04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Injustice: Gods Among Us - Year One [Альтернатива]


Injustice: Gods Among Us - Year One [Альтернатива]

Сообщений 211 страница 240 из 379

211

Red Skull написал(а):

Ребят я надеюсь вы не забыли что тема игры не для обсуждений всего и вся ? Вы уж простите но это уже смахивает на какой то флуд.
Свое удалю чуть позже.

А я об этом говорииииииииииил.

0

212

Red Skull, да, будет лучше убить друг друга в игре, когда дело дойдет до этих вопросов)

0

213

Стража пока нету, у него ноут накрылся и сам он приболел. Сказал что дней через 5 только будет. Эх, пичаль-пичаль.

0

214

Baron von Strucker, Ага, а дней через пять еще пропадет на пять. Че-то во мне скрытый начальник заговорил.

0

215

Baron von Strucker, Gladiator, есть какие-нибудь предложения в связи с новыми обстоятельствами? Будем покорно ждать  завершающего круг поста часового, или же, чтобы не скучать и не слоняться без дела, отреагируем пока друг на друга в ожидании его выздоровления?

0

216

Мастер дал добро на новый круг. Застолблю первое место, если никто не против. После меня уже дальше, ок?

0

217

Baron von Strucker, тогда будем придерживаться уже заданной игрой очереди. Барон, Тор, я, Гладус и Чо

0

218

Ох, в глазах песок, монокль выпадает из глаза, но пост выдан. Ловите.

Отредактировано Baron von Strucker (11-01-2015 02:23)

0

219

Phoenix написал(а):

Барон, Тор, я, Гладус и Чо

Не. Барон, Я, Тор, Ты и Чо. Вот установленная очередь, женщина.

0

220

Gladiator написал(а):

Не. Барон, Я, Тор, Ты и Чо. Вот установленная очередь, женщина.

Не меряйтесь п... половыми органами, и пишите пост, герр Калларк :) Железный Крест сделал свой ход)

Отредактировано Baron von Strucker (11-01-2015 02:34)

0

221

Baron von Strucker, Этим и занят, герр Струкер.

0

222

Пост написал. если есть ошибки, то говорите, пожалуйста. Старался сделать его не слишком длинным, уложится покороче. Если что-то упустил. то тоже не молчите.

0

223

*смотрит на тонны текста*
Baron von Strucker, Gladiator, теперь я ненавижу вас еще больше

0

224

Итак, я тоже уже отписался, други. Рэйчел, теперь слово за тобою.)

0

225

Thor, тебя я тоже ненавижу! Нет слов просто..
*читает, психует и уже не знает кого теперь убивать первым*

0

226

Phoenix написал(а):

Thor, тебя я тоже ненавижу! Нет слов просто..
*читает, психует и уже не знает кого теперь убивать первым*

Да ладно тебе,там не так уж и много, Рэйчел... ну не получилось меньше сделать-то, что я тебе сказать могу.)))

0

227

Thor, мой ответ последует в течении рабочей недели, так что прошу всех членов ЕП набраться терпения.
В отличие от вас, мужчины, я не такой скорострел и мне нужно чуть больше времени, чем пара часов чтобы собраться с мыслями и выразить все что я думаю по этому поводу.)

Отредактировано Phoenix (11-01-2015 08:52)

0

228

Phoenix, ну ничего, мы подождем.)

0

229

Я одинаково ненавижу вас всех ! Чертовы задроты !

0

230

ДА КАКОГО ЧО ВЫ ТАК БЫСТРО ПИШИТЕ ТАКИЕ ОГРОМНЫЕ ПОСТЫ??!!!!11
Решил выспаться норм, а тут уже три поста. }:<

0

231

Amadeus Cho, они задроты получившие власть над миром )) чего ты хочешь )

0

232

Red Skull, если они постоянно будут так быстро писать,  перейду в Сопротивление xDDD

0

233

Amadeus Cho Будем рады.

Ну меня больше волнует где наш маг ? Сопротивление пока как то не так быстро набирает обороты потому что нам нужно вывести целую партию новых игроков в сюжет и я хотел бы предложить Часовому коли магика нас покинула ( по крайней мере на мои письма она не отвечает ) то может он сыграет за нее сам, вызовет нам подкрепление а после она просто станет нашим НПС или же будет заменена другим НПС магом под чьим либо отыгрышем ?

Отредактировано Red Skull (11-01-2015 11:29)

0

234

Red Skull, неплохая идейка в принципе. Или гения какого-нибудь как НПС. Но наш товарищ Роберт вернется только через пять дней, и то не факт, так что придется Сопротивлению еще чутка поиграть без транспортера ^-^

0

235

Phoenix написал(а):

*смотрит на тонны текста*
Baron von Strucker, Gladiator, теперь я ненавижу вас еще больше

Я вас тоже люблю, фройляйн)

Red Skull написал(а):

Я одинаково ненавижу вас всех ! Чертовы задроты !

О, я старался, герр Шмидт, я старался...

Подождите когда дело дойдет до планирования боевой операции...

0

236

Baron von Strucker, барон, у меня есть абсурдная и ужасная идея, с помощью которой можно получить чутка деньжат: взломать счета погибших  Нью-Йорке  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/diablo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

237

Amadeus Cho написал(а):

Baron von Strucker, барон, у меня есть абсурдная и ужасная идея, с помощью которой можно получить чутка деньжат: взломать счета погибших  Нью-Йорке

А что мы получим, кроме ничем не поддержанных зеленых бумажек?

Вообще, следовало бы провести ревизию в форте Нокс. Вот там золото быть ДОЛЖНО.

А еще можно повторить действия Рузвельта - начать отбор (за фиксированную цену) золота у населения.

0

238

Baron von Strucker написал(а):

Вообще, следовало бы провести ревизию в форте Нокс. Вот там золото быть ДОЛЖНО.

Доподлинно известно что форт нокс - это пустышка для народа, в которую активно верят. Тот, о чем говорил я  - и есть форт Нокс. О котором никто и не знает. В форте хранилось золото во время и после гражданской войны, но потом оно было перемпещно по соображениям безопасности, но продолжили говорить о том, что золото именно в Форте. Довольно удобный отвод глаз.

Baron von Strucker написал(а):

А еще можно повторить действия Рузвельта - начать отбор (за фиксированную цену) золота у населения.

Да наш божок уже сказал что все нам даст. Незачем еще больше терроризировать людей. Вон, Тор уже решил религиозную войну начать. Меня он вообще не услышал. Какая нафиг разница какие на самом деле ангелы и бог? Дело во всеобщем мнении. Через силу верить никого не заставишь.
Хотя это уже глубоко филосовский спор, в котором Тор явно проиграет с его-то агрессивными замашками.

0

239

Gladiator написал(а):

Да наш божок уже сказал что все нам даст. Незачем еще больше терроризировать людей. Вон, Тор уже решил религиозную войну начать. Меня он вообще не услышал. Какая нафиг разница какие на самом деле ангелы и бог? Дело во всеобщем мнении. Через силу верить никого не заставишь.
Хотя это уже глубоко филосовский спор, в котором Тор явно проиграет с его-то агрессивными замашками.

Мне эти религиозные споры чужды, сказать по правде. Я вот, с богом общаюсь, и всё равно верю лишь в свои силы. По крайне мере никакие боги мне помощи раньше не оказывали, это да.

Ну а раз даст то хорошо, но я бы таки оставил этот вариант на крайний случай.

Gladiator написал(а):

Доподлинно известно что форт нокс - это пустышка для народа, в которую активно верят. Тот, о чем говорил я  - и есть форт Нокс. О котором никто и не знает. В форте хранилось золото во время и после гражданской войны, но потом оно было перемпещно по соображениям безопасности, но продолжили говорить о том, что золото именно в Форте. Довольно удобный отвод глаз.

Ну не знаю... стали бы пустышку так активно охранять... но действительно, могли охранять отсутствие там содержимого. Но, всё равно, золота тогда должно быть куда больше двухсот тонн. Я про это лишь говорил...

0

240

Baron von Strucker, Да, скорее всего больше двух сотен. А пустышку хорошо охраняли именно из-за того, что это пустышка. Легенду надо поддерживать.

Хорошо что тебе чужды эти религиозные вопросы. Пост Тора - наглядная демонстрация начала религиозных войн, как они начинаются и происходят. Вон, на мусульман посмотрите. Оскорблять других богов и чужу веру они могут без проблем, а вот их веру не трож - зарежут. Это даже забавно. Пожалуй в следующем посте немного поржу.

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Injustice: Gods Among Us - Year One [Альтернатива]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно