04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 19.8. За кекс без обязательств!!!


Флуд 19.8. За кекс без обязательств!!!

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Monkey King написал(а):

Уэйд ведь даже в топ1000 по силе не войдет, пожалуй. ; o

Не соглашусь.
В марвел альянс алтимейт это мой любимый перс, только за него и прохожу игру. Особенно втирает когда он достает пулеметы и начинает крошить всех в радиусе всего экрана на 360 градусов

0

902

Phoenix написал(а):

Ну как, гормоны счастья уже начали вырабатывать?

Моим счастьем будет пристукнуть кое-кого.

0

903

Phoenix написал(а):

В марвел альянс алтимейт это мой любимый перс, только за него и прохожу игру. Особенно втирает когда он достает пулеметы и начинает крошить всех в радиусе всего экрана на 360 градусов

Ну, это же игра и все такое, там свой баланс, который от комиксов не зависит. ; o

0

904

She-Hulk,
кого?

0

905

Deadpool написал(а):

сравни свой список и мой ;D

Да без Феникса по факту у нее только телепатия и телекинез, не беря в расчет астральные проекции и прыжки во времени.
Причем не смотря ни на что, она смогла заблочить силы Эксодуса лишь после того, как его отметелили всей толпой люди икс и два Халка.

Thor, да я те еще раз говорю, конкретное вторжение в мозг и обман зрения, не одно и тоже/
раз может прочесть поверхностные мысли, то может и иллюзиями закидать. В ловушку разума конечно же не загонит, как делала с остальными, но время для маневра выиграет//

0

906

http://www.kolobok.us/smiles/personal/hi.gif

0

907

Monkey King написал(а):

Ну, это же игра и все такое, там свой баланс, который от комиксов не зависит. ; o

И все равно Дедпул крутой! Ты меня не переубедишь/
Его нельзя убить, он хуже тараканов. Еще и псих читерный с феноменальным везением. Не убьет физически сам, так доведет до суицида http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif

0

908

Monkey King, он меня игнорит

0

909

Sentry, Как Мститель, пристукнуть героя или простого человека я не могу. Потому хочу грохнуть Пула. Никому жалко не будет. А у него срастется все вскорости.

0

910

Phoenix написал(а):

И все равно Дедпул крутой! Ты меня не переубедишь/
Его нельзя убить, он хуже тараканов. Еще и псих читерный с феноменальным везением. Не убьет физически сам, так доведет до суицида

Его можно убить же, просто не совсем стандартными способами. Топ100 Марвела даже не заметят его в принципе. ; o Ну и да, Дедпул классный, но мы ведь не об этом. Он просто далеко не уберсильный
Sin
Я отвлечен!

0

911

Monkey King написал(а):

Я отвлечен!

от меня?
но я же...

0

912

Phoenix, ну ты хочешь сказать ОМЕГА ТЕЛЕПАТИЯ И ОМЕГА ТЕЛЕКИНЕЗ, таких в Марвеле раз-два и обчелся

0

913

Monkey King, ну если ровнять по классу 100+ и энергоманипулейшену, то да, он моментально выпадает из лиги.
Но не нам с тобой судить, мы как то тоже в топ 100 не вписываемся)))))
По крайней мере я без Феникса точно.

0

914

Phoenix написал(а):

hor, да я те еще раз говорю, конкретное вторжение в мозг и обман зрения, не одно и тоже/
раз может прочесть поверхностные мысли, то может и иллюзиями закидать. В ловушку разума конечно же не загонит, как делала с остальными, но время для маневра выиграет//

Будешь от объятий берсерка обезумевшего  сджобывать ты, Рэйчел?))) Ай-яй-яй.))

0

915

Deadpool написал(а):

ну ты хочешь сказать ОМЕГА ТЕЛЕПАТИЯ И ОМЕГА ТЕЛЕКИНЕЗ

Ну, блин...
А что толку от потенциала, если комиксы не давали ей возможности проявлять это во всей красе? Кроме того раза когда Рэй подслушивала мысли всех живых существ на планете, когда искала какую то инфу

Thor написал(а):

Будешь от объятий берсерка обезумевшего  сджобывать ты, Рэйчел?))) Ай-яй-яй.))

О___о

0

916

Deadpool, игнор да ок
забудь про посты

Soulless, ооо, сладость
иди ко мне, пряничек

0

917

Typhoid Mary написал(а):

Soulless, ооо, сладость
иди ко мне, пряничек

Пряничек?... :blush:

0

918

Phoenix написал(а):

О___о

Берсерк по-разному может обнимать. Может, от хороших чувств, может как удав, с целью раздавить. Зависит, что в голову стрельнет, по хаотичности Тор-Берсерк Феникса переплёвывает, согласно канону, вообще неконтролируемым становится, все завалить желает, и мыслит совершенно непредсказуемо... Мало ли чего ему в голову взбредет.)

0

919

Thor написал(а):

по хаотичности Тор-Берсерк Феникса переплёвывает, согласно канону, вообще неконтролируемым становится, все завалить желает, и мыслит совершенно непредсказуемо... Мало ли чего ему в голову взбредет.)

*превратилась в энергосущность и молниеносно свалила на другой конец галактики, причем в параллельную реальность, проведать как там старые друзья поживают*

0

920

Typhoid Mary, какой игнор
ты мне не писала ничего

0

921

это очень круто

0

922

Deadpool, пролистай 30 страницу1

Soulless написал(а):

Пряничек?...

давай поиграем :з

0

923

Phoenix написал(а):

*превратилась в энергосущность и молниеносно свалила на другой конец галактики, причем в параллельную реальность, проведать как там старые друзья поживают*

*плюнул на мораль, превратился в берсерка, громоподобным ревом огласил все вокруг, кому-то голову размозжил, использовав Силу Одина в молоте, открыл портал, в который прыгнула Рэй, из энергоследа оставленного, влетел в ту вселенную*
Сколько жизни вокруг, и сколько смерти.... Смерти явно маловато..
*огласив криком все вокруг, ринулся уничтожать то, что видел, с удесятеренной максимальной силой от безумия* ))

0

924

Typhoid Mary,
Ты получила мою ЛСку? хдд

0

925

Typhoid Mary написал(а):

Deadpool
давай поиграем :з

Эм, ну давай. Во что?) Я хотя бы дорос до таких игр?

0

926

Typhoid Mary, а, вижу
у меня есть то о котором я подумал
берег его для тебя
примеришь?

0

927

Thor написал(а):

открыл портал, в который прыгнула Рэй, из энергоследа оставленного, влетел в ту вселенную

*совершила несколько хаотичных прыжков во времени из одной реальности в другую, причем попутно уничтожив пару из них чтобы замести следы* О__о

0

928

Soulless, я тебя повзрослею :з Уэйд тут сказал что у него есть кольцо. давай мерить!

Deadpool, я нашла того, кто отважится! /радостно прыгает и указывает пальцем на Адама/

0

929

Thor, и кстати, не забывай что в Мидгарде силы асов значительно слабее, нежели дома *показала язык*
У вас это как у супермена с желтым солнцем, но оно ему дает силы, а у вас чет снижаются. Наверное из-за связи с родной землей, насквозь пропитанной магией Асгарда

0

930

Thor, *только сейчас поняла, что Тор с чистой совестью может поймать Синтию и пытать ее*
*губы медленно растягиваются в улыбке*

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 19.8. За кекс без обязательств!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно