04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 19.8. За кекс без обязательств!!!


Флуд 19.8. За кекс без обязательств!!!

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

She-Hulk,
*обнимает*

0

872

She-Hulk, кааакая буйная
шутка как раз и заключается в доведении её до абсурда, ну!

0

873

Deadpool написал(а):

подвал способный меня сдержать еще не построили!

Ты не читал Кейбла первый том, где Дедпул перешел на сторону Страйфа?)

0

874

Deadpool
!

0

875

Sentry, *Скрестила руки на груди, но обнимается*

0

876

Phoenix, нет, он же про САММЕРСОВ, но я в курсе о чем ты!

0

877

Deadpool, прости не 1 том а второй.
http://comicsonline.ru/1/cable/013/9.png
И что ты имеешь против Саммерсов? http://www.kolobok.us/smiles/user/kez_12.gif

She-Hulk, да не слушай ты его, он же умалишенный, вечно ересь всякую несет *протягивает шоколадку*

0

878

Deadpool написал(а):

я могу доставать гранаты из воздуха

о, неужели я нашла того с кем стоит дружить

0

879

и опять я проеб... кхм.. просрала день
не стоило покупать планшетник и качать инджастис

0

880

Phoenix, *Жрет шоколадку, толстея* Спасибо.

0

881

Phoenix, да-да-да, но это AU и манипуляции реальностью у Уэйда тогда можно было смело подвергать сомнению
ну, как бы... ОНИ УНЫЛЫ. все. бесконечно унылы, начиная от Циклопа и Фениксов и заканчивая их двенадцатым коленом, Хоупами и всем прочим сбродом, Асканисон единственный кто на мой взгляд вызывает хоть какой-то интерес

0

882

Mania, прибереги тентакли, я почти женат1

0

883

Phoenix написал(а):

Я буду рвать, метать и уничтожать! Но храмы Богине Жизни, Смерти и Огня будут! Иначе психану и уничтожу вашу реальность к чертям собачьим, если жалкие смерты мне как Богине поклоняться не будут!

Не БОГИНЕ, а СИЛЕ ПРИРОДЫ, тут вопрос принципиален.)
Никакой Богини, пока не заслужишь званья-то.)
Даже Бобу будут как богоподобному существу поклоняться, но не как богу, так что уймись.)

Phoenix написал(а):

Это не важно, на самом деле. Силовые щиты могут быть вызваны как магической силой, так и манипуляцией энергии. Иллюзии как магией, так и манипуляцией разумом, зрением и пространством. Источники сил могут быть различными, но это не отменяет их сути, суть по прежнему одна. Можно использовать как источник колдовские артефакты, а можно и Космос, или же свои собственные резервы, главное чтобы источник был мощным. Если изначально нет защиты от воздействия на разум, даже разговоров быть никаких не может.
По сложности, пускай Тору нельзя промыть мозги, перебрать их и перестроить иначе, изменив что-то. Но ввести в заблуждение и заставить видеть то, чего нет, это очень легко. Так же как и прочесть поверхностные мысли. Достаточно просто подумать и сказать- посмотри на меня, это не я, это лишь камень. А я стою вон там, видишь? Присмотрись, вот она я, иди же ко мне. Далее стоять и протягивать ручки. А в итоге окажется что это был кактус :'D

Что, бомбануло у кого от бессилья, да?))
ДА нет, не бойся. ты, чего-нить придумать можно, но вот на разум влиять иллюзиями - есть же аура у любого смертного и бога которую боги "видят". А аура Феникса - извините, с кактусом никак не спутать.)

0

884

Deadpool написал(а):

я почти женат1

меня интересуют только те гранаты, которые взрываются и не в штанах хР

0

885

She-Hulk, ну малышка! я сегодня читал комикс, где ты выступала в роли моего защитника!

0

886

Sin написал(а):

и опять я проеб... кхм.. просрала день
не стоило покупать планшетник и качать инджастис

А я одну половину дня дрыхла, а другую рубилась в мортал комбат :'D

She-Hulk написал(а):

*Жрет шоколадку, толстея*

Ну как, гормоны счастья уже начали вырабатывать?

Deadpool написал(а):

ОНИ УНЫЛЫ. все. бесконечно унылы, начиная от Циклопа и Фениксов и заканчивая их двенадцатым коленом, Хоупами и всем прочим

Ну, если только чуть -чуть. Отец и правду уг, мать.. вечная мученица. Хоуп тоже вся из себя, вечно все с ней носились как черти с чем... Но Рэй по мне так самая нормальная из них.

0

887

Phoenix написал(а):

А я одну половину дня дрыхла, а другую рубилась в мортал комбат :'D

ну я спала до часу
а потом играла =/

0

888

Deadpool написал(а):

подвал способный меня сдержать еще не построили!

Зато кастрюли из вибраниума, в которых Кастл тебя запер в Громовержцах - есть.) ну, он еще по частям тебя там запер.)

0

889

Thor написал(а):

Что, бомбануло у кого от бессилья, да?))

Нет, просто не люблю когда необоснованную защиту придумывают, отвергая все законы вероятности/
Обходы есть всегда, для любой защиты. Уж ты то точно должен это понимать
Что-то типа ментальной псевдо-защиты у Гладуса, которая пробивалась иллюзиями Рэй на ура при наименьшем применении сил. Не так уж она и помогла ему.

Thor написал(а):

аура Феникса - извините, с кактусом никак не спутать.)

Так можно заставить поверить что это не аура, а что-то еще *пожала плечами* Тут уже дело фантазии

Отредактировано Phoenix (22-12-2014 00:01)

0

890

Deadpool
JOHNNY, WHERE IS MY СТАТЬЯ?

0

891

Phoenix, Асканисон среди них самый нормальный ;DD
но дело вкуса офк, я не люблю уберкрутых персонажей, а все Фениксы и Гипершторм и вовсе вызывают у меня мигрень

0

892

Monkey King, колл ми Уэйд, сладкий!
я пишу, просто попутно приходится писать еще много чего

0

893

Deadpool, где мое кольцо? и, нет, не то о котором ты подумал

0

894

Deadpool написал(а):

я не люблю уберкрутых персонажей

*читает список его способностей и ржоть* Ну ну)

0

895

Deadpool написал(а):

я не люблю уберкрутых

и уберсерьезных при этом хР

Отредактировано Mania (22-12-2014 00:03)

0

896

Deadpool написал(а):

я не люблю уберкрутых персонажей


Deadpool
ОК, ТОГДА Я ЖДУ

0

897

Phoenix написал(а):

*читает список его способностей и ржоть* Ну ну)

Ну, Уэйд ведь даже в топ1000 по силе не войдет, пожалуй. ; o

0

898

Monkey King, *уселась на коленки*
я должна же поприставать :С

0

899

Phoenix, нинад грязи
у Уэйда из способностей только реген и ВСЕ
сравни свой список и мой ;D

0

900

Phoenix написал(а):

Нет, просто не люблю когда необоснованную защиту придумывают, отвергая все законы вероятности/
Обходы есть всегда, для любой защиты. Уж ты то точно должен это понимать
Что-то типа ментальной псевдо-защиты у Гладуса, которая пробивалась иллюзиями Рэй на ура при наименьшем применении сил. Не так уж она и помогла ему.

Есть ментальная защита, есть магическая. это как автомат с ракетной установкой сравнивать.)
Но не суть, бомбануло - так бомбануло.)
И ладно, иллюзии творить конечно можно. и даже Тор их видеть будет, но не сказать, чтобы купится-то сразу и бесповоротно.

Phoenix написал(а):

Так можно заставить поверить что это не аура, а что-то еще *пожала плечами* Тут уже дело фантазии

Поверить можно заставить, да. Но вот какая штука... Когда от кактуса, али камня, у ТОра будет сводить чакры.... ну нету таких кактусов в Мидгарде, нету)))
Это же не виденье чего-то в прямом смысле, это как шестое чувство, что ли. Оное обмануть практически невозможно, притом когда аура Феникса-то. Был бы обычный человек - всегда пожалуйста. но вот с тобой не особо-то прокатит.)
ДА не боись ты, тебе может и понравится, чего в посте я допишу-то.)

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 19.8. За кекс без обязательств!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно