04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 20.2 За присутствие весёлого тщеславия


Флуд 20.2 За присутствие весёлого тщеславия

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Lifeguard, Такое )
http://sf.uploads.ru/t/h4dwU.jpg

0

722

Phoenix, привееет  http://xlifes.forum24.ru/gif/smk/sm22.gif

Iron Fist, это.. это.. ну, короче, у меня такое же  http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif

0

723

Phoenix, Нас будет почти десять человек ) Так что салатов будет дофига, и закуски.

0

724

Iron Fist, нас будет всего двое, но салатов будет дофига, потому что буду я http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif

0

725

Iron Fist, да вас мужчин ваще не понять чего вы хотите.

Phoenix написал(а):

Blindfold, а Нефрит? Он ведь вообще нереально секасный амиго! Сапфир, Алмаз, Мотоке (друг Мамору), тоже ничего мальчики. Эйл еще был, брат Анны (инцестники которые)

Нефрит, да, нормальный мужик был. Сапфир тоже. Артемис тоже норм, жаль, что кот. Алмаз мудак какой-то и тоже на педика смахивал. Мотоке мало был показан. Эйл тоже на бабу похож.

0

726

Lifeguard, Прекрасно ) У тебя как празднование будет?

0

727

Blindfold написал(а):

Артемис тоже норм, жаль, что кот.

Я так о нашем Еноте порой думаю http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif

Blindfold написал(а):

Алмаз мудак какой-то

*смеясь, пожала плечами* Он король, ему прощается) И к тому же, по уши влюбленный в самую ненормальную женщину, которую только можно было бы вообразить))
Эйл и правда фуфел, что характером что внешне
А Нефрит, предмет моего безмерного обожания в подростковом возрасте)

0

728

Blindfold написал(а):

вас мужчин ваще не понять чего вы хотите.

+1

0

729

Phoenix написал(а):

Я так о нашем Еноте порой думаю

хд

Phoenix написал(а):

*смеясь, пожала плечами* Он король, ему прощается) И к тому же, по уши влюбленный в самую ненормальную женщину, которую только можно было бы вообразить))Эйл и правда фуфел, что характером что внешнеА Нефрит, предмет моего безмерного обожания в подростковом возрасте)

Не моя лав-стори это пегас и малышка И пофиг что Гелиосу было овердофига лет хд

0

730

Phoenix, Ты много ешь и не толстеешь? )

Blindfold написал(а):

да вас мужчин ваще не понять чего вы хотите.

А вас типа легко?

0

731

Iron Fist написал(а):

У тебя как празднование будет?

семейно))

0

732

Iron Fist написал(а):

А вас типа легко?

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остaтке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

0

733

Iron Fist написал(а):

Ты много ешь и не толстеешь? )

У меня вес 45 кг, очень быстрый обмен вещ-в и я занимаюсь спортом, чего мне бояться?)

Iron Fist написал(а):

А вас типа легко?

Ну ок, ок.. Сдаюсь) *смеется*

Blindfold написал(а):

моя лав-стори это пегас и малышка И пофиг что Гелиосу было овердофига лет хд

Они ж малявки/
По мне так самый классным там все таки был Сейя, и плевать что внутри он женщина. От этого он мне лишь еще больше нравится)

0

734

Phoenix написал(а):

У меня вес 45 кг, очень быстрый обмен вещ-в и я занимаюсь спортом, чего мне бояться?)

Ну ок, ок.. Сдаюсь) *смеется*

Они ж малявки/
По мне так самый классным там все таки был Сейя, и плевать что внутри он женщина. От этого он мне лишь еще больше нравится)

Не, ты чего. Гелиосу же дофига лет. Несколько тысячелетий. Он же типо все кристалл охранял и мечты людей. А малышка, да, мелкая и бесила меня хд Не, старлайты меня все бесили. Мне Сецуна нравилась.

0

735

Blindfold, может по разуму он и старый, но после перевоплощения у него было тело 12 летнего мальчишки)))
Чего в Сецуне хорошего то? О__о
Я понимаю Харука, - огонь женщина, любому мужику еще фору даст

0

736

Phoenix, ну тело-то да, но по разуму он все равно взрослый был. Хотя да. тормоз знатный хд

Phoenix написал(а):

Чего в Сецуне хорошего то? О__о Я понимаю Харука, - огонь женщина, любому мужику еще фору даст

Ну Сецуна же среди них была самой умной, хоть и держалась отстраненно.  Плюс она же полубогиня там. Сильная к тому же. а Харука истеричка напару с Мичиру.

0

737

Blindfold написал(а):

тормоз знатный хд

Вот и я о том :'D

Blindfold написал(а):

Плюс она же полубогиня там.

Пфф.. Всего то хранительница времени..
Все умники- зануды, а Сецуна так и  вовсе, просто молчаливая очень была, так что не факт что умная)

Blindfold написал(а):

Харука истеричка напару с Мичиру.

Люблю истеричек :'D
Зато она сексуальная, страстная и сильная)

0

738

бюджет $100 000 000
сборы в мире $2 600 000

Вот так и надо идти к успеху и снимать хорошие фильмы (y)

Phoenix написал(а):

Пфф.. Всего то хранительница времени..
Все умники- зануды, а Сецуна так и  вовсе, просто молчаливая очень была, так что не факт что умная)

Нет, зануда это ты. :С

0

739

Monkey King, тоже мне, умник нашелся :'D

0

740

Black black heart why would you offer more
Why would you make it easier on me to satisfy
I'm on fire..

*танцует по флуду с бокалом красного в руке*

0

741

Phoenix написал(а):

Monkey King, тоже мне, умник нашелся :'D

Было бы обидно, если бы ты в целом не была такой стервой. : d

0

742

Phoenix написал(а):

Пфф.. Всего то хранительница времени..Все умники- зануды, а Сецуна так и  вовсе, просто молчаливая очень была, так что не факт что умная)

Дочка Хроноса, не хухры-мухры. Молчаливая она была как раз из-за того, что многое ей нельзя было озвучить. Да и потом, она тысячелетия охраняла врата времени, с кем ей там болтать было? Банни вон ваще рева-корова вечная, а на тебе - принцесса.

Phoenix написал(а):

Зато она сексуальная, страстная и сильная)

Мако сильнее .  :crazy:

0

743

Monkey King, сочту это за комплимент) *смеясь, послала ему воздушный поцелуй*

0

744

Blindfold написал(а):

Мако сильнее

Но Мако не лесбиянка/
А Харука- ухх..)

Blindfold написал(а):

Банни вон ваще рева-корова вечная, а на тебе - принцесса.

Вообще не понимаю, чего они все в ней нашли..

О, кстати, вспомнила еще одну мою любовь с тех времен, может ты смотрела, Кенди -Кенди? Там мальчик был, Терус Грандчестер, длинноволосый актер в плаще, вечно на дереве с губной гармошкой или сигаретой сидел. По нему я вообще  с ума сходила

Отредактировано Phoenix (31-12-2014 14:26)

0

745

Phoenix написал(а):

Но Мако не лесбиянка/А Харука- ухх..)

да они все там лесбиянки, чо уж Как тебе видео-то?)

Phoenix написал(а):

Вообще не понимаю, чего они все в ней нашли..

а

Вот да. Все за нее все сделают, а она только рыдает =/ Спасительница, епт.

Phoenix написал(а):

О, кстати, вспомнила еще одну мою любовь с тех времен, может ты смотрела, Кенди -Кенди? Там мальчик был, Терус Грандчестер, длинноволосый актер в плаще, вечно на дереве с губой гармошкой или сигаретой сидел. По нему я вообще  с ума сходила

Неа. Одну серию только видела.

0

746

Blindfold написал(а):

Как тебе видео-то?)

Я уже чутка пьяная, с трезву еще раз гляну и скажу)

Blindfold написал(а):

Неа. Одну серию только видела.

Ох зря. такой парень, мммм... И мульт, кстати, в разы более жизненный и драматичный нежели СМ
Терри в итоге был вынужден жениться на безногой калеке, которая пострадала спасая его. Хотя готов был бросить все и сбежать с Кенди. А она, по моему, осталась со своим опекуном, которого прежде никогда в глаза не видела, и в которого влюбилась увидев его поразительное сходство с ее первой любовью. Хотя он все это время был рядом под видом ее друга, но не признавался что удочерил ее, выдавая себя за нищего ветеринара чтобы не напугать ее.

0

747

Blindfold, кстати, где там наш мужчина? Хочу любви и ласки *подливает себе вина*

0

748

Phoenix написал(а):

Я уже чутка пьяная, с трезву еще раз гляну и скажу)

Ох зря. такой парень, мммм... И мульт, кстати, в разы более жизненный и драматичный нежели СМ
Терри в итоге был вынужден жениться на безногой калеке, которая пострадала спасая его. Хотя готов был бросить все и сбежать с Кенди. А она, по моему, осталась со своим опекуном, которого прежде никогда в глаза не видела, и в которого влюбилась увидев его поразительное сходство с ее первой любовью. Хотя он все это время был рядом под видом ее друга, но не признавался что удочерил ее, выдавая себя за нищего ветеринара чтобы не напугать ее.

Хера се детский мультик О_о

Phoenix написал(а):

Blindfold, кстати, где там наш мужчина? Хочу любви и ласки *подливает себе вина*

Занят видимо.

0

749

Blindfold написал(а):

Хера се детский мультик О_о

А он и не детский, хотя транслировали его в детское время одновременно с СМ. Там слишком много жестокости, душевных страданий,  боли и тяжелых жизненных испытаний. Но мульт и правда шикарный, очень рекомендую. Редкий случай когда я плакала из-за мультфильма. Кенди очень сильная и мужественная девушка, осталась сиротой, похоронила свою первую любовь и два дня пролежала на его могиле, потом еще потеряла лучшего друга на войне.  Я так желала чтобы она с Терусом осталась, но видимо не судьба.

Blindfold написал(а):

Занят видимо.

Как обычно(
*протягивает Рут бокал с вином*

0

750

Phoenix написал(а):

*подливает себе вина*

вчера пиво, сегодня вино.. Рэй, хватит тебе уже  :D

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 20.2 За присутствие весёлого тщеславия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно