04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 19.8. За кекс без обязательств!!!


Флуд 19.8. За кекс без обязательств!!!

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Mania написал(а):

людей можно, панду нельзя ><
*выползает из обломков мебели*

Люди хорошие. В большинстве своем.

0

842

Phoenix написал(а):

Не может отменять заклинания, но зато вполне способен дизентигрировать все что попадется на глаза, рыться в мозгах и создавать мощные иллюзии, вплоть до целых миров *показала язык*

Рыться в мозгах - да, но не магических мозгах бога, максимум - поверхностные мысли уловить.) К тому же не в мозгах бога-берсеркера, аморального нерационального яростного маньяка (канон - Тор таким вполне может становиться, но из-за морали оным не страдает. правда, после смерти Альдриф в гузно мораль бросил он)
Дезинтегрировать тоже не получится меня, магическая составляющая как-то против оного.) Пробовали как-то в комиксах, и оное совсем не сложилось, вот беда...))
Да ты не переживай, я буду нежен.))))

0

843

Sentry, Да-да, солнышко, спасибо ) Я завтра отвечу на ЛСку, как только соберу мозги по полочкам. А для меня ЦУ есть?

0

844

She-Hulk написал(а):

Люди хорошие.

а панда что плохого сделала?
захватила поезд с заложниками?
построила звезду смерти?
застрелила главу МИ-6?
неа ><

0

845

Thor написал(а):

Рыться в мозгах - да, но не магических мозгах бога, максимум - поверхностные мысли уловить.)

Иллюзии) Чтобы их создать, рыться в мозгах и не нужно)

Thor написал(а):

Да ты не переживай, я буду нежен.))))

Ловлю на слове, но не обещаю того же http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif

Mania написал(а):

это я вам подыграла ><
*плюхается с кольца вниз*

Ага) *Подает пас Шалки*

0

846

Mania написал(а):

а панда что плохого сделала?
захватила поезд с заложниками?
построила звезду смерти?
застрелила главу МИ-6?
неа ><

Панда плюшевая, панда не чувствует боли.

0

847

She-Hulk,
Я оставлю вводный пост для тебя, от него сможешь плясать)

0

848

Sentry, Ладушки, золотко )  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/kiss2.gif

0

849

She-Hulk написал(а):

панда не чувствует боли.

а это очень нежная, чувствительная панда
и она отомстиииииит ....

0

850

Mania написал(а):

а это очень нежная, чувствительная панда
и она отомстиииииит ....

Пусть мстит )

0

851

Phoenix написал(а):

Иллюзии) Чтобы их создать, рыться в мозгах и не нужно)

Все забывают, с кем Тор рос. А Локи - вселенско-признанный мастер иллюзий, в общем-то.)

Phoenix написал(а):

Ловлю на слове, но не обещаю того же

Ну... нежен буду, как может быть нежен бог-берсеркер, обезумевший от крови и смерти. .)
Но ничего, я тебе еще святилище как Фениксу, силе природы, построю, и в целом, буду за культурно-религиозный вопрос я отвечать, вот. И по правленью вас с Калларком консультировать, вот.)

0

852

Thor написал(а):

Все забывают, с кем Тор рос. А Локи - вселенско-признанный мастер иллюзий, в общем-то.)

Тем досаднее тебе будет вновь попасться в подобную ловушку)
Какая ирония, брата рядом не будет, а игры с разумами продолжатся :'D
Рэй другого повелителя иллюзий, в иллюзорном мире заперла в результате их иллюзорного поединка, так что все гуд.

Thor написал(а):

я тебе еще святилище как Фениксу, силе природы, построю, и в целом, буду за культурно-религиозный вопрос я отвечать, вот.

*___* Дааа, возводите во имя меня Храмы! Поклоняйтесь своей Богине! Богине Жизни и Смерти, Богине Вселенского Огня!

0

853

Вы все письками меряетесь хд

0

854

Sentry написал(а):

Вы все письками меряетесь хд

Ничего, я скоро закончу эти соревнования. : D

0

855

Sentry, нет! Обсуждаем вопросы диктатуры и религии в Новом Мире который создадим:'D

0

856

Sentry, А что еще делать-то? )

0

857

She-Hulk,
Справедливо

0

858

Phoenix написал(а):

Тем досаднее тебе будет вновь попасться в подобную ловушку)
Какая ирония, брата рядом не будет, а игры с разумами продолжатся :'D
Рэй другого повелителя иллюзий, в иллюзорном мире заперла в результате их иллюзорного поединка, так что все гуд.

Нет, Локи в асгарде остался, Асы брезговать Мидгардом начали после событий оных, во.)
И иллюзии не те, ты же их не магически создаешь-то, а манимуляцией природными аспектами, не магией же. Магией можно Тора обмануть, но вот твоим способом... это надо постараться.)

Phoenix написал(а):

*___* Дааа, возводите во имя меня Храмы! Поклоняйтесь своей Богине! Богине Жизни и Смерти, Богине Вселенского Огня!

Нет.) Не богине, а силе Природы.) Но храмы будут, я уже решил, все)

Phoenix написал(а):

Обсуждаем вопросы диктатуры и религии

Я Бобу уже скинул наброски религиозных взглядов, еще в посте я оные допишу-то, дабы понятней было,)

0

859

они опять трахаются? :x

0

860

Thor написал(а):

Нет.) Не богине, а силе Природы.)

Я буду рвать, метать и уничтожать! Но храмы Богине Жизни, Смерти и Огня будут! Иначе психану и уничтожу вашу реальность к чертям собачьим, если жалкие смерты мне как Богине поклоняться не будут! http://www.kolobok.us/smiles/user/kez_12.gif

Thor написал(а):

И иллюзии не те, ты же их не магически создаешь-то, а манимуляцией природными аспектами, не магией же.

Это не важно, на самом деле. Силовые щиты могут быть вызваны как магической силой, так и манипуляцией энергии. Иллюзии как магией, так и манипуляцией разумом, зрением и пространством. Источники сил могут быть различными, но это не отменяет их сути, суть по прежнему одна. Можно использовать как источник колдовские артефакты, а можно и Космос, или же свои собственные резервы, главное чтобы источник был мощным. Если изначально нет защиты от воздействия на разум, даже разговоров быть никаких не может.
По сложности, пускай Тору нельзя промыть мозги, перебрать их и перестроить иначе, изменив что-то. Но ввести в заблуждение и заставить видеть то, чего нет, это очень легко. Так же как и прочесть поверхностные мысли. Достаточно просто подумать и сказать- посмотри на меня, это не я, это лишь камень. А я стою вон там, видишь? Присмотрись, вот она я, иди же ко мне. Далее стоять и протягивать ручки. А в итоге окажется что это был кактус :'D

Отредактировано Phoenix (21-12-2014 23:34)

0

861

Phoenix написал(а):

уничтожу вашу реальность к чертям собачьим,

Быстрее разложишься на молекулы, не угрожай тут хд

0

862

Заебали. *Ушла*

0

863

Sentry написал(а):

Быстрее разложишься на молекулы, не угрожай тут хд

Срать, восстановлюсь обратно! И сожру планету :X

0

864

She-Hulk написал(а):

Заебали. *Ушла*

((

0

865

Phoenix написал(а):

Это не важно, на самом деле. Силовые щиты могут быть вызваны как магической силой, так и манипуляцией энергии. Иллюзии как магией, так и манипуляцией разумом, зрением и пространством. Источники сил могут быть различными, но это не отменяет их сути, суть по прежнему одна. Можно использовать как источник колдовские артефакты, а можно и Космос, или же свои собственные резервы, главное чтобы источник был мощным. Если изначально нет защиты от воздействия на разум, даже разговоров быть никаких не может.
По сложности, пускай Тору нельзя промыть мозги, перебрать их и перестроить иначе, изменив что-то. Но ввести в заблуждение и заставить видеть то, чего нет, это очень легко. Так же как и прочесть поверхностные мысли. Достаточно просто подумать и сказать- посмотри на меня, это не я, это лишь камень. А я стою вон там, видишь? Присмотрись, вот она я, иди же ко мне. Далее стоять и протягивать ручки. А в итоге окажется что это был кактус :'D

а со мной бы такого не прошло!

0

866

She-Hulk,
Не слушай их, на, выпей чайку *протягивает чаю*

0

867

She-Hulk, нунун зелененькая
я же шучу! :**

0

868

Deadpool написал(а):

со мной бы такого не прошло!

А тебя просто взять и запереть в подвале на сотню -другую лет, чтобы в крестики нолики сам с собой играл/

0

869

Нет, серьезно. Шуткой это было первые раза два. Сейчас уже тупо бесит. Да, блять, трахаемся, а кому не нравится - могут идти на хер и не смотреть.
Допекли.

0

870

Phoenix, я могу доставать гранаты из воздуха
подвал способный меня сдержать еще не построили!

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 19.8. За кекс без обязательств!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно