04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 19.9 Мир, труд, драка.


Флуд 19.9 Мир, труд, драка.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Deadpool написал(а):

Призрачный Гонщик

А вот сие вряд ли. У Гонщика могут быть проблемы с божественными личностями ) Во-первых, они не подчинены аду, во-вторых, все же боги, в третьих, мораль-то другая.

0

62

Monkey King написал(а):

мерть Феникса уничтожит только ту реальность к которой принадлежал погибший Феникс. ; o

И он прав xD

0

63

Thor написал(а):

Меня тоже нет, душа бога вне его юрисдикции, вообще-то.)

ну вообще-то у него НЕТ ЮРИСДИКЦИИ, что нам наглядно доказали в комиксах, любое существо имеющее душу будет выпилено, будь ты Галактус, Тор или любой другой здравомыслящий персонаж вне зависимости от его происхождения

0

64

Monkey King, хз, об этом можно только гадать и никто в здравом уме не стал бы проверять :D
Да и не принадлежит Феникс ни к каким реальностям/вселенным. Он по моему между ними как блоха скачет

Отредактировано Phoenix (22-12-2014 01:53)

0

65

Iron Fist написал(а):

А вот сие вряд ли. У Гонщика могут быть проблемы с божественными личностями ) Во-первых, они не подчинены аду, во-вторых, все же боги, в третьих, мораль-то другая.

скажи это Галактусу, на который Взор вполне действовал D:

0

66

Deadpool написал(а):

ну вообще-то у него НЕТ ЮРИСДИКЦИИ, что нам наглядно доказали в комиксах, любое существо имеющее душу будет выпилено, будь ты Галактус, Тор или любой другой здравомыслящий персонаж вне зависимости от его происхождения

Он даже Карателя не смог так покарать по канону, а ты о боге говоришь))))

0

67

Phoenix написал(а):

Monkey King, хз, об этом можно только гадать и никто в здравом уме не стал бы проверять

Ну тип нет, я могу это легко доказать логикой.
А) В каждой реальности свой Феникс.
Б) В некоторых реальностях нет Феникса вовсе.

Iron Fist написал(а):

А вот сие вряд ли. У Гонщика могут быть проблемы с божественными личностями ) Во-первых, они не подчинены аду, во-вторых, все же боги, в третьих, мораль-то другая.

Взор не действует только на ребят с множественными личностями или в целом с ребятами у которых проблемы с личностью. Он не действовал на Уэйда, Халка, Вэнома и Блэкхарта (но у него другая причина).

0

68

Deadpool написал(а):

кажи это Галактусу, на который Взор вполне действовал D:

У Галактуса вообщет есть душа. Это тип человек, слившийся при уничтожении вселенной с Фениксом. И потом он переродился вот в такую вот срань, сидя в своем коконе, что создал Феня

0

69

Deadpool написал(а):

ну вообще-то у него НЕТ ЮРИСДИКЦИИ, что нам наглядно доказали в комиксах, любое существо имеющее душу будет выпилено, будь ты Галактус, Тор или любой другой здравомыслящий персонаж вне зависимости от его происхождения

Как бе юрисдикция всегда есть )
К тому же, ну убьет он Тора, а Тор возьмет и воскреснет - это раз. Второе - он влияет скорее на стыд и мораль, а Тор НЕ стыдится свершенного. И как быть с существами с... несколькими душами?

0

70

Deadpool написал(а):

скажи это Галактусу, на который Взор вполне действовал D:

Эм... Это вообще бред, бо Галактус и не существо духовное вовсе вроде.

0

71

Monkey King написал(а):

Взор не действует только на ребят с множественными личностями или в целом с ребятами у которых проблемы с личностью.

Ну еще на слепых, но уже по другим причинам )

0

72

Iron Fist написал(а):

К тому же, ну убьет он Тора, а Тор возьмет и воскреснет - это раз. Второе - он влияет скорее на стыд и мораль, а Тор НЕ стыдится свершенного. И как быть с существами с... несколькими душами?

...
извечная ошибка
СТЫД И МОРАЛЬ ТУТ НИ ПРИ ЧЕМ люди НЕ УМИРАЮТ ОТ СТЫДА ЗА ТО ЧТО СДЕЛАЛИ это же полная херня, дуд
они испытывают всю боль, которую когда либо причиняли другим

0

73

Iron Fist написал(а):

Второе - он влияет скорее на стыд и мораль, а Тор НЕ стыдится свершенного.

Нет, он не зависит от стыда и морали. Он причиняет тебе боль, которую испытывали твои жертвы.

0

74

Monkey King написал(а):

Нет, он не зависит от стыда и морали. Он причиняет тебе боль, которую испытывали твои жертвы.

Эм. А если ты способен ее выдержать?

0

75

Monkey King написал(а):

А) В каждой реальности свой Феникс.

Когда Эскалибур прыгали по мультивселенным, не обнаружили ни одного кроме того что был в Рэй. И пока ее мать из этой реальности была ТФ, Рэйч была обычной. А когда Джин умерла, Феня побрел по реальностям, в поисках нового аватара. А когда Джин вернулась, силы Феникса разбросанные по всем мирам и реальностям собрались воедино и ушли в ТФ- Джину

0

76

Deadpool написал(а):

Typhoid Mary, /разорвал проволку, заломал Мэри руки за спину и сковал наручниками/ ты начинаешь меня утомлять болтовней, не хочешь занять свой рот чем-нибудь еще?

я заняли свои руки чем-нибудь еще
ииииии
накатала пост. можешь меня избить за это!

0

77

Iron Fist написал(а):

Эм. А если ты способен ее выдержать?

То с тобой все нормально будет, очевидно. Но это именно боль, а не атаки. Т.е., неуязвимость не дает тебе защиты от этого.

0

78

*качается в гамаке и тихо прется с устроенного хаоса*

0

79

Monkey King написал(а):

То с тобой все нормально будет, очевидно. Но это именно боль, а не атаки. Т.е., неуязвимость не дает тебе защиты от этого.

Контроль разума? У меня резист как раз к боли, например.

0

80

Typhoid Mary, /погладил по головке/
можешь когда хочешь!

Iron Fist, Thor, НУ ОКЕЙ
раз вы двое хотите поспорить
но сегодня я в слишком хорошем расположении духа, поэтому размажу ваши версии завтра, с пруфами, ссылками и бурными аплодисментами

0

81

Deadpool написал(а):

Iron Fist, Thor, НУ ОКЕЙ
раз вы двое хотите поспорить
но сегодня я в слишком хорошем расположении духа, поэтому размажу ваши версии завтра, с пруфами, ссылками и бурными аплодисментами

И у тебя бомбануло, да Уэйд?))

0

82

Iron Fist написал(а):

Контроль разума? У меня резист как раз к боли, например.

это не МАМ Я ПРИЩЕМИЛ ПИПИСЬКУ МОЛНИЕЙ
это гнилая грешная душонка горит прямо внутри тебя
в одном из комиксов писали, что он может даже варьировать степень этого воздействия вплоть до того, что жертва остаток жизни проведет в этом состоянии и ничего не сможет с этим сделать

0

83

Thor написал(а):

И у тебя бомбануло, да Уэйд?))

чувак, я играю тут семь лет, я видел как между собой спорят Торы и Часовые, Мефисты и Сатаны и все, до кого ты только додуматься можешь , я могу описать конструктивное выпиливание практически любого персонажа D: с чего бы у меня-то бомбить будет!

0

84

Deadpool, У меня две души.

0

85

Вот чего спорят/
Ясен пень что на любую крутую жопу найдется хитрый х...
Придет One-Above-All и всем жопы надерет. И Тору, и Фениксу, и Гонщику, всем-всем-всем.

0

86

Deadpool написал(а):

чувак, я играю тут семь лет, я видел как между собой спорят Торы и Часовые, Мефисты и Сатаны и все, до кого ты только додуматься можешь , я могу описать конструктивное выпиливание практически любого персонажа D: с чего бы у меня-то бомбить будет!

Ну так вот по твоей реакции и сужу я, что бомбануло-то.)
Али тебе просто скучно, и делать нечего, иначе чего вмешиваться в странный и вполне безобидный спор, а?)))

0

87

Thor написал(а):

Ну так вот по твоей реакции и сужу я, что бомбануло-то.)
Али тебе просто скучно, и делать нечего, иначе чего вмешиваться в странный и вполне безобидный спор, а?)))

ну когда ты посмотришь на овер9000 таких споров, тебе они тоже надоедать начнут!
я-то что, я Дэдпул! могу пнуть по заднице Рэнда, но не более того :[

0

88

Thor, угомонись, громила. Никого тут не бомбило, что вы простую безобидную игру в спор превращаете?
Всем персонажам Марвела в той или иной мере надирали жопы, всем, без исключения. И фишка не в том кто круче, а в обстоятельствах что этому способствовали.
*ставит ему второй бочонок пива, чтобы утихомирить*

0

89

Phoenix написал(а):

И Тору, и Фениксу, и Гонщику, всем-всем-всем.

Кроме Паука ХД

Deadpool написал(а):

могу пнуть по заднице Рэнда,

Тебе так нравится мой зад? Извини, он занят )

0

90

Deadpool написал(а):

ну когда ты посмотришь на овер9000 таких споров, тебе они тоже надоедать начнут!
я-то что, я Дэдпул! могу пнуть по заднице Рэнда, но не более того :[

Я не то, что смотрел, я еще и учавствовал в оных-то, и ничего, как-то не бомбило у меня.))) Но не суть.
Да нет. Дэдпул может и большее, нежели по заду Рэнда пнуть, чего. Я читал. что точно может большее, канон же.)

Phoenix написал(а):

Thor, угомонись, громила. Никого тут не бомбило, что вы простую безобидную игру в спор превращаете?
Всем персонажам Марвела в той или иной мере надирали жопы, всем, без исключения. И фишка не в том кто круче, а в обстоятельствах что этому способствовали.
*ставит ему второй бочонок пива, чтобы утихомирить*

*выжрал второй бочонок пива, подобрел.. слегка* Да знаю я, но все равно порой пробивает всех на спор-то оный, да и ты, Рэйчел, тоже ведь не исключенье.)
Но не суть. ты мне на вопрос мой не ответила, мне тебя упоминать в посте, али ты сама раскрутишься-то?

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 19.9 Мир, труд, драка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно