04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Classic X-Men


Classic X-Men

Сообщений 31 страница 60 из 61

1

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/d/d3/Xmansion.jpg

Команда: Classic X-Men | Классические Люди-Икс

История и цели: Долгие годы Люди Икс ратовали за свободу мутантов и их спокойную жизнь среди людей. Но мир всё никак не может отнестись с пониманием к непохожим на других одарённым. Посему ещё много лет назад профессор Чарльз Ксавье создал школу для одарённых подростков, где мутанты могли жить не боясь гонений со стороны людей, а также учиться контролировать свои способности. Подарив много счастливых и не очень лет своим выпускникам, учителям и просто обитателям института, школа была разрушена, а Люди Икс покинули свой дом, обосновавшись сначала в Сан-Франциско, а затем на плавучем металлическом острове – Утопии. После раскола между Людьми Икс, вызванного различными взглядами Росомахи и Циклопа на процесс обучения и воспитания детей-мутантов, группа одарённых под предводительством Логана отправилась обратно в Вестчестер. Отстроив Школу вновь и дав ей имя в честь своей погибшей любви, Росомаха пообещал, что двери этой школы будут открыты для всех мутантов, подверженным гонениям со стороны общественности. Он обещал дать им кров и защиту, чтобы больше никому не приходилось проливать кровь.

Последние события:

Предыстория

История с Пятёркой Фениксов в конец расшатала позиции мутантов в обществе. Ксавьера убили, а значит не осталось на земле того наставника для одарённых, который всегда умел собрать их воедино. После этого Циклоп со своей командой имел наглость наведаться в Школу имени Джин Грей с целью вербовки своих прежних друзей, а также учеников в свою команду. Парочка перебежчиков выявилось сразу, некоторые, возможно, изменять своё мнение позже.
Но после этого события случился ещё один куда более серьёзный инцидент. По каким-то необъяснимым причинами Росомаха, Магнето и Циклоп оказались вместе на заброшенной базе в Бруклине, где в последний раз Саммерса видели живым. Скотт погиб, а Логан был даже не уверен по поводу своей непричастности к смерти бывшего товарища, ведь взрыв убивший Циклопа был столь мощным, что повредил и память Хоулетта.
После этого в школу наведались Мстители. Они планировали арестовать директрис Монро и Прайд, о чём те были своевременно предупреждены Повязкой, поэтому переждали «бурю» на базе Революционеров, с которыми их немного объединило общее горе. В итоге Мстители застали в Школе «виновника торжества» - Росомаху. Встреча прошла относительно мирно, хотя очевидно, что каждый остался при своём мнении и доверие к Логану у «Героев Земли» было утрачено.
В начале августа Мстители вновь пришли к дверям Школы имени Джин Грей. Но, увы, их дружественный визит обернулся небольшой катастрофой. Системы безопасности Школы вышла из строя, калеча без разбору и гостей и хозяев здания. В результате школа оказалась разрушена, а Герои Земли и Люди Икс вновь разошлись с неприятным осадком на сердцах, хоть и постарались сделать вид, что всё произошедшее не отразилось на их взаимоотношениях.

В конце сентября Гроза инициировала собрание преподавателей школы. Повестка дня - назначение новым директором Роберта Дрейка и противодействие миротворческой позиции Китти Прайд.

Текущий состав команды:
• Shadowcat - директор школы, преподаватель этики
• Storm - командир Людей-Икс, преподаватель биологии
• Iceman - преподаватель математики
• Wolverine - экс-директор
• Cable - тренер
• Angel - спонсор, преподаватель полетов
• Lifeguard - преподаватель физической культуры
• Boyscout - преподаватель английского языка, психолог
• Sabretooth - злодей на перевоспитании, преподаватель истории
• Night Nurse - медсестра
• Nightcrawler - внештатный преподаватель
• Teaser - студент
• Sonic - студент

Канонический состав

Руководство по канону: Росомаха, Шторм, Призрачная кошка
Состав по канону:
персонал: Айсмен, Дуп, Зверь, Жаба, Феникс*, Карма, Пушечное ядро, Роуг*, Хаск, Чембер, Френзи
ученики: Анол, Блинг, Броня, Бру, Велоцидад, Волна, Гладиатор Младший, Глаз, Глоб Герман, Греймалкин, Девочка-Акула, Дикарь, Индра, Кид Омега, Кроста, Лицо, Не-Девочка, Нежно, Ойя, Оползень, Пикси, Повязка*, Проказник, Пыль, Ртуть, Сверхзвук, Спичка, Спрайт, Транс, Шифр, Эрнст

* – в рамках нашего форума избрали другую команду. Учитывайте это при нпс-упоминании персонажа.

Отношения с другими командами

Икс-Фактор – не в одной организации нет столько друзей Классиков, сколько в этой, однозначный Позитив;
Мстители – с Героями Земли мы почти всегда помогали друг другу и вместе с ними спасали планету, и не смотря на нынешние разногласия отношения у нас с ними Дружественные;
Щ.И.Т. – ранее правительственная, а ныне мировая антитеррористическая организация, эти парни делают мир безопаснее, а посему Дружественный нейтралитет;
Аннигиляторы – пока они придерживаются целей сохранения мира во Вселенной и не используют своё могущество во зло – Нейтралитет;
Клуб Адского Пламени – не все мутанты одинаково полезны, КАП всегда доставлял нам кучу проблем, памятуя об этом скажем, что у нас с ними Вражда;
Гидра – всем мы иногда думаем о том, чтобы захватить мир, но не делать же это целью организации, а значит будем Враждовать.
Тёмные Мстители - too much Мстителей, одних будем любить, других Ненавидеть, просто для поддержания баланса во Вселенной.

Форма заявки на вступление:

Код:
• [b]Полное имя:[/b]
• [b]Статус:[/b] студент / преподаватель / прочее
• [b]Способности:[/b]
• [b]Навыки и умения:[/b] (немутантские таланты, например, хакер, мастер холодного оружия или балерина)
• [b]Отношение к людям:[/b] (нейтральное, позитивное, агрессивное)
• [b]Способны ли Вы на убийство?[/b] да / нет
• [b]Могли бы вы работать под прикрытием (шпионаж)?[/b] да / нет
• [b]Почему решили присоединиться к нам?[/b]

Отредактировано Shadowcat (21-04-2015 18:25)

+1

31

Полное имя: Уоррен Кеннет Уортингтон III
Статус: Преподаватель полётов
Способности:
- Органико-металлические крылья, благодаря которым, может летать и метать стальные перья;
- Его кровь имеет исцеляющий фактор как себя - повышенная регенерация ран и переломов, а так же замедляет старение, так и людей с такой же группой крови, как и у него;
- Так же, если выпить его кровь (эта способность не зависит от группы крови человека или мутанта), он может стереть из памяти самые болезненные воспоминания.
Навыки и умения:
- Является прекрасным фехтовальщиком;
- Уоррен рос в богатой семье, учился в лучших школах. Именно поэтому, в нём воспитали человека, который хорошо знаком с системой бизнеса;
- Закончил музыкальную школу по классу Фортепиано.
Отношение к людям: Хм... тут немного сложно. Пусть будет так: скорее положительное, чем отрицательное.
Способны ли Вы на убийство? Да.
Могли бы вы работать под прикрытием (шпионаж)? Да.
Почему решили присоединиться к нам?
Ну, тут уже по классике. После долгих скитаний по другим командам, я всё таки решил вернутся к своей самой первой семье. Мы с вами через многое прошли и не хотел бы покидать такую дружную семью.

0

32

Angel, добро пожаловать) внесла

0

33

Дорогие икс-мены, всех, кто записывался в новый сюжет, просим ознакомиться с данной темой:
Новый раскол? [X-men]
Мы стартовали :3

Отредактировано Storm (30-01-2015 20:13)

0

34

Полное имя: Виктор Крид а.к.а Саблезубый
Статус: находящийся под присмотром Иксов на реабилитации/может преподавать историю
Способности: исцеляющий фактор; долголетие, устойчивость к ядам, токсинам, наркотикам и иммунитет к болезням; сверхчеловеческие устойчивость, выносливость, сила, скорость, рефлексы и чувства; устойчивость к телепатии; адамантиевый скелет и когти; etc
Навыки и умения:  мастер боевых искусств, выслеживание по запаху, хакер, специалист по "темным правительственным делишкам" и прочее
Отношение к людям: нейтральное
Способны ли Вы на убийство? да, но с недавних пор весьма негативно к этому относится
Могли бы вы работать под прикрытием (шпионаж)? да (учитывая, что я не всем растрепал про свою "доброту", могу пользоваться старыми связями).
Почему решили присоединиться к нам? причин много - во-первых, я стал добрым (Алая Ведьма подтвердит), во-вторых, во Мстителях ужесточен прием и навряд ли туда попаду, в-третьих, за мной нужно присматривать, в-четвертых, помогу Росомахе в его "критической" ситуации, в-пятых, искуплю все то, что натворил за предыдущие годы.

0

35

Sabretooth, на испытательном сроке, салага http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_019.gif
принят, мохнатик ;)

0

36

Полное имя: Хизер Кэмерон
Статус: преподаватель физической культуры
Способности: могу подсознательно почуять любую опасность, а тело - тут же создать подходящую защиту и проявить подходящую способность, дабы противостоять данному противнику или выжить в опасной ситуации.
Навыки и умения: плавание
Отношение к людям: позитивное
Способны ли Вы на убийство? да при определённых обстоятельствах
Могли бы вы работать под прикрытием (шпионаж)?  нет
Почему решили присоединиться к нам? потому что я уже писала заявку когда-то хд

0

37

Lifeguard, *загробастала в объятья, потащила в темку* понятия не имею как и кто тебя оттуда выкинул

0

38

Shadowcat, есть что-нибудь/намечается после двадцатых чисел октября?

0

39

Sabretooth, мы очень яро стараемся закончить предыдущий отыгрыш. и как только у нас будет сгенерированы новые идеи, мы выложим их и ссылку на тему здесь - в теме команды. если у тебя есть предложения, мы тоже с удовольствием их обсудим ;)

0

40

Shadowcat, ну, дабы отдать должное глобальному сюжету, я буду искать Росомаху и убеждать его разобраться в этом нечистом деле по поводу убийства Циклопа. К слову, одной из целей присоединения к Людям-Икс является "выбешивание" Росомахи, чтобы он, узнав про это, вернулся обратно в Школу надирать жопу Виктору.
Но то, что Росомаха вернется, не факт, однако Саблезубый все равно будет в составе Иксов.

0

41

Sabretooth, мы очень рады пополнению в лице тебя хочу быть надзирательницей *_____* без Роськи блюсти тебя буду я! хдд

0

42

Shadowcat, кажется,  у нас там по расписанию ремонт школы, а затем - мастер-классы Мстителей. Кстати, к ремонту тоже их можно привлечь, раз уж они превратили нашу школу в Стоунхендж хд

0

43

Lifeguard, это да, но я временно пока в роли изгнанницы отшельницы, так что у нас - это у вас. а я пока с узелком по шпалам гуляю))) жду Росомаху, который вернёт меня в лона семьи но морально я с вами, буду помогать вам генерировать идеи и пр. и пр.
Вообще просто отыгрывать ремонт школы, я думаю, бессмысленно. а вот приурочить его к вступлению в наши ряды Виктора - по-моему самое то.
Sabretooth, отыгрывать же присоединение мы будем? :flirt:

0

44

Shadowcat написал(а):

Вообще просто отыгрывать ремонт школы, я думаю, бессмысленно. а вот приурочить его к вступлению в наши ряды Виктора - по-моему самое то.

ну да. Выбор обоев и паркета = не самое интересное для сюжета занятие хд Согласна, что надо приурочить. Пусть сразу поймёт, на что подписался))

0

45

Shadowcat написал(а):

отыгрывать же присоединение мы будем?

не против. Кто будем мне  мутузить лицо, раз тебя нет? Шторм?

0

46

Lifeguard написал(а):

Выбор обоев и паркета

*_____________* чёрт, я хочу это отыграть *полезла на сайт строй-материалов* http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif
сначала надавать Витьке по шее, без предварительных переговоров, а потом заставить помогать отстраивать школу http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/diablo.gif
я - лучший руководитель на свете *______* http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif

0

47

Shadowcat написал(а):

*_____________* чёрт, я хочу это отыграть *полезла на сайт строй-материалов*     
сначала надавать Витьке по шее, без предварительных переговоров, а потом заставить помогать отстраивать школу 
я - лучший руководитель на свете *______*

главное - организовать! хдд

0

48

Lifeguard, Sabretooth, так всё, девочки-мальчики, установку поняла. постараюсь в ближайшее время накропать сюжет и выложить для обсуждения. флудить потом будем там хд

+1

49

Что обещала - накидала. Обсуждаем, корректируем, вливаемся, играем ;)
И Рим не сразу строился - обсуждение сюжета

0

50

Всем привет! Всем добра и фисташек)))
Тут такая ситуация занятная выходит... Мне очень нужно было бы отыграть флешбэк о моих похождениях до получения работы у Тони Старка, а в частности - о моём визите к Людям-Икс (к вам) и попытке поселиться у вас. Возможно ли обыграть что-то подобное?
Очень хотелось бы видеть Китти и Курта, но это только мои "хотелки", так что я не настаиваю))) С Кристин мы уже договорились, но надо бы ещё кого-нибудь, построим ещё один мостик крепкой дружбы между Людьми Икс и Мстителями! А заодно и поиграем забавный и тёплый сюжетик)))
Все детали ещё нужно обговорить, ну там... время и обстоятельства. Игру можно сделать спокойной и неторопливой, мне всё-таки ещё нужно набираться опыта)))

0

51

Squirrel Girl, я не посмею отказать) В сюжетках выложи приблизительную идейку, будем обсуждать ;)

0

52

Squirrel Girl, Я не знаю насколько возможен такой вариант. Могу поучаствовать со стороны студента.

0

53

Shadowcat, хорошо))) Я что-то не очень хорошо сегодня себя чувствую... В течении трёх-четырёх дней выложу!
Пока будут готовить, может кто-нибудь дать мне перечень основных и самых важных событий с августа и до нынешних (по игре) дней? Ну, чтобы случайно не сломать пространственно-временной континуум))) Какие игры лучше всего почитать, чтобы знать всё необходимое? Лучше в личку, не хочу флудить или подталкивать к флуду никого лишний раз.
Кста-а-а-ати, у меня даже форма есть как раз в стилистике Людей Икс))) Почти...

Great Lakes X-Men Squirrel Girl

http://i.imgur.com/6U7M0nn.jpg
http://www.oocities.org/enertron_matrix/pictures/sqlgrl10.jpg

0

54

Squirrel Girl написал(а):

Shadowcat, хорошо))) Я что-то не очень хорошо сегодня себя чувствую... В течении трёх-четырёх дней выложу!
Пока будут готовить, может кто-нибудь дать мне перечень основных и самых важных событий с августа и до нынешних (по игре) дней? Ну, чтобы случайно не сломать пространственно-временной континуум))) Какие игры лучше всего почитать, чтобы знать всё необходимое? Лучше в личку, не хочу флудить или подталкивать к флуду никого лишний раз.
Кста-а-а-ати, у меня даже форма есть как раз в стилистике Людей Икс))) Почти...

В хронологии все есть. Рут может предвидеть появление Белки и пойти намекнуть Китти, что будет крайне весело.

0

55

Squirrel Girl, в хронологии в теме команды и правда всё есть. но насколько принципиально, чтобы это было после августа?
Blindfold, Повязка нас покинула когда???....

0

56

Shadowcat, С Повязкой нонче все сложно. Я тебе в скайпе все завтра объясню.

0

57

Blindfold, благодарю! Я обязательно изучу её в кратчайшие сроки.
Shadowcat, в принципе нет, это просто была первая мимолётная мысль, что пришла в голову. Могу в любое время, но желательно до середины-конца сентября, так как примерно в это время планируется флешбэк с началом работы на мистера Старка.

0

58

Squirrel Girl, с удовольствием бы поучаствовал. Единственное - появился я, помнится, в сентябре, так что если отыгрыш можно будет поставить в данный промежуток времени - без проблем)

0

59

Есть кто живой?

Мне нужна парочка студентов, что готовы поучаствовать в мордобое и дальнейшем тюремном заключении. Есть желающие?

0

60

Полное имя: Джек Стивенс
Статус: студент (возможно  - гость)
Способности: Аллюризм, иммунитет, абсолютная память
Навыки и умения: навыки каратэ, игры на фортепиано и губной гармошке, вождения автомобиля
Отношение к людям: позитивное
Способны ли Вы на убийство?  нет
Могли бы вы работать под прикрытием (шпионаж)? скорее да
Почему решили присоединиться к нам?: во имя защиты мутантов и людей а ещё тут симпатичные учителя

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Classic X-Men


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно