04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 20.3 Марвел ждёт своё похмелье


Флуд 20.3 Марвел ждёт своё похмелье

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

She-Hulk написал(а):

Я лучше подожду Мисти и попытаюсь отвоевать ее у Паладина )

Надежда умирает последней XD

Soulless написал(а):

ты либо отдыхаешь всеми частями тела, либо работаешь. Остальное - фигня какая-то)

Ну почему, вот смотри
Заманался ты на работе физически и морально , наепся как папа Карло с бревном, а спать не хочешь. Как отдохнуть? Лежать и плеваться в потолок отгоняя мысли? Не вариант вообще. А вот включить музыку, попить пивка, заняться чем то приятным, расслабляющим, сексом например, рисованием или танцами) - у кого что) Это помогает снять стресс и напряжение

Отредактировано Phoenix (01-01-2015 23:44)

0

662

Phoenix написал(а):

Ну почему, вот смотри
Заманался ты на работе физически и морально , наепся как папа Карло с бревном, а спать не хочешь. Как отдохнуть? Лежать и плеваться в потолок отгоняя мысли? Не вариант вообще. А вот включить музыку, попить пивка, заняться чем то приятным, расслабляющим, сексом например, рисованием или танцами) - у кого что) Это помогает снять стресс и напряжение

Ну да этот тоже отдых, но не тот, что я имел ввиду)

0

663

Soulless, а что еще, накуриться травы, закинуться феназепамом и в койку?)

0

664

Phoenix написал(а):

Soulless, а что еще, накуриться травы, закинуться феназепамом и в койку?)

Всё это без первых двух вещей) Просто отдых - полное расслабление, без активной дейтельности. Музыка, фильмы, книга или просто помечтать - вот этот отдых я имел ввиду.

0

665

Soulless, ну вот видишь, то что ты сказал сейчас, уже подразумевает под собой какую то иную, но все равно деятельность))) По факту даже во сне наш мозг продолжает вести активную деятельность)) А чтобы отдыхать всеми частями тела, как ты сказал чуть ранее, т.е. телом и головой, - надо курнуть травы, принять феназепамчика и вколоть себе 2 кубика реланиума) Тогда 100% отдых тебе будет обеспечен, и тело будет максимально расслаблено и мозги как у зомби XDDDD

0

666

Phoenix написал(а):

Soulless, ну вот видишь, то что ты сказал сейчас, уже подразумевает под собой какую то иную, но все равно деятельность))) По факту даже во сне наш мозг продолжает вести активную деятельность)) А чтобы отдыхать всеми частями тела, как ты сказал чуть ранее, т.е. телом и головой, - надо курнуть травы, принять феназепамчика и вколоть себе 2 кубика реланиума) Тогда 100% отдых тебе будет обеспечен, и тело будет максимально расслаблено и мозги как у зомби XDDDD

Мде... ну ладно-ладно)) Но ты поняла, о чём я - вся деятельность должна быть без напряга) И рисование сюда уж точно не входит (для меня это тяжкий труд и больная тема)) )

0

667

Soulless, совсем-совсем без напряга?) Тогда расслабуха при помощи секса точно не для тебя http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif
Ведь даже для того ,чтобы просто погонять шкурку, уже приходится слегка попотеть XD
Остается только кровать, пиво и телик) Или музыка, за место телика

Отредактировано Phoenix (02-01-2015 00:09)

0

668

Phoenix написал(а):

Soulless, совсем-совсем без напряга?) Тогда расслабуха при помощи секса точно не для тебя 
Ведь даже для того ,чтобы просто погонять шкурку, уже приходится слегка попотеть XD
Остается только кровать, пиво и телик)

Даж не знаю, что и ответить) И так и сяк ответ получается странным - скажу да - "фу, ты чё не мужик", скажу нет - "фу извращенец". Давай пропустим это))

0

669

Soulless написал(а):

скажу да - "фу, ты чё не мужик", скажу нет - "фу извращенец". Давай пропустим это))

*ржоть* ладно, живи XD
А я пожалуй пойду допивать вино и смотреть телик. Заодно приготовлю животным че-нить пожрать, новогодние салаты им по моему не очень нравятся XD

0

670

Phoenix написал(а):

*ржоть* ладно, живи XD
А я пожалуй пойду допивать вино и смотреть телик. Заодно приготовлю животным че-нить пожрать, новогодние салаты им по моему не очень нравятся XD

Ладно, удачи) И не смейся - не надо задавать таких каверзных вопросов))

0

671

Soulless, *шлет лучи бобра и воздушные поцелуи* увидишь Энди,- предохраняйтесь! XD *свалила в портал*

0

672

Phoenix написал(а):

Soulless, *шлет лучи бобра и воздушные поцелуи* увидишь Энди,- предохраняйтесь! XD *свалила в портал*

Эй! Не, ну что такое...

0

673

Что то в новой СМ из Усаги какую то суицидницу сделали. Сериал только начался, а она уже дважды сделала себе харакири/

0

674

Ну что, остались еще неспящие алкоголики?

0

675

http://sf.uploads.ru/X8n1P.gif

0

676

Thor,
http://sf.uploads.ru/t/T0Mp7.gif

0

677

http://sf.uploads.ru/2rvOf.gif

0

678

Thor, Хорошо отмечаешь? Бог похмелья еще не приходил?

0

679

She-Hulk написал(а):

Thor, Хорошо отмечаешь? Бог похмелья еще не приходил?

У меня нету похмелья, Джен.)
Никогда не было же.)
И да, хорошо идет, бурно

0

680

Thor написал(а):

У меня нету похмелья, Джен.)
Никогда не было же.)
И да, хорошо идет, бурно

И это превосходно ) Сочувствую обычным людям ;-)
У меня бурное продолжение будет пятого )

0

681

She-Hulk написал(а):

Ну что, остались еще неспящие алкоголики?

*машет рукой* Но на счет последнего слова я категорически не согласна XD
http://ib4.keep4u.ru/b/2015/01/02/49/49ff6a65399f6e0e9fb9033049ea55a7.gif

Thor, *обнимашки*

Отредактировано Phoenix (02-01-2015 04:58)

0

682

She-Hulk написал(а):

И это превосходно ) Сочувствую обычным людям
У меня бурное продолжение будет пятого )

А я - не сочувствую вовсе) Отчего же надобно?)
Ну... Я вот и пятого буду праздновать.)

Phoenix написал(а):

Thor, *обнимашки*

*обнял Рэй-Рэй, покрутил слегка, в щеку чмокнул*

0

683

Phoenix написал(а):

*машет рукой* Но на счет последнего слова я категорически не согласна XD

О, ты тоже из братии дегустаторов? )

0

684

Thor написал(а):

А я - не сочувствую вовсе) Отчего же надобно?)
Ну... Я вот и пятого буду праздновать.)

Ну, им повезло меньше )
Ты скажи, когда ты НЕ будешь что-нибудь праздновать? У тебя 365 дней граненого стакана же )
И я не сказала, что это плохо.

0

685

Thor написал(а):

*обнял Рэй-Рэй, покрутил слегка, в щеку чмокнул*

*чокнулась с ним своей литровой бутылкой мартини, с трудом помещающейся в руке*
Ну ты что-то совсем запропал) *ответно целует его в щеку*

She-Hulk написал(а):

О, ты тоже из братии дегустаторов? )

Чуть-чуть XD

0

686

Phoenix написал(а):

Чуть-чуть XD

Хех. Ну мы же всегда по чуть-чуть *"Чуть-чуть" пригубила из бутылки текилы*

0

687

She-Hulk, нее, я только по праздникам дегустирую, и за пару дней до них в репетиционных целях, и еще день или два потом http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif

0

688

She-Hulk написал(а):

Ну, им повезло меньше )
Ты скажи, когда ты НЕ будешь что-нибудь праздновать? У тебя 365 дней граненого стакана же )
И я не сказала, что это плохо.

Я думаю, что до 10го числа точно вопрос оный я решу... НО пока что не могу ответ вразумительный я дать тебе, Дева Малахитовая.)

Phoenix написал(а):

*чокнулась с ним своей литровой бутылкой мартини, с трудом помещающейся в руке*
Ну ты что-то совсем запропал) *ответно целует его в щеку*

*отсалютовал датским пивком Рэй, заливается*
Дык празднованья же! Я и так еле-еле компьютер-то достал ...рабочий. Ну, в глуши этой-то.)

0

689

Phoenix, Во-первых, у нас праздник. Во-вторых, я сейчас вообще договорюсь до свадьбы на "второй линии". В-третьих, у нас вообще вся жизнь должна быть как праздник. Мы же хрупкие нежные принцессы все поржали.

0

690

Thor написал(а):

Я думаю, что до 10го числа точно вопрос оный я решу... НО пока что не могу ответ вразумительный я дать тебе, Дева Малахитовая.)

*Прикинула что-то в уме* То есть, раньше 25го, тебя относительно трезвеющим не ждать? )

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 20.3 Марвел ждёт своё похмелье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно