04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 20.4 В лесу родилась елочка


Флуд 20.4 В лесу родилась елочка

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Thor написал(а):

Это за что я тебе должен-то? Не отдам! Мой трофей! можешь лишь попробовать выкупить ее ты.)

Но есть ли у меня что-то, что могло бы тебя заинтересовать, помимо моего послушания?

Thor написал(а):

*надел на сестрицу лучшие кожаные одеяния Бруннхильды, еще расписным железом увешал*

Кого-то в платья, а меня в это. *Натянула костюм, отбросив футболку. Все-таки придется ненадолго зависнуть в этом обществе и надобно соответствовать, хотя в футболке было намного комфортней*.

0

542

Balder написал(а):

Ййй-ётун меня побери, как же так получилось? Тысячи извинений, дорогая сестра *покраснев, отстранился и попытался опереться на пол, но рука, не слушаясь захмелевшего разума, не уперлась в землю а схватилась за прекрасную грудь милейшей Альдриф*

*Не дождавшись подмоги от старшего брата, разозленно врезала Прекраснейшему в его чудесное лицо, ногами тут же упершись ему в живот и отпинывая от себя. Поднявшись, принялась отряхиваться и поспешно поправлять посрамленное декольте*. Не умеете пить - не беритесь. *Встряхнула рыжей гривой*.

0

543

Aldrif написал(а):

Кого-то в платья, а меня в это. *Натянула костюм, отбросив футболку. Все-таки придется ненадолго зависнуть в этом обществе и надобно соответствовать, хотя в футболке было намного комфортней*.

Махнемся неглядя? Тебе платья, мне доспехи?

0

544

She-Hulk написал(а):

Женой ты не согласился, наложницей не согласна я, валькирию мне не дадут. Нет вариантов.

Эх... Ну, тогда либо чихать на твое согласие,и наложницей тебя делать, либо же в армии Одина служи. И завоюешь расположение валькирий-то.) К тому же... Брунн когда-то давала статус Девы Щита тебе...

She-Hulk написал(а):

*Швырнула попавшим под руку торшером* Сволочь!

*поймал торшер, вышвырнул его прочь, принялся дальше взглядом делать неприличное*

Balder написал(а):

Ййй-ётун меня побери, как же так получилось? Тысячи извинений, дорогая сестра *покраснев, отстранился и попытался опереться на пол, но рука, не слушаясь захмелевшего разума, не уперлась в землю, а схватилась за прекрасную грудь милейшей Альдриф*

О! брат применяет довольно хитрые приемы-то борьбы!) *ставки все выше и выше....*

Aldrif написал(а):

Но есть ли у меня что-то, что могло бы тебя заинтересовать, помимо моего послушания?

И почему оное так откровенно рабством попахивает, да из твоих уст?....

Aldrif написал(а):

Кого-то в платья, а меня в это. *Натянула костюм, отбросив футболку. Все-таки придется ненадолго зависнуть в этом обществе и надобно соответствовать, хотя в футболке было намного комфортней*.

Потому что ты - воительница, сестрица моя ненаглядная... Хотя. коли платье ты желаешь - могу и оное тебе я принести.)

0

545

Aldrif написал(а):

*Не дождавшись подмоги от старшего брата, разозленно врезала Прекраснейшему в его чудесное лицо, ногами тут же упершись ему в живот и отпинывая от себя. Поднявшись, принялась отряхиваться и поспешно поправлять посрамленное декольте*. Не умеете пить - не беритесь. *Встряхнула рыжей гривой*.

А чего в живот? Надо ниже.

0

546

Thor написал(а):

И почему оное так откровенно рабством попахивает, да из твоих уст?....

*Пожала плечиками* Может это всего-навсего твои мысли, учитывая пережитые нами приключения и мое вечное непослушание?...

Thor написал(а):

Потому что ты - воительница, сестрица моя ненаглядная... Хотя. коли платье ты желаешь - могу и оное тебе я принести.)

*Буркнула что-то невнятное, на ангельском, в ответ, но не сказала ничего по этому поводу понятного и путного*.

0

547

She-Hulk написал(а):

А чего в живот? Надо ниже.

Я жестока, но не настолько.)

0

548

Aldrif написал(а):

*Не дождавшись подмоги от старшего брата, разозленно врезала Прекраснейшему в его чудесное лицо, ногами тут же упершись ему в живот и отпинывая от себя. Поднявшись, принялась отряхиваться и поспешно поправлять посрамленное декольте*. Не умеете пить - не беритесь. *Встряхнула рыжей гривой*.

*лежа на полу, поправил сломанный нос, дотянулся до кружки с мёдом и долил в себя* Что же, воистину я заслужил сие, сильнее сих ударов может быть только стыд мой! Впрочем, может, оно того стоило? *снова долил*

0

549

Flood. Flood never changes.

0

550

Thor написал(а):

Эх... Ну, тогда либо чихать на твое согласие,и наложницей тебя делать, либо же в армии Одина служи. И завоюешь расположение валькирий-то.) К тому же... Брунн когда-то давала статус Девы Щита тебе...

Выбираю  второе. Временами совмещая с первым.

0

551

Balder написал(а):

*лежа на полу, поправил сломанный нос, дотянулся до кружки с мёдом и долил в себя* Что же, воистину я заслужил сие, сильнее сих ударов может быть только стыд мой! Впрочем, может, оно того стоило? *снова долил*

Как и выигрывать каждый турнир?

0

552

Aldrif написал(а):

Как и выигрывать каждый турнир?

Именно! Забудем же сие недоразумение, помоги мне встать на ноги, ибо доспехи тяготят меня своим грузом.

0

553

Aldrif написал(а):

*Пожала плечиками* Может это всего-навсего твои мысли, учитывая пережитые нами приключения и мое вечное непослушание?...

Нет, вовсе нет! Просто ты оное так подаешь... только и всего...

She-Hulk написал(а):

Выбираю  второе. Временами совмещая с первым.

То есть - служить в армии Одина, и порой бывать наложницей моей? Уверена?)

Aldrif написал(а):

*Буркнула что-то невнятное, на ангельском, в ответ, но не сказала ничего по этому поводу понятного и путного*.

The nafn af kynfærum Hela, systur, til að tjá þegar eðlilegt ...

0

554

Thor написал(а):

То есть - служить в армии Одина, и порой бывать наложницей моей? Уверена?)

То есть, ты в меня не веришь?

0

555

She-Hulk написал(а):

То есть, ты в меня не веришь?

верю, но ты же откровенно будешь... кхм... уставать.)

0

556

Thor написал(а):

Нет, вовсе нет! Просто ты оное так подаешь... только и всего...

Ничуть. Это был прямой вопрос и я ожидаю столь же прямого ответа.

Thor написал(а):

The nafn af kynfærum Hela, systur, til að tjá þegar eðlilegt .

*Еще парочка невнятных слов, среди которых донеслось короткое "обойдусь"*.

Balder написал(а):

Именно! Забудем же сие недоразумение, помоги мне встать на ноги, ибо доспехи тяготят меня своим грузом.

*Выдохнула, подала мужчине руку, дабы он сумел опереться о нее и ее плечо в дальнейшем*. Спать тебе пора, распрекрасный.)

0

557

Aldrif написал(а):

Ничуть. Это был прямой вопрос и я ожидаю столь же прямого ответа.

Эээ.... я вопрос уже забыл...

Aldrif написал(а):

*Еще парочка невнятных слов, среди которых донеслось короткое "обойдусь"*.

Не понял я совсем тебя, сестренка... не соблаговолишь ли ты оное повторить?)

Aldrif написал(а):

*Выдохнула, подала мужчине руку, дабы он сумел опереться о нее и ее плечо в дальнейшем*. Спать тебе пора, распрекрасный.)

Balder написал(а):

Именно! Забудем же сие недоразумение, помоги мне встать на ноги, ибо доспехи тяготят меня своим грузом.

*пробурчал, что на самом интересном месте борьбы они остановились*

0

558

Thor написал(а):

верю, но ты же откровенно будешь... кхм... уставать.)

Предел моей износоустойчивости неизвестен.

Aldrif, Тор просто попросил выражаться на общеизвестном.

0

559

She-Hulk написал(а):

Предел моей износоустойчивости неизвестен.

Да? Хм... тогда... можно и попробовать. Вот, только вот тут и тут подпиши... *протянул длиннющий свиток на асгардийском наречии*

0

560

Thor написал(а):

Да? Хм... тогда... можно и попробовать. Вот, только вот тут и тут подпиши... *протянул длиннющий свиток на асгардийском наречии*

Даже "боги" в этом чертовом мире - бюрократы.

0

561

Thor написал(а):

Эээ.... я вопрос уже забыл...

Цена выкупа Шалки.)

Thor написал(а):

Не понял я совсем тебя, сестренка... не соблаговолишь ли ты оное повторить?

Обойдусь и буду довольствоваться тем, что имею. *Шлепнула по бедрам*.

0

562

Thor написал(а):

Да? Хм... тогда... можно и попробовать. Вот, только вот тут и тут подпиши... *протянул длиннющий свиток на асгардийском наречии*

Ты мне сначала нотариально заверенный перевод предоставь.

0

563

Monkey King написал(а):

Даже "боги" в этом чертовом мире - бюрократы.

*Утащила спать без особых церемоний*.

0

564

Monkey King написал(а):

Даже "боги" в этом чертовом мире - бюрократы.

нельзя смертной просто так в армии Одина служить!

Aldrif написал(а):

Цена выкупа Шалки.)

Эээ... поздно уже скоро будет. видимо... НО ты излагай свои варианты.)

Aldrif написал(а):

Обойдусь и буду довольствоваться тем, что имею. *Шлепнула по бедрам*.

*оценил шлепок по бедрам, почему-то вспомнив о родственных связях и некоторых нюансах оных*

She-Hulk написал(а):

Ты мне сначала нотариально заверенный перевод предоставь.

Коли вкратце - ты соглашаешься на временное проживание в Асгарде, принятие пищи, что срок жизни твой сможет продлевать опосля нескольких лет достойного служения, также тот факт, что ты Одину в верности клянешься, также соглашение на пользованье услугами твоими воинскими в качестве наемника, коли нанимателем Ас будет, но не ван... *перечень еще с минут двадцать продолжался*

0

565

Aldrif написал(а):

*Утащила спать без особых церемоний*.

*пожал плечами* Я не против \0/

Thor написал(а):

нельзя смертной просто так в армии Одина служить!

Ну так провели бы там испытание какое, пусть убьет Ймира какого-нибудь, а не вот эти вот документы!

0

566

Monkey King написал(а):

Ну так провели бы там испытание какое, пусть убьет Ймира какого-нибудь, а не вот эти вот документы!

Для начала пусть соблюдет те традиции, по которым смертные так сохнут, а потом уж мы перейдем к истинным испытаньям асов.)

0

567

Thor написал(а):

нельзя смертной просто так в армии Одина служить!

Эээ... поздно уже скоро будет. видимо... НО ты излагай свои варианты.)

*оценил шлепок по бедрам, почему-то вспомнив о родственных связях и некоторых нюансах оных*

Коли вкратце - ты соглашаешься на временное проживание в Асгарде, принятие пищи, что срок жизни твой сможет продлевать опосля нескольких лет достойного служения, также тот факт, что ты Одину в верности клянешься, также соглашение на пользованье услугами твоими воинскими в качестве наемника, коли нанимателем Ас будет, но не ван... *перечень еще с минут двадцать продолжался*

А срок служения каков? Нюансы важны. И могу ли я своим делом заниматься? У меня еще работа есть. И прежние договора остаются ли в силе?

0

568

She-Hulk написал(а):

А срок служения каков? Нюансы важны. И могу ли я своим делом заниматься? У меня еще работа есть. И прежние договора остаются ли в силе?

Срок служенья всего ничего - лет пятьсот, упрощенный курс бойца, поскольку смертная ты.
Своим делом? Хм... ну, у тебя будут увольнительные, конечно же.)
Прежние договора? это же какие?

0

569

Thor написал(а):

Срок служенья всего ничего - лет пятьсот, упрощенный курс бойца, поскольку смертная ты.
Своим делом? Хм... ну, у тебя будут увольнительные, конечно же.)
Прежние договора? это же какие?

Ну у меня контракт с Алым Пауком.
Пятьсот? Принц, ты вообще уверен, что я при наилучшем стечении обстоятельств проживу столько?

0

570

She-Hulk написал(а):

Ну у меня контракт с Алым Пауком.
Пятьсот? Принц, ты вообще уверен, что я при наилучшем стечении обстоятельств проживу столько?

ДА? И какой же контракт именно?
Наша пища поможет тебе время оное прожить, ты не волнуйся. Главное - питаться ею своевременно.) БУКВАЛЬНО своевременно.)

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 20.4 В лесу родилась елочка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно