04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 19.9 Мир, труд, драка.


Флуд 19.9 Мир, труд, драка.

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Phoenix, плед, бадлон, кардиган, кот!

0

272

Brooklyn Demon, мне одеяло не помогает, а ты про плед говоришь :'D
Кот маленький, целиком не обхватит/
Вот если бы кого-нибудь побольше..
Буду заливаться горячим чаем пока снова не стану нормального цвета 

А ты чего опять в лоу ушла, не успев вернуться?

0

273

http://www.kolobok.us/smiles/user/Vala_12.gif

0

274

Blindfold, сдала?)

0

275

Phoenix, да. 44 из 50, четвертый уровень и отлично в зачетке. хд Последнее было шоком, так как я приготовилась сраться с преподом и перед мной девочка была он ей хорошо поставил. А мне сказала результат, он глянул в свой листок и поставил все же отлично хд Задрала я его видимо в пятницу.

0

276

Blindfold, измором их брать тоже вариант)))) *вспоминает как доканывала своих преподов под конец года*
Как настроение, забиваться в нору и стреляться больше не хочется?)

0

277

Phoenix, завтра застрелюсь. Зачет по которому я не знаю что делать хд И физра с которой тоже хз что будет хд

0

278

Blindfold, уверена ты со всем этим справишься) С зачетами и экзаменами вечно так, накручиваешь себя, думаешь, все- мне жопа. А на деле, все происходит намного быстрее и легче. Не недооценивай себя) Хотя, что я говорю.
Продолжай нервничать и сомневаться! Готовься! :'D

0

279

Phoenix, это как мы в прошлом январе экзамены сдавали.
Восемь утра. Сидим вшестером ждем препода.
Я: я ничего не сдам, все тлен, дай боже вытяну на три.
Одногруппница: Рут, сядь и заткнись. Ты  ни хрена не учишь и сдаешь лучше всех.

0

280

Blindfold написал(а):

сядь и заткнись. Ты  ни хрена не учишь и сдаешь лучше всех.

Это везение, но рано или поздно и оно может закончиться :'D
Не стоит слишком сильно уповать на свою память, иногда все же лучше просто взять и подготовиться)) Чтобы наверняка.
*смотрит на свои порозовевшие руки*
Отлично, жить буду. Но на всякий случай надо выпить еще пару чашек горячего чая

0

281

We, we don't have to worry 'bout nothing
Cause we got the fire, and we're burning one hell of a something
They, they gonna see us from outer space, outer space
Light it up, like we're the stars of the human race, human race

*танцует пока рядом никого нет и никто не видит*

0

282

We'll be raising our hands, shining up to the sky
Cause we got the fire, fire, fire
Yeah we got the fire, fire, fire

0

283

Созданная мной авка пришлась кому-то по душе - уиииии!) :cool:

0

284

Soulless, у тебя довольно не плохо получается) Ярко, сочно
Я уже и забыла, как такие делать. Все к приглушенности и спокойствию тянусь

0

285

Phoenix написал(а):

Soulless, у тебя довольно не плохо получается) Ярко, сочно
Я уже и забыла, как такие делать. Все к приглушенности и спокойствию тянусь

Да, ладно - в небольших размерах да - но есл крупнее - там много огрехов. У вас лучше. Поэтому я и радуюсь)

0

286

Soulless, я говорила о стиле, а не аккуратности) Со временем научишься не допускать погрешностей)
*на секунду остановившись, похлопала подопечного по плечу и продолжила танцевать дальше*

0

287

Phoenix написал(а):

Это везение, но рано или поздно и оно может закончиться :'D

Должны же в моей жизни быть эпик фейлы хд Я чувствую, что на практике я облажаюсь по полной.
Soulless, хей-хей
!

0

288

Phoenix написал(а):

Soulless, я говорила о стиле, а не аккуратности) Со временем научишься не допускать погрешностей)
*на секунду остановившись, похлопала подопечного по плечу и продолжила танцевать дальше*

*Ощутил поддержку и немного растрогался* Спасибо, я буду стараться)) *танцевать не умеет - поэтому просто стал  немного двигаться в такт музыке*

0

289

Blindfold написал(а):

Soulless, хей-хей
!

Хей)

0

290

Blindfold, низкая самооценка по своему даже хорошо. Это заставляет самосовершенствоваться.
Но ты права, без эпикфейлов тоже нельзя))))

Soulless написал(а):

Спасибо, я буду стараться)) *танцевать не умеет - поэтому просто стал  немного двигаться в такт музыке

Я вот думаю, может в какую-нибудь свою игру тебя втянуть. Возможно, игра в прошлом, знакомство, завязка и все дела. У меня рыбки и хомячки вечно дохли, а тут самый настоящий живой тамагочик.
*Так как выше его ростом+ каблуки, схватила парня за запястье и вытянув руку вверх, заставила его крутануться вокруг своей оси*

0

291

Phoenix, у меня завышенное самомнение. Стараюсь бороться с этим и выходить из круга оценок.

Phoenix написал(а):

Blindfold, низкая самооценка по своему даже хорошо. Это заставляет самосовершенствоваться.
Но ты права, без эпикфейлов тоже нельзя))))

Я вот думаю, может в какую-нибудь свою игру тебя втянуть. Возможно, игра в прошлом, знакомство, завязка и все дела. У меня рыбки и хомячки вечно дохли, а тут самый настоящий живой тамагочик.
*Так как выше его ростом+ каблуки, схватила парня за запястье и вытянув руку вверх, заставила его крутануться вокруг своей оси*

Я аж закашлялась хд

0

292

Phoenix написал(а):

Я вот думаю, может в какую-нибудь свою игру тебя втянуть. Возможно, игра в прошлом, знакомство, завязка и все дела. У меня рыбки и хомячки вечно дохли, а тут самый настоящий живой тамагочик.

Ну, у меня сейчас один сюжет в настоящем+ожидание Инджастиса в альтернативе) В прошлом я совершенно свободен)

Phoenix написал(а):

*Так как выше его ростом+ каблуки, схватила парня за запястье и вытянув руку вверх, заставила его крутануться вокруг своей оси*

Меня тошнит, тошнит, тошнит! :x

0

293

Blindfold написал(а):

у меня завышенное самомнение. Стараюсь бороться с этим и выходить из круга оценок.

Значит почаще сомневайся в своих способностях и думай о том, что могла бы быть намного лучше, не будь такой ленивой :D

Blindfold написал(а):

Я аж закашлялась хд

Хм. Галлюцинации? *встревоженно посмотрела на Рут*

Soulless написал(а):

В прошлом я совершенно свободен)

Тогда давай подумаем. Ситуация при которой они встретились, как Адам проявил себя и что вынудило Рэй взять его под свою опеку, с учетом того, что она чуть ли не ненавидит детей и совершенно к ним нетерпима.

Soulless написал(а):

Меня тошнит, тошнит, тошнит!

*крутанула еще раз, и усадив на диван, сунула ему в руки ведерко*

0

294

Phoenix написал(а):

Значит почаще сомневайся в своих способностях и думай о том, что могла бы быть намного лучше, не будь такой ленивой

У меня лень продуктивна. Если я не вижу смысла в действии я его не делаю хд

Phoenix написал(а):

Хм. Галлюцинации? *встревоженно посмотрела на Рут*

Богатое воображение хд

0

295

Phoenix написал(а):

Тогда давай подумаем. Ситуация при которой они встретились, как Адам проявил себя и что вынудило Рэй взять его под свою опеку, с учетом того, что она чуть ли не ненавидит детей и совершенно к ним нетерпима.

Хм... ну тут два варианта - или Рей испугалась того, что Бездушный может натворить (во что мне слабо верится), либо прониклась сочувствием к Адаму. Да, Адам конечно молод и довольно слабоволен - но может ей понравилось то, как он печётся об окружающих? А обстоятельства... в голову ничего не лезет пока.

Phoenix написал(а):

*крутанула еще раз, и усадив на диван, сунула ему в руки ведерко*

*Сидит с лицом похожим на незрелый помидор, судорожно обхватив ведро*

0

296

Blindfold написал(а):

Если я не вижу смысла в действии я его не делаю хд

По этой причине я вообще много чего не делаю, потому как практически ни в чем не вижу смысла *смеется*
У нас тут пожар вчера был, недалеко от дома загорелась гаражная секция. Муж в панике, с такими эмоциями начал мне рассказывать о происходящем, мол там все бегают, суетятся, пожарники и все дела. А я как обычно, в своем репертуаре. - От дома достаточно далеко, на нас не перекинется? Он- нет. Я- ну и ладно, пошли спать. 

Blindfold написал(а):

Богатое воображение хд

Воображение штука хорошая, но только если оно не граничит с абсурдом)

Soulless написал(а):

два варианта - или Рей испугалась того, что Бездушный может натворить (во что мне слабо верится), либо прониклась сочувствием к Адаму. Да, Адам конечно молод и довольно слабоволен - но может ей понравилось то, как он печётся об окружающих? А обстоятельства... в голову ничего не лезет пока.

В жизни Рэйчел уже бывали энерговампиры, она считает их опасными и жаждет убивать. Возможно, увидела как Бездушный пожирал чью-то душу и попыталась его остановить, но сжалилась когда увидела что это всего-лишь ребенок? Шанс у всех должен быть, и она это знает не понаслышке

0

297

Soulless написал(а):

*Сидит с лицом похожим на незрелый помидор, судорожно обхватив ведро*

*отступила в сторону, чтобы не запачкал ее сапоги*

0

298

Phoenix написал(а):

В жизни Рэйчел уже бывали энерговампиры, она считает их опасными и жаждет убивать. Возможно, увидела как Бездушный пожирал чью-то душу и попыталась его остановить, но сжалилась когда увидела что это всего-лишь ребенок? Шанс у всех должен быть, и она это знает не понаслышке

Правдоподобно и логично. Но получится коротко - два три поста - и весь экскурс в историю)

Phoenix написал(а):

*отступила в сторону, чтобы не запачкал ее сапоги*

Вух. Вроде опустило.

0

299

Soulless написал(а):

Правдоподобно и логично. Но получится коротко - два три поста - и весь экскурс в историю)

А больше и не надо. Чисто для галочки, чтобы было понятно что к чему, если это вдруг понадобится в дальнейшем

Soulless написал(а):

Вух. Вроде опустило.

Жалость какая/

Soulless написал(а):

любимая песня - аутро из "Космических Рейнджеров 2" - К солнцу во свет.

Не плохо) Но мне больше понравилась Space Rangers HD - Fight 3
http://filka.info/mp3/Space Rangers fight

0

300

Phoenix написал(а):

А больше и не надо. Чисто для галочки, чтобы было понятно что к чему, если это вдруг понадобится в дальнейшем

Ну тогда, я только за.

Phoenix написал(а):

Жалость какая/

Сарказм?

Phoenix написал(а):

Не плохо) Но мне больше понравилась Space Rangers HD - Fight 3
http://filka.info/mp3/Space Rangers fight

Я в HD версию не играл) Только в оригинальных доминаторов.

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 19.9 Мир, труд, драка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно