за того что Череп в депру из-за ухода Бобуса впал, (у Боба такое в порядке вещей) там сейчас очередь его, Син и Кулака. Но Черепа скорей всего никто ждать больше уже не будет, его просто отнпсят, как и Бобуса. Главное сам не пропадай))

0

355

Gladiator написал(а):

Еще не читал что вы там наворотили в своем царстве-государстве, но представляю в общих чертах.

Еще пока ничего, и лучше даже не читай :D
После войны с ангелами мы снова в общий сюжет вольемся, уже скоро) Но мб я заочно в основную игру отпишу, только обсудим все основные нюансы с Тором, чтобы не наксячить

0

356

Phoenix, Ох и ох... Приходится опять менять план действий... Но ничего. Появившееся наметки тоже интересны, хоть и не проработанны. Чтож, будем ждать, надеятся... может свой последний дрянной постишко подправлю пока.

0

357

Gladiator, ну, что поделать раз Кир такой засранец((( Да по сути все будет как и обговаривалось, с той лишь разницей что из разумных в ЕП остался только ты да Барон. Мы с Тором пока еще с вами, но он меня уже переманил на свою сторону, поэтому моя лояльность к делу Часового заметно снизилась. Мы это как бы с самого начала задумывали, так что никаких особых изменений кроме Часового в роли нпс нет)))

0

358

Phoenix, Ты просто многого не знаешь))

0

359

Я тут вчиталась в сюжет и мне внезапно захотелось попробовать, и так игры стоят. Есть местечко?)

0

360

Thor написал(а):

Точный удар молотом али даже кулаком еще никогда не подводил, в делах смертоубийства всегда грамотен был я.)

*шепотом в сторону* когда гордиться больше нечем, начинаешь гордиться умением убивать и всех перепить... великое божество, да... *усмехнулся*

Phoenix написал(а):

пользуясь правами модера, Барон, не могли бы вы взять пока что на себя внесение изменений в список игроков в заглавном посте?)

Мог бы. Каковы ваши доказательства изменения?

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Injustice: Gods Among Us - Year One [Альтернатива]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно