04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Обсуждение отношений 0.4


Обсуждение отношений 0.4

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Baron von Strucker, герр барон, у нас с вами вражда до гроба (желательно все же до вашего). Нам вряд ли стоит рассчитывать на понимание или примирение, но противник вы сильный, и победа над вами будет вдвойне весомее.

0

302

Captain America написал(а):

герр барон, у нас с вами вражда до гроба (желательно все же до вашего). Нам вряд ли стоит рассчитывать на понимание или примирение, но противник вы сильный, и победа над вами будет вдвойне весомее.

Хм. Почему же на "понимание" нам рассчитывать не стоит? Как раз понять нам друг друга куда проще, чем вам или мне понять мотивы таких существ, как Тор или Локи... как помыслы Злыдня или Апокалипсиса.

Мы просто военные, находящиеся по разные стороны баррикад. И обстоятельства всегда могут сложиться так, что вчерашние враги сегодня воюют плечом к плечу. Никакой личной вражды у меня к вам нет... хотя меня иногда удивляет ваша... слепота.

0

303

Baron von Strucker, военные также бывают разными, и далеко не все награды на их кителях говорят об их героизме. Для меня есть множество определяющих факторов, через которые я вряд ли переступлю. Это относится к битвам плечом с плечу с вами, герр барон. Тот факт, что вы меня считаете слепцом или кем-то еще, меня нисколько не трогает.

0

304

Captain America написал(а):

военные также бывают разными, и далеко не все награды на их кителях говорят об их героизме. Для меня есть множество определяющих факторов, через которые я вряд ли переступлю. Это относится к битвам плечом с плечу с вами, герр барон. Тот факт, что вы меня считаете слепцом или кем-то еще, меня нисколько не трогает.

Хм. Смею заметить, вы именно тот символ, которого Америка заслуживает. Вы действительно стали ее олицетворением... и я говорю далеко не о лучших ее чертах, к моему сожалению. Это печалит меня...

0

305

Baron von Strucker, рискну повториться, но мнение врагов меня занимает крайне мало. Я думаю, что мы друг друга поняли, герр барон?

0

306

Captain America написал(а):

Baron von Strucker, рискну повториться, но мнение врагов меня занимает крайне мало. Я думаю, что мы друг друга поняли, герр барон?

Я понял вашу позицию... поняли ли вы мою позицию вопрос другой, но не думаю что он вас заинтересует. Хотя, при всём этом замечу, что та страна, за которую сражаетесь вы, не так уж и отличается от той страны, за которую сражался я. Подумайте об этом на досуге, если хотите...

До встречи на поле боя.

0

307

Baron von Strucker, боюсь, что с вашей идеологической пропагандой вы несколько промахнулись с адептом, герр барон: в вашу секту я точно не пойду)

0

308

Siryn, прошу прощения, что невольно пропустил ваше сообщение.
У нас будет что-то помимо знакомых?

0

309

Captain America написал(а):

Baron von Strucker, боюсь, что с вашей идеологической пропагандой вы несколько промахнулись с адептом, герр барон: в вашу секту я точно не пойду)

Пффф. Вы обижаете меня, герр Роджерс. Идеология лишь еще один инструмент - неужели вы подумали что я в эту мишуру верю? И что я настолько туп, что буду предлагать ее ВАМ? Я слишком хорошо знаю про вашу преданность режиму, также как и про вашу патологическую честность. Мне просто любопытно... вам нравится то, что сделали с вашей страной?

0

310

Captain America, "Безумный Квартет Кэпа" пока представлен нами двумя - это считается? :D

0

311

Baron von Strucker, как я уже сказал, адепт из меня не выйдет)
Quicksilver, это считается, а Хоукая и Ванду мы будем искать для полного комплекта. Друзья, уважением, взаимопомощь?

0

312

Scarlet Spider, Было в моей практике лечение злодеев, но это было лишь исключение! Как я и говорила ранее, если у вас благие намерения, то добро пожаловать!

0

313

Night Nurse написал(а):

Было в моей практике лечение злодеев, но это было лишь исключение!

Злодей и антигерой это разные вещи :/

Night Nurse написал(а):

Как я и говорила ранее, если у вас благие намерения, то добро пожаловать!

Мне б адресок и я непременно как-нибудь заскочу к вам на огонек хд

0

314

Scarlet Spider, Я понимаю) Вот по этому и говорю) Если у вас благие намерения) А живу я сейчас в Школе Мутантов)

Отредактировано Night Nurse (07-01-2015 15:17)

0

315

Night Nurse:flirt:

0

316

Night Nurse написал(а):

А живу я сейчас в Школе Мутантов)

В институте имени Джины Грей для одаренных детей! *гневно*

0

317

Night Nurse написал(а):

Я понимаю) Вот по этому и говорю) Если у вас благие намерения) А живу я сейчас в Школе Мутантов)

Мда-а. Добираться до вас будет очень трудно, поэтому, пожалуй, как-нибудь сам справлюсь  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif

0

318

Phoenix, Ну простите, простите)) Я не хотела никого обидеть)) В Институте Имени Джины Грей для одаренных детей)) Вы уж меня извините)

Polaris, Рада приветствовать вас)

Отредактировано Night Nurse (07-01-2015 18:26)

0

319

Night Nurse, Сойдемся на знакомых?)

0

320

Captain America написал(а):

прошу прощения, что невольно пропустил ваше сообщение.
У нас будет что-то помимо знакомых?

Положительный нейтралитет) Ибо во всяких передрягах встречались, дружбы прям  такой не было, но и ссор тоже.

0

321

Siryn, хорошо: давайте сойдемся на положительном нейтралитете, когда нечего делить, да и иногда можем помочь друг другу.

0

322

Scarlet Spider, Конечно)))

0

323

Captain America написал(а):

хорошо: давайте сойдемся на положительном нейтралитете, когда нечего делить, да и иногда можем помочь друг другу.

Да, идеально х)

0

324

http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/drinks.gif

0

325

Chimera, +/-?

0

326

Phoenix, вы за закон и порядок? Могу быть любимым белым кроликом в бегах.

0

327

Chimera, все относительно, не имею склонности делить только на черное и белое. И к тому же, мой бывший возлюбленный, тот что прежде пытался меня убить,  - ныне лидер космических пиратов. Я душой с теми, в кого верю, а не во что.

0

328

Phoenix, тогда выбирайте, я всецело как за плюс, так и за минус. Тем более, что вы мой первый "клиент".)

0

329

Chimera, хм. Тогда пожалуй пойду на поводу у своих личных симпатий вызванных прочтением досье и предложу плюс)
Припрятанный козырь в рукаве никогда не бывает лишним, и подмога от туда, откуда меньше всего ожидают - всегда на руку.

0

330

Phoenix написал(а):

Припрятанный козырь в рукаве никогда не бывает лишним, и подмога от туда, откуда меньше всего ожидают - всегда на руку.

Да, с твой стороны было бы очень кстати. Симпатия?

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Обсуждение отношений 0.4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно