04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Обсуждение отношений 0.4


Обсуждение отношений 0.4

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Hawkeye, Ну по комиксам мы вроде не сильно пересекались. Я кроме случая с Бобби ничего и не помню (

0

512

Iron Fist, ..а что за случай с Бобби? *нещадно тупит, за что стыдно*

0

513

Hawkeye, Новые Мстители. Когда Морс подстрелили. После чего, собственно, ей ввели какую-то модифицированную сыворотку бесконечности (или что-то вроде).

0

514

Iron Fist, а. не зря я на днях хотел перечитать значит. совсем склерозный стал.. пока предлагаю оставить дружбу, а потом я подробнее перечитаю это и предложу поправки, пойдет?)

0

515

Hawkeye, Да, в общем-то, хоть свое что-нибудь придумай )
ЗЫ. С чувством юмора у меня еще хуже, чем у Спайди. И хоть чужие шутки понимаю, за мои расстреливать надо из неисправного пулемета.

0

516

Iron Fist написал(а):

за мои расстреливать надо из неисправного пулемета.

Ja-ja? - взвешивая в руках МГ-42 - Вызывали?

В общем, Хоукай, так понимаю у нас с вами вражда, как и с вами, господин каратист.

Не помню просто, спрашивал ли у я местного клона Брюса Ли об взаимоотношениях, или нет.

0

517

Baron von Strucker, угу, все верно, Герр Струккер, вражда

0

518

Baron von Strucker, Не помню. Но вряд ли у нас что-то личное. ГИДРУ ненавижу, особенно ее китайское отделение. Личных претензий к Вам не имею. Мы вряд ли пересекались )

0

519

She-Hulk, мы же все хорошие ребята, хотя и не помню, встречались мы или нет. Пока пусть будет нейтралитет)
Hawkeye, есть предложения?)

0

520

Daredevil, дружественный нейтралитет вперемешку с уважением, как никак нельзя не признать такую силу (тем более когда один раз оказываешься проигравшим ей) что держит Адскую Кухню под своим присмотром.
Пойдет?)

0

521

Hawkeye, почему бы и нет)

0

522

Daredevil, а с вашей стороны?)

0

523

Hawkeye, с моей стороны тоже пусть будет дружественный нейтралитет) Я думаю, при встрече мы точно не начнём друг другу морды быть)

0

524

Daredevil, это да, не будем х)
однажды видел шутку, что миссии глухого Хоукая и ДД пересеклись, и Клинту сломали слуховой аппарат. Из-за этого герои чуть не передрались и упустили преступника почти. с тех пор каждый выучил что-то от другого (Клинт читать по Брайлю, а Мэтт - язык жестов), но пересекаться больше ну очень не хотели :'DD

Отредактировано Hawkeye (16-01-2015 23:04)

+1

525

Daredevil написал(а):

She-Hulk, мы же все хорошие ребята, хотя и не помню, встречались мы или нет. Пока пусть будет нейтралитет)

А на юридической арене тоже не встречались?

0

526

She-Hulk, ох ты, совсем упустил этот момент) Хотя и на этот вопрос у меня нету ответа)
Ну я думаю, мы можем это придумать) Как Мэтт Мёрдок и Дженнифер Уолтерс у нас могла бы быть конкуренция, рабочие отношения, мы могли бы быть коллегами. Одно знаю точно, с моей стороны будет однозначный интерес и физическое влечение)

0

527

может кто-нибудь меня знает да выяснить хочет?)

0

528

Daredevil, Мсье, Вы вгоняете меня в краску.
Вы же мне весьма любопытны как адвокат. И как странный борец с преступностью. Разные о Вас ходят слухи. Хотела бы лично встретиться, чтобы узнать, какие из них - наглая ложь.

Mary Jane Watson, Мы с тобой не выясняли еще, дорогая?

0

529

She-Hulk написал(а):

Daredevil, Мсье, Вы вгоняете меня в краску.

Уж поверьте, я не хотел этого делать) Это всё мой персонаж, я ничего не могу поделать)

She-Hulk написал(а):

Вы же мне весьма любопытны как адвокат. И как странный борец с преступностью. Разные о Вас ходят слухи. Хотела бы лично встретиться, чтобы узнать, какие из них - наглая ложь.

Я думаю, было бы интересно)

0

530

Daredevil, кстати, вот тут вопросец возник... мне может хороший адвокат понадобится, если я таки решу попытаться добиться честного трибунала за свои "заслуги" во время второй мировой...

Нет, там всё подбито чисто, военных преступлений не числится, или, по крайней мере, все висят на других либо недоказуемы. Проблема в том, что моя организация, как часть Рейха, продолжила военные действия против Союзников, не учтя завершение оных... ну и пошло поехало. В общем, желание наказать меня может превышать желание следовать закону... могу ли я рассчитывать на вашу помощь в данном вопросе, или мне лучше действовать по плану "Б" (план "поБедителей не судят")

0

531

Daredevil написал(а):

Я думаю, было бы интересно)

Пригласите как-нибудь даму на свидание )

0

532

Baron von Strucker, при всем уважении, Барон фон Струккер, вам придётся воспользоваться планом "Б". Ну во-первых: у меня не очень хорошие отношения с гидрой, а во-вторых, не думаю, что укрывательство или даже защита интересов международного террориста поднимет мой авторитет.)

0

533

Daredevil написал(а):

Ну во-первых: у меня не очень хорошие отношения с гидрой, а во-вторых, не думаю, что укрывательство или даже защита интересов международного террориста поднимет мой авторитет.)

Пффф, это всё почти всегда голословные обвинения. По крайней мере в военных преступлениях меня обвинить невозможно, я об этом позаботился...  Я уже не говорю о том, какой великолепный парадокс вызовет в судебной системе моя гибель, которая имела место быть при одной из моих диверсионных операций на терриории США. Ведь по идее, смертную казнь я уже получил от рук Ника Фьюри... вы бы могли неслабо подняться на этом...

Впрочем, воля ваша. Продолжу захватывать мир значит... и если что, в протоколе я попрошу указать, что я пытался следовать иному пути... но мне не позволили.

Отредактировано Baron von Strucker (17-01-2015 01:00)

0

534

She-Hulk, неа, я тебя как Мстителя через Питера знаю, поэтому мирдружбажвачка?)

0

535

Mary Jane Watson, знакомы?)

0

536

Phoenix, хмм... нет наверное... но можем познакомиться потом или придумать, когда могли познакомиться))

0

537

Mary Jane Watson написал(а):

Phoenix, хмм... нет наверное... но можем познакомиться потом или придумать, когда могли познакомиться))

А меня вы не знаете? :D

0

538

Итак, с кем еще отношенья я не выяснил-то, други да недруги?)

0

539

Mary Jane Watson, если у тебя, как говоришь, есть свой бар, -то тут все понятно. Я завсегдатай.

0

540

Baron von Strucker написал(а):

А меня вы не знаете?

нет, мне бывший не разрешал с Гидрой общаться Оо
Phoenix, вот и порешали, я тебя видела, поила, болтали))

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Обсуждение отношений 0.4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно