04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 20.2 За присутствие весёлого тщеславия


Флуд 20.2 За присутствие весёлого тщеславия

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Loki написал(а):

Если бы она стояла передо мной в очереди и очень долго гундела на продавца, то быть может, быть может. Но здесь сыграла обычная женская глупость. На нее особенно и не стоит влиять.)

А что... и в оном смысл есть. Особенно коли учесть некоторых дев Мидгарда с их умом великим... где-то великим, но не в Мидгарде уж точно.
*посмотрел так вокруг, словно невзначай*

0

542

Phoenix, совы и советские мультфильмы. Ненавижу эту беготню с символами года.

0

543

Thor, *Усмехнулся, подумав о чем-то своем. Но есть вероятность, что они оба пришли к одной и той же мысли.*

0

544

Thor, то-то тебе в компании Дэнни уютнее *хмыкнула, отложив пилку в сторону*

0

545

Loki написал(а):

Thor, *Усмехнулся, подумав о чем-то своем. Но есть вероятность, что они оба пришли к одной и той же мысли.*

*молча посмотрел на брата, ничего не сказав и не подав виду, но взгляд его вполне мог конкретизировать кой-какую мысль касательно разговора предыдущего... кто ведает. быть может. и вправду к одной и той же мысли Асы-то пришли*

0

546

Thor,
https://33.media.tumblr.com/f8e55029233d635af1e4ca019d87e056/tumblr_nh69zc1AKq1tjgev4o2_250.gif

0

547

Phoenix написал(а):

то-то тебе в компании Дэнни уютнее

А тебе в чьей уютнее, Рэй?)

Thor, *Мягко постучал пальцем по своему виску, усмехнувшись*. Боюсь, что я начинаю тебя понимать.

0

548

Loki написал(а):

А тебе в чьей уютнее, Рэй?)

В той, в которой я нахожусь)

0

549

http://www.kolobok.us/smiles/user/Vala_12.gif

0

550

Phoenix написал(а):

В той, в которой я нахожусь)

Стало быть предыдущую реплику можно расценивать, как ревность?)

0

551

Phoenix написал(а):

Thor, то-то тебе в компании Дэнни уютнее *хмыкнула, отложив пилку в сторону*

К чему ты оное сказала, Рэйчел? *непонимающе посмотрел на Рэй*
Sin, Синтия, вот зачем вы постоянно с копией моего молота-то ходите? Али у вас с Мьёлльниром есть вопросы нерешенные?)

Loki написал(а):

Thor, *Мягко постучал пальцем по своему виску, усмехнувшись*. Боюсь, что я начинаю тебя понимать.

И даже не ведаю, что удивительней-то, брат: то, что ты меня понимаешь, али то, что ты признался в оном только что.)

0

552

Thor написал(а):

И даже не ведаю, что удивительней-то, брат: то, что ты меня понимаешь, али то, что ты признался в оном только что.)

То, что в последние двое суток я стал излишне сентиментален.

0

553

Thor написал(а):

Синтия, вот зачем вы постоянно с копией моего молота-то ходите? Али у вас с Мьёлльниром есть вопросы нерешенные?)

это Сюзи!
И это не копия хд

0

554

http://www.kolobok.us/smiles/user/WhiteVoid_1.gif

0

555

Thor, https://38.media.tumblr.com/5c2bf481334ec3e9979413a118a397e8/tumblr_nh1rgcj3ve1qe3r0vo1_1280.jpg

0

556

Loki написал(а):

я стал излишне сентиментален.

то-то нас вторые сутки снегами заметает. Катаклизм)

0

557

Lifeguard написал(а):

то-то нас вторые сутки снегами заметает. Катаклизм)

Не только у вас. *Задумчиво.*

0

558

Loki написал(а):

То, что в последние двое суток я стал излишне сентиментален.

Ну... тут я ничего сказать не могу вовсе, брат. *развел руками*

Sin написал(а):

это Сюзи!
И это не копия хд

как так не копия? Настоящий вы бы не подняли вовсе.) *Покрутил оригиналом в руке, повесил обратно за пояс*
*присмотрелся, культурно посмеялся в  кулак* Точно копия же. Боек у оригинала больше, надпись лишь в случаях особых проявляется, и ручка поменьше благодаря стараньям братца моего при ковке молота. НО что поделать, он и так службу делает хорошую.)

0

559

Loki написал(а):

Стало быть предыдущую реплику можно расценивать, как ревность?)

Тора к Денни? *изумленно посмотрела на Локи, после чего разразилась звонким заливистым смехом*

Thor написал(а):

К чему ты оное сказала, Рэйчел? *непонимающе посмотрел на Рэй*

К тому, что вам блондиночкам, пора создавать свой клуб. Где ты, Веном и Денни, будете ныть как хреново вам живется без женщин, попутно обзывать их всех дурами, бухать на пропалую и наслаждаться исключительно обществом друг друга)))

Отредактировано Phoenix (30-12-2014 18:39)

0

560

Phoenix написал(а):

К тому, что вам блондиночкам, пора создавать свой клуб. Где ты, Веном и Денни, будете ныть как хреново вам живется без женщин, попутно обзывать их всех дурами и наслаждаться исключительно обществом друг друга)))

Хм... *подумал над ее словами, пытаясь понять, есть ли вообще смысл в этой фразе, но пришел к выводу, что Рэй просто  так чего-то ляпнула, и посему чисто из вежливости кивнул, слегка снисходительно улыбаясь*

0

561

Phoenix написал(а):

попутно обзывать их всех дурами и наслаждаться исключительно обществом друг друга)))

*заржала в голос* Тут должна быть шутка про негра хд

0

562

Loki написал(а):

Не только у вас. *Задумчиво.*

ужас-ужас *подмигнула*

0

563

Thor, *по началу подумала что в его взгляде промелькнуло нечто отдаленно схожее с мыслительным процессом, но присмотревшись внимательнее, поняла что Тор просто приглядел себе очередной неиспитый бочонок с пивом, оттого он и улыбается так загадочно*

0

564

Blindfold написал(а):

*заржала в голос* Тут должна быть шутка про негра хд

так?

http://car188.ru/images/image_1879.jpg

0

565

Loki, ну почти да)

0

566

Lifeguard написал(а):

ужас-ужас *подмигнула*

Смотри. Заметет. В Томске вот слепили десятиметрового снеговика.)

0

567

Phoenix написал(а):

Thor, *по началу подумала что в его взгляде промелькнуло нечто отдаленно схожее с мыслительным процессом, но присмотревшись внимательнее, поняла что Тор просто приглядел себе очередной неиспитый бочонок с пивом, оттого он и улыбается так загадочно*

*приглядев себе бочонок с пивом, притянул оный к себе, принялся распивать да думать, отчего женщины с необычным цветом волос порой могут такие странные речи издавать... чтобы не молвить ... кхм,... ну, странные, в общем. С умудренным видом так сидел, пил, и думал*

0

568

Loki написал(а):

Смотри. Заметет. В Томске вот слепили десятиметрового снеговика.)

Знаешь, это очень сложный выбор: сентиментальный Локи или хорошая погода)) Я даже не представляю, что выбрать..))

0

569

Lifeguard написал(а):

Знаешь, это очень сложный выбор: сентиментальный Локи или хорошая погода)) Я даже не представляю, что выбрать..))

А ты попробуй.)

0

570

Loki написал(а):

А ты попробуй.)

Хорошо *сложила руки на груди и хитро улыбнулась* А что бы выбрал ты, м?)

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 20.2 За присутствие весёлого тщеславия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно