04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Обсуждение отношений 0.4


Обсуждение отношений 0.4

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Rogue написал(а):

тебе самой как? враги нужны?)

"Если у вас нет архиврага - вы чмо". (q)
Так что да, я принимаю этот вызов. :D

Phoenix написал(а):

канонично мы знакомы

Хоть убей, не помню.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif

Phoenix написал(а):

Ты мститель, я по личным причинам ненавижу мстителей

*окейфейс*
А я... Ну, хочешь, я тоже буду испытывать к тебе тайную неприязнь? :D

Отредактировано Scarlet Witch (12-02-2015 15:45)

0

962

Scarlet Witch, а мы что решим?) *высунулся*

0

963

Scarlet Witch написал(а):

а давайте. :з
С Сиреной, я тоже не припоминаю, чтобы где-то пересекались, но зато точно помню, что ты и весь Икс-Фактор вступились за моего брата, когда Люди-Икс намеревались открутить ему голову после Дня М. Посему могу предложить самое что ни на есть дружественное, насколько это возможно при столь шапочном знакомстве. Как минимум, я очень благодарна за это храброй ирландской леди. (:

Хорошо, договорились.
Сирена будет относиться к тебе неоднозначно, ты сложная натура и иногда твои действия не поддаются осмыслению, но никакого негатива нет)

0

964

Hawkeye, ну... Мне, правда, жаль, что я тебя распылила два раза, Бартон. Серьезно. х)
А так, вообще, я к тебе очень хорошо отношусь, да.

Siryn, добро.)

0

965

Scarlet Witch написал(а):

Хоть убей, не помню.

Как минимум во время иксы виси авенгерс пересекаться должны были. Ты их защищала, а я нещадно избивала всех кто вставал у меня на пути.

Scarlet Witch написал(а):

*окейфейс*
А я... Ну, хочешь, я тоже буду испытывать к тебе тайную неприязнь?

*пожала плечами* ок) Но учти, Феникс прекрасно тебя помнит, а в ближайшее время я планирую полное слияние с его разумом)

0

966

Scarlet Witch написал(а):

ну... Мне, правда, жаль, что я тебя распылила два раза, Бартон. Серьезно. х)
А так, вообще, я к тебе очень хорошо отношусь, да.

Второй раз вроде твой сын был, если о дне М)
Но .. эм.. у нас было примирение, когда я нашел тебя на горе Вундрагор правда лично я не в курсе помнишь ли ты это событие
Так что - друзья без обид и претензий?)

0

967

Phoenix написал(а):

Как минимум во время иксы виси авенгерс пересекаться должны были. Ты их защищала, а я нещадно избивала всех кто вставал у меня на пути.

Знаешь, вот теперь, когда ты это сказала, у меня случился приступ просветления, и я, кажется, поняла, о чем ты.
Просто мне почему-то казалось, что там какие-то другие персонажи участвовали, олол.  http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif
Пойду на всякий случай перечитаю.

Phoenix написал(а):

учти, Феникс прекрасно тебя помнит, а в ближайшее время я планирую полное слияние с его разумом)

Ну вот как сольешься полностью - тогда и поговорим. :D

Hawkeye, *дежурная шутка про секс с думботом*
А так, да, мы, друзья, разумеется. :з

0

968

Scarlet Witch написал(а):

Просто мне почему-то казалось, что там какие-то другие персонажи участвовали, олол.

А кто по твоему охотился на вас, в поисках Хоуп, и сливал ваше местоположение пятерке Фениксов?) Я под видом друга примкнула к Мстителям, скармливая им ложную инфу и делая все ради победы пятерки.

0

969

Scarlet Witch написал(а):

А так, да, мы, друзья, разумеется. :з

Отлично х) *пошел вносить*

0

970

Было бы неплохо выяснить с тем, с кем я уже выяснил потому что я мудак эдакий, который нихуяшечки не записал и ещё лучше с кем не выяснил :3

0

971

Roguehttp://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_019.gif а что хотим?

0

972

Hawkeye написал(а):

Но .. эм.. у нас было примирение, когда я нашел тебя на горе Вундрагор правда лично я не в курсе помнишь ли ты это событие

там был думбот  :D

0

973

Scarlet Spiderhttp://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_78.gif

0

974

Dusk, У тебя копия костюма моего младшего братца, когда тот был Даском D:

0

975

Scarlet Spider, нууу, он был в негативной зонее, и это был не он, а кто-то левый, да-да)

0

976

Dusk написал(а):

нууу, он был в негативной зонее, и это был не он, а кто-то левый, да-да)

Ну-у-у. Питер некоторое время был модником-сковородником и буквально за месяц побывал в разных костюмах с разными прозвищами, включая костюм Сумрака... Короче, дело к ночи.
Ты же хорошая девочка, не? Что же ты забыла в клубе адского пламени? с каких пор в клуб берут студенток в чужих костюмах? : D

0

977

Dusk написал(а):

там был думбот

Одаладно *сделал вид, что сокрушается* :3 все равно с этим или без - мир с Вандой? Мир. А это так ~ облажаюсь как-нибудь еще и не так XDD

Знакомы?)

0

978

Scarlet Spider, отстань, теперь это мой костюм хаха
ну, побыла героем, надоело, вот решила изучить мир во всех его проявлениях) что такого то?))
Hawkeye,
а я ржуу с этого момента х) да, почему бы и нет х) можно что и поближе  :D

0

979

Dusk написал(а):

а я ржуу с этого момента х) да, почему бы и нет х) можно что и поближе

теперь с этого момента ржать будут все, да :'D
Оукей, а что ближе?) я просто почти безыдейный *виновато шаркает ногой* Чисто в теории я не знаю еще что ты в КАП, но откуда-то слышал, что ты была среди делающих хорошие дела (не видел же, не пересекались в каноне?) *склерозник*

0

980

Hawkeye, нет, в каноне не пересекались - канон я крайне скромный, но "способный"  :D вполне могли пересекаться, это можно восполнить) возможно, во время моих странствий по миру и твоих подвигов, как раз и пересеклись) ну то бишь чисто отдельно без командной принадлежности))

0

981

Dusk, вполне себе меня устраивает)
отыграем встречку или так решим что и как?)

0

982

Hawkeye, давай отыграем)

0

983

Scarlet Witch написал(а):

Zaladane, всегда мечтала о старшей сестре!
А если серьезно, меня пугает такое обилие родственников дружбы у нас точно не выйдет, если только ты не решишь встать на путь исправления.)
Предлагаю тихую, неагрессивную (до поры до времени) вражду, разбавленную неприязнью. :з

Это вообще сложно сказать, кто из нас старше, но да пофиг, буду старшей сестрой :3 пусть мы и по крови не родня, я сестра исключительно Лорны.
Я согласна, но еще предлагаю магическое соперничество, "Я кастую заклинания круче тебя"
Dusk, вы добро али зло?)

0

984

Zaladane, на данный момент зло х)

0

985

Dusk написал(а):

отстань, теперь это мой костюм хаха

Я не нюня Питер, который свои шмотки раздает налево и направо D: Я буду вынужден тебя выпороть побить и забрать костюм : D
на самом деле мы можем собрать с тобой клуб "воришек вещей Питти", так как я тоже у него спиздил костюм : D

Dusk написал(а):

ну, побыла героем, надоело, вот решила изучить мир во всех его проявлениях) что такого то?))

А если я тебя смогу переубедить, а? Ну, покажу геройство с "карательной" стороны?) Вдруг тебе понравится?)
Zaladane, Я это, забыл немного. Мы выясняли? D:

0

986

Scarlet Spider написал(а):

Я не нюня Питер, который свои шмотки раздает налево и направо D: Я буду вынужден тебя выпороть побить и забрать костюм : D
на самом деле мы можем собрать с тобой клуб "воришек вещей Питти", так как я тоже у него спиздил костюм : D

да щаз я таки тебе и отдала свой костюм, но попробуй меня побить х)

Scarlet Spider написал(а):

А если я тебя смогу переубедить, а? Ну, покажу геройство с "карательной" стороны?) Вдруг тебе понравится?)

http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_019.gif ну попробуй меня переубедить х)

0

987

Dusk, окей, я пораскину мозгами сутки-другие и кину предложение в ЛС, согласна?)

0

988

Dusk написал(а):

да щаз я таки тебе и отдала свой костюм

Да мне он не особо нужен, скажем так : D

Dusk написал(а):

но попробуй меня побить х)

Изи, детка : D

Dusk написал(а):

ну попробуй меня переубедить х)

Слишком много мне нужно пробовать D: А это не круто

0

989

Hawkeye, договорились)

Scarlet Spider написал(а):

Изи, детка : D

ну-ну, я посмотрю х)

Scarlet Spider написал(а):

Слишком много мне нужно пробовать D: А это не круто

слабо?  http://funportal.info/smiles/smile146.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_019.gif

0

990

Dusk написал(а):

ну-ну, я посмотрю х)

Слишком много ну-ну. D: Чертовы студенты.

Dusk написал(а):

слабо?

Нет :D Но я и пиво попить могу, да телек посмотреть, чем буду гоняться за какой-то непонятной ворюгой :р

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Обсуждение отношений 0.4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно