04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 19.9 Мир, труд, драка.


Флуд 19.9 Мир, труд, драка.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Sentry, не, ты что) я просто разные варианты развития событий прикидываю, и такой тоже не исключен) А там может еще куча других, более интересных появятся)))) По ходу дела обсуждать все будем) А пока мы с Тором просто обсуждаем зацепки для конкретно наших персонажей, на какой почве сотрудничать типа будем с ним.

Iron Fist, вот ты блин усложняешь тоже :'D
Я по твоему что, совсем дура, да? *супится* были бы реальные секреты, ясен пень мы перетирали бы их в лс. А тут, секрет от персонажа, ибо по канону своему, он со 100 % вероятностью встал бы у нас на пути.

0

122

Phoenix, У меня был тяжелый день, меня дважды допекли (не считая Пула). Прости.  Тормозаю.

0

123

Iron Fist, да не обращай ты внимания на него)))) Лично я в спорах не участвую вообще, могу свое мнение вставить, мало кого интересующее, но чтоб прям спорить ради доказательства своей правоты- нееее.  Я больше играть люблю, чисто такой дружеский безобидный батл кто кого, хотя по факту, мне реально пофиг) По факту я могу пойти на все что угодно ради интереса настоящей игры))

Отредактировано Phoenix (22-12-2014 03:43)

0

124

Phoenix, Да я не про его речи о Гонщике. Тут у меня больше интерес разобраться в персонаже всегда был. Я про то, что высказал от имени Шалки.

0

125

Phoenix написал(а):

Ну че ты вредничаешь, жалко что-ли?   Я ж в альтреальности прошу, а не где то еще(((

Я сказал - попробуй добиться оного.) Получится - молодец ты, а нет - ну, нет так нет.)

Sentry написал(а):

потому что с Тором мы уже обсудили, почему одна из его идей не имеет право на существование по дефолту и должна быть развита

А что, я ж согласился на оную, мне даже вариант развития понравился вполне, я-то тут при чем?)

0

126

Thor написал(а):

А что, я ж согласился на оную, мне даже вариант развития понравился вполне, я-то тут при чем?)

Ну я так, для галочки.
Так-то я добрый, вон Син Дефстроука подарил хд

0

127

Sentry написал(а):

Ну я так, для галочки.
Так-то я добрый, вон Син Дефстроука подарил хд

Кого-кого?... О__О)
И главное, как он попал туда?))) Это же Марвел, Роберт!)

0

128

Thor написал(а):

Это же Марвел, Роберт!)

Одинаковое имя ниче не значит, особенно при выборе НПС хд Учитесь что ль свободнее мыслить xD

0

129

Iron Fist,
О том что задолбали опять тут трахаться что ли?)))) Вообще реально забей и не парься даже))))))
Меня так вообще крайне мало что смущает.
А в персонаже разобраться врятли получится, если в каноне ничего конкретного на эту тему не написано. Как Марвел повелит, так и будет. Либо, если есть желание отступить от канона как то, т.е. прописать неписаное, то надо по ходу игры в себе это развивать, я так считаю. Потому как в один момент времени по канону любого из нас делают пупом вселенной, а в другой- выставляют в дураках не способных противостоять, хотя это определенно не логично в плане- как так то ?? Я же валил и куда более крутых менов! Десятками ушатывал, а тут свалился от какого то прыща!

Отредактировано Phoenix (22-12-2014 03:55)

0

130

Sentry написал(а):

Одинаковое имя ниче не значит, особенно при выборе НПС хд Учитесь что ль свободнее мыслить xD

То есть, есть полноценный Дефстроук из ДиСи? Я чего-то явно пропустил)))
Но ладно, почему и нет.)

0

131

Thor написал(а):

То есть, есть полноценный Дефстроук из ДиСи? Я чего-то явно пропустил)))

Да не, просто чувак с таким же именем и экипировкой. Стиля ради сугубо

0

132

Phoenix, Ну, я предпочитаю знать возможности персонажа )
Да знаешь, когда каждый раз одно и то же, хотя пойманы были лишь раз. Задалбывает чутка.

0

133

Iron Fist, это форум, тут проще чем в комиксах потому как только от тебя зависит то, что случится с твоим персонажем) ну зыркнет Гонщик тебе в глаза, а ты как Тор- а срать мне, у меня иммунитет, я в аффекте. И все, хрен что сделают) Главное иммунитет логично обоснуй этот, чтоб бредом не было.

+1

134

Sentry написал(а):

Да не, просто чувак с таким же именем и экипировкой. Стиля ради сугубо

А навыки?
Iron Fist, Так пусть Шалки чаще на оное соглашается, хоть обидно за правду будет-то. Дэнни.)

0

135

Thor,
В общем и целом схожие, мастер рукопашник, стратег и тактик. Ничего навороченного

0

136

Phoenix написал(а):

ну зыркнет Гонщик тебе в глаза, а ты как Тор- а срать мне, у меня иммунитет, я в аффекте. И все, хрен что сделают)

А что, оценила, да?)
Ох, я даже лайкну-то, пожалуй.)

0

137

Sentry написал(а):

Thor,
В общем и целом схожие, мастер рукопашник, стратег и тактик. Ничего навороченного

То есть - как Костекрест, но все же Дефстроук, бородатый одноглазый воин, но без сыворотки евойной, да?)

0

138

Thor,
Еп

0

139

Thor, Хех ) Я передам твой совет девочке ) Но за правду-то не обидно было б.

Phoenix, Ну вот видишь, что же вышло. Не принимают они обоснуя, уберкрут Гонщик, и все )

0

140

Sentry написал(а):

Thor,
Еп

А что, интересный НПС может получиться.)

Iron Fist написал(а):

Thor, Хех ) Я передам твой совет девочке ) Но за правду-то не обидно было б.

Ну вот. так скажи ей же, что коли за правду будут корить ее, то хоть обидно не так будет.)

0

141

Thor, А еще обидно деве, что иные кроме тебя мужи сторонятся ее.

0

142

Iron Fist написал(а):

Thor, А еще обидно деве, что иные кроме тебя мужи сторонятся ее.

Боятся, что может чресла-то сломать кому они, судя по всему.)

0

143

Thor написал(а):

А что, оценила, да?)

Я просто за то, что у нас есть потенциал раскрытие и блокировка которого полностью зависит от авторов комиксов) А тут форум, мы тут авторы)  Я вот захочу, и по другому, не так как мой персонаж реагировал буду реагировать, и обосную это со своей точки зрения.  Если я знаю что потенциал персонажа это позволяет, то почему бы и нет, если это не нарушает правил?) Правильно ведь?)

Iron Fist написал(а):

Ну вот видишь, что же вышло. Не принимают они обоснуя, уберкрут Гонщик, и все )

Так то споры во флуде, можно хть с пеной у рта на эти темы до бесконечности спорить, если времени и сил не жалко))) Я б не стала. А в игре, если самим спор не уладить, всегда есть АМС к кому можно обратиться с вопросом, чтобы рассудили и дали добро/запрет на "читерство"

Отредактировано Phoenix (22-12-2014 04:07)

0

144

Thor, Вот потому и обидно. Она же на самом деле милая, нежная, ранимая.

Phoenix, А админ скажет "а хер его знает" ХД

0

145

Iron Fist, тут уже только от логичного обоснования все зависеть будет)

0

146

Phoenix написал(а):

просто за то, что у нас есть потенциал раскрытие и блокировка которого полностью зависит от авторов комиксов) А тут форум, мы тут авторы)  Я вот захочу, и по другому, не так как мой персонаж реагировал буду реагировать, и обосную это со своей точки зрения.  Если я знаю что потенциал персонажа это позволяет, то почему бы и нет, если это не нарушает правил?) Правильно ведь?)

Сказал же я, коли докажешь Тору оное ты в саге - будет, коли нет - не будет.)
Тор вообще в вопросах Бог - богоподобен - сила природы очень щепетилен, и оное попирать - это как Роджерса Гидре служить отправить, вот.

Iron Fist написал(а):

Thor, Вот потому и обидно. Она же на самом деле милая, нежная, ранимая.

Да, ведаю сие я.) Но тем не менее, выход всегда можно найти, Дэнни.)

0

147

Phoenix, Ну тоже верно )

0

148

Thor написал(а):

Да, ведаю сие я.) Но тем не менее, выход всегда можно найти, Дэнни.)

Викинг, насилие - не выход )

0

149

Thor написал(а):

это как Роджерса Гидре служить отправить, вот.

а было бы круто

0

150

Sentry написал(а):

а было бы круто

Технически, обосновать можно все )

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 19.9 Мир, труд, драка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно