04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 20.4 В лесу родилась елочка


Флуд 20.4 В лесу родилась елочка

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Thor написал(а):

ДА? И какой же контракт именно?
Наша пища поможет тебе время оное прожить, ты не волнуйся. Главное - питаться ею своевременно.) БУКВАЛЬНО своевременно.)

*Подглядела в копию контракта* Прости, у нас пункт о неразглашении.
Яблочная диета?)

0

572

Что бывает опосля того, как Тор искусством Мидгарда заинтересуется

http://sf.uploads.ru/t/s1nv7.jpg

0

573

She-Hulk написал(а):

*Подглядела в копию контракта* Прости, у нас пункт о неразглашении.
Яблочная диета?)

Хм... Однако в оном контракте *тычет в свой* написано, что поскольку оный заключается с лицом божественного происхожденья, то правила смертных не действуют на правила подписания контракта, а согласно пункту *тычет пальцем в нужный пункт* этому. мне надобно быть уведомленный во всех подробностях касательно уговоров да клятв, что смертный заключает на момент заключенья сего контракта. Шалки.)
Нет, что ты. Яблоки Идунн - они не для смертных.) Так, магическая пища - мясо, хлеб, фрукты... но не Золотые Яблоки.)

0

574

She-Hulk написал(а):

Опять про меня забыл (

Только для Асов, только для Асов, Джен.)

0

575

Thor написал(а):

Что бывает опосля того, как Тор искусством Мидгарда заинтересуется

И заинтересует оным всю семью )

Thor написал(а):

Хм... Однако в оном контракте *тычет в свой* написано, что поскольку оный заключается с лицом божественного происхожденья, то правила смертных не действуют на правила подписания контракта, а согласно пункту *тычет пальцем в нужный пункт* этому. мне надобно быть уведомленный во всех подробностях касательно уговоров да клятв, что смертный заключает на момент заключенья сего контракта. Шалки.)
Нет, что ты. Яблоки Идунн - они не для смертных.) Так, магическая пища - мясо, хлеб, фрукты... но не Золотые Яблоки.)

Я еще не подписала твой контракт. Так что не могу разгласить.
И как оное мне поможет протянуть пять сотен лет? В лучшем случае.

0

576

Thor написал(а):

Только для Асов, только для Асов, Джен.)

Все-все. Уже узнала действующих лиц )

0

577

She-Hulk написал(а):

И заинтересует оным всю семью )

Мьёлльнир помогает стать истинным мастером убежденья.)

She-Hulk написал(а):

Я еще не подписала твой контракт. Так что не могу разгласить.
И как оное мне поможет протянуть пять сотен лет? В лучшем случае.

То есть. ты не желаешь в армии Одина служить? Ну, тогда быть тебе только лишь наложницей.) *развел руками*
Запросто, пища продлевает жизнь магически, притом не в старческом возрасте, а в том, в каком ты ее съешь.) но не как Яблоки, на год всего лишь.)

0

578

Thor написал(а):

То есть. ты не желаешь в армии Одина служить? Ну, тогда быть тебе только лишь наложницей.) *развел руками*
Запросто, пища продлевает жизнь магически, притом не в старческом возрасте, а в том, в каком ты ее съешь.) но не как Яблоки, на год всего лишь.)

То есть я ЕЩЕ не подписала, и желаю узнать ВСЕ подробности.
*Вздохнула, прикидывая, сколько придется слопать за время службы*

0

579

She-Hulk написал(а):

То есть я ЕЩЕ не подписала, и желаю узнать ВСЕ подробности.
*Вздохнула, прикидывая, сколько придется слопать за время службы*

ДА что ж тебя еще интересует-то?...

0

580

Thor написал(а):

ДА что ж тебя еще интересует-то?...

*Вздохнула и расписалась в свитке* Будем надеяться, что я не совершила ошибки.
Я храню злато Каина и представляю его при случае в суде.

0

581

She-Hulk написал(а):

*Вздохнула и расписалась в свитке* Будем надеяться, что я не совершила ошибки.
Я храню злато Каина и представляю его при случае в суде.

ааа... Ну, оное - вовсе не проблема, будут увольнительные же, к тому же, есть еще внешнеполитическая группа Асов, занимающаяся... ну... внешней политикой, вот. Ну, не силен я в речах оных, мда.
*довольный, забрал свиток, молотом телепортировав его в Град Асов*
Ну, а теперь перейдем к более важной и официальной части - посвящению!))

0

582

Thor написал(а):

Ну, а теперь перейдем к более важной и официальной части - посвящению!))

Все же совершила ошибку. *Но через миг просто залюбовалась красотой Асгарда* Вааау.

0

583

She-Hulk написал(а):

Все же совершила ошибку. *Но через миг просто залюбовалась красотой Асгарда* Вааау.

Итак.... *потирает руки в предвкушении крайне увлекательного и захватывающего действия, чуть ли не облизываясь, после чего подошел к Шалки, раздел ее догола, обернул лишь в шкуры, защелкнул магический обруч с длинной цепью на конце, притороченной к магическому столбу* А теперь - первая часть посвящения! Выпускайте ётунов!))
*открылись большие врата вдалеке. и показалось десять ётунов... древних, сильных, огромных, что почти любого Аса могли уделать вмиг*
Итак, Дженнифер, твоя задача - продержаться хоть десять минут.) Оружие любое запрещается, окромя того, что сама добудешь ты. цепь порвать ты не пытайся, у меня и то лишь раз оное получилось - ее отец мой лично заколдовывал. Но оная и так длинная весьма... подумай же над оным хорошенько.)
*и смылся на трибуны вкушать зрелища, да быть готовым уложить ётунов по истечению срока*

0

584

Thor написал(а):

Итак.... *потирает руки в предвкушении крайне увлекательного и захватывающего действия, чуть ли не облизываясь, после чего подошел к Шалки, раздел ее догола, обернул лишь в шкуры, защелкнул магический обруч с длинной цепью на конце, притороченной к магическому столбу* А теперь - первая часть посвящения! Выпускайте ётунов!))
*открылись большие врата вдалеке. и показалось десять ётунов... древних, сильных, огромных, что почти любого Аса могли уделать вмиг*
Итак, Дженнифер, твоя задача - продержаться хоть десять минут.) Оружие любое запрещается, окромя того, что сама добудешь ты. цепь порвать ты не пытайся, у меня и то лишь раз оное получилось - ее отец мой лично заколдовывал. Но оная и так длинная весьма... подумай же над оным хорошенько.)
*и смылся на трибуны вкушать зрелища, да быть готовым уложить ётунов по истечению срока*

*Мысленно пообещала себе отпинать Тора, если выживет*
*Подергала цепь, убедившись, что та достаточно длинна, после чего вскарабкалась на столб в ожидании Етунов, идти к ним навстречу посчитав глупой затеей*
Что мы знаем о Етунах? Что они очень сильны. Что я знаю о себе? Что их я не боюсь.

0

585

She-Hulk написал(а):

*Мысленно пообещала себе отпинать Тора, если выживет*
*Подергала цепь, убедившись, что та достаточно длинна, после чего вскарабкалась на столб в ожидании Етунов, идти к ним навстречу посчитав глупой затеей*
Что мы знаем о Етунах? Что они очень сильны. Что я знаю о себе? Что их я не боюсь.

- Да, Шалки, порви же их! Вон я так делал! *донеслось громогласно с трибун*
- Это ты, принц, а это - дева смертная, пусть и сильная она непомерно *донеслось тоже с трибун, но похоже на голос Вольстагга, хотя бы потому, что чавканьем оные прерывался*
*ётуны уже подбегали, почти одновременно занося свои мечи, молоты и дубины размером с трёхэтажный дом, земля дрожала, и вот уже первые четыре удара летели в Джен...*

0

586

Thor написал(а):

- Да, Шалки, порви же их! Вон я так делал! *донеслось громогласно с трибун*
- Это ты, принц, а это - дева смертная, пусть и сильная она непомерно *донеслось тоже с трибун, но похоже на голос Вольстагга, хотя бы потому, что чавканьем оные прерывался*
*ётуны уже подбегали, почти одновременно занося свои мечи, молоты и дубины размером с трёхэтажный дом, земля дрожала, и вот уже первые четыре удара летели в Джен...*

*Заметив, что она достаточно великовата, и етуны ее превосходно замечают, приняла человеческую форму, заодно пытаясь высвободиться из оков. Из мехов точно удалось. Увернувшись от ударов, снова стала зеленой и с силой ударила первого попавшегося етуна в челюсть, после чего обмотала его шею своей цепью, удушая*

0

587

She-Hulk написал(а):

*Заметив, что она достаточно великовата, и етуны ее превосходно замечают, приняла человеческую форму, заодно пытаясь высвободиться из оков. Из мехов точно удалось. Увернувшись от ударов, снова стала зеленой и с силой ударила первого попавшегося етуна в челюсть, после чего обмотала его шею своей цепью, удушая*

*когда Асы увидали, что зеленая дева решила сражаться голышом, трибуны одобрительно засвистели, подбадривая, заорали, и начали забрасывать ётунов кружками с элем, ножами, лавочками - всем подручным, что было*
- Давай, Дженнифер, применяй тактику нагого ошеломленья! В Мидгарде сработало - и здесь сработает! *вопил неистово довольный Фандрал*
*Тор же все пытался думать о сражении, а не о том, как он бы его сейчас прекратил, и утащил зеленую девицу куда подальше... или бы прямо на арене с нею... кхм, пообщался*
*Ётуны тоже офигели от такого маневра, но пока один великан был уже практически мёртвым, остальные, наплевав на собрата, решили просто забить до смерти как его, так и его удушителя*

0

588

Thor написал(а):

*когда Асы увидали, что зеленая дева решила сражаться голышом, трибуны одобрительно засвистели, подбадривая, заорали, и начали забрасывать ётунов кружками с элем, ножами, лавочками - всем подручным, что было*
- Давай, Дженнифер, применяй тактику нагого ошеломленья! В Мидгарде сработало - и здесь сработает! *вопил неистово довольный Фандрал*
*Тор же все пытался думать о сражении, а не о том, как он бы его сейчас прекратил, и утащил зеленую девицу куда подальше... или бы прямо на арене с нею... кхм, пообщался*
*Ётуны тоже офигели от такого маневра, но пока один великан был уже практически мёртвым, остальные, наплевав на собрата, решили просто забить до смерти как его, так и его удушителя*

*Поискала глазами часы, едва не пропустив по себе удар. Снова став маленькой, едва не свалилась вместе с цепью совсем не в ту сторону, в  которую надобно было, но успела сманеврировать, и шлепнулась в песок. Для Дженни цепь была неподъемной, да и нагое тело не особенно придавало уверенности, но пока оставаясь незамеченной, Шалки не стремилась становиться зеленой. Длилось это, правда, недолго, и девушка вновь выросла. Оружие полумертвого етуна выпало из его рук, и девушка в отчаянном порыве рванула за его дубиной.*

0

589

She-Hulk написал(а):

*Поискала глазами часы, едва не пропустив по себе удар. Снова став маленькой, едва не свалилась вместе с цепью совсем не в ту сторону, в  которую надобно было, но успела сманеврировать, и шлепнулась в песок. Для Дженни цепь была неподъемной, да и нагое тело не особенно придавало уверенности, но пока оставаясь незамеченной, Шалки не стремилась становиться зеленой. Длилось это, правда, недолго, и девушка вновь выросла. Оружие полумертвого етуна выпало из его рук, и девушка в отчаянном порыве рванула за его дубиной.*

*пока что прошла только одна минута... ну, почти одна минута. Но в целом Асы гордились действиями Дженни, особенно - зеленой Джен. А то смертный размером с их дитя их особо не впечатлял.*
Дженнифер, не сдавайся! Поубивай их всех! не стоит их бояться вовсе! *заорал Донар, размахивая молотом, и ненароком сшиб Фандрала на арену* Ох... как это я так...
- Громовержец, pul mora di, я тебя за оное точно убью, bölvaður ты hringvoovi, mamma pin faeddi pig meo rassgatinu af pvi ao pikan a henni var upptekin! *Фандрал был слегка опечален случившимся, бегая вокруг ётунов в панике, потому что вообще без оружия упал... пока не заметил девушку. Практически голую, не считая цепи. Вмиг подперев столб плечом, он соблазнительно так улыбнулся Шалки* Не желает ли дева прекрасная опосля сражения присоединиться ко мне за ужино в покоях моих?..

0

590

Thor написал(а):

*пока что прошла только одна минута... ну, почти одна минута. Но в целом Асы гордились действиями Дженни, особенно - зеленой Джен. А то смертный размером с их дитя их особо не впечатлял.*
Дженнифер, не сдавайся! Поубивай их всех! не стоит их бояться вовсе! *заорал Донар, размахивая молотом, и ненароком сшиб Фандрала на арену* Ох... как это я так...
- Громовержец, pul mora di, я тебя за оное точно убью, bölvaður ты hringvoovi, mamma pin faeddi pig meo rassgatinu af pvi ao pikan a henni var upptekin! *Фандрал был слегка опечален случившимся, бегая вокруг ётунов в панике, потому что вообще без оружия упал... пока не заметил девушку. Практически голую, не считая цепи. Вмиг подперев столб плечом, он соблазнительно так улыбнулся Шалки* Не желает ли дева прекрасная опосля сражения присоединиться ко мне за ужино в покоях моих?..

*Заполучив оружие, Шалки, уже более уверенная в своих силах, с силой ударила второго из нападавших. Девушка улыбалась как ненормальная, ей начиналось нравиться происходящее: бой, сила, восхищенные крики. Третьему етуну досталось благодаря отвлекающему маневру Фандрала*
Не желает ли дева прекрасная опосля сражения присоединиться ко мне за ужином в покоях моих?..
- Бабник чертов, нашел время, - Дженни была готова грохнуть и Аса ненароком.*

0

591

А потом меня еще называют наркоманкой *невольно хмыкнула проходя мимо чтобы попить водички*

0

592

She-Hulk написал(а):

*Заполучив оружие, Шалки, уже более уверенная в своих силах, с силой ударила второго из нападавших. Девушка улыбалась как ненормальная, ей начиналось нравиться происходящее: бой, сила, восхищенные крики. Третьему етуну досталось благодаря отвлекающему маневру Фандрала*
Не желает ли дева прекрасная опосля сражения присоединиться ко мне за ужином в покоях моих?..
- Бабник чертов, нашел время, - Дженни была готова грохнуть и Аса ненароком.*

*Тор уже вовсю учавствовал в наскоро, но качественно организованном тотализаторе. Кто ставил на то, что Шалки убьет всех ётунов, кто ставил на то, что Фандрал добьется своегокто-то - что Фандрала постигнет участь ётунов, а кто-то - что Шалки не протянет десяти минут. НО о последнем варианте Донар старался не думать, и уж точно не собирался рассказывать Джен об оном, как и о том, на что именно поставил он. Потому тчо некоторые Асы ставили еще на несколько вариантов развития событий*
- Ох, какая дева! - восхищался Фандрал, словно не замечая ётунов, и смотря только в прекрасные глаза Дженнифер, размера так шестого, а то и седьмого, учитывая габариты девушки. - Какой характер, да какие навыкиаааачтоза!...
*тут один из ётунов ухватил Разящего, и запустил им прямо в малахитовую деву, сбив ее с ног. Фандрал, лежащий на Джен, совсем недвусмысленно улыбнулся, обняв девушку за обнаженный стан*
- Ну, сама судьба же настаивает-то, воительница...

0

593

Phoenix написал(а):

А потом меня еще называют наркоманкой *невольно хмыкнула проходя мимо чтобы попить водички*

Рэйчел, тихо! Не мешай тотализа.... то есть, сраженье наблюдать!

0

594

Thor написал(а):

*Тор уже вовсю учавствовал в наскоро, но качественно организованном тотализаторе. Кто ставил на то, что Шалки убьет всех ётунов, кто ставил на то, что Фандрал добьется своегокто-то - что Фандрала постигнет участь ётунов, а кто-то - что Шалки не протянет десяти минут. НО о последнем варианте Донар старался не думать, и уж точно не собирался рассказывать Джен об оном, как и о том, на что именно поставил он. Потому тчо некоторые Асы ставили еще на несколько вариантов развития событий*
- Ох, какая дева! - восхищался Фандрал, словно не замечая ётунов, и смотря только в прекрасные глаза Дженнифер, размера так шестого, а то и седьмого, учитывая габариты девушки. - Какой характер, да какие навыкиаааачтоза!...
*тут один из ётунов ухватил Разящего, и запустил им прямо в малахитовую деву, сбив ее с ног. Фандрал, лежащий на Джен, совсем недвусмысленно улыбнулся, обняв девушку за обнаженный стан*
- ну, сама судьба же настаивает-то, воительница...

*Стараясь не слушать главного бабника всея Асгарда, Шалки пыталась отдышаться. Когда етун опрокинул Фандрала на нее, Дженни разозлилась лишь сильнее, потихоньку становясь слегка крупнее, сильнее и... глупее. Врезав Фандралу в солнечное сплетение, Дженнифер откинула мужчину, а затем сняла с него ремень. Обмотав руку кожей и используя пряжку как кастет, девушка рванула на етунов, ее целью был пока что меч, ибо просто вырубить монстров было сложно, а прятаться все время, да еще и явно затянувшееся, было не легче*

0

595

She-Hulk написал(а):

*Стараясь не слушать главного бабника всея Асгарда, Шалки пыталась отдышаться. Когда етун опрокинул Фандрала на нее, Дженни разозлилась лишь сильнее, потихоньку становясь слегка крупнее, сильнее и... глупее. Врезав Фандралу в солнечное сплетение, Дженнифер откинула мужчину, а затем сняла с него ремень. Обмотав руку кожей и используя пряжку как кастет, девушка рванула на етунов, ее целью был пока что меч, ибо просто вырубить монстров было сложно, а прятаться все время, да еще и явно затянувшееся, было не легче*

*снятие ремня Фандрал воспринял по-своему (а удар под дых вообще правильно не воспринял) и, воодушевленный предвкушаемым событием, придерживая штаны, попрыгал вслед за Шалки*
- Прекраснейшая дева, да постой же! Ведь нам сами звёзды предначертали, что вместе быть нам суждено!
*уже три с половиной ётуна пали от руки Джен (потому что один еще трепыхался), но остальные семь были полны решимости прикончить зеленую женщину. Публика уже ревела от восторга, ставки делались все быстрее, так как шансы предугадать было уже крайне сложно. Донар видел состояние Джен, но оное его только раззадоривало... в разных смыслах. В конце концов, такой этот народ - Асы. два ётуна окружили Шалки, пока третий намеревался разрубить ее пополам*
- Дева малахитовая, пользуйся тем, что тебе ниспослано свыше было-то! - заорал Тор, активно хлебая мёд на трибунах, честно стыренный у Вольстагга, чему толстячок не был особенно рад, и в свою очередь запустил булавой Хогуна в ётуна, но не попал в него, так как булава прилетела в  штанину Фандрала, заставляя того в падении руками смачно шлепнуть по оголенным персам Шалки..

0

596

Thor написал(а):

*снятие ремня Фандрал воспринял по-своему (а удар под дых вообще правильно не воспринял) и, воодушевленный предвкушаемым событием, придерживая штаны, попрыгал вслед за Шалки*
- Прекраснейшая дева, да постой же! Ведь нам сами звёзды предначертали, что вместе быть нам суждено!
*уже три с половиной ётуна пали от руки Джен (потому что один еще трепыхался), но остальные семь были полны решимости прикончить зеленую женщину. Публика уже ревела от восторга, ставки делались все быстрее, так как шансы предугадать было уже крайне сложно. Донар видел состояние Джен, но оное его только раззадоривало... в разных смыслах. В конце концов, такой этот народ - Асы. два ётуна окружили Шалки, пока третий намеревался разрубить ее пополам*
- Дева малахитовая, пользуйся тем, что тебе ниспослано свыше было-то! - заорал Тор, активно хлебая мёд на трибунах, честно стыренный у Вольстагга, чему толстячок не был особенно рад, и в свою очередь запустил булавой Хогуна в ётуна, но не попал в него, так как булава прилетела в  штанину Фандрала, заставляя того в падении руками смачно шлепнуть по оголенным персам Шалки..

- Етуны не в моем вкусе! - наконец ответила девушка, с трудом расслышав сквозь рев толпы слова старого друга, которого она мечтала убить одиннадцатым, нет, двенадцатым. Сначала будет Фандрал с его шуточками. Нет бы помочь. Кстати о светлом Асе.
- А может я замужем! - Шалки подхватила мужчину и бросилась им в етуна, после чего подобрала кинутую Вольстаггом булаву, благодарно показав большой палец толстячку. Ударом булавы по месту на теле етуна, где у человекоподобных существ находятся детородные органы, дева убила двух зайцев: нанесла повреждение чудищу и недвусмысленно намекнула Фандралу на то, что его ожидает, если он не заткнется хотя бы минут на семь.

0

597

She-Hulk написал(а):

- Етуны не в моем вкусе! - наконец ответила девушка, с трудом расслышав сквозь рев толпы слова старого друга, которого она мечтала убить одиннадцатым, нет, двенадцатым. Сначала будет Фандрал с его шуточками. Нет бы помочь. Кстати о светлом Асе.
- А может я замужем! - Шалки подхватила мужчину и бросилась им в етуна, после чего подобрала кинутую Вольстаггом булаву, благодарно показав большой палец толстячку. Ударом булавы по месту на теле етуна, где у человекоподобных существ находятся детородные органы, дева убила двух зайцев: нанесла повреждение чудищу и недвусмысленно намекнула Фандралу на то, что его ожидает, если он не заткнется хотя бы минут на семь.

- Да я не о ётунах! - заорал в ответ Тор, хотя бесполезно было, вроде. - А, неважно. - махнул рукой, и передал еще горстку золотых для очередной ставки. если все сложится красиво и правильно, сегодня Донар станет еще богаче.
Фандрал слегка расстроился таким поворотом событий, так как использовать Аса как оружие себе позволял только Тор, и то - только с Бальдром. Все равно его больше ничто толком не брало, кроме омелы. Бальдр не радовался факту, но перечить Сильнейшему из Асов бесполезно.
Сыны Ётунхейма восприняли удар Шалки как прямое оскорбление ихнему роду, взревев, и накинувшись на нее уже втроем сразу. еще трое оставшихся вырывали скалы из земли, намереваясь забросать ими девушку... и, может, Аса заодно.
Фандрал же намек девушки снова неправильно воспринял. В целом, он не был виноват - такова была его природа. Посему решил перейти от слов к действиям. Плюнув на спадающие штаны, он ринулся прямо к девушке, подхватывая ее в последний момент перед падением ётунов, и унося в вооооооон те кусты. С трибун понимающе и слегка с сальным оттенком заревели. Видимо, ставки одного развития событий все же перевесят. Благо, длины цепи вполне хватало.

0

598

Thor написал(а):

- Да я не о ётунах! - заорал в ответ Тор, хотя бесполезно было, вроде. - А, неважно. - махнул рукой, и передал еще горстку золотых для очередной ставки. если все сложится красиво и правильно, сегодня Донар станет еще богаче.
Фандрал слегка расстроился таким поворотом событий, так как использовать Аса как оружие себе позволял только Тор, и то - только с Бальдром. все равно его больше ничто толком не брало, кроме омелы. Бальдр не радовался факту, но перечить Сильнейшему из Асов бесполезно.
Сыны Ётунхейма восприняли удар Шалки как прямое оскорбление ихнему роду, взревев, и накинувшись на нее уже втроем сразу. еще трое оставшихся вырывали скалы из земли, намереваясь забросать ими девушку... и, может, Аса заодно.
Фандрал де намек девушки снова неправильно воспринял. В целом, он не был виноват - такова была его природа. Посему решил перейти от слов к действиям. Плюнув на спадающие штаны, он ринулся прямо к девушке, подхватывая ее в последний момент перед падением ётунов, и унося в вооооооон те кусты. С трибун понимающе и слегка с сальным оттенком заревели. Видимо, ставки одного развития событий все же перевесят. Благо, длины цепи вполне хватало.

*Вконец озверевшая девушка, теряя остатки разума и привлекательности и становясь тем, чем была изначально, только больше и сильнее, вышвырнула Фандрала из кустов и, произнеся коронное:
- Халк бить! - кинулась на етунов.
Не надо кидаться скалами в женщину, которая уже пытается втоптать в землю голову твоего сородича, потому что, обидевшись, она может прыгнуть к тебе, раскрыв объятия и... упасть, ограниченная цепью. Халка злило это ограничение, но даже дернув пару раз цепь, она не справилась ни со столбом, ни с оковами. Озлобленная, она схватила за ногу тело мертвого етуна и раскрутила вокруг себя, используя как оружие. Труп, однако, вскоре столкнулся со скалой и наконец был благополучно похоронен. Сколько за это время пострадало не в меру ретивых етунов, Шалки не замечала, как больше не замечала и течения времени*

0

599

Thor написал(а):

Рэйчел, тихо! Не мешай тотализа.... то есть, сраженье наблюдать!

*попила и идет обратно* каковы ее шансы? Ставки еще принимаются? *шепотом*

0

600

*С независимым видом, покинув порядком теплую на сегодня постель, прошла мимо, как ни в чем не бывало, попить водички*.

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 20.4 В лесу родилась елочка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно