04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Injustice: Gods Among Us - Year One [Альтернатива]


Injustice: Gods Among Us - Year One [Альтернатива]

Сообщений 181 страница 210 из 379

181

Amadeus Cho написал(а):

Baron von Strucker, ну-с, на месте той тюрьмы что мы расположим где-то в океане, мы могли бы построить что-нибудь по полезней и по круче. Ну и преступникам будет также сложнее (точнее практически невозможно) выбраться из Тартара и все такое :3

Зачем вообще разводить демократию, и давать преступникам возможность выбраться? Смерть куда надежнее всех тюрем. Ввести высшую меру наказания в виде расстрела законодательно и во всех странах ОП, после чего провести оную для лиц, которые этого однозначно заслуживают.

А остальных... те кто помельче - хулиганы и прочие - на общественные работы, те кто покрупнее - бандиты, мафиози и прочее - на урановые рудники.

Gladiator написал(а):

Baron von Strucker, Зачем кого-то убивать собственноручно, когда можно отправить в ссылку в агрессивную среду, где практически нет шансов выжить? Даже если и выживут - пусть живут, ибо обратно пути нет. Это и гуманно, и надежно.

А зачем разводить гуманизм для тех, кто этого не заслужил и тратить на них ресурсы, которые можно было бы израсходовать куда более... целесообразно? Уничтожить бесперспективных, с перспективными проводить жесткую воспитательную работу. Совместить с повышением уровня жизни, чтобы выстроить идеологию - пока ты следуешь законам, всё хорошо, как только ты нарушаешь законы - твоя жизнь становится кошмаром.

Gladiator написал(а):

Тем более что быть постоянно с титькой Асгарда во рту - как-то неподобающе. Нужно быть абсолютно самостоятельными. Поэтому скромные капиталовложения Асов пойдут на развитие экономики и промышленности в первую очередь.

Я тоже хотел отписаться (правда в теме) что я категорически против использования ресурсов Асгадра там, где мы можем справиться своими силами. Ибо личности приходят и уходят - страны остаются, потому зависимость от личностей можно и нужно искоренять.

Отредактировано Baron von Strucker (09-01-2015 20:20)

0

182

Gladiator написал(а):

2 - Ну почему-же не решение? Найти планету с хорошей флорой и фауной. Желательно хищной, и отправлять туда заключенных в ссылку. Ничего строить не надо, да еще и не выберутся оттуда никогда.
3 - Предлагаешь тоже самое: переложить проблему на других. В нашей вселенной - вы не одни. Так что даже в необитаемых галлактиках есть возможность оттуда выбраться. Другая вселенная - это вариант.
4 - Зачем заново изобретать велосипед, когда Шиар это давно сделала?

Я предлагаю нечто вроде того, что было показано в сериале Stargate: SG1 2 сезон, 3 эпизод. Prisoners

0

183

Phoenix написал(а):

Я предлагаю нечто вроде того, что было показано в сериале Stargate: SG1 2 сезон, 3 эпизод. Prisoners

Я предлагаю то, что реально работало))) ГУЛАГ))

0

184

Baron von Strucker написал(а):

Зачем вообще разводить демократию, и давать преступникам возможность выбраться? Смерть куда надежнее всех тюрем. Ввести высшую меру наказания в виде расстрела законодательно и во всех странах ОП, после чего провести оную для лиц, которые этого однозначно заслуживают.
А остальных... те кто помельче - хулиганы и прочие - на общественные работы, те кто покрупнее - бандиты, мафиози и прочее - на урановые рудники.

Расстрел - это не круто. Появится волна негодования, больше людей примкнут к Сопротивлению, а этого нам не надо

Baron von Strucker написал(а):

Я тоже хотел отписаться (правда в теме) что я категорически против использования ресурсов Асгадра там, где мы можем справиться своими силами. Ибо личности приходят и уходят - страны остаются, потому зависимость от личностей можно и нужно искоренять.

Ну думаю на первых порах можно чутка попользоваться ресами Асгарда, раз уж предлагают, то почему бы и нет? Встанем на ноги, потом отдадим если нужно будет

0

185

Gladiator написал(а):

Ну это будет негуманно. Нужно оставлять людям шанс выжить.

Хах! Я бы их вообще дизентегрировала... По крайней мере опасных преступников, убийц и террористов

Gladiator написал(а):

Это долго и затратно. Нужен проект подешевле. Особенно строить тюрьму размером с планету - это жесть как затратно. Огромные ресурсы нужны.

Посмотри серию, что я сказала, отличный вариант на мой взгляд) Не затратный и эффективный)

Gladiator написал(а):

Золото - это только верхушка айсберга. Нужны еще строй материалы и рабочая сила. Не всякий захочет работать в другой вселенной

Вот пускай зеки и вкалывают...

0

186

Baron von Strucker написал(а):

Я предлагаю то, что реально работало))) ГУЛАГ))

Лол, я почему-то так и знал что ты это предложишь хDD
Phoenix, ппдрбней если можно)

0

187

Amadeus Cho написал(а):

Ну думаю на первых порах можно чутка попользоваться ресами Асгарда, раз уж предлагают, то почему бы и нет? Встанем на ноги, потом отдадим если нужно будет

Велик соблазн. Я предлагаю подождать до результатов миссии по эвакуации золота из Нью-Йорка, предложенную герром Гладиатором.

Amadeus Cho написал(а):

Расстрел - это не круто. Появится волна негодования, больше людей примкнут к Сопротивлению, а этого нам не надо

Дядюшка Джо Стил не согласен с вами)

Отредактировано Baron von Strucker (09-01-2015 20:27)

0

188

Amadeus Cho, посмотри серию,  так рассказывать оч долго,а  там и с научной точки тебе обоснуют, и по всем остальным пунктам вопросы отпадут, таким как постройка и финансовые вложения.
http://onlainfilm.ucoz.ua/load/zvjozdny … 1-2-0-6750
2 сезон, 3 серия!

0

189

Baron von Strucker, нас в учебниках истории назовут тварями, тиранами и убийцами, если только не захватим весь мир :'D

0

190

Amadeus Cho написал(а):

Baron von Strucker, нас в учебниках истории назовут тварями, тиранами и убийцами, если только не захватим весь мир :'D

Я рад что мы нашли общий язык! :D

0

191

Amadeus Cho написал(а):

ну все делать могут машины, а за процессом могу следить я сам в принципе) Ну а ресурсы Асгарда - эт временно, потом придумаем все равно ченить

Машины еще сделать надо, а для высокотехнологичный устройств нужна тяжелая промышленность. У нас ее нет пока.

Baron von Strucker написал(а):

А зачем разводить гуманизм для тех, кто этого не заслужил и тратить на них ресурсы, которые можно было бы израсходовать куда более... целесообразно? Уничтожить бесперспективных, с перспективными проводить жесткую воспитательную работу. Совместить с повышением уровня жизни, чтобы выстроить идеологию - пока ты следуешь законам, всё хорошо, как только ты нарушаешь законы - твоя жизнь становится кошмаром.

Тогда ты первый на очереди. С тобой-то поступили более гуманно дав место в новом правительстве только лишь из-за лояльности. Никто не уверен в твоих истинных целях. Так что ГОЛОВУ С ПЛЕЕЕЕЧ!!

Phoenix написал(а):

Я предлагаю нечто вроде того, что было показано в сериале Stargate: SG1 2 сезон, 3 эпизод. Prisoners

Не знаком. Не знаю.

Baron von Strucker написал(а):

Я предлагаю то, что реально работало))) ГУЛАГ))

Это только испортит отношения со всем миром.

Phoenix написал(а):

Хах! Я бы их вообще дизентегрировала... По крайней мере опасных преступников, убийц и террористов

Тоже самое. Начни сначало с себя)

Phoenix написал(а):

Вот пускай зеки и вкалывают...

Хороший вариант, но кто научит все делать правильно тупых отморозков? Их надо еще научить правильно бетон заливать, плитку класть и еще куче сложных вещей. Большие затраты.

0

192

В общем, я думаю что нужно дождаться поста Сентри х)

0

193

Gladiator написал(а):

Не знаком. Не знаю.

А ты пойди и посмотри!
Прежде чем спорить

Gladiator написал(а):

Тоже самое. Начни сначало с себя)

Я убью тебя! Ей богу убью! *полыхает*

Gladiator написал(а):

Хороший вариант, но кто научит все делать правильно тупых отморозков? Их надо еще научить правильно бетон заливать, плитку класть и еще куче сложных вещей. Большие затраты.

Я, могу, телепатически, промыть, мозги, сотням, тысячам, тупых, уродов, одновременно, сделав, их, безмозглыми, и, еще, более, тупыми, рабами, выполняющими, то, что , я,  прикажу!

Отредактировано Phoenix (09-01-2015 20:35)

0

194

Gladiator написал(а):

Хороший вариант, но кто научит все делать правильно тупых отморозков? Их надо еще научить правильно бетон заливать, плитку класть и еще куче сложных вещей. Большие затраты.

Давать им делать несложные вещи. Копать руду ту же - это много квалификации не требует, тут скорее нужно здоровье, которого у большинства гангестеров и мафиози явно хоть отбавляй.

Gladiator написал(а):

Тогда ты первый на очереди. С тобой-то поступили более гуманно дав место в новом правительстве только лишь из-за лояльности. Никто не уверен в твоих истинных целях. Так что ГОЛОВУ С ПЛЕЕЕЕЧ!!

тц, не годится такая логика. Ибо тут вопрос не гуманизма, а полезности. Я оказался полезен государству именно в такой роли, это тоже, своего рода, отбытие наказания. Проблема в том, что те кто сидят в камерах и думают, как бы протащить туда дозу героина и продать ее, не обладают той пользой, что обладаю я. Это во первых. Во вторых, кто сказал что я преступник? Суда надо мной проведено не было, никаких формальных процедур тоже. Меня даже разок посадили без оного, было дело. А этих ребят посадили по всем правилом судебного процесса.

Gladiator написал(а):

Это только испортит отношения со всем миром.

Не испортит, хотя бы потому что в наших руках есть мощнейшее оружие - "свободные" СМИ. Раньше они задавали тон всему миру, сейчас, конечно, этого не выйдет, но без организации, главной головы, европейские СМИ беззубы, а потому, они не смогут задать нужный градус истерии в обществе. А общество, если довольно долго не упоминать чего-то, само забудет о проблемах гуманитарного характера - примеров масса.

0

195

Посоны, гоу переместимся в какую-нибудь другую тему.

0

196

Amadeus Cho написал(а):

Посоны, гоу переместимся в какую-нибудь другую тему.

Я хотел это всё в теме обсуждать, вообще-то... ну, внутри игры. А то так мы всё заранее между собой порешаем.

0

197

Baron von Strucker, я в принципе не против, но будет срач такой, а это плохо.

0

198

Phoenix написал(а):

А ты пойди и посмотри!
Прежде чем спорить

Чет не хочется.

Phoenix написал(а):

Я убью тебя! Ей богу убью!

Миленько.

Phoenix написал(а):

Я, могу, телепатически, промыть, мозги, сотням, тысячам, тупых, уродов, одновременно, сделав, их, безмозглыми, и, еще, более, тупыми, рабами, выполняющими, то, что , я,  прикажу!

Глуповато. Что потом делать с ордами тупоголовых зомби? Массовое убийство? Это кошмар во всех планах. Тем более что у них скорее всего будут законопослушные родственники, которые этого вовсе не одобрят и пойдут в сопротивление. Это настроит народ против власти.

Baron von Strucker написал(а):

Давать им делать несложные вещи. Копать руду ту же - это много квалификации не требует, тут скорее нужно здоровье, которого у большинства гангестеров и мафиози явно хоть отбавляй.

А я про тех, кто должен делать сложные вещи. Кто это будет?

Baron von Strucker написал(а):

тц, не годится такая логика. Ибо тут вопрос не гуманизма, а полезности. Я оказался полезен государству именно в такой роли, это тоже, своего рода, отбытие наказания. Проблема в том, что те кто сидят в камерах и думают, как бы протащить туда дозу героина и продать ее, не обладают той пользой, что обладаю я. Это во первых. Во вторых, кто сказал что я преступник? Суда надо мной проведено не было, никаких формальных процедур тоже. Меня даже разок посадили без оного, было дело. А этих ребят посадили по всем правилом судебного процесса.

Кстати, твой орден - опасна для государства штука. Нужно бы его расформировать и переделать во внутригосударственный департамент какой-нибудь. И полезнее, и не опасно. А то очень даже плохо окажется потом, что это будет толпа фанатиков, преданных одному лидеру - тебе, и вооруженных по последнему слову техники.

Baron von Strucker написал(а):

Не испортит, хотя бы потому что в наших руках есть мощнейшее оружие - "свободные" СМИ. Раньше они задавали тон всему миру, сейчас, конечно, этого не выйдет, но без организации, главной головы, европейские СМИ беззубы, а потому, они не смогут задать нужный градус истерии в обществе. А общество, если довольно долго не упоминать чего-то, само забудет о проблемах гуманитарного характера - примеров масса.

Вот и нашлась для тебя ниша. Нужно это все организовать.

И вообще к чему идти на все эти разногласия? Стране сейчас нужна мощная и проработанная идеологи, которой нужно будет следовать и в выбранном пути развиватся. Так будет значительно проще. Политика партии - это нужная на данный момент штука.

0

199

Gladiator написал(а):

Миленько.

Знаю, я прелесть :З

Gladiator написал(а):

Глуповато. Что потом делать с ордами тупоголовых зомби? Массовое убийство? Это кошмар во всех планах. Тем более что у них скорее всего будут законопослушные родственники, которые этого вовсе не одобрят и пойдут в сопротивление. Это настроит народ против власти.

Это не глупо а гениально! Мозги можно промыть в любую сторону! Как сделать из преступников орду овощей пускающих слюни, так и добропорядочных граждан, безропотно подчиняющихся каждому приказу, строителей, иненеров и т.д. посредством замены их личностей и вложением в их разумы новых, необходимых нам  знаний

Отредактировано Phoenix (09-01-2015 20:51)

0

200

Я могу удалить "Тартар" из поста. Или же я могу оставить, а вы всей ордой обсмеять, покидать вопросов, а я в конце такой: Но я же...Но это же "Тартар"...Я же месяцами создавал проект и нашел подходящую планету... :'DD

0

201

Gladiator написал(а):

А я про тех, кто должен делать сложные вещи. Кто это будет?

А зачем преступников задействовать на сложных производствах? Да и квалификации у них что так что этак не будет. А нормальным трудом пусть занимаются законопослушные люди, за достойную оплату, в соответствии с уровнем опасности для жизни, здоровья и других.

Gladiator написал(а):

И вообще к чему идти на все эти разногласия? Стране сейчас нужна мощная и проработанная идеологи, которой нужно будет следовать и в выбранном пути развиватся. Так будет значительно проще. Политика партии - это нужная на данный момент штука.

Да ни к чему. В споре рождается истина - но лишь когда есть общий вектор, потому мы и ждем Гипериона. К тому же, я уже и армией занят, идеология тоже штука верная, ее тоже нужно делать - тут ты прав. Еще и по дипломатическим каналам хочу кое-что пробить. Зашиваюсь...

Gladiator написал(а):

Кстати, твой орден - опасна для государства штука. Нужно бы его расформировать и переделать во внутригосударственный департамент какой-нибудь. И полезнее, и не опасно. А то очень даже плохо окажется потом, что это будет толпа фанатиков, преданных одному лидеру - тебе, и вооруженных по последнему слову техники.

Зато эффективная. Иметь множество национальных армия идея гораздо хуже - НАТО это доказало - они даже бронетехнику и стрелковое оружие по единому образцу стандартизировать не смогли. Нам же нужна будет сильная армия, так как, что ни говори, но мы взяли курс на потенциальную войну.

К слову, как раз может тут пригодится золото Тора и его идея введения новой валюты. Так мы сможем одновременно и улучшить экономическое положение, и оттянуть начало войны - объявив введение новой валюты, и установив очень смешной курс обмена новой валюты на доллар вне США. Ну, чтобы по своим-же это рикошетом не ударило. Таким образом мы ввергнем мировую финансовую систему в хаос, что даст нам время. А если мы поработаем СМИ, так еще и спасителями окажемся.

0

202

Amadeus Cho, ждем Боба, ничего не трогай. Идея хороша но ее нужно детально проработать)

0

203

Phoenix написал(а):

Это не глупо а гениально! Мозги можно промыть в любую сторону! Как сделать из преступников орду овощей пускающих слюни, так и добропорядочных граждан, строителей и т.д. посредством замены их личностей и вложением в их разумы новых, необходимых нам  знаний

Тогда тебе нужно будет все это выучить, до малейших деталей знать.
Но промывание мозгов еще и опасно для здоровья. Мозги портятся. Доказанный факт.

0

204

Phoenix написал(а):

Это не глупо а гениально! Мозги можно промыть в любую сторону! Как сделать из преступников орду овощей пускающих слюни, так и добропорядочных граждан, строителей и т.д. посредством замены их личностей и вложением в их разумы новых, необходимых нам  знаний

А что мешает Фениксу и Сентри объединить свои сверхкрутыетелепатическиеспособности и превратить весь мир в хороших, нормпарней кстати? ^-^

0

205

Gladiator написал(а):

Тогда тебе нужно будет все это выучить, до малейших деталей знать.

Секундное дело.

0

206

Amadeus Cho написал(а):

А что мешает Фениксу и Сентри объединить свои сверхкрутыетелепатическиеспособности и превратить весь мир в хороших, нормпарней кстати? ^-^

Это... слишком скучно и тогда не будет сюжета http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif

0

207

Phoenix, по сути я еще в посте ничего не предлагал почти) Онли идейку подкинул, а развить ее можно как угодно в приницпе :3

0

208

Phoenix, ах, да, сюжет, точно xDD

0

209

Ребят я надеюсь вы не забыли что тема игры не для обсуждений всего и вся ? Вы уж простите но это уже смахивает на какой то флуд.

Свое удалю чуть позже.

0

210

Кстати, если не заметили, то на словосочетание "проект "Тартар" можно нажать и появится вот такая картиночка

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Injustice: Gods Among Us - Year One [Альтернатива]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно