04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Injustice: Gods Among Us - Year One [Альтернатива]


Injustice: Gods Among Us - Year One [Альтернатива]

Сообщений 31 страница 60 из 379

31

Red Skull,
Окай. Это интересность)

Soulless,
Добро. Записываю)

0

32

Ну, учитывая, что Несправедливость: Боги среди нас, меня покорила с первых строчек (кстати, по-моему действия Супермена были вполне правильными, хотя в последних "годах" он уже и начал сходить с ума, но это уже другая история). Короче я с удовольствием поучаствую, причем обоими профилями. Вопрос лишь в том на чьей стороне. тут мне бы не помешали советы. Если честно только пришел и соображаю немного туго.)

0

33

Hyperion, сопротивление конечное )) вместе с черепом то  )))

0

34

Hyperion, Сопротивлению нужен кто-то достаточно сильный, чтобы противостоять Правительству в случае открытого столкновения - даже несмотря на вроде основной упор на интриги и холодную войну - нам нужен козырь.)

0

35

Hyperion,
Ну а куда хочется? Можешь отыграть злую версию себя. Этакий Король Гиперион. И быть в едином. Можешь за сопротивление. А можешь, если те интересен такой вариант, можешь отыграть две версии себя: Король Гиперион из этой вселенной и Гиперион из основной (в группе которую втянут сюда)

0

36

Это типа что получается, мы с Бобом -злодеи, а Череп -защитник прав человечества? :'D

0

37

Phoenix, я всегда был за простой народ .

0

38

Red Skull, Soulless, Sentry, Спасибо большое за советы. Давай так сделаем, запиши меня на сторону сопротивления, но вот вариант со злой версией себя я не отрицаю (было бы забавно дубасить самого себя), в принципе Часовой вполне мог бы затянуть в этот мир какого-нибудь злобного Гипериона, чтобы занять доброго (благо так уже делали), но это мы по игре уже посмотрим может интересно получиться. )

P.S.: А кто у нас "Бэтменом" будет, кстати?

P.s.: Phoenix, Нет не злодеи, вопрос не между добром и злом, а между свободой и не свободой. Чем-то Гражданку напоминает, только не совсем. Если грубо, то справедлива ли тирания, которая обеспечит жизнь без бедности, войн, болезней и убийств. Или что важнее свобода или безопасность.)

0

39

Hyperion, Одно но. Очень не советую играть за обе стороны. Поверь вжиться не сможешь т.к и там вроде итам.

0

40

Я крч за Бобуса котаны

0

41

Кстати, а как насчет идеи втянуть Альдриф из нашей вселенной, среди тех, кого вытянули на помощь сопротивлению. Мне всегда было интересно как бы повел себя Супермен, поговори он с Лоис из другого мира. По-моему была бы интересная сцена, правда, если она сама захочет конечно.)

0

42

Такую встречу если и делать - то лучше ближе к финалу, наверное.

0

43

Записывай и нас в пришлых, в смысле прибывших на помощь, все-таки планы и тактика - это стезя Рона. (А Ким будет пинать его на героические свершения, как всегда) К тому же есть у меня еще одна задумка (отыграть Рона из этой вселенной, который своей Ким лишился как раз из-за этой войны, это была бы интересная драмма, но об этом я еще поразмыслю). Короче я тоже в деле все равно персонажи пока не загружены, а на каникулах игра будет идти размеренно.)

Отредактировано Black_Ghost (17-12-2014 20:25)

0

44

Hyperion,
С Аль мы это как раз обмуждаем. У меня схожая идея да)

0

45

А кстати - в какой временной промежуток это будет происходить? Раз я приду из оригинальной Вселенной - надо будет учесть когда и сколько продлится моё отсутствие.

0

46

О Мой Бог

0

47

лол куда бы мне сунуться во имя большей драматичности

0

48

Red Skull написал(а):

А вот барону предложил бы поиграть за Гидру, это было бы довольно хорошим противостоянием , а я уверен если меня возьмут в сопротивление смогу вполне себе украсить эту сторону.

Значит устроим тиранию и отдельно взятый империум человечества))

Барон за адекватную тиранию, которая позволит нормально существовать человечеству, без всяких потрясений, идиотов и тони старков))

0

49

Sin,
Ну смари, вариантов тьма:
1) ты можешь встать на сторону правительства, но в итоге оказаться подпольным шпионом Черепа.
2) ты можешь встать на сторону правительства, оказаться шпионом Черепа, но предать его
3) ты можешь взять контроль над преступными группировками, в которых нынче раскол
4) ты можешь встать на сторону сопротивления и в итоге предать его
5) тыможешь встать на сторону сопротивления хд
6) свой вариант

0

50

Soulless,
А на твой вопрос мы найдем ответ ближе к старту сюжета ^^

0

51

Вписывайте в сопротивление. Будем, как обычно, против Часового )

0

52

Red Skull, Hyperion, She-Hulk,
Вписал в сопротивление вселенной где происходят события :3

Baron von Strucker,
Вписал как главу Гидры, союзника Единого Правительства

Soulless, Black_Ghost,
Вписал, как прибывших помочь.

Gladiator, Amadeus Cho,
Вписал в Единое.

:3 Нам бы человечка на преступные группировки и армию сша (или хотя бы только группировки).

Отредактировано Sentry (17-12-2014 23:24)

0

53

Sentry, Могу взять на себя армию сша. За непися писать, или временный аккаунт создать. На какого-нибудь генерала

0

54

Gladiator,
Ну акк точно не надо, а непись было бы самое то. Если не найдем никого, то будешь рулить.

0

55

Sentry, Хорошо. Но ГМ пусть тогда вышестоящих описывает. Тех, кто генералу приказы отдает. А то, в рамках меня надо как-то держать, а то я третью мировую начну.

0

56

Я бы вот еще чего предлагал. Касательно флэшбеков-то. Создать тему-пролог эдакую, где каждый по посту-другому, не более описывает свое видение начала этой ситуации в мире-то. Кто желает - пусть бойню описывает, кто - переживания моральные... В целом, дабы каждый смог в мир оный вжиться для начала.

0

57

Thor, А ты сентиментальный, однако) Только не понятно почему ты за истребителей играть будешь (в команде Часового). Ну да это мелочи)

0

58

Gladiator написал(а):

Thor, А ты сентиментальный, однако) Только не понятно почему ты за истребителей играть будешь (в команде Часового). Ну да это мелочи)

Сестру мою убили-то, Калларк... Как считаешь ты, спокойно оное восприму я?)
К тому же, с Робертом позицию мою вполне мы обсудили, и там немного интересней будет все, нежели кажется на первый взгляд.)

0

59

Thor, А, ну да. Как-то я не заметил. Тогда другой вопрос: Какого черта я в расстрельной команде?
Хотя... Я на него себе уже ответил. Мне плевать на отдельно взятых людей. Если речь идет о цивилизации в целом, то да - не плевать. А если о нарывах на ее теле, то и убить некоторых можно. Некоторых даже давно пора.

0

60

Я тут подумал и решил рискнуть. А впишите меня в криминал. У нас все равно альтернатива.
Скажем, Рэнд никогда не был в Мстителях, но вел свое детективно-развлекательное агенство, и так-то не сильно законное, а с приходом к власти Часового - и тем более. Да еще и умудрился разориться. Сила и упертость есть, терпения - маловато.

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Injustice: Gods Among Us - Year One [Альтернатива]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно