04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Обсуждение отношений 0.4


Обсуждение отношений 0.4

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Phoenix, замётано. Но чур я эту шайку-лейку предпочитала обходить по холодку.)

Scarlet Spider, можем устроить танцы под бледной луной. А вообще вы же знакомы с Кошкой? Мы могли бы просто пару раз видеться при ней, но не общаться. Во время моих с ней переговоров под видом старых подруг. Хорошая завязка к возможному сюжетцу.  :P

Хэй-хо, кто еще хочет немного космоса в своей жизни?

Отредактировано Chimera (08-01-2015 19:44)

0

362

Phoenix написал(а):

Punisher *подкидывает в воздух и вновь ловит честно прихватизированный у него ка-бар*

*отобрал у нее свой нож, сунул в ножны* Если он так тебе нужен - попроси нормально. За воровство трубают руки, в общем-то. Да и ка-бар - не твое. Тебе кукри больше подойдет. *сунул ей в руки большой индийский тесак*
В целом, я вижу в тебе потенциального солдата, который знает, как делать дело. И даже не прочь оного из тебя вылепить. Но если ты свихнешься из-за той непонятной фигни, что в тебе сидит - сдохну, но остановлю тебя. Надеюсь, что до этого не дойдет. Жалко такого бойца терять, как ты.

0

363

Chimera, ок)

Punisher, я не привыкла просить. *хмыкнула и повесила мачете на пояс* Хорошо, будешь моим гуру по изучению боевых искусств а так же тактике ведения войны. Станешь моим персональным Таскмастером. Феникс во мне не всегда сидел, а уже бывали случаи когда я полностью лишалась способностей и приходилось выживать своими силами. Не хочу снова через это пройти будучи не подготовленной.

0

364

Punisher, *Машет рукой* А что с Халками?

0

365

Punisher, С Вами выясняли, мистер Кастл?

0

366

Phoenix написал(а):

Punisher, я не привыкла просить. *хмыкнула и повесила мачете на пояс* Хорошо, будешь моим гуру по изучению боевых искусств а так же тактике ведения войны. Станешь моим персональным Таскмастером. Феникс во мне не всегда сидел, а уже бывали случаи когда я полностью лишалась способностей и приходилось выживать своими силами. Не хочу снова через это пройти будучи не подготовленной.

НА том и порешим. Будем из тебя солдата делать, Саммерс. И позаботимся еще о психологической подготовке. Нет, не лазаньем в твои мозги. а закалением твоей черепушки. Потенциал у тебя громандный, грех его не использовать правильно.

She-Hulk написал(а):

Punisher, *Машет рукой* А что с Халками?

Помню, одного я убил в другой реальности. В этой, тоже победил один раз. Ну, как победил - жив остался, и не проиграл.
Но пока каждый из вашей семьи ведет себя нормально и делает правое для вас дело - не собираюсь я вам мешать. Однако если сойдет кто с пути, став на кривую дорожку.... что ж. Убить можно любого.

0

367

Iron Fist написал(а):

Punisher, С Вами выясняли, мистер Кастл?

Нет, Рэнд. Но к тебе я отношусь так же. как и ко всем Мстителям: делайте свое првавое дело, парни, и не мешайте мне. И не давайте мне повода приходить за вами.

0

368

Punisher, Какие кривые дорожки? Я же юрист! Я уже на ней ХД

0

369

Punisher написал(а):

Нет, Рэнд. Но к тебе я отношусь так же. как и ко всем Мстителям: делайте свое првавое дело, парни, и не мешайте мне. И не давайте мне повода приходить за вами.

Помню, мы как-то подрались с тобой. Около кровати бессознательной Мисти Найт. Ну как подрались. Кукольник поработил твой разум. И ты его убил, как только в себя пришел.

0

370

She-Hulk написал(а):

Punisher, Какие кривые дорожки? Я же юрист! Я уже на ней ХД

Хоть я и вас, юристов... *скорчил мину, показывающую, что он думает о юридической системе*... Но все же ты Мститель. А я их не трогаю, пока они не сбиваются с пути. Ну, как не трогаю. Не убиваю.

0

371

Iron Fist написал(а):

Помню, мы как-то подрались с тобой. Около кровати бессознательной Мисти Найт. Ну как подрались. Кукольник поработил твой разум. И ты его убил, как только в себя пришел.

Было дело. Ну, ты у нас малыш-каратист, конечно, но попробуй откунфучить М-60, по тебе стреляющий. И не думаю, что ты горюешь по тому ублюдку.

0

372

Punisher, Малыш каратист умеет уворачиваться от пуль *Усмехнулся* Хотя ты стреляешь лучше, чем солдаты ГИДРЫ. Но у меня только один вопрос. Герой, можно тебя нанять?

0

373

Iron Fist написал(а):

Punisher, Малыш каратист умеет уворачиваться от пуль *Усмехнулся* Хотя ты стреляешь лучше, чем солдаты ГИДРЫ. Но у меня только один вопрос. Герой, можно тебя нанять?

*хмыкнул* Я не герой, Рэнд. Но бабки порой всякому нужны. Хотя я, как вы, герои, выражаетесь, за идею впахиваю.

0

374

Коллеги-мстители, выясним?

0

375

Thor написал(а):

а к команде Мэдрокса - тем более-то хорошо.) И всегда готов к ним придти на помощь, коли надобно будет сие, и вы Тереза, отнюдь не исключенье. Как же я могу отказать-то деве столь красивой да воинственной?)

Вот и замечательно х))

Thor написал(а):

Мне действия более по нраву.)

Ну, пока не довелось столкнуться в квесте ;)

0

376

Captain America, Давайте, Капитан )

0

377

Captain America, Что скажете о бывшем герое по найму, друге Кейджа?

0

378

She-Hulk, коллеги, дружеская поддержка? Я надеюсь, что у нас нет и не будет причин для конфликтов и споров)

0

379

Captain America, Ну, я честно не буду больше устраивать вечеринки *даже покраснела для правдоподобности* Ну Вы меня учили, Капитан. Я горжусь знакомством с Вами, благодарна за навыки.

0

380

She-Hulk, мы будем вводить сухой закон и комендантский час для всех любителей развлечений)

0

381

Captain America, Нееет. За что, Капитан??? Как прикажете, Капитан.

0

382

Siryn написал(а):

Ну, пока не довелось столкнуться в квесте

Кто ведает, как жизнь-то повернется. о Тереза...)

Captain America написал(а):

мы будем вводить сухой закон и комендантский час

Нет! Так жить нельзя, мы так зачахнем!

0

383

She-Hulk, Thor, не флудим: мы это обсудим на кратком пятичасовом брифинге на тему "Так жить нельзя, господа герои!")

0

384

Captain America, КЭППППППППП!!!!!!!!!!!! Вам точно в сюжет инджастиса ... пожалуйста это же будет единственная игра где мы сможем поиграть на одной стороне ! КЕП КЕп КЕП !

0

385

Captain America, Red Skull, не соглашайся, Роджерс! хд

0

386

Sway, так тоже мне тут ..... Кеп соглашайся !

0

387

Chimera написал(а):

Хэй-хо, кто еще хочет немного космоса в своей жизни?

http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_34.gif

0

388

Chimera, вы можете хотеть все, что угодно, но получить это у вас не выйдет.
Captain America, тогда точно вражда

Отредактировано Green Goblin (09-01-2015 11:47)

0

389

Green Goblin, а я надеялась заручиться теплыми и трепетными отношениями. Играть по вечерам на ваших полигонах и тырить плохо лежащие боеприпасы. Ну вот.(

0

390

Red Skull, герр Йохан, я полагаю, что в наших с вами отношениях уже все ясно давно.
Что касается этого квеста, то меня уже туда позвали, и я уже отказался.
Iron Fist, Дэниэл, в Мстителях рады всем, кто готов что-то делать ради нашего мира. Коллеги, взаимопомощь и поддержка?

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Обсуждение отношений 0.4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно