04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Обсуждение отношений 0.4


Обсуждение отношений 0.4

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Chimera, симпатия в плане некоторых личностных сходств) В какой то степени, Рэйчел даже восхищается Химерой, ведь однажды ей пришлось отказаться от своих чувств только потому, что против этого союза были ее друзья иксмены. И чего она (в моем исполнении, ибо комиксы еще не дописаны) до сих пор не может себе простить, поклявшись что больше никогда не пойдет наперекор своим чувствам ради.. друзей. Которым явно плевать на ее благополучие (опять же мое личное мнение, хотя кто знает)

0

332

Night Nurse, я совсем не знакома с персонажем(
Chimera, *_____________* у тебя клёвые зелёные динозавры

0

333

Phoenix, с моей стороны все до банально до жути - ты в команде героической космолиги, а мне нужна маленькая симпатичная лазейка.) По рукам!

Polaris написал(а):

*_____________* у тебя клёвые зелёные динозавры

Polaris написал(а):

все умрут, а я изумруд

Лайк ит! Лайк! Лайк! *скребёт ногтем по монитору, не понимая куда делся "палец вверх"*

Polaris написал(а):

X-Factor

Развелось добрячков. Могу понаоставлять вам следов в ближайшем отделении банка и соседней ювелирке. Даже лупу, инкрустированную брюликами подарю!

0

334

Chimera написал(а):

лупу, инкрустированную брюликами подарю!

кто сказал бриллианты?! я хочу дружить!

0

335

Black Cat, можешь быть моей приятельницей/"подружкой" с черного рынка Земли. Как тебе?

0

336

Chimera, да с удовольствием, только все это должно быть оооочень тайно, я же исправилась))

0

337

Polaris, Конечно, ведь мы с вами ни разу нигде не пересекались! О вас я знаю только из-за того, что изучала документы в Институте для одаренных детей! )

0

338

Captain America, мы остановимся на старой доброй вражде, не так ли? Я сомневаюсь, что мне дадут второй шанс, о котором Вы говорили.

0

339

Black Cat написал(а):

да с удовольствием, только все это должно быть оооочень тайно, я же исправилась))

Большой секрет для маленькой, для маленькой такой компании, для скромной такой компании огромный такой секрет.
Отлично, захочу разжиться земной валютой буду знать к кому идти.) За адекватность при гостях не ручаюсь. ;р

Green Goblin, эй ты! Я хочу твою броню, плазмаган и реактивный ранец!

0

340

Chimera написал(а):

За адекватность при гостях не ручаюсь. ;р

при адекватных гостях? не, не знаю таких хд
в общем возникнут земные проблемы - обращайся)))

0

341

Black Cat написал(а):

в общем возникнут земные проблемы - обращайся)))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good2.gif

Хочу еще, хочу приключений!

0

342

Night Nurse написал(а):

Конечно)))

Вот и замечательно)
Chimerahttp://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif Чет вообще нет идей :с

0

343

http://sf.uploads.ru/Gd4Ci.gif

0

344

Chimera, норм) Если ты читала серию выпусков Император Вулкан и Война Королей, то давай сошлемся на то, что познакомились с тобой еще в период когда я сама была в команде пиратов, можно даже с самого начала войны, когда я летала под началом Корсара (дед мой) и хреначила Ши'арские корабли

0

345

Thor, Тоооор! что у нас?))

0

346

Black Cat написал(а):

Thor, Тоооор! что у нас?))

Фэл, радость наша ты пушистая...)) Пожалуй, от себя вот чего сказать могу я:

Скопировано с досье своего:

Фелиция крайне неординарная личность, как может показаться на первый взгляд. Однако я считаю, что у нее жизнь куда проще, чем у многих известных мне героев. Она не есть злодей, но также и не герой. Она лишь делает то, что считает нужным, порой не считаясь с мнением общественности. Но такова леди Харди, с оным ничего не попишешь, да и оное придает ей очень занимательный шарм, безусловно, притягивающий к этой прекрасной и харизматичной девушке, чье главоне оружие - она сама, а не ее внешность или навыки. Я готов ей помочь, коли она будет нуждаться в оном, однако же не в кражах. Хотя... смотря в каких. Порой и кража - дело благородное.

0

347

Thor написал(а):

Пожалуй, от себя вот чего сказать могу я:

ясно-понятно, тогда буду к тебе так же как к остальным Мстителям, но более ведомым на мои пре... уловки)

0

348

Black Cat написал(а):

ясно-понятно, тогда буду к тебе так же как к остальным Мстителям, но более ведомым на мои пре... уловки)

Более ведомым? Эх, Фелиция, Фелиция...))

0

349

Thor написал(а):

Более ведомым? Эх, Фелиция, Фелиция...))

надо ж мне потешить свое самолюбие))

0

350

Black Cat написал(а):

надо ж мне потешить свое самолюбие))

Ну, пускай тогда так оное и будет, Кошка Ночи.)

0

351

Green Goblin, я боюсь, что иного нам не надо, пока вы полностью не поменяете свое поведение.
Thor, что у нас, друг мой?

0

352

Captain America написал(а):

Thor, что у нас, друг мой?

Пожалуй, Стивен, вот что я от себя сказать могу:

Из досье скопировано:

Стив - он лидер Мстителей. Этим все сказано, ведь я не пойду за человеком, которого не ценю, не уважаю и к которому не расположен. Его дух патриотизма, чести и порядочности - это те его качества, которыми заражаются практически все, абсолютно об этом не жалея. Он - символ нации и, наверное, человечества как такового. Пусть он и немного странный, чересчур правильный и всегда помышляет о войне, готовясь к ней безо всякого отдыха, он - один из величайших людей в Мидгарде. Да и не только в этом мире. Живой идол, олицетворение свободы, силы воли, духа и стремлений. Притом смертный. На него впору некоторым богам равняться. А это кое-что да говорит.

0

353

Thor, я считаю тебя своим другом и горжусь этим, уважаю твою силу и мудрость, всегда готов тебе помочь и всегда знаю, что ты прикроешь мою спину. О таких товарищах в бою и в жизни можно только мечтать, и я тебя за это очень ценю, друг мой.

0

354

Captain America написал(а):

Thor, я считаю тебя своим другом и горжусь этим, уважаю твою силу и мудрость, всегда готов тебе помочь и всегда знаю, что ты прикроешь мою спину. О таких товарищах в бою и в жизни можно только мечтать, и я тебя за это очень ценю, друг мой.

Спасибо же тебе на добром слове. Стивен.) Тогда, пожалуй, на оном мы и порешим, так?)

0

355

Thor, да, между нами итак все давно ясно и известно, друг мой)

0

356

Thor, мы выясняли?)
Не помню в упор.

0

357

Siryn написал(а):

Thor, мы выясняли?)
Не помню в упор.

Коль память мне не изменяет - нет, не было сего, Тереза.)
Итак? Пожеланья девы?))

0

358

Thor написал(а):

Коль память мне не изменяет - нет, не было сего, Тереза.)
Итак? Пожеланья девы?))

значит нет склероза еще у меня хд
Хм...в общем-то, положительный нейтралитет, как почти со всеми Мстюнами у меня)
Если не хочешь чего иного)

0

359

Punisher *подкидывает в воздух и вновь ловит честно прихватизированный у него ка-бар*

0

360

Siryn написал(а):

значит нет склероза еще у меня хд
Хм...в общем-то, положительный нейтралитет, как почти со всеми Мстюнами у меня)
Если не хочешь чего иного)

Коли так - хорошо тогда.)
От себя же могу сказать, что я отношусь положительно ко всем Детям Атома (ну, почти ко всем, отпетые злодеи-то не в счет), а к команде Мэдрокса - тем более-то хорошо.) И всегда готов к ним придти на помощь, коли надобно будет сие, и вы Тереза, отнюдь не исключенье. Как же я могу отказать-то деве столь красивой да воинственной?)
А насчет моих желаний... что ж. Предпочитаю я не строить планов-то на будущее, а исполнять же оные. Мне действия более по нраву.)

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Обсуждение отношений 0.4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно