04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Обсуждение отношений 0.4


Обсуждение отношений 0.4

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Trickshot написал(а):

*так и записал "бьет морды русским бро"*

засранецхдд

0

902

Trickshot написал(а):

Вы все пауки такие вымогатели :с

я так с тунеядством среди героев, антигероев и злодеев борюсь хд

Trickshot написал(а):

Мы будем слушать русские песни, такие как "Ленинград" *ищет нужные пластинки*

да пожалуйста, у меня попса в печенках уже сидит хд

Trickshot написал(а):

У меня есть кого тащить в Гидру *коварная улыбка*

кого? *подозрительно косится*

0

903

Trickshot, вот и договорились)
на коврик могу предложить шерсть Зверя после линьки пособирать, не в обиду к моему многоуважаемому коллеге и другу) а с моей на варежки если только наберется)
И да, кстати.. а почему ГИДРА то? оО

Отредактировано Nightcrawler (02-02-2015 21:33)

0

904

С кем ещё не выяснили?

0

905

Daredevil, со мной

0

906

Lifeguard, да же не знаю, что и предложить, мы ведь раньше не встречались.

0

907

Daredevil, хорошо, значит будем не знакомы))

0

908

Daredevil,
*тянет синюю лапу с крыши собора св. Финиана* внезапно мы можем быть знакомы - у вас, мистер Мёрдок, с моим опекуном и с Карателем было горяченькое дельце в Лас Вегасе.

А в остальном... дубль два: я, конечно, понимаю, что я никому не интересный неканон (с), но ведь нельзя так просто взять и жить в Нью-Йорке, не зная никого героического)
По логике я, посещая занятия в Академии, должен бы знать кого-то из преподавательского состава. Когда меня принесли в Башню полуживого, кто-то из местных спецов должен был меня оперировать. Я не знаю его, но по умолчанию отнёсся бы к нему с большим пиететом.
Ну, и в городе во время "прогулок" мог с кем-то сталкиваться...
Кто хочет познакомиться с синим чёртом-меломаном начинающим героем в рогатой маске?  :blush:

0

909

Displacer,
Куда вас, милейший?

0

910

Sentry, в каком смысле - куда? *опасливо косится* патрон мой, Кочевник, - авенджер (вот прямо сегодня вечером заявку в команду подаёт), а я мелкий ещё авенджером быть, поэтому так - половина авенджера, а в тандеме мы получаемся полтора сайдкик его. В Академию вот хожу на лекции...

Отредактировано Displacer (06-02-2015 19:16)

0

911

Кого забыл? С кем не познакомился?

0

912

Displacer, Ну думаю да) Даже можем отыграть какое-нибудь дельце в прошлом, где собственно и познакомились)

0

913

Displacer написал(а):

Кто хочет познакомиться с синим чёртом-меломаном начинающим героем в рогатой маске?

*из ниоткуда, шепотом (с легким оттенком металла) на ухо* Хайль гидра...

Неканоны тоже нужны злу! Нам все нужны! Боб тому подтверждение.

0

914

Daredevil, это да, и у Бродяги уже есть по этому поводу хорошая идея  :jumping:  Придёт домой, тут тоже отметится и тему запилит.

Baron von Strucker, ой! *ныряет с крыши ласточкой *  :O  Вот люди. Уж сколько лет прошло, а всё одно - гунны. Так же и кондратий обнять может!
Боюсь, мой дорогой герр, с вашими отношениями с мистером Роджерсом ничего хорошего у нас с вами не получится. Ну, разве что хорошая однополая драка  :glasses:

0

915

Displacer, Привет. Ты чьих будешь?

0

916

Iron Fist,
*висючи на карнизе и примеряясь свалиться на козырёк*
Так ваших же, мистер... Железный Кулак. Мстительских. Патрона моего, Кочевника, к вам в Башню перевели. Ну, и меня. К вам. Правда, пока в Академию - мистер Роджерс, сэр, считает, что маловат я пока, Мстителем быть. :rolleyes:

0

917

Displacer, Сколько злодеев посадил?

0

918

Iron Fist, а... в новом качестве - пока нисколько :blush: С нацистами воевал - давно, правда.

0

919

Displacer написал(а):

Кто хочет познакомиться

Энди обожает новые знакомства

Displacer написал(а):

героем в рогатой маске?

идеально смотрится в домашней мясорубке

0

920

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

921

Displacer написал(а):

Iron Fist, а... в новом качестве - пока нисколько  С нацистами воевал - давно, правда.

Тебе шестнадцать лет, мелочь пузатая. Когда ты уже успел с нацистами повоевать?

Gwen Stacy, *металлическим шепотом из-за спины в режиме невидимости* хайль ГИДРА?

0

922

Baron von Strucker, *подпрыгнула до потолка, там и поселилась* шутишь? твой босс похитил и отправил меня на дальнейший смертный одр :С я терпеть не могу всё, что с ним связано. но, если ты предашь его и станешь гуд гаем, я замолвлю за тебя словечко союзу героев С;

0

923

Gwen Stacy, фройляйн, но одно :

Gwen Stacy написал(а):

если ты предашь его

не означает:

Gwen Stacy написал(а):

станешь гуд гаем

0

924

Baron von Strucker, там предлог "и"  http://www.kolobok.us/smiles/user/kez_08.gif  в этом рецепте два составляющих, иначе оладушки-друзьядушки не получатся :С

Отредактировано Gwen Stacy (07-02-2015 01:02)

0

925

Gwen Stacy написал(а):

Baron von Strucker, там предлог "и"    в этом рецепте два состовляющих, иначе оладушки-друзьядушки не получатся :С

Я не злодей же, сколько можно повторять! *раздражается* Я всего лишь хочу навести в мире порядок! *летает кругами*

0

926

Baron von Strucker, *следит за полётом* таки я и не называю злодеем. всего лишь к мудрости взываю: предай Черепа и всё тип-топ С; а иначе предвзятое отношение к тебе изначально. как гласит великая поговорка : "Скажи мне кто твой друг и далее по тексту"

0

927

Mania написал(а):

идеально смотрится в домашней мясорубке

Хм. Похоже, я буду первым героем, который поразит ваше воображение. Электрошоковым хуком с левой  ^^ 

Baron von Strucker написал(а):

Тебе шестнадцать лет, мелочь пузатая. Когда ты уже успел с нацистами повоевать?

Я попросил бы вас, мой дорогой герр, без этих банальных переходов на личности - я родился всего лишь на каких-нибудь тридцать лет позже вас. * со всем возможным достоинством отряхиваясь после приземления*

0

928

Displacer написал(а):

хуком с левой

а-хаа... девушек бьете, все с вами ясно, "герой" хР

0

929

Mania написал(а):

а-хаа... девушек бьете, все с вами ясно, "герой" хР

Еще как бьем! Есть такая категория женщин, которая хочет права мужиков иметь: подраться, убить кого-нибудь, хамить в лицо или быть преступником, и джентльменское отношение к себе получать. Вот таким - хуком слева. А настоящих женщин бить нельзя, их можно только шлепать!

Опять моя синяя тень вперед меня лезет! Да, я хотел бы выяснить свои отношения с Карателем и ДД. До своей "смерти" разносили пол-Вегаса в войнах с преступниками, а после моего тихого возвращения я задаюсь вопросом: помнят ли они меня?

http://www.h2comics.com/images/dead%20mans%20hand%208%20nomad%20006%20set.jpg

А еще, Дедпул мои очки поломал в драке. Я так  и не понял, как мы друг к другу относились, но можно и это выяснить.

Nomad vs Deadpool

http://static.comicvine.com/uploads/scale_super/10/109250/2209644-may2222.jpg
http://static.comicvine.com/uploads/scale_super/3/39001/1391449-1.jpg

Отредактировано Nomad (07-02-2015 10:34)

0

930

Displacer, Надо будет однажды познакомиться )

Nomad, Мы должны быть знакомы )

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Обсуждение отношений 0.4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно