04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 19.9 Мир, труд, драка.


Флуд 19.9 Мир, труд, драка.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Iron Fist написал(а):

Кроме Паука ХД

Почему?)

0

92

Phoenix написал(а):

Придет One-Above-All и всем жопы надерет. И Тору, и Фениксу, и Гонщику, всем-всем-всем.

это буду я!

0

93

Phoenix написал(а):

One-Above-All

это ты о магнето-Админе?) Эх, чувствуем мы, что нескоро он придет...
Или если о свете, что порой интернет отключает - да, оное точно всемогущая вещь.
Как хорошо, что с электричеством у меня все нормально-то.)

0

94

Iron Fist, да я про тебя и взор вообще ни слова не говорил! ДА ВЗГЛЯД МОЖЕТ НА ТЕБЯ НЕ ПОДЕЙСТВОВАТЬ, НЕТ ГОНЩИК ВСЕ РАВНО ВЫПИЛИТ ТЕБЯ ДАЖЕ НЕ ЗАМЕТИВ, ну что теперь-то!

Iron Fist написал(а):

Тебе так нравится мой зад? Извини, он занят )

только твоего зеленого альтер-эго, твой я могу только пнуть :[

0

95

Phoenix написал(а):

Почему?)

Потому что Всевышний - Стен Ли. А Паук - его любимый герой. Ну не станет он ему вредить )

0

96

Deadpool написал(а):

Iron Fist, да я про тебя и взор вообще ни слова не говорил! ДА ВЗГЛЯД МОЖЕТ НА ТЕБЯ НЕ ПОДЕЙСТВОВАТЬ, НЕТ ГОНЩИК ВСЕ РАВНО ВЫПИЛИТ ТЕБЯ ДАЖЕ НЕ ЗАМЕТИВ, ну что теперь-то!

Эм. Чо?

Deadpool написал(а):

только твоего зеленого альтер-эго, твой я могу только пнуть :[

Удачи с альтер-эго)

0

97

Thor, скажи что я тут самая сильная и классная!

0

98

Iron Fist написал(а):

Эм. Чо?

я говорю, что ни слова не сказал про тебя и Карающий Взор Гонщика, тип может и не подействовать! прецедентов ЕМНИП не было, а может наоборот подействовать ВДВОЙНЕ, я не знаю! Гонщик все равно надирает задницы практически любому персонажу Марвела, это аксиома всем давно известная!

0

99

Thor написал(а):

*выжрал второй бочонок пива, подобрел.. слегка* Да знаю я, но все равно порой пробивает всех на спор-то оный, да и ты, Рэйчел, тоже ведь не исключенье.)

Я манипуляторша и провокаторша, на меня не смотри, я с самого начала была не в деле)))) *смеется*

Thor написал(а):

ты мне на вопрос мой не ответила, мне тебя упоминать в посте, али ты сама раскрутишься-то?

Упомяни) Чтоб мне легче было втянуться и было за что зацепиться) Только ты это, рамки дозволенного то не перегибай!)))
Только почву подготовь, на которую можно будет твердо ступить

Iron Fist написал(а):

Потому что Всевышний - Стен Ли. А Паук - его любимый герой. Ну не станет он ему вредить )

Вечно так, всюду коррупция и несправедливость/

0

100

Typhoid Mary, доставай бензопилу, рыжик
бонус тому кто первый отрежет Рэнду ногу!

0

101

Deadpool написал(а):

я говорю, что ни слова не сказал про тебя и Карающий Взор Гонщика, тип может и не подействовать! прецедентов ЕМНИП не было, а может наоборот подействовать ВДВОЙНЕ, я не знаю! Гонщик все равно надирает задницы практически любому персонажу Марвела, это аксиома всем давно известная!

А откуда знаешь, что на Тора подействует? И КАК подействует?

0

102

Iron Fist написал(а):

А откуда знаешь, что на Тора подействует? И КАК подействует?

оттуда, что я могу пруфнуть на то, что он действует на существ like a Thor, включая олимпийцев

0

103

Deadpool написал(а):

оттуда, что я могу пруфнуть на то, что он действует на существ like a Thor, включая олимпийцев

На кого же? Арес?

0

104

Typhoid Mary написал(а):

Thor, скажи что я тут самая сильная и классная!

Эээ... даже не знаю, Мэри, ты вроде бы как зло творишь, да и не особо сильная..)))
А по классности судить точно не могу я, слишком плохо знаю тебя я, вот.)

Phoenix написал(а):

Я манипуляторша и провокаторша, на меня не смотри, я с самого начала была не в деле)))) *смеется*

ДА я знаю все, но подыграть деве - это же вежливость есть. нет?)

Phoenix написал(а):

Упомяни) Чтоб мне легче было втянуться и было за что зацепиться) Только ты это, рамки дозволенного то не перегибай!)))
Только почву подготовь, на которую можно будет твердо ступить

Дозволенного? А что есть дозволенное-то?)
Нет, коли серьезно, я планировал описать совместное действие Тора и ТМ, во время которого Тор в безумие впадет, ну и потом... мало ли что потом. Богу будет плевать на мораль, ему и так уже почти что плевать на оную, а ТМ увидит, что есть еще кто-то, кроме нее, которые от крови, смерти и хаоса упивается, и силы черпает из оного (канон, не попрешь). Ты догадку уж подтвердила, так что как разовый отдых можно сделать, учитывая то, что Тор начал храмы строить-то.
Но если есть у тебя идеи другие - я слушаю.)

0

105

Iron Fist, Арес сосет у Джонни стоя, нет
я честно не помню и пытаюсь написать пост, но как закончу разложу все по полкам

0

106

Thor написал(а):

ДА я знаю все, но подыграть деве - это же вежливость есть. нет?)

*Ничего не ответила, лишь самодовольно усмехнулась, ибо шалость удалась.  Всего то надо было разжечь небольшую искорку, а все остальное доделала человеческая сущность*

Thor написал(а):

Нет, коли серьезно, я планировал описать совместное действие Тора и ТМ, во время которого Тор в безумие впадет, ну и потом... мало ли что потом. Богу будет плевать на мораль, ему и так уже почти что плевать на оную, а ТМ увидит, что есть еще кто-то, кроме нее, которые от крови, смерти и хаоса упивается, и силы черпает из оного (канон, не попрешь). Ты догадку уж подтвердила, так что как разовый отдых можно сделать, учитывая то, что Тор начал храмы строить-то.

Ну, для интересности все же, я бы предпочла чтобы ТФ держала Тора на дистанции, и тем не менее, не отталкивала, систематически намекая что все будет возможно, если...
Типичные игры коварных существ женского пола и могучих воинов, которые готовы миры уничтожать только покажи им цель, по достижению которой обещается приз. Приз- пускай будет совместный отдых. Но до этого еще дойти надо, а до той поры, будут игры. Так что давай сведем все на то, что Тор все же попал под влияние ТФ, но не как под влияние космической сущности, а как под влияние привлекательной и очень расчетливой женщины, жаждущей власти и поклонения мира, бросить к своим ногам который она и попросит Тора. История стара как мир, но по прежнему чертовски актуальна. Мужчины творят глупости и из-за меньшего.
Мне кажется это наиболее интересным и интригующим вариантом.

Отредактировано Phoenix (22-12-2014 02:53)

0

107

Phoenix написал(а):

*Ничего не ответила, лишь самодовольно усмехнулась, ибо шалость удалась.  Всего то надо было разжечь небольшую искорку, а все остальное доделала человеческая сущность*

*молча согласился, кивнул из солидарности, протянул Рэй джина с соком лимонный, обнял за плечи, песенку запел на асгардийском веселую такую*

Phoenix написал(а):

Ну, для интересности все же, я бы предпочла чтобы ТФ держала Тора на дистанции, и тем не менее, не отталкивала, систематически намекая что все будет возможно, если...
Типичные игры коварных существ женского пола и могучих воинов, которые готовы миры уничтожать только покажи им цель, по достижению которой обещается приз. Приз- пускай будет совместный отдых. Но до этого еще дойти надо, а до той поры, будут игры. Так что давай сведем все на то, что Тор все же попал под влияние ТФ, но не как под влияние космической сущности, а как под влияние привлекательной и очень расчетливой женщины, жаждущей власти и поклонения мира, бросить к своим ногам который она и попросит Тора. История стара как мир, но по прежнему чертовски актуальна.
Мне кажется это наиболее интересным и интригующим вариантом.

Я ж не говорю, сразу в крови на поле боя-то начать... того...))
Нет, я скорей вижу так оное-то. Тор, поскольку отринул многие моральные рамки, начал смотреть на существо, тоже их отринувшее. Оное было +\- взаимно, но никто сильно не клонился-то в сторону другого, однако по продвижению сюжета мало ли как получится-то. Тору в ТМ нравится женская составляющая и ее уменье силой-то распоряжаться. ТМ Тора хочет подомнуть под себя, но не может ( и вкл спортивный интерес, так бы сказать, может потом еще чего вкл, уж от тебя зависит), и вот и в моем посте могу я описать такие вон беганья туда-обратно, как сдвигание магнитов-то одной полярности, к примеру.)

0

108

Thor, в общем я со стороны коварного и расчетливого манипулятора ТФ предлагаю игру. И предлагаю Тору подыграть, по тем или иным причинам (чисто для интереса игры), повелся он как мужик, или же у него свои мотивы- решать тебе) Просто мне сама концепция очень нравится. Тор много лет знает брата и имеет представление о таких вот кукловодах, так что вполне мог и в Рэйчел его признать. И тем не менее, игра есть игра, не исключен и спортивный интерес)

0

109

Phoenix написал(а):

Thor, в общем я со стороны коварного и расчетливого манипулятора ТФ предлагаю игру. И предлагаю Тору подыграть, по тем или иным причинам (чисто для интереса игры), повелся он как мужик, или же у него свои мотивы- решать тебе) Просто мне сама концепция очень нравится. Тор много лет знает брата и имеет представление о таких вот кукловодах, так что вполне мог и в Рэйчел его признать. И тем не менее, игра есть игра, не исключен и спортивный интерес)

Пусть будет тогда манипуляция и спорт-интерес, отчего же нет?) Я же только со своей стороны буду реакцию описывать-то, Огневласка (еще чего не хватало, чтобы я еще и помыслы другого игрока описывал-то)), кукловодство - почему бы и нет? признать Тор оное может, и вполне.)

0

110

Thor, договорились) И все ж таки, так как это альтернативная реальность, ТФ все же будет настойчиво пытаться добиться создания и развития ее культа, а так же признания в качестве Богини. И именно с этим вопросом она подойдет к Тору. Ведь кто как ни настоящий Бог, мог бы ей в этом помочь, верно?) От туда и начнем пляски. А ты пока укажи что были лишь какие то намеки со стороны Феникса, еще в момент разрушения города и уничтожения правительства. Тор увидел во всем этом свою корыстную пользу, а она, манипулировала им ради достижения своей цели. Взаимовыгодно так сказать. Саму же ситуацию обыграем уже по факту
И возможно, внесем еще свою лепту Часовому молчок в дальнейшую судьбу того мира.

0

111

Phoenix написал(а):

момент разрушения города и уничтожения правительства.

Но правительство технически есть х-х
Мою хронологию никто не читает да? х(((

0

112

Sentry написал(а):

Но правительство технически есть х-х
Мою хронологию никто не читает да? х(((

Читали, и это все поправимо XDDDD

0

113

Phoenix написал(а):

Читали, и это все поправимо XDDDD

не трогать человечков х(

0

114

Phoenix написал(а):

Часовому молчок

а) ничего, что вы общаетесь во флуде?
б) а как бе он не мастер того сюжета?

0

115

Phoenix написал(а):

Thor, договорились) И все ж таки, так как это альтернативная реальность, ТФ все же будет настойчиво пытаться добиться создания и развития ее культа, а так же признания в качестве Богини. И именно с этим вопросом она подойдет к Тору. Ведь кто как ни настоящий Бог, мог бы ей в этом помочь, верно?) От туда и начнем пляски. А ты пока укажи что были лишь какие то намеки со стороны Феникса, еще в момент разрушения города и уничтожения правительства. Тор увидел во всем этом свою корыстную пользу, а она, манипулировала им ради достижения своей цели. Взаимовыгодно так сказать. Саму же ситуацию обыграем уже по факту
И возможно, внесем еще свою лепту Часовому молчок в дальнейшую судьбу того мира.

Будет развитие культа, но как силы природы. Сможешь ли Тора переубедить в оном - уже от тебя зависит, но Тор будет в начале явные границы проводить между силой природы и богом, вот.)
намеки я в переговорах укажу, и действиях некоторых.) В общем, все культурно, тебе понравится .я думаю, ничего лишнего не будет.)

0

116

Iron Fist написал(а):

ничего, что вы общаетесь во флуде?

А чего в этом такого?) Речь идет о персонаже а не человеке его отыгрывающем

Iron Fist написал(а):

а как бе он не мастер того сюжета?

Исходя из первого вопроса-ответа, этот автомат теряет свою актуальность. + я уверена он и сам, игрок- как мастер, не против разных движух которые способствуют развитию игры

0

117

Phoenix написал(а):

как мастер, не против разных движух которые способствуют развитию игры

Я ж не зря писал правило. Если у вас есть договоренности - прописывайте их мне в ЛС, пожалуйста, потому что с Тором мы уже обсудили, почему одна из его идей не имеет право на существование по дефолту и должна быть развита. Давайте что ли уважать друг дружку.

0

118

Thor написал(а):

Тор будет в начале явные границы проводить между силой природы и богом, вот.)

Ну че ты вредничаешь, жалко что-ли?  http://www.kolobok.us/smiles/user/kez_12.gif Я ж в альтреальности прошу, а не где то еще(((

Sentry, это пока как возможный вариант, которого может и не случиться даже) Обсудим конечно, если реально захочется чтот такое провернуть)))

0

119

Phoenix, Вопрос снят )

0

120

Phoenix написал(а):

Обсудим конечно, если реально захочется чтот такое провернуть)))

*щурится* Смотрите мне. Я конечно добрый, но у всего свои рамки

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 19.9 Мир, труд, драка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно