04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Injustice: Gods Among Us - Year One [Альтернатива]


Injustice: Gods Among Us - Year One [Альтернатива]

Сообщений 241 страница 270 из 379

241

Gladiator написал(а):

Хорошо что тебе чужды эти религиозные вопросы. Пост Тора - наглядная демонстрация начала религиозных войн, как они начинаются и происходят. Вон, на мусульман посмотрите. Оскорблять других богов и чужу веру они могут без проблем, а вот их веру не трож - зарежут. Это даже забавно. Пожалуй в следующем посте немного поржу.

Ну, а я будут пользоваться тем, что под моей бронёй (Ну ладно, броней Старка, но ведь находка принадлежит нашедшему?) не видно моего выражения лица.

Сказать по правде, мне было бы проще сделать просто нормальную идеологию. Да и, вообще, по поводу религий, как бы то ни было смешно, но первое адекватное отношение к религиями началось на моей Родине - в Пруссии. "Можешь любому богу молится, пока ты работаешь". Конечно, сейчас это всё исковеркали до неузнаваемости...

Gladiator написал(а):

Да, скорее всего больше двух сотен. А пустышку хорошо охраняли именно из-за того, что это пустышка. Легенду надо поддерживать.

Знат эвакуировать будем по земле... при помощи бронетехники.

0

242

Baron von Strucker написал(а):

Сказать по правде, мне было бы проще сделать просто нормальную идеологию.

Как говорили в армии: говорить - не мешки ворочать. (конечно слово "говорить" было несколько другим.)
Все что угодно можно исковеркать, поэтому идеальной идеологии нет. Идеологию надо активно защищать в постоянном режиме и тут дело даже не в сми, а в диванной армии.
Пруссия в итоге плохо закончила.

Baron von Strucker написал(а):

Знат эвакуировать будем по земле... при помощи бронетехники.

Скорее при поддержке. Я не видел пока танков, способных золото тоннами перевозить. Нужно организовать огромный конвой из серьезных грузовиков.

Кстати это отличная задумка для начала активности преступных организаций и сопротивления. Ай да я, ай да стронцианец)

0

243

Gladiator написал(а):

Скорее при поддержке. Я не видел пока танков, способных золото тоннами перевозить. Нужно организовать огромный конвой из серьезных грузовиков.

Неверно выразился, да. А для самой эвакуации задействуем БМП и МРАПы. Хотя, если бы у нас были Меркавы, можно было бы и на танках, да.

Возможно следует сделать отвлекающий маршрут, который я заранее и тайно оговорю со Стражем как с Мастером...

Gladiator написал(а):

Пруссия в итоге плохо закончила.

Скажем спасибо монарху-истеричке и австрийскому художнику. До них всё шло отлично...

Gladiator написал(а):

Все что угодно можно исковеркать, поэтому идеальной идеологии нет. Идеологию надо активно защищать в постоянном режиме и тут дело даже не в сми, а в диванной армии.

Вот с этим я полностью согласен.

0

244

Baron von Strucker написал(а):

А для самой эвакуации задействуем БМП и МРАПы.

Этож возить замотаешься. У БМП и Мрап-ов сравнительно небольшая грузоподъемность, ибо они в основном для пехоты расчитаны. Все же грузовики понадобятся. Можно использовать карьерные грузовики, которые с дом размером. Такие и спереть сложно и повредить (конечно после их подготовки), и грузоподъемность у них внушительная.

Baron von Strucker написал(а):

Скажем спасибо монарху-истеричке и австрийскому художнику. До них всё шло отлично...

Ну вот так всегда. Найдется какой-нибудь плохой винт в механизме.

0

245

Red Skull написал(а):

Я одинаково ненавижу вас всех ! Чертовы задроты !

Это моя фишка ненавидеть вся и всех)))
Хотя Тора я теперь ненавижу больше всех, по ряду причин

Gladiator написал(а):

Через силу верить никого не заставишь.

*поржала* Ты заблуждаешься. Немного демонстрации силы, геноцида и массовых, публичных казней и они во что угодно поверят

Gladiator написал(а):

Ай да я, ай да стронцианец)

Смотри не загнись под тяжестью собственного эго))

Начинаю ощущать всю тягость своего бытия, будучи единственной девушкой среди всего этого.. зашкаливающего тестостерона *рукалицо*

Отредактировано Phoenix (11-01-2015 15:27)

0

246

Phoenix написал(а):

Хотя Тора я теперь ненавижу больше всех, по ряду причин

Да ладно? Мужик в тебя влюбился, а ты его ненавидишь? Норм вообще...

Phoenix написал(а):

Ты заблуждаешься. Немного геноцида и массовых, публичных казней и они во что угодно поверят

Неа. Не поверят. Будут боятся и из боязни делать определенные вещи, но не поверят. Это может войти в привычку через некоторое количество поколений и все будет норм, но быстрого результата этим путем не будет. Я же дал вариант с быстрым результатом.
А тотальная тирания - не есть хорошо. Наверное по этому вы к войне и готовитесь)

Phoenix написал(а):

Смотри не загнись под тяжестью собственного эго))

Чем мое эго тяжелее - тем я сильнее))

Phoenix написал(а):

Начинаю ощущать всю тягость своего бытия, будучи единственной девушкой среди всего этого.. зашкаливающего тестостерона

А что ты хотела?

0

247

Gladiator, гоу во флуд. Это уже не обсуждение игры)

0

248

Gladiator написал(а):

Этож возить замотаешься. У БМП и Мрап-ов сравнительно небольшая грузоподъемность, ибо они в основном для пехоты расчитаны. Все же грузовики понадобятся. Можно использовать карьерные грузовики, которые с дом размером. Такие и спереть сложно и повредить (конечно после их подготовки), и грузоподъемность у них внушительная.

Малый запас хода - большая заметность будут серьезным недостатком. Я бы предпочел что-то более среднее. Плюс, выделить такую цель будет крайне просто.

Phoenix написал(а):

Это моя фишка ненавидеть вся и всех)))
Хотя Тора я теперь ненавижу больше всех, по ряду причин

*смотрю на фотосъемку Старка в Феникс-Киллере* хмммм. Спасибо за идею...

Phoenix написал(а):

Начинаю ощущать всю тягость своего бытия, будучи единственной девушкой среди всего этого.. зашкаливающего тестостерона *рукалицо*

Щито поделать, друг мой)))

Gladiator написал(а):

Да ладно? Мужик в тебя влюбился, а ты его ненавидишь? Норм вообще...

Это же стандартные отношения лав/хэйт, так что всё в порядке у нас)

0

249

Baron von Strucker написал(а):

Малый запас хода - большая заметность будут серьезным недостатком. Я бы предпочел что-то более среднее. Плюс, выделить такую цель будет крайне просто.

Именно для этого ты будешь там с военным контингентом. Чтоб защитить транспорт и вывоз. если вывозить по твоей схеме - это понадобится месяц, а то и два. Заметно? Если вывозить сразу огромными партиями - гораздо быстрее получится и всего в несколько рейсов можно уложится.
Продемонстрируй уж свое военное мастерство. Сделай так. чтоб некому было выделять цель. Снайперы, поддержка с воздуха штурмовыми вертолетами, обилие пехотных подразделений и контроль маршрута - отличные помошники.
На заметочку - хорошо расположенная пулеметная точка всего с одним пулеметом крупного калибра - может вынести до нескольких сотен необученных голодранцев. А снайпер обеспечит неразбериху в рядах этой толпы. Подавляющий огонь заставит пехоту залечь и не высовываться.
Техники ни у сопротивления, ни у преступников - нету. Поэтому бой в городских условиях с полным арсеналом всего возможного - просто сказка. Я думаю у тебя получится правильно распределить имеющиеся ресурсы. Плюс резервы пехоты и техники помогут вовремя доставлять и боеприпасы и подкрепления по надобности. Штурмовые вертолеты - это не пшик. Это мощь похлеще танка, особенно в городе. Здания валит как нефиг делать.
Тем более в условиях завалов карьерные грузовики превосходят все прочие по проходимости, а если на них навесить дополнительное бронирование, а в кузове с золотом сверху посадить по отряду автоматчиков с несколькими ручными пулеметами - обеспечит лютую сохранность груза. Это будет крепость на колесах.

0

250

Amadeus Cho написал(а):

Baron von Strucker, барон, у меня есть абсурдная и ужасная идея, с помощью которой можно получить чутка деньжат: взломать счета погибших  Нью-Йорке

Амадеус, тебе мало злата, в два с половиной раза превышающего золотой запас Америки, да кучи камней драгоценных?!) Воровать у мертвых - низко.)

Baron von Strucker, Gladiator, и ладно вам так из-за войны религиозной пениться,-то, други. )) Ну да, есть задумка-то такая. и вот решил я Тора показать со стороны ярого ...мм, пусть будет фанатика. Он и так Хевен не жалует ни разу, а после смерти сестры - и подавно-то. Калларк, твою мысль вполне я понял, но вот Донар - нет, оное я и показать решил.
А касательно денег же - вон есть же вещь такая, как Резерв Федеральный США, коль правильно я помню, он ведь и в злате измеряется. Притом немалый. Да и Банк резервный, али как его там величают... коли не напутал ничего я.

0

251

Thor, я знаю, именно поэтому и сказал что идея абсурдная и подлая)

0

252

Amadeus Cho написал(а):

Thor, я знаю, именно поэтому и сказал что идея абсурдная и подлая)

НУ смотри мне, Амадеус....)
Я хоть и рехнувшийся бог в саге этой, но воровать у мертвых никому не дам.)

0

253

Thor написал(а):

и ладно вам так из-за войны религиозной пениться,-то, други. )) Ну да, есть задумка-то такая. и вот решил я Тора показать со стороны ярого ...мм, пусть будет фанатика.

Ты сам-то понимаешь что это очень плохо? Гладиатор этого терпеть не станет. Кровопролития из-за богов и так уже достаточно было. А эта война только еще хуже сделает. И ты с плохой стороны будешь выглядеть, ибо грандиозно ее проиграешь.

Thor написал(а):

Калларк, твою мысль вполне я понял, но вот Донар - нет, оное я и показать решил.

Я это понял. говорил о Торе, а не игроке. Хотел другого эффекта, но вышло что Гладиатор Тора эпично затралил. Он как божий пукан бомбанул.

Thor написал(а):

А касательно денег же - вон есть же вещь такая, как Резерв Федеральный США, коль правильно я помню, он ведь и в злате измеряется. Притом немалый. Да и Банк резервный, али как его там величают... коли не напутал ничего я.

Мы о его вывозе и говорили. Он в Нью-Йорке на Уолл стрит стоит.
Кстати о долларе. Он сейчас уже давно золотом не поддерживается, а поддерживается по Ямайской финансовой система - товарооборотом. Также и с остальными мировыми валютами как Евро. Поэтому так финансы павшего США и поют романсы ибо почти все уничтожено.

0

254

Gladiator написал(а):

Ты сам-то понимаешь что это очень плохо? Гладиатор этого терпеть не станет. Кровопролития из-за богов и так уже достаточно было. А эта война только еще хуже сделает. И ты с плохой стороны будешь выглядеть, ибо грандиозно ее проиграешь.

Ну, кто сказал, что проиграю-то? Все идет как раз к обратному. судя по всему. Конечно, повального язычества вводить не стану я, но вот изменить доминантность религии - это запросто.
К тому же, сколько крови лилось из-за полководцев? Не меньше. ДА и войну оную Донар будет вести именно с Ангелами, а не с людьми, в них верующими. И только своей страной. не вмешивая ЕП в оную. Есть такая вот задумка.)

Gladiator написал(а):

Я это понял. говорил о Торе, а не игроке. Хотел другого эффекта, но вышло что Гладиатор Тора эпично затралил. Он как божий пукан бомбанул.

ну, он очень даже вспыльчив и агрессивен стал за год последний, я оное и хотел как раз показать. Видимо, получилось.)

Gladiator написал(а):

Мы о его вывозе и говорили. Он в Нью-Йорке на Уолл стрит стоит.
Кстати о долларе. Он сейчас уже давно золотом не поддерживается, а поддерживается по Ямайской финансовой система - товарооборотом. Также и с остальными мировыми валютами как Евро. Поэтому так финансы павшего США и поют романсы ибо почти все уничтожено.

Хм... ну, по моим подсчетам прикидочным, злата, что собирается отправить Донар - где-то тонн пятьсот как минимум. Вроде бы для старта должно оного хватить, не считая изумрудов, бриллиантов и т. д. Честно признаюсь, в современных фишкаъх экономики не особо разбираюсь я, посему руководствовался данными нескольколетней давности. Хот, думаю, что оное в игре -= простительно, т. к. Тору на экономику, в общем-то, плевать. У него с оной никогда проблем не было, вот и он не интересовался оной никогда.)
А с вывозом - да возьмите отряд ударный, да с телепортационными системами (пусть Чо поработает, а то только о тюрьме да думает)), и заберите оный, всех делов. Коли кто-то из хевихиттеров ЕП лично с отрядом-то пойдет - никаких проблем-то не возникнет.

0

255

Thor написал(а):

НУ смотри мне, Амадеус....)
Я хоть и рехнувшийся бог в саге этой, но воровать у мертвых никому не дам.)

мертвым злато ни к чему...

Gladiator написал(а):

Тем более в условиях завалов карьерные грузовики превосходят все прочие по проходимости, а если на них навесить дополнительное бронирование, а в кузове с золотом сверху посадить по отряду автоматчиков с несколькими ручными пулеметами - обеспечит лютую сохранность груза. Это будет крепость на колесах.

То что ты перечислил выше не является для меня секретом. Просто обшивка серьезной броней может занять не меньше времени чем подготовка бронетанковых частей, а потеря даже одного такого грузовика обернется огромной головной болью. И я опасаюсь не "волн не обученного мяса" а вмешательства сверхлюдей, которые могут находится в этом огарке от города.

Но да, в данных условиях такой вариант будет лучше всего... хотя защита грузовика будет меньшей, чем мне бы хотелось.

0

256

Baron von Strucker написал(а):

мертвым злато ни к чему...

Я-то понимаю, а вы попробуйте богу свихнувшемуся оное объяснить. У древних скандинавов же не принято могилы грабить, да имущество умерших, оно им принадлежит, согласно ихнему верованью-то.)

Baron von Strucker написал(а):

И я опасаюсь не "волн не обученного мяса" а вмешательства сверхлюдей, которые могут находится в этом огарке от города.

Тогда пусть кто-то из ЕП лично пойдет. Ну, из хэвихиттеров-то, и дело с концом, чего тут думать.)

0

257

Thor написал(а):

Ну, кто сказал, что проиграю-то? Все идет как раз к обратному. судя по всему. Конечно, повального язычества вводить не стану я, но вот изменить доминантность религии - это запросто.
К тому же, сколько крови лилось из-за полководцев? Не меньше. ДА и войну оную Донар будет вести именно с Ангелами, а не с людьми, в них верующими. И только своей страной. не вмешивая ЕП в оную. Есть такая вот задумка.)

Короче я пока не очень понимаю задумки, но не хочу кровопролития среди людей. Ангелов Калларк не видел никогда, так что он их за реальность-то и не считает. Хотя будет забавно если они к нему за помощью обратятся.

Thor написал(а):

ну, он очень даже вспыльчив и агрессивен стал за год последний, я оное и хотел как раз показать. Видимо, получилось.)

Кажись в какой-то момент мы с тобой точно подеремся)

Thor написал(а):

Хм... ну, по моим подсчетам прикидочным, злата, что собирается отправить Донар - где-то тонн пятьсот как минимум. Вроде бы для старта должно оного хватить, не считая изумрудов, бриллиантов и т. д. Честно признаюсь, в современных фишкаъх экономики не особо разбираюсь я, посему руководствовался данными нескольколетней давности. Хот, думаю, что оное в игре -= простительно, т. к. Тору на экономику, в общем-то, плевать. У него с оной никогда проблем не было, вот и он не интересовался оной никогда.)
А с вывозом - да возьмите отряд ударный, да с телепортационными системами (пусть Чо поработает, а то только о тюрьме да думает)), и заберите оный, всех делов. Коли кто-то из хевихиттеров ЕП лично с отрядом-то пойдет - никаких проблем-то не возникнет.

Драгоценные камни как поддержка валюты - не пойдут. Это все-же побрякушки больше. еслиб так можно было-бы - уже бы алмазы поддерживали валюту какой-нибудь горнодобывающей страны типа ЮАР. Так что только золото. Так уж сложилось в мире.
А алмазы и камни можно продавать через теневую экономику, только осторожно. Перебор с этим делом тоже грозит огромными экономическими проблемами.

0

258

Baron von Strucker написал(а):

мертвым злато ни к чему...

Мародеры/

0

259

Gladiator написал(а):

Короче я пока не очень понимаю задумки, но не хочу кровопролития среди людей. Ангелов Калларк не видел никогда, так что он их за реальность-то и не считает. Хотя будет забавно если они к нему за помощью обратятся.

Донару лишние смерти среди потенциальных верующих тоже не нужны. Разве что из его личных людей. А Ангелы... они не такие в Марвеле, чтобы за помощью-то образаться.) Они - сволочные наемники, не имеющие малейшего понятия о том, что такое честь. Врут, обманывают, предают, и на стороне того, кто платит больше. Так что лично я не думаю, что Калларку с ними будет по пути.)

Gladiator написал(а):

Кажись в какой-то момент мы с тобой точно подеремся)

А что, как-то можно будет.) Я не особо против оного-то. Почистим морды-физиономии друг другу, может, горячую точку какую разнесем-то походя (ну, нечего в своей стране ландшафт менять кардинально, все-таки)

Gladiator написал(а):

Драгоценные камни как поддержка валюты - не пойдут. Это все-же побрякушки больше. еслиб так можно было-бы - уже бы алмазы поддерживали валюту какой-нибудь горнодобывающей страны типа ЮАР. Так что только золото. Так уж сложилось в мире.
А алмазы и камни можно продавать через теневую экономику, только осторожно. Перебор с этим делом тоже грозит огромными экономическими проблемами.

Но все же оными тоже можно поднимать ресурсы денежные, али использовать в научных целях, что ли. В общем, верю я, что Чо с тобой и бароном найдете оным применение достойное, мое дело - казну ЕП было увеличить. и не более. А за предложенье лично финансы контролировать Донар и в морду может дать.))

0

260

Phoenix написал(а):

Мародеры/

Ай не говори же. Огневласка))

0

261

Thor, Phoenix, те миллиарды что сейчас просто мирно лежат на счетах американских предпринимателей могли бы помочь нам хотя бы немножко.

0

262

Thor написал(а):

Донару лишние смерти среди потенциальных верующих тоже не нужны. Разве что из его личных людей. А Ангелы... они не такие в Марвеле, чтобы за помощью-то образаться.) Они - сволочные наемники, не имеющие малейшего понятия о том, что такое честь. Врут, обманывают, предают, и на стороне того, кто платит больше. Так что лично я не думаю, что Калларку с ними будет по пути.)

Обратится все равно ни могут. Хитрые же твари. Так что смотри, не дай им этого сделать или заблоговременно Калларку обрисуй ситуацию нормально, без бомбежки.

Thor написал(а):

А что, как-то можно будет.) Я не особо против оного-то. Почистим морды-физиономии друг другу, может, горячую точку какую разнесем-то походя (ну, нечего в своей стране ландшафт менять кардинально, все-таки)

Похвальный энтузиазм)

Thor написал(а):

Но все же оными тоже можно поднимать ресурсы денежные, али использовать в научных целях, что ли. В общем, верю я, что Чо с тобой и бароном найдете оным применение достойное, мое дело - казну ЕП было увеличить. и не более. А за предложенье лично финансы контролировать Донар и в морду может дать.))

Я их продам и на вырученные деньги куплю речевой секвенсор, который будет мне нормальным языком переводить то, что ты говоришь)) Что же твой Донар будет контролировать-то тогда? Лично гладиатор ничего контролировать не будет. Он вообще лишь приглашенный гость, советник. Никаких постов министра или главы правительства занимать также не собирается. Он император лишь одной империи и этого достаточно. Можно лишь расчитывать на мою помощь или совет, но делать что-то за кого-то я не буду)

0

263

Amadeus Cho написал(а):

Thor, Phoenix, те миллиарды что сейчас просто мирно лежат на счетах американских предпринимателей могли бы помочь нам хотя бы немножко.

Пока что это миллиарды ничем не обеспеченных бумажек... нам нужно что-то твердо, в данной ситуации.

0

264

Amadeus Cho написал(а):

те миллиарды что сейчас просто мирно лежат на счетах американских предпринимателей могли бы помочь нам хотя бы немножко.

Те миллиарды - бумажные. Как деньги под матрасов. Они и выеденного яйца не стоят, пока мы экономику заново не поднимем. а деньги и так перейдут правительству если нет у покойных родственников и наследовать некому. Закон таков. И воровать не надо)
Будешь мародерничать - я тебе в лицо скажу что ты, парень, мародер и от тебя трупами смердит.

0

265

Amadeus Cho написал(а):

Thor, Phoenix, те миллиарды что сейчас просто мирно лежат на счетах американских предпринимателей могли бы помочь нам хотя бы немножко.

Ну, ты у нас гений, вот и думай.)
Но Донар воровать у смертных мертвых точно не даст. Хочешь - попробуй выкрутиться. и объяснить ему, что это надо, и что это - не воровство.)

Gladiator написал(а):

Обратится все равно ни могут. Хитрые же твари. Так что смотри, не дай им этого сделать или заблоговременно Калларку обрисуй ситуацию нормально, без бомбежки.

Я вот в следующем посте планирую как раз оное-то сделать. Поскольку после Тора Калларк больше всех понимает в религии, остальным либо плевать, либо не верят (а зря).

Gladiator написал(а):

Похвальный энтузиазм)

НУ а что, гулять - так с размахом, али нет?)

Gladiator написал(а):

Я их продам и на вырученные деньги куплю речевой секвенсор, который будет мне нормальным языком переводить то, что ты говоришь)) Что же твой Донар будет контролировать-то тогда? Лично гладиатор ничего контролировать не будет. Он вообще лишь приглашенный гость, советник. Никаких постов министра или главы правительства занимать также не собирается. Он император лишь одной империи и этого достаточно. Можно лишь расчитывать на мою помощь или совет, но делать что-то за кого-то я не буду)

Донар будет религиозными вопросами заниматься, и полководцем может быть. Хотя, признаться я лично Калларка видел как советника внешнеполитического, что ли, уж не знаю, почему.
А насчет переводчика - уж извини, но иначе Тор говорить-то не умеет. Притом канонно не умеет, что поделать. Благо, хоть на шекспирском диалекте молвить перестал. (а знаешь, как писать длинные речи трудно-то?)))

0

266

Gladiator, та я не мародееееееееееееер. Это идея просто, а вы тут: мародер, мародер. Я хочу помочь хоть как-нибудь

0

267

Thor написал(а):

НУ а что, гулять - так с размахом, али нет?)

Главное этим самым размахом пол планеты не снести))

Thor написал(а):

Донар будет религиозными вопросами заниматься, и полководцем может быть.

Так и представляю тебя в образе нового папы римского) Кстати он будет твоим главным противником в религиозной войне.

Thor написал(а):

Благо, хоть на шекспирском диалекте молвить перестал. (а знаешь, как писать длинные речи трудно-то?)))

А знаешь как твои речи сложно понимать?))

0

268

Amadeus Cho, Хочешь помочь - займись своим непосредственным делом: Поднимай нашу научную составляющую. Если что. то консультация Калларка - к твоим услугам, а то опять можешь уйти в тюрьмы в других вселенных))
Все же Гладиатор имеет сильные познания во многих научных отраслях, поэтому поговорить будет о чем.

0

269

Gladiator, серьезно? Я играл кстати Калларком на прошлой ролевой и внимательно и много раз перечитывал его биографию и комиксы с ним. Он онли воин, а в науке не особо хорош и Император стал-то потому что во всем Ши'Ар никого, кто мог бы стать им не было :'DD
Ну ладно, тогда кинь мне свой Скайп в ЛС.

0

270

Gladiator написал(а):

Главное этим самым размахом пол планеты не снести))

Ну, всегда есть Луна (кого заботит Наблюдатель?)), и пустыни разные, чего уж там.) ДА и космос тоже есть (но там, окромя астероидов, бросаться нечем, не особо интересно)))

Gladiator написал(а):

Так и представляю тебя в образе нового папы римского) Кстати он будет твоим главным противником в религиозной войне.

Да, ведаю я оное, планирую как раз обыграть ситуацию с Ватиканом и Ангелами-то.) Но до того еще хватает времени, дабы логично выстроить цепочку.)
К тому же, не будет Донар сидеть в Ватикане... просто как мемориал оставит, только и всего. Может оставит.)

Gladiator написал(а):

А знаешь как твои речи сложно понимать?))

ну, мне легко.) Хотя, писал бы я на норвежском - совсем бы все рехнулись (а мысль-то была - писать на оригинале, а потом снизу - перевод))

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Injustice: Gods Among Us - Year One [Альтернатива]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно