04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 20.4 В лесу родилась елочка


Флуд 20.4 В лесу родилась елочка

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Phoenix написал(а):

сонная и пьяная девушка направилась вдоль трибун по направлению к выходу, совершенно случайно скинув вниз , на арену, еще несколько человек

Даже ходить не умеет. Куда ей на каблуки.) *Весело помахал рыжей перчаткой*. Доброе утро, милая!

0

632

Loki написал(а):

*Отметил мелкоту ставок и сомнительность подобного выигрыша. Усмехнулся, изымая из внутреннего кармана курительную трубку с длинным мундштуком и забил отменной колумбийской дурью, оставшейся от Арасели, мысленно пожелал ей земли, что должна была стать пухом, но отчего-то не стала, оказавшейся грудой острых прискальных камней. Прикурил, потягиваясь следом и выпуская в воздух затейливых пташек из дымки. Маленькие озорницы принялись разлетаться в разные стороны, охватывая все трибуны и не упуская ни единой траектории возможного полета меж голов собравшейся публики*.

*поскольку ставки были уже размером с маленькое (или не такое уж и маленькое)поместье, не обратил внимания на брата вовсе. Главное - золото, бухло, и зрелища. В конце концов, веселиться надобно и богам тоже. А поскольку арену решили заморозить до времени, пока асы не отдохнут (что вполне могло затянуться, боги - они время по-другому ощущают, все-таки), Донар уже думал о ужине, девах. выпивке, и о том, что и самому поучаствовать хочется.*

0

633

Thor написал(а):

соврать любители вы похлеще братца моего

*В его руках появилась маленькая кукла чревовещателя в образе великого Тора-Громовержца. Зажав губами трубку, да так что все послевкусие былой выпивки разом сняло, Локи повернул ее в сторону Рут. Ротик маленького крепыша раскрылся, по мере того как Лофт хранил полное молчание.* Соврать любители вы похлеще братца моего! *Пропищал тоненький голосок, схожий по эмоциональной окраске с тоном Одинсона. Глазки куколки заметались в разные стороны, как шальные.*

Blindfold написал(а):

Это зеленая которая? *смотрит на арену* Стриптиз рано утром? Странно как-то *пьет кофе из своего стакана*. Все  у асов ни как у людей *достала пакетик орешков и протянула Локи*

Думаешь, им есть разница в какое время разглядывать девичьи прелести? Хотя, какие тут прелести... *Скептически произнес, выудив из рук Повязки пакетик и звучно хлопнув им, принялся за перекус.*

0

634

Loki написал(а):

*В его руках появилась маленькая кукла чревовещателя в образе великого Тора-Громовержца. Зажав губами трубку, да так что все послевкусие былой выпивки разом сняло, Локи повернул ее в сторону Рут. Ротик маленького крепыша раскрылся, по мере того как Лофт хранил полное молчание.* Соврать любители вы похлеще братца моего! *Пропищал тоненький голосок, схожий по эмоциональной окраске с тоном Одинсона. Глазки куколки заметались в разные стороны, как шальные.*

*с удивлением смотрит на Локи* Эээ....Локи ты это...по вуду тоже....того?

Loki написал(а):

Думаешь, им есть разница в какое время разглядывать девичьи прелести? Хотя, какие тут прелести... *Скептически произнес, выудив из рук Повязки пакетик и звучно хлопнув им, принялся за перекус.*

А, ну да, точно *вспомнила комикс, где Тор оприходывал пол-деревни*. Чему я удивляюсь? *достала сэндвич  и жует*

0

635

Thor написал(а):

Донар уже думал о ужине, девах. выпивке, и о том, что и самому поучаствовать хочется.

Во всех трех перечисленных ипостасях Тор был бы прекрасен, - про себя, само собой ухмыльнувшись.

0

636

Loki написал(а):

*В его руках появилась маленькая кукла чревовещателя в образе великого Тора-Громовержца. Зажав губами трубку, да так что все послевкусие былой выпивки разом сняло, Локи повернул ее в сторону Рут. Ротик маленького крепыша раскрылся, по мере того как Лофт хранил полное молчание.* Соврать любители вы похлеще братца моего! *Пропищал тоненький голосок, схожий по эмоциональной окраске с тоном Одинсона. Глазки куколки заметались в разные стороны, как шальные.*

*наконец-таки заметил брата, да еще и смертную, которую он какого-то хрена в Асгард притащил. Но если смертную еще стерпеть можно было, то вот куклу и передразнивания, пусть и смешные - никак. Хотя бы потому. что Тор уже был бухой слегка подуставший*
Локи! На хольмганг тебя я вызываю! Без магии, да предметов магических любых, стервец ты эдакий! Сей же час тебя я вызываю! *заорал Донар, слегка шатаясь, и тыкнул на другую арену неподалеку - текущая была заморожена, все-таки*

0

637

Loki написал(а):

Во всех трех перечисленных ипостасях Тор был бы прекрасен, - про себя, само собой ухмыльнувшись.

Оfsækja yður í hálsi hér pissing tuskur, Lodur - ругнулся про себя в адрес брата, просто по привычке от его присутствия.

0

638

Loki написал(а):

Отметил мелкоту ставок и сомнительность подобного выигрыша

*услышала мысли и тут же узнала их хозяина, которого выдала его страстная любовь к иронии и сарказму. Машинально повернув голову куда то в сторону, встретилась взглядом с Локи и усмехнулась*
И тебе не хворать *приветственно подняла руку и только было хотела добавить что-то еще, но тут же была атакована Тором*

Thor написал(а):

ээ! Стоять! *ухватил Рэй-Рэй за ручку, и вежливо так усадил обратно. Благо, диванчики были в ложах отличные. Поскольку сражение затягивалось,  Асы решили проблему радикально: заморозили всю арену. Дескать, гладиаторы ничего не заметят, когда их разморозят, а так хоть пожрать можно сходить да выпить. Мнения тройки гладиаторов и вовсе никто не спрашивал. Тор когда-то так "простоял" в прыжке с глупой рожицей с неделю, пока асы не вспомнили, что они бой не досмотрели.* ужин и сейчас оформить можно, Рэйчел. пока не забыла ты, и чтобы потом не отнекивалась -мол, не было такого. А то ведь знаем мы вас. смертных - соврать любители вы похлеще братца моего.

*Одарила громовержца ошалелым взглядом, затем перевела взор на часы и снова на Тора* 8 утра, чувак. Какой нахрен ужин..
И к тому же, я точно помню что это лишь в случае моего проигрыша, а я что-то не вижу, чтобы твой воин овладел телом Шалки, как было сказано в нашем соглашении. *смеется и грозит Одинсону* я хоть и пьяна, но не на столько. *одернула руку чтобы покинуть трибуны, но в последнюю секунду резко развернулась, и прочитав его мысли, хитро улыбаясь, силой ударной волны своего телекинеза скинула нечестного аса на арену, прямиком под ноги к разьяренной Шалки*

0

639

Phoenix написал(а):

*Одарила громовержца ошалелым взглядом, затем перевела взор на часы и снова на Тора* 8 утра, чувак. Какой нахрен ужин..
И к тому же, я точно помню что это лишь в случае моего проигрыша, а я что-то не вижу, чтобы твой воин овладел телом Шалки, как было сказано в нашем соглашении. *смеется и грозит Одинсону* я хоть и пьяна, но не на столько. *одернула руку чтобы покинуть трибуны, но в последнюю секунду резко развернулась, и прочитав его мысли, хитро улыбаясь, силой ударной волны своего телекинеза скинула нечестного аса на арену, прямиком под ноги к разьяренной Шалки*

*хлопнулся на один здоровый кусок льдины, покрывающий всю арену вместе с бойцами, потряс головой, слегка протрезвел. Последнее особо не понравилось. Мигом взлетел обратно*
Проигрыша так боишься ты, да? Неудивительно, смертная же ты, Огненная Дева.)
К тому же, в Асгарде время совсем по-другому-то идет... НО дело твое.) Признать поражение - тоже ведь вариант, как-никак... пусть и не совсем достойно.)
*с довольной миной, улыбнулся девушке. и пошел дальше до...бываться к брату насчет вполне заслуженного хольмганга*

0

640

Blindfold написал(а):

*с удивлением смотрит на Локи* Эээ....Локи ты это...по вуду тоже....того?

Вуду. *Мечтательно выдохнул, между тем выпуская густые клубы дыма через нос, под стать дракону, пышущему огнем.* Была у меня одна подружка, жрица просто чудеса во всех ее проявлениях. А какие куклы у нее получались. Правда, после визита к ней пришлось все вещи после себя сжигать, дабы не поддавать искушению ее душу, как скульптора. Да и мой побег она восприняла не очень терпимо.)

Blindfold написал(а):

А, ну да, точно *вспомнила комикс, где Тор оприходывал пол-деревни*. Чему я удивляюсь? *достала сэндвич  и жует*

Не помнишь, он во всех сарайках побывал или что-то еще осталось девственно нетронутым? *Ослепительная улыбка. Вытряхивает крошки из уже пустого пакетика с разочарованием.*

Thor написал(а):

*наконец-таки заметил брата, да еще и смертную, которую он какого-то хрена в Асгард притащил. Но если смертную еще стерпеть можно было, то вот куклу и передразнивания, пусть и смешные - никак. Хотя бы потому. что Тор уже был бухой слегка подуставший*
Локи! На хольмганг тебя я вызываю! Без магии, да предметов магических любых, стервец ты эдакий! Сей же час тебя я вызываю! *заорал Донар, слегка шатаясь, и тыкнул на другую арену неподалеку - текущая была заморожена, все-таки*

*Локи оглянулся на истерящего Тора. Кукла в руках брюнета залилась, как ненормальная, повторяя все слова Донара точь-в-точь, да еще и с таким писком, что у ближащих зрителей случился культурный шок и они, прикрыв ладонями уши, поспешили отползти подальше. Мало ли какая магическая дрянь рядом вместе с Локи расплескалась по сидениям.*
О! *Изменился в лице в тот же миг*. Я должен спешить, Мидгард в опасности! *Залился звончайшим смехом, продолжая пускать дым в публику.*

Phoenix написал(а):

И тебе не хворать

Я хвораю. Мне срочно требуется всепоглощающая забота, да погорячее.)

Phoenix написал(а):

*одернула руку чтобы покинуть трибуны, но в последнюю секунду резко развернулась, и прочитав его мысли, хитро улыбаясь, силой ударной волны своего телекинеза скинула нечестного аса на арену, прямиком под ноги к разьяренной Шалки*

*Аплодисменты, вызванные магическим путем. Ладони асов сами по себе принялись хлопать рыжеволосой особе.*

Отредактировано Loki (03-01-2015 09:01)

0

641

Loki написал(а):

Вуду. *Мечтательно выдохнул, между тем выпуская густые клубы дыма через нос, под стать дракону, пышущему огнем.* Была у меня одна подружка, жрица просто чудеса во всех ее проявлениях. А какие куклы у нее получались. Правда, после визита к ней пришлось все вещи после себя сжигать, дабы не поддавать искушению ее душу, как скульптора. Да и мой побег она восприняла не очень терпимо.)

Трогательная история) Не познакомишь нас?)

Loki написал(а):

Не помнишь, он во всех сарайках побывал или что-то еще осталось девственно нетронутым? *Ослепительная улыбка. Вытряхивает крошки из уже пустого пакетика с разочарованием.*

Хм. Надеюсь что остались. *протянула Локи сэндвич*

0

642

Thor написал(а):

*наконец-таки заметил брата, да еще и смертную, которую он какого-то хрена в Асгард притащил. Но если смертную еще стерпеть можно было, то вот куклу и передразнивания, пусть и смешные - никак. Хотя бы потому. что Тор уже был бухой слегка подуставший*

Сам ты смертный, кувалдыч.

0

643

*нифига не поняла из того что произошло потом, посему попросту махнув рукой, направилась в сторону Локи, сбивая и роняя вниз еще нескольких людей.  По дороге где то откопала еще одну непочатую бутылку вина* Ой, прошу прощения. *неловко то как, растерянно улыбаясь, подумала девушка, скидывая на арену очередного зрителя.  Добравшись до самого верха, с трудом стоя на ногах, она завалилась прямиком на колени Локи, обеими руками крепко ухватившись за его шею*
Loki, привет, сладкий) *забрала из его рук трубку и глубоко затянулась*

0

644

Blindfold написал(а):

Трогательная история) Не познакомишь нас?)

В обязательном порядке, только припомню, как ее там.. Кали... Кли... Куа... Кри... *Стучит пальцем по виску, перебирая всевозможные знакомые комбинации, в поисках единственно верной, отбрасывая фантик в сторону и отмечая, что не наелся и живот продолжает недовольно бурчать.*

Blindfold написал(а):

Хм. Надеюсь что остались. *протянула Локи сэндвич*

Хотя бы одному символу нового года, да должно было повезти. *Разматывает пленку, в которой была бережно упакована еда и принимается за трапезу. Все-таки удобно иметь в своем распоряжении хотя бы одну мало-мальски постоянную сторонницу, умеющую неплохо так готовить. Хотя бы отравить не пытается.*

0

645

Loki написал(а):

*Локи оглянулся на истерящего Тора. Кукла в руках брюнета залилась, как ненормальная, повторяя все слова Донара точь-в-точь, да еще и с таким писком, что у ближащих зрителей случился культурный шок и они, прикрыв ладонями уши, поспешили отползти подальше. Мало ли какая магическая дрянь рядом вместе с Локи расплескалась по сидениям.*
О! *Изменился в лице в тот же миг*. Я должен спешить, Мидгард в опасности! *Залился звончайшим смехом, продолжая пускать дым в публику.*

Ты - трус, брат! Полный трус! *запустил в него молниями прямо вертикально сверху, целясь в макушку, и не особо думая о других. Асы все равно выживут, так как заряд для них был хоть и чудовищно быстрым, но все же несмертельным. Расстроившись в лучших чувствах (как подраться-то хотелось! А этот Трикстер вновь все испоганил...), пошел напиваться в таверну, ругнувшись в сторону брата еще несколько раз, и приказав страже вежливо, учтиво, но все же конвоировать смертную по истечению трети дневного цикла обратно в Мидгард*

0

646

Loki написал(а):

В обязательном порядке, только припомню, как ее там.. Кали... Кли... Куа... Кри... *Стучит пальцем по виску, перебирая всевозможные знакомые комбинации, в поисках единственно верной, отбрасывая фантик в сторону и отмечая, что не наелся и живот продолжает недовольно бурчать.*

*смеется* Понятно все) Буду методом тыка учится.

Loki написал(а):

Хотя бы одному символу нового года, да должно было повезти. *Разматывает пленку, в которой была бережно упакована еда и принимается за трапезу. Все-таки удобно иметь в своем распоряжении хотя бы одну мало-мальски постоянную сторонницу, умеющую неплохо так готовить. Хотя бы отравить не пытается.*

*радуется что хоть кто-то есть то, что она готовит*

0

647

Phoenix написал(а):

Добравшись до самого верха, с трудом стоя на ногах, она завалилась прямиком на колени Локи, обеими руками крепко ухватившись за его шею*
Loki, привет, сладкий) *забрала из его рук трубку и глубоко затянулась*

*Изъял из ее рук бутылку и опрокинул, делая пару-тройку щедрых глотков, но не выпивая полностью. Протянул оную Повязке и закусил сэндвичем.* А тебя, пламякрылая, как занесло на этот кислотный праздник? Ошиблась маршрутом при полете на Казантип?)

0

648

Loki написал(а):

А тебя, пламякрылая, как занесло на этот кислотный праздник? Ошиблась маршрутом при полете на Казантип?)

Не поверишь, проснулась чтобы сходить попить. Видать не туда телепортировалась спросонья. *смеется, прекрасно понимая как по идиотски сейчас выглядит среди всей этой толпы, находясь в одних лишь трусах да длинной футболке*

Loki написал(а):

Я хвораю. Мне срочно требуется всепоглощающая забота, да погорячее.)

Хвораешь, с чего вдруг?) Вчера ты был более чем здоров, как мне показалось. *устало положила голову ему на плечо*
Давай ты сейчас уложишь меня спать, а когда я проснусь, то первым же делом всепоглощающе горячо о тебе позабочусь?)

0

649

Thor написал(а):

Ты - трус, брат! Полный трус! *запустил в него молниями прямо вертикально сверху, целясь в макушку, и не особо думая о других. Асы все равно выживут, так как заряд для них был хоть и чудовищно быстрым, но все же несмертельным. Расстроившись в лучших чувствах (как подраться-то хотелось! А этот Трикстер вновь все испоганил...), пошел напиваться в таверну, ругнувшись в сторону брата еще несколько раз, и приказав страже вежливо, учтиво, но все же конвоировать смертную по истечению трети дневного цикла обратно в Мидгард*

...провозгласил тот, кто при самом неудобном для него моменте бежит, поджав хвост, по пути ища тысячу и одно оправдание своему позору.) *Вытянув руку, в которой материализовался хороший такой громоотвод, успешно парировал выпад Тора и, поставив устройство рядышком, воткнув его между сидениями, что были под ногами у теперь уже троицы "детей цветов", продолжил свои незаурядные занятия, вызывая вокруг себя маленьких и шумных малышей, усиленно замахавших Тору вослед.*

0

650

Loki написал(а):

...провозгласил тот, кто при самом неудобном для него моменте бежит, поджав хвост, по пути ища тысячу и одно оправдание своему позору.) *Вытянув руку, в которой материализовался хороший такой громоотвод, успешно парировал выпад Тора и, поставив устройство рядышком, воткнув его между сидениями, что были под ногами у теперь уже троицы "детей цветов", продолжил свои незаурядные занятия, вызывая вокруг себя маленьких и шумных малышей, усиленно замахавших Тору вослед.*

Парируй это, kuksuger! *как только Локи призвал громоотвод, запустил в голову брата молотом со скоростью, сильно превышающую скорость света, специально целясь так, чтобы детишек не задеть* Все ведают. что ты только на трусость и горазд, да лишь ложь с гнилью источать способен, но не более.
*уселся в ближайшей таверне квасить да свитки писать - все равно находиться в обществе брата, который позорно отказался от хольмганга, было противно... как и практически всем остальным Асам, которые уперлись по своим делам, ожидая разморожения арены*

0

651

Blindfold написал(а):

*смеется* Понятно все) Буду методом тыка учится.

Метод тыка один из основ обучения Вуду. А ты быстро схватываешь. *По-братски так потер ее щеку кулаком, в одобрении*.

Blindfold написал(а):

*радуется что хоть кто-то есть то, что она готовит*

*Умял с отменным аппетитом и прикурил, после подал трубку Рут. Решив тоже ее угостить.*

Phoenix написал(а):

Не поверишь, проснулась чтобы сходить попить. Видать не туда телепортировалась спросонья. *смеется, прекрасно понимая как по идиотски сейчас выглядит среди всей этой толпы, находясь в одних лишь трусах да длинной футболке*

Компас, карту или навигатор ты хочешь получить в подарок от Зеленого Санты?) *Ничуть не удивился ее виду, ведь на подобных мероприятиях, что он предположил, приблизительно в таком виде и расхаживают.*

Phoenix написал(а):

Хвораешь, с чего вдруг?) Вчера ты был более чем здоров, как мне показалось. *устало положила голову ему на плечо*
Давай ты сейчас уложишь меня спать, а когда я проснусь, то первым же делом всепоглощающе горячо о тебе позабочусь?)

Я безумно голоден, как Фреки, когда я искренне надеялся на то, что он сумеет сожрать Тора.) *Свободной рукой, так как трубка теперь была у Повязки, Локи бережно погладил Рэйчел по щеке, обнимая другой столь же свободной рукой за осиную талию.*

Phoenix написал(а):

Давай ты сейчас уложишь меня спать, а когда я проснусь, то первым же делом всепоглощающе горячо о тебе позабочусь?)

Уложить спать? Уложить... спать... ах да! *выудил из ниоткуда горсточку дарящей сладкие сновидения эльфийской пыльцы и обсыпал ею Феникс, разом железобетонно убаюкивая деву огня.*

0

652

Loki написал(а):

Метод тыка один из основ обучения Вуду. А ты быстро схватываешь. *По-братски так потер ее щеку кулаком, в одобрении*.

Ты мне еще зельваерение обещал) *урчит в ответ на прикосновение*

Loki написал(а):

*Умял с отменным аппетитом и прикурил, после подал трубку Рут. Решив тоже ее угостить.*

*радуется*

0

653

Thor написал(а):

Парируй это, kuksuger! *как только Локи призвал громоотвод, запустил в голову брата молотом со скоростью, сильно превышающую скорость света, специально целясь так, чтобы детишек не задеть* Все ведают. что ты только на трусость и горазд, да лишь ложь с гнилью источать способен, но не более.

*Магический барьер, возведенный им намного ранее и весьма предусмотрительно, таки треснул, но удар не пропустил. За все время склок с Тором, Локи смог найти парочку подходящих формул для самозащиты от надоедливого в своих попытках и желаниях надавать тумаков брата.* Стоит ли мне преподать тебе урок, касаемо существующих школ и их особенностях? Я могу выйти с тобой на дуэль, но тягаться с тобой в физической силе, которой тебя одарили с лихвой, когда сам являюсь знатоком магического искусства и тем самым связывать самому себе руки по локти?) Ищи дурака.) Или дуру. *Припоминая их схватку с сестрицей*.

И, да. *Напротив Тора, за столом появилась та самая злосчастная куколка, выпучив глазки смотрящая на бога грома.* Собака Павлова случаем не твоя прямая родственница?

Отредактировано Loki (03-01-2015 09:30)

0

654

Blindfold написал(а):

Ты мне еще зельваерение обещал) *урчит в ответ на прикосновение*

Я ничего никому не обещал. Я демонстрировал спектр всевозможных перспектив.)

Blindfold написал(а):

*радуется*

Не подавись.)

0

655

Loki написал(а):

Я ничего никому не обещал. Я демонстрировал спектр всевозможных перспектив.)

Действительно. Но считай, что я внесла это в виш-лист) До моего дня всего два месяца)

Loki написал(а):

Не подавись.)

*закашлялась*

0

656

Loki написал(а):

*Магический барьер, возведенный им намного ранее и весьма предусмотрительно, таки треснул, но удар не пропустил. За все время склок с Тором, Локи смог найти парочку подходящих формул для самозащиты от надоедливого в своих попытках и желаниях надавать тумаков брата.* Стоит ли мне преподать тебе урок, касаемо существующих школ и их особенностях? Я могу выйти с тобой на дуэль, но тягаться с тобой в физической силе, которой тебя одарили с лихвой, когда сам являюсь знатоком магического искусства и тем самым связывать самому себе руки по локти?) Ищи дурака.) Или дуру. *Припоминая их схватку с сестрицей*.

И, да. *Напротив Тора, за столом появилась та самая злосчастная куколка, выпучив глазки смотрящая на бога грома.*

Mora di el mann, gekk til helvete, rompepuller.... *заливается бухлом, не глядя призвал молот обратно. повесил на пояс* Ты священные традиции совсем не уважаешь. Все, не хочу с тобой я молвить более, обетов нарушитель. *испепелил куклу начисто молниями из глаз*

0

657

Loki,  *крепко прижалась, мягко целуя его в шею. Хотела что-то сказать, но под воздействием магии, единственной силы которой не могла противостоять, закрыла глаза и мгновенно обмякла в руках Локи*

0

658

Thor написал(а):

Ты священные традиции совсем не уважаешь. Все, не хочу с тобой я молвить более, обетов нарушитель.

Я еще предоставлю тебе возможность разукрасить мне лицо.) Сие не единственное оскорбление, которое я нанес тебе, Одинсон. Да и... мои ли это традиции, что я должен их соблюсти?)

Blindfold написал(а):

*закашлялась*

*Закинул на одну плечо спящую крепким сном Феникс, подхватил Повязку за талию, прижимая к противоположному боку. Постучал ботинком по сидению, открывая под собой портал, проваливаясь в него с головой, вместе с двумя своеобразными и своенравными особами. Ловить здесь все равно было нечего, кроме кислой морды громовержца.*

0

659

Loki написал(а):

Я еще предоставлю тебе возможность разукрасить мне лицо.) Сие не единственное оскорбление, которое я нанес тебе, Одинсон. Да и... мои ли это традиции, что я должен их соблюсти?)

*повернулся к брату, ничего не ответив, только недвусмысленно полыхнул молниями из глаз, после чего дальше в свитки уткнулся*

0

660

Loki написал(а):

*Закинул на одну плечо спящую крепким сном Феникс, подхватил Повязку за талию, прижимая к противоположному боку. Постучал ботинком по сидению, открывая под собой портал, проваливаясь в него с головой, вместе с двумя своеобразными и своенравными особами. Ловить здесь все равно было нечего, кроме кислой морды громовержца.*

ВИИИИИИ!!!!! ВРЕМЯ ПРИКЛЮЧЕНИИ!!!! *нырнула в портал*

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 20.4 В лесу родилась елочка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно