04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 19.8. За кекс без обязательств!!!


Флуд 19.8. За кекс без обязательств!!!

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Phoenix написал(а):

Если ты подразумеваешь под этим: ты такой охрененный, я тебя хочу. То да :'D

Не должно быть однообразие. Никак не должно быть. х)

Phoenix написал(а):

Попробуй Soul Calibur. Тоже динамика и классные телки) Да и сама по себе игрушка очень красивая

Что-то совсем не мой вкус.)

0

212

Aldrif написал(а):

Не должно быть однообразие. Никак не должно быть. х)

"Я тебя хочу." "Я хочу тебя так что ппц просто, аж колени сводит." "Сдохну если не получу тебя."
Хотя, не все так грустно и однообразно как ты думаешь) Иногда у меня еще бывает: "Хочу обнять тебя, крепко-крепко прижать к себе, вдыхать аромат твоего тела, чувствовать твое тепло, ощущать касание твоих рук, слышать твое дыхание и биение сердца." Но как правило это чувство сопутствует другому, а именно: "Просто пздц как хочу тебя")))))

Отредактировано Phoenix (20-12-2014 19:03)

0

213

Phoenix, да кому я объясняю. х)

0

214

Aldrif, доктор, скажите, я безнадежно неизлечима?)

0

215

Phoenix, вне всяких сомнений.))) *треплет рыжую прядь, начиная понемногу накручивать ее на палец*

0

216

Aldrif, ну, блин, что тут поделаешь. Самые сильные во мне чувства - это инстинкты. *пожала плечиками и открывает вторую бутылку, хитро улыбаясь смотрит на Альдриф*

0

217

Phoenix, я отлично знаю, что такое инстинкты, и сама ведома ими. Однако, не стоит забывать, что мы не звери.) *продолжает крутить, обращая ее в кудряшку*

0

218

Aldrif написал(а):

Однако, не стоит забывать, что мы не звери.)

А я и не забываю, иначе бы давно уже тюкнула кое кого по голове дубиной и уволокла размножаться *смеется*

0

219

Phoenix написал(а):

А я и не забываю, иначе бы давно уже тюкнула кое кого по голове дубиной и уволокла размножаться *смеется*

Это кого?)))

0

220

Aldrif, *Типа не расслышав вопроса, отвела глаза в сторону. Неожиданно вспомнив что в кармане завалялась мандаринка, отставила пиво в сторону и увлеченно принялась ее чистить*
Так как, говоришь,  там у вас с Часовым дела обстоят?)

0

221

Phoenix написал(а):

*Типа не расслышав вопроса, отвела глаза в сторону. Неожиданно вспомнив что в кармане завалялась мандаринка, отставила пиво в сторону и увлеченно принялась ее чистить*
Так как, говоришь,  там у вас с Часовым дела обстоят?)

Ощущаю прилив интриги в разговоре. Интересно, твой вопрос относится к моему?))
Никак. "Работа стоит, а срок идет." © х)

0

222

Кто-нибудь слушает радио?

0

223

Aldrif написал(а):

Интересно, твой вопрос относится к моему?))

Я и Боб?? *искренне удивилась, пытаясь понять правильно ли поняла вопрос Альдриф*
Ну так подтолкни его, чтоб не тормозил процесс. А то все ваши романтики со всеми вытекающими так и останутся не более, чем неписанным флешбеком. *отправила пару мандариновых долек в рот*

0

224

Blindfold, нет, а нужно?

0

225

Phoenix, да я просто монотонное задание делаю. Не знаю что фоном включить.

0

226

Blindfold, включи энерджи, единственная волна что я слушаю. Там мало болтовни и много современной музыки- чаще всего нормальной.

0

227

Phoenix, ну мало ли.)
Это тот случай, когда от меня мало что зависит. Думаю, его если и получится растолкать, то только не у меня. *пожала плечами*

Phoenix написал(а):

включи энерджи

А мне эта волна показалась однообразной.

0

228

Aldrif написал(а):

ну мало ли.)

Выбрось эту пакость из головы и даже думать забудь) Блондинистые качки- не мой типаж.
Предпочитаю исключительно сомнительных брюнетов) *мечтательно улыбаясь сьела еще пару долек*

Aldrif написал(а):

Это тот случай, когда от меня мало что зависит. Думаю, его если и получится растолкать, то только не у меня. *пожала плечами*

Вот уж поверь мне, если этого не сделаешь ты- никто не сделает *покачала головой* Сколько лет его знаю, только вокруг да около ходит, не решаясь на активные действия. Слов и обещаний много, а как до дела- отмазки.  Мол несоответствие характеру, жена и все такое *фыркнула* Так что бери-ка ты его за гриву да вали на бок.

Aldrif написал(а):

А мне эта волна показалась однообразной.

Они все однообразные, если прислушаться. Я пять любимых волн сменила, в течении дня каждая песня повторяется раз 5 как минимум, везде. Но на этой волне хотя бы мерзкой попсы и шансона нет.

0

229

Phoenix написал(а):

Мол несоответствие характеру, жена и все такое

ваттафак, когда такое было

0

230

хоп хэй лалалэй

0

231

Sentry написал(а):

ваттафак, когда такое было

Когда мы обсуждали как круто было бы нанюхаться кокаина, упиться шампанского и улететь трахаться в открытый космос, а затем пообниматься на астероиде, любуясь на перерождение сверхновой *скрестила на груди руки*

0

232

Phoenix написал(а):

Когда мы обсуждали как круто было бы нанюхаться кокаина, упиться шампанского и улететь трахаться в открытый космос, а затем пообниматься на астероиде, любуясь на перерождение сверхновой *скрестила на груди руки*

Ну да, на тот момент это было неэтично, потому что по игре жена Роберта была жива аще-то. А я не блядствую, уж извините

0

233

Typhoid Mary, *стрельнула ей в зад пси-шипом* Это тебе за Джона

0

234

Sentry написал(а):

жена Роберта была жива аще-то. А я не блядствую, уж извините

Ну вот, снова отмазки и оправдания/
Ты ни хрена не романтик!!!

0

235

Phoenix, детка, ты делаешь мне приятно
давай еще!

0

236

Phoenix написал(а):

Предпочитаю исключительно сомнительных брюнетов) *мечтательно улыбаясь сьела еще пару долек*

Наводит на мысли.)))

Phoenix написал(а):

Вот уж поверь мне, если этого не сделаешь ты- никто не сделает *покачала головой* Сколько лет его знаю, только вокруг да около ходит, не решаясь на активные действия. Слов и обещаний много, а как до дела- отмазки.  Мол несоответствие характеру, жена и все такое *фыркнула* Так что бери-ка ты его за гриву да вали на бок.

Sentry написал(а):

ваттафак, когда такое было

о___О

Typhoid Mary, Привет, Мэри.))

0

237

Phoenix написал(а):

Ты ни хрена не романтик!!!

Я не шлюха.

0

238

Phoenix написал(а):

Когда мы обсуждали как круто было бы нанюхаться кокаина, упиться шампанского и улететь трахаться в открытый космос, а затем пообниматься на астероиде, любуясь на перерождение сверхновой *скрестила на груди руки*

О____о

*Ни слова не подобрать. Совсем.*

0

239

Aldrif написал(а):

Наводит на мысли.)))

И какие же?) *улыбаясь, доела мандаринку и снова принялась за пиво*

Aldrif написал(а):

о___О

Все пучком, когда я это предлагала, то была пьяна и укурена в хлам

Sentry написал(а):

Я не шлюха.

Мог бы убить ее, в конце концов, чем таскать на протяжении нескольких лет в качестве неписи http://www.kolobok.us/smiles/user/kez_12.gif
Хотя, начинаю подозревать что ты делал это чтобы иметь повод для отмазок.

0

240

Phoenix написал(а):

Мог бы убить ее, в конце концов,

http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 19.8. За кекс без обязательств!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно