04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 19.8. За кекс без обязательств!!!


Флуд 19.8. За кекс без обязательств!!!

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Phoenix написал(а):

Оу, ну тогда лан. Я то видела его исключительно в "новых" выпусках
Но все равно лучше б злодея регнул, злодеи они такие, их много не бывает
А героев хоть лопатой греби

Но ММ не герой ; o Он и не злодей, конечно, но явно не герой.

0

302

Phoenix написал(а):

Сказки сказкам рознь) Оригинальные сказки братьев Гримм например, будут похлеще любых современных ужастиков, которые не каждый взрослый еще выдержит)

Не стану спорить)

0

303

Phoenix написал(а):

Там он тип злодеем был (даже ваннаби-Галактусом был), потом героем, потом попал в СикретВарс на сторону злодеев и пиздил супергероев только чтобы девушек впечатлить, потом снова героем

Справедливости ради, его после секрет ворс, ретконули до существа, черпающего силу из космокуба (или что-то такое, но значительно слабее, чем был во время секретворс, но все ещё достаточно охеренен). Я бы не назвал то, что произошло в Темных полностью PIS, но натянутость есть, да. Эт даже я признаю хд

0

304

Monkey King написал(а):

Но ММ не герой ; o Он и не злодей, конечно, но явно не герой.

Ну супер, че, еще одна неприкаянная душа, не нашедшая свой путь в жизни. По силам невротипенкикрутой, а по натуре своей- ни то ни се, всюду болтается и не знает куда приткнуться.

0

305

Monkey King, регь уж лучше Гипершторма/
Хоть один родственник у меня на форуме будет
Мы им покажем кто такие Грей-Саммерсы!

0

306

Sentry написал(а):

Справедливости ради, его после секрет ворс, ретконули до существа, черпающего силу из космокуба (или что-то такое, но значительно слабее, чем был во время секретворс, но все ещё достаточно охеренен). Я бы не назвал то, что произошло в Темных полностью PIS, но натянутость есть, да. Эт даже я признаю хд

После этого он задуэлил Бейондера, которого тоже ретконули, конечно же, до состояния космокуба, но все равно. Т.е. Сентри должен быть как минимум сильнее Бейондера. ; o Так что хз, по-моему это PIS. Офк, Бейондер созданный ММом говорит, что он сам хочет проиграть и это могло бы все объяснить, но на самом деле мне кажется, что ММ в ДА совсем не каноничный вышел, хоть и забавный.

Phoenix написал(а):

Ну супер, че, еще одна неприкаянная душа, не нашедшая свой путь в жизни. По силам невротипенкикрутой, а по натуре своей- ни то ни се, всюду болтается и не знает куда приткнуться.

Ты не понимаешь фишки этого персонажа просто. D:

0

307

Monkey King, регь Гипершторма, обещаю одарить его всей своей любовью и заботой :'D

0

308

Monkey King написал(а):

После этого он задуэлил Бейондера,

это где было? Оо

0

309

Плюс, если я прально помню, Бейондера сначала ретконуло до космокуба, а потом ещё раз ретконули до Нелюдя.

0

310

Sentry написал(а):

Плюс, если я прально помню, Бейондера сначала ретконуло до космокуба, а потом ещё раз ретконули до Нелюдя.

В сикретварсах вторых, но я ошибся, это было до реткона первого. А после реткона они на равных оказались вроде как.

0

311

Monkey King,
Ну хрен знает короч, меня эта мутота всегда смущала, особенно по части Бейондера

0

312

Sentry
На самом деле проблема вся в ретконах, они не нужны и делают все запутаннее.

0

313

Monkey King,
хз, для такого персонажа как бейондер, на мой взгляд, они обязательны были хд

0

314

Sentry
Зачем? Я понимаю, если бы это была игра какая-нибудь и тут нужен был бы баланс, а так у Бейондера был определенный концепт неплохой и самые топовые комиксы с ним как раз до реткона первого. А с нелюдями вообще чушь полная, забей.

0

315

Monkey King,
Не знаю, я конечно осознаю, что итак есть всякие абстрактные сущности, галактусы, вечности и так далее.
Но когда есть персонаж, который кушает их на завтрак и убивает смерти, как-то это неинтересно

0

316

Sentry написал(а):

Не знаю, я конечно осознаю, что итак есть всякие абстрактные сущности, галактусы, вечности и так далее.
Но когда есть персонаж, который кушает их на завтрак и убивает смерти, как-то это неинтересно

Ну тип у него не смотря на это были интересные и логичные сюжеты. Вообще, чем больше узнаю о марвеле, тем больше разочаровываюсь.

0

317

Monkey King, регь Гипера http://www.kolobok.us/smiles/user/kez_12.gif

0

318

Доброй ночи) Есть ту совы, страдающие бессонницей, или может, упившиеся кофе ненароком?)

0

319

Soulless, ну, вроде как пока я есть, но врятли это на долго)
Чего не спится?

0

320

Phoenix написал(а):

Soulless, ну, вроде как пока я есть, но врятли это на долго)
Чего не спится?

Да я вообще больше ночное существо. А ты почему не спишь?

0

321

Странно только что Тор уже третий день как не появляется нормально. Непривычно

0

322

Phoenix
Он не такой веселый :С

0

323

Phoenix написал(а):

Странно только что Тор уже третий день как не появляется нормально. Непривычно

Дела возвышенные, божественные. Наверное)

0

324

Soulless, да хз, вроде пыталась эти дни вернуть себя в норм график, ложилась в 10, но тогда и вставала в 2 ночи и маялась потом чтобы заснуть обратно. Не мое наверное это, спать по ночам/
Да и вообще я не много сплю, в сутки 4-5-6 часов от силы

0

325

Monkey King, каким сделаешь такой и был бы) Ты же автор и творец. Если грамотно пояснить перемены в характере, это нормально. В жизни всякое случается и это вынуждает людей менять свои взгляды на многие вещи

Отредактировано Phoenix (21-12-2014 01:54)

0

326

Phoenix написал(а):

Soulless, да хз, вроде пыталась эти дни вернуть себя в норм график, ложилась в 10, но тогда и вставала в 2 ночи и маялась потом чтобы заснуть обратно. Не мое наверное это, спать по ночам/
Да и вообще я не много сплю, в сутки 4-5-6 часов от силы

А у тебя приступов гениальности случайно не бывает?) Просто многие гении спят мало.

0

327

Soulless, маловероятно)))) Я сплю мало из-за того, что очень многое хочется успеть сделать, а в сутках слишком мало часов, приходится чем то жертвовать.

0

328

Phoenix написал(а):

Soulless, маловероятно)))) Я сплю мало из-за того, что очень многое хочется успеть сделать, а в сутках слишком мало часов, приходится чем то жертвовать.

Да, мне это знакомо... Очень даже. Иногда как бы не старался, а всё равно ничего не успеваешь.

0

329

Soulless, а при этом еще и по деградировать порой банально хочется) Т.е. просто лежать и слушать музыку, витая где то в облаках. Время летит чертовски быстро. На самом деле часов в 9-10 вечера я бы легла и уснула в легкую, но если пересидеть это время, сонливость отступает и  потом крайне тяжело заснуть,  иногда даже практически невозможно

0

330

Phoenix написал(а):

Soulless, а при этом еще и по деградировать порой банально хочется) Т.е. просто лежать и слушать музыку, витая где то в облаках. Время летит чертовски быстро. На самом деле часов в 9-10 вечера я бы легла и уснула в легкую, но если пересидеть это время, сонливость отступает и  потом крайне тяжело заснуть,  иногда даже практически невозможно

У меня сейчас на подобное как раз не хватает времени - единственное моё свободное и только моё время это как раз ночь. Вокруг тихо, никто не отвлекает, и можно заняться любимыми делами) Хотя бы почитать что-нибудь например))

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 19.8. За кекс без обязательств!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно