04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 20.4 В лесу родилась елочка


Флуд 20.4 В лесу родилась елочка

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Thor написал(а):

О! Сестрица! *сжал аль в объятиях* Как рады тебя видеть мы! А ты о какой идее молвишь-то?

*Свалила, пока о ней забыли*

0

512

She-Hulk написал(а):

*Собирается смыться при первом удобном случае*

*видимо, чисто инстинктивно заковал ручки Шалки в магические наручи, не позволяющие убегать от своего хозяина... случайно вышло так, скорей всего*

She-Hulk написал(а):

Я к Одину обращусь. И вообще, я была председателем Верховного Суда!

И кого Один-то послушает? Сына своего. али смертную из Мидгарда?)

Phoenix написал(а):

*прочла его мысли и хмыкнула* Слишком горяча для тебя
*послала воздушный поцелуй ему и Шалки*

Скорее, холодновата будешь ты, мда. Не пламя, так... огонёк. не более.)

0

513

She-Hulk написал(а):

*Свалила, пока о ней забыли*

*....ровно на 50 метров, дальше наручи не пустили. А снять оные - никак, ту магией обладать надобно великой и специфической*

0

514

Thor написал(а):

И кого Один-то послушает? Сына своего. али смертную из Мидгарда?)

Хеймдаля, что подтвердит слова мои!

0

515

She-Hulk написал(а):

И тебе того же *Злая как черт*

Всенепременно) *поднимает вверх бокал с элем*

She-Hulk написал(а):

*Кинула в Balder ветку омелы* За Рагнарек!

Боже...*закрыла глаза ладонью*

0

516

Thor написал(а):

*....ровно на 50 метров, дальше наручи не пустили. А снять оные - никак, ту магией обладать надобно великой и специфической*

*Чистит картошку в 50 метрах от Тора*

0

517

Aldrif написал(а):

Balder, Thor, вы! Вытащили меня из теплой постели! *зябнет, озираясь по сторонам*

ДА не вытаскивали тебя мы вовсе, сестренка наша ненаглядная! *укутал Аль в свой плащ*
Давай трофеи завоевывать, а?)

0

518

She-Hulk написал(а):

Хеймдаля, что подтвердит слова мои!

Да? Так мое поведение - оное нормально есть для Асов.) В общем, ты просто смирись же, Дженни.)

She-Hulk написал(а):

*Чистит картошку в 50 метрах от Тора*

О! Видимо, уже есть польза от прекрасного трофея!))

She-Hulk написал(а):

*Кинула в Balder ветку омелы* За Рагнарек!

*перехватил ветку в полете, отхлестал ею Шалки по попе* Нельзя так поступать! Плохая дева, ай плохая! Наказать тебя же надобно!

0

519

Thor написал(а):

Скорее, холодновата будешь ты, мда. Не пламя, так... огонёк. не более.)

*смеется*  мое пламя бывает не только сжигающим, но и обжигающе ледяным. А сейчас, да, прохладна. Не люблю распаляться по мелочам. *отвела взгляд от собравшейся компании и продолжила пить*

0

520

She-Hulk написал(а):

Рыжик!!! На помощь!

*Сонно осматривает Шалки на предмет проблемы*.

Thor написал(а):

ДА не вытаскивали тебя мы вовсе, сестренка наша ненаглядная! *укутал Аль в свой плащ*

*Кутается, потому как помимо футболки на себе ничего и не имеет весомого*.

Thor написал(а):

Давай трофеи завоевывать, а?)

Или покемонов собирать? А ну отпускай мою Шалки.

0

521

Phoenix написал(а):

*смеется*  мое пламя бывает не только сжигающим, но и обжигающе ледяным. А сейчас, да, прохладна. Не люблю распаляться по мелочам. *отвела взгляд от собравшейся компании и продолжила пить*

Выходит, пламя твое - оно подделка... *разочаровался в Фениксе насовсем, запил*

0

522

She-Hulk написал(а):

*Кинула в Balder ветку омелы* За Рагнарек!

Когда-то этот номер сработал, но не сейчас! *ловко увернулся, продолжая глушить мёд*
Aldrif, неужели постель лучше всего этого, дорогая сестра? *попытался поцеловать Альдриф в щеку, но промахнулся и смачно чмокнул в губы*

0

523

Thor написал(а):

*перехватил ветку в полете, отхлестал ею Шалки по попе* Нельзя так поступать! Плохая дева, ай плохая! Наказать тебя же надобно!

*Жалеет лишь о потерянной ветке, а хлестания уже доставались сегодня*

Thor написал(а):

Да? Так мое поведение - оное нормально есть для Асов.) В общем, ты просто смирись же, Дженни.)

Ложь есть обычное поведение для Асов? Зря я считала вас благородными. А тебя - другом!

Thor написал(а):

О! Видимо, уже есть польза от прекрасного трофея!))

*Кинула в Тора картофелиной*

0

524

Aldrif написал(а):

*Кутается, потому как помимо футболки на себе ничего и не имеет весомого*.

*критически осмотрел одежду сестры, не понимая вусмерть, отчего она не в доспехах, что явственно выражалось на его лице*

Aldrif написал(а):

Или покемонов собирать? А ну отпускай мою Шалки.

А кто такие покемоны, и с чего ты уверена, что оных нету у меня?!)
И Шалки - мой трофей, я ее завоевал. Все.) Вон, уже картошку даже чистит.)

0

525

Thor, пламя настоящее, просто горит оно не для всех) *встала с кресла, поцеловала Тора в щеку и растрепав его блондинистую шевелюру, скрылась в портале*

0

526

Aldrif написал(а):

*Сонно осматривает Шалки на предмет проблемы*.

*Показала наручники*

Balder, Ты неблагородный трус!

0

527

Thor написал(а):

я ее завоевал

Ты меня украл! Завоевания не было!

0

528

She-Hulk написал(а):

Ты неблагородный трус!

Конечно, я же пьян!

0

529

Balder написал(а):

Конечно, я же пьян!

Ты всегда таков!

0

530

Balder написал(а):

неужели постель лучше всего этого, дорогая сестра? *попытался поцеловать Альдриф в щеку, но промахнулся и смачно чмокнул в губы*

*Уловила жгучий запах ётунхеймского пойла. А потом еще и часть его вкуса, который принялась поспешно оттирать с губ тыльной стороной ладони* Бальдр!

Thor написал(а):

*критически осмотрел одежду сестры, не понимая вусмерть, отчего она не в доспехах, что явственно выражалось на его лице*

*Кутается в плащ сильнее, но голые щиколотки и босые стопы никак не скрыть*.

Thor написал(а):

А кто такие покемоны, и с чего ты уверена, что оных нету у меня?!)
И Шалки - мой трофей, я ее завоевал. Все.) Вон, уже картошку даже чистит.)

Ты просто не лучший тренер покемонов, Тор.)
Отдавай по хорошему. Ты мне должен.

0

531

Phoenix написал(а):

Thor, пламя настоящее, просто горит оно не для всех) *встала с кресла, поцеловала Тора в щеку и растрепав его блондинистую шевелюру, скрылась в портале*

*Ничего не понял со слов Рэй (пламя - оно же просто горит, и все тут), посему просто улыбнулся ее действиям, помахав молотом вслед*

She-Hulk написал(а):

*Жалеет лишь о потерянной ветке, а хлестания уже доставались сегодня*

*хлестания в пошлепывания переходить начали*

She-Hulk написал(а):

Ложь есть обычное поведение для Асов? Зря я считала вас благородными. А тебя - другом!

Ложь - не было ее! Я не лгал вовсе!

She-Hulk написал(а):

*Кинула в Тора картофелиной*

*отбил ее, разбив чей-то торшер*

She-Hulk написал(а):

Ты меня украл! Завоевания не было!

Но викинги так же делали, и оное - вполне нормально, так что не противься, Джен.) Я ведь не тиран какой.. *нарядил Шалки в платья, украшенные бриллиантами, изумрудами, золотом да самоцветами расшитое, украшений понавешивал всяческих*

0

532

Thor написал(а):

*нарядил Шалки в платья, украшенные бриллиантами, изумрудами, золотом да самоцветами расшитое, украшений понавешивал всяческих*

*Заглянула под плащ, уставившись в свою футболку. Стало даже неуютно*.

0

533

Thor написал(а):

Ложь - не было ее! Я не лгал вовсе!

Лгал! Ты... ты Локи!!!

Thor написал(а):

*хлестания в пошлепывания переходить начали*

*Разбила Тору нос в порыве страсти* Ой, "хозяин" извини.

Thor написал(а):

Но викинги так же делали, и оное - вполне нормально, так что не противься, Джен.) Я ведь не тиран какой.. *нарядил Шалки в платья, украшенные бриллиантами, изумрудами, золотом да самоцветами расшитое, украшений понавешивал всяческих*

*Сорвала украшения с платья, оставив лишь ткань, прикрывающую прелести* Я Женщина-Халк, Я Мститель. И я никому не подчиняюсь!

Thor написал(а):

*отбил ее, разбив чей-то торшер*

*Не жалеет  старковский торшер*

0

534

She-Hulk написал(а):

Ты всегда таков!

Неужели Тор либо Локи подливают мне в кубок с нектаром либо подговаривают моих верных слуг? Эх, уже выросли, а продолжают шалить!

Aldrif написал(а):

*Уловила жгучий запах ётунхеймского пойла. А потом еще и часть его вкуса, который принялась поспешно оттирать с губ тыльной стороной ладони* Бальдр!

Ой, воистину я извиняюсь, дорогая сестра, сие выпитое в голову ударило! *попытался отойти в сторону, но спьяну споткнулся и навалился на Аль всем телом, в итоге повалил их обоих на пол, и теперь они лежат, прислонившись друг другу всем, чем можно*

0

535

Balder написал(а):

Неужели Тор либо Локи подливают мне в кубок с нектаром либо подговаривают моих верных слуг? Эх, уже выросли, а продолжают шалить!

Трусом родился, трусом и умрешь! *Кинула зубочистку в глаз Бальдру*

0

536

Balder написал(а):

Ой, воистину я извиняюсь, дорогая сестра, сие выпитое в голову ударило! *попытался отойти в сторону, но спьяну споткнулся и навалился на Аль всем телом, в итоге повалил их обоих на пол, и теперь они лежат, прислонившись друг другу всем, чем можно*

*Шелестит красным плащом Тора, пытаясь сбросить с себя пьяную тушу Храбрейшего*. Тор!!!

0

537

Aldrif написал(а):

*Кутается в плащ сильнее, но голые щиколотки и босые стопы никак не скрыть*.

*Только вздохнул, слетал туда-обратно, притащил комплект кожаных одеяний сменных для сестренки... явно у кого-то "одолженных"*

Aldrif написал(а):

Ты просто не лучший тренер покемонов, Тор.)
Отдавай по хорошему. Ты мне должен.

НО как же мой лучший ученик, желтая зверушка непонятная с чёрными полосками?
Это за что я тебе должен-то? Не отдам! Мой трофей! можешь лишь попробовать выкупить ее ты.)

Aldrif написал(а):

*Заглянула под плащ, уставившись в свою футболку. Стало даже неуютно*.

*надел на сестрицу лучшие кожаные одеяния Бруннхильды, еще расписным железом увешал*

She-Hulk написал(а):

Лгал! Ты... ты Локи!!!

нет вовсе, я ни слова не солгал.) Просто факты под себя подстроил, только и всего.)

She-Hulk написал(а):

*Разбила Тору нос в порыве страсти* Ой, "хозяин" извини.

*вытер нос, улыбнулся* А с характером, да.... быть может. надобно тебя повысить до.... до... *мучительно перебирает допустимые ранги скандинавских женщин, коих было - чуть* Ну, либо наложницей, либо женой, либо валькирией. варианта всего три. Окромя воина в дружине конунгата.)

She-Hulk написал(а):

*Сорвала украшения с платья, оставив лишь ткань, прикрывающую прелести* Я Женщина-Халк, Я Мститель. И я никому не подчиняюсь!

ну да, конечно же, конечно.) *решил просто согласиться. откровенно прелестями, еле прикрытыми, любуясь*

She-Hulk написал(а):

*Не жалеет  старковский торшер*

*матернулся вдогонку торшеру раскуроченному*

0

538

Balder написал(а):

Ой, воистину я извиняюсь, дорогая сестра, сие выпитое в голову ударило! *попытался отойти в сторону, но спьяну споткнулся и навалился на Аль всем телом, в итоге повалил их обоих на пол, и теперь они лежат, прислонившись друг другу всем, чем можно*

Aldrif написал(а):

*Шелестит красным плащом Тора, пытаясь сбросить с себя пьяную тушу Храбрейшего*. Тор!!!

*недоумевает от происходящего, но рассудив, что брат и сестра лишь в борьбе практикуются, принялся ставки делать, радостно подбадривая обоих*

0

539

Aldrif написал(а):

*Шелестит красным плащом Тора, пытаясь сбросить с себя пьяную тушу Храбрейшего*. Тор!!!

А вам идет, детки!

Balder написал(а):

Ой, воистину я извиняюсь, дорогая сестра, сие выпитое в голову ударило! *попытался отойти в сторону, но спьяну споткнулся и навалился на Аль всем телом, в итоге повалил их обоих на пол, и теперь они лежат, прислонившись друг другу всем, чем можно*

А Бальдр молодец!

Thor написал(а):

*вытер нос, улыбнулся* А с характером, да.... быть может. надобно тебя повысить до.... до... *мучительно перебирает допустимые ранги скандинавских женщин, коих было - чуть* Ну, либо наложницей, либо женой, либо валькирией. варианта всего три. Окромя воина в дружине конунгата.)

Женой ты не согласился, наложницей не согласна я, валькирию мне не дадут. Нет вариантов.

Thor написал(а):

ну да, конечно же, конечно.) *решил просто согласиться. откровенно прелестями, еле прикрытыми, любуясь*

*Швырнула попавшим под руку торшером* Сволочь!

0

540

Aldrif написал(а):

*Шелестит красным плащом Тора, пытаясь сбросить с себя пьяную тушу Храбрейшего*. Тор!!!

Ййй-ётун меня побери, как же так получилось? Тысячи извинений, дорогая сестра *покраснев, отстранился и попытался опереться на пол, но рука, не слушаясь захмелевшего разума, не уперлась в землю, а схватилась за прекрасную грудь милейшей Альдриф*

Отредактировано Balder (03-01-2015 02:39)

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 20.4 В лесу родилась елочка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно