04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 20.4 В лесу родилась елочка


Флуд 20.4 В лесу родилась елочка

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Aldrif написал(а):

Расплескаешь, я тебе скальп сниму. *промурлыкала и прикрыла сонные глаза, различая в окружающих звуках грозное урчание живота Тора, нашедшего компанию во встречном урчании у Аль.*

Да ты ж не сможешь, зачем угрожаешь-то зазря?) *заливает в себя пиво, почесывая сестренку, но услышав урчание животика сестры, обеспокоенно спросил* Ты голодна? Али выпить чего хочешь? А то вон какое восстанье-то в животе твоем творится...

0

692

Thor написал(а):

а ты ж не сможешь, зачем угрожаешь-то зазря?) *заливает в себя пиво, почесывая сестренку, но услышав урчание животика сестры, обеспокоенно спросил* Ты голодна? Али выпить чего хочешь? А то вон какое восстанье-то в животе твоем творится...

*Демонстрация языка с желанием умолчать подробности своего ночного приключения, отчасти относящиеся к вопросу старшего брата. На следующий же, о еде, рыжая прикусила нижнюю губу*. Твой первый начал. *Тыкнула пальцем в доспех Тора, там где живот должен был быть*. Я... я съела бы сейчас целого жаренного ёрмунгарда на шампуре.)

0

693

Aldrif написал(а):

*Демонстрация языка с желанием умолчать подробности своего ночного приключения, отчасти относящиеся к вопросу старшего брата. На следующий же, о еде, рыжая прикусила нижнюю губу*. Твой первый начал. *Тыкнула пальцем в доспех Тора, там где живот должен был быть*. Я... я съела бы сейчас целого жаренного ёрмунгарда на шампуре.)

ТЫ в курсе, что есть родственников - это плохо, притом сие сказано с очень большим преуменьшеньем?)) Но в целом - яства есть у меня, Аль.. Только подогреть оные надобно слегка, *поднял голову сестренки, бережно уложил на диван, сбегал за ягненком зажаренным, молнией оного разогрел быстренько, и водрузил цельную тушку перед сестрицей на столик, предусмотрительно в нее нож в вилкой для мяса воткнув, да литр сидра перед ней поставив* Кушай же, Охотница, да сил набирайся, ведь часть доспехов греческих доставать - оно, видать, крайне трудно.)

0

694

Thor,
Ты не ты, когда голоден, Тор.) *продолжая лениво потягиваться, уселась на прежнее место Тора, что было еще теплым и потянулась к столику, пододвигая его вместе со всей находящейся посудой к себе поближе*. Ты чудесный брат. *провозгласила, решительно отрезая себе кусочек ягнятины побольше, приступая к восполнению утраченных сил*. Меня опять сдал Хеймдалль? Единственный житель Асгарда, само собой после Локи, который начинает жутко раздражать.)

Отредактировано Aldrif (03-01-2015 13:14)

0

695

Aldrif написал(а):

Thor,
Ты не ты, когда голоден, Тор.) *продолжая лениво потягиваться, уселась на прежнее место Тора, что было еще теплым и потянулась к столику, пододвигая его вместе со всей находящейся посудой к себе поближе*. Ты чудесный брат. *провозгласила, решительно отрезая себе кусочек ягнятины побольше, приступая к восполнению утраченных сил*. Меня опять сдал Хеймдалль? Единственный житель Асгарда, само собой после Локи, который начинает жутко раздражать.)

Ты опять смотрела те ящики мидгардские, что телевиденьем-то величаются? Али с ютубом ознакомилась?) *оторвал себе ногу баранью, и принялся деловито так оную есть*
Нет, то был вовсе не Хемдалль, о сестрица.. И не Локи. Скажем так... я ведаю о многом, что происходит в Мигарде, да и не только. К тому же, я лично знаю многих Олимпийцев, .... *продолжал туманно так говорить еще минут так пять, пока наконец не выдал* А порой я просто зависаю над Мидгардом, и слушаю все, что в оном происходит. А порой даже лично-то смотрю, вот.)

0

696

Thor, *жует и послушно кивает, задумываясь только о том, насколько много он может увидеть или услышать*.

Отредактировано Aldrif (03-01-2015 13:32)

0

697

Monkey King, с добрым утром, соня. Ягнёнка?)

0

698

Aldrif написал(а):

Thor, *жует и послушно кивает, задумываясь только о том, насколько много он может увидеть или услышать*.

*умиляется поведением сестренки, чуть ли не пытаясь кормить ее лично. но все же сдерживается. А также недвусмысленно парочкой фраз сказал, что он, хоть и не Хеймдалль, но куда более осведомлено о многих вещах, нежели  думают остальные*
И кстати, согласно правилам мира нашего надобно в подпись еще перчатки твои выставить. сестра, коли их имеешь ты. *развел руками*

0

699

Aldrif написал(а):

подробности своего ночного приключения

Я не пострадал? : О

0

700

Thor написал(а):

И кстати, согласно правилам мира нашего надобно в подпись еще перчатки твои выставить. сестра, коли их имеешь ты. *развел руками*

Читай правила нашего мира внимательней, братишка. *важно взмахнула вилкой и, отставив ее, глотнула сидра, пришедшего как раз к мясу*.

Monkey King написал(а):

Я не пострадал? : О

Смотря как на это посмотреть. Но под утро спал ты, как сурок.)

0

701

Aldrif написал(а):

Читай правила нашего мира внимательней, братишка. *важно взмахнула вилкой и, отставив ее, глотнула сидра, пришедшего как раз к мясу*.

Я не поленился, и вот чего нашел-то:)))

Свернутый текст
Magneto написал(а):

3. После приобретения вы обязаны добавить себе в подпись информацию о приобретенном оружии.

0

702

Thor, а я тоже не гордая и не ленивая, а еще не скромная ничуть.)

та-дам!

3. В свою очередь, вы обязаны указать наличие у себя данного предмета либо в сообщении в вашем "Игровом Досье", либо отдельно в подписи (можно только название артефакта).

0

703

Aldrif написал(а):

Thor, а я тоже не гордая и не ленивая, а еще не скромная ничуть.)

Ну, дело твое, просто вот какое дело - не каждый в досье лазит-то.) Хотя, делай, как считаешь нужным, указывать не буду я. Хотя могу.)))
*уплетает мясо дальше, и когда доел, то попер за бочонком с элем*

0

704

Thor, не пользуйся правами старшего брата чрезмерно. Ты обещался быть мягче.) Попозже добавлю.

Thor написал(а):

*уплетает мясо дальше, и когда доел, то попер за бочонком с элем*

*Сопит, больно трапеза быстро закончилась*.

0

705

Aldrif написал(а):

Monkey King, с добрым утром, соня. Ягнёнка?)

Доброе! Я пожалуй откажусь, я не ем сразу как проснулся ; 0

Aldrif написал(а):

Смотря как на это посмотреть. Но под утро спал ты, как сурок.)

Так вот почему я так долго спал! : 0

Thor написал(а):

Ну, дело твое, просто вот какое дело - не каждый в досье лазит-то.)

По-моему посмотреть досье того, с кем начинаешь играть, это что-то из первой необходимости

0

706

Monkey King написал(а):

Так вот почему я так долго спал! : 0

До этого, кажется, я помню твою мольбу не зажимать тебя к стенке и что-то про клаустрофобию.

0

707

Monkey King написал(а):

По-моему посмотреть досье того, с кем начинаешь играть, это что-то из первой необходимости

Хочу заметить, что бесит отсутствие ссылки на тему в подписи, приходится рыться.

0

708

Aldrif написал(а):

Thor, не пользуйся правами старшего брата чрезмерно. Ты обещался быть мягче.) Попозже добавлю.

Я и стал помягче-то, сестренка!.... Али нет?....((

Aldrif написал(а):

*Сопит, больно трапеза быстро закончилась*.

Ой... так это я столько всего сьел? Прости меня, я мигом! *метнулся еще за едой, и вскоре принес еще дымящийся пирог, большой такой. с мясом, грибами, картошкой да небольшой толикой лучка жареного*

Monkey King написал(а):

По-моему посмотреть досье того, с кем начинаешь играть, это что-то из первой необходимости

Да, не спорю я, только вот каждый ли так делает?) Бывают и такие. которые и половины о тебе не ведают, пока носом тыкать не начнешь. увы.(

0

709

Thor написал(а):

Я и стал помягче-то, сестренка!.... Али нет?....((

Твоя жесткость проявлялась только в вопросе о моем потенциальном кавалере. Так что даже и не знаю.)))

Thor написал(а):

Ой... так это я столько всего сьел? Прости меня, я мигом! *метнулся еще за едой, и вскоре принес еще дымящийся пирог, большой такой. с мясом, грибами, картошкой да небольшой толикой лучка жареного*

*Возобновила пиршество*. Заботливый, всех готов накормить. Знаю я парочку планеток, нуждающихся в пропитании, тебя на радостях там разорвали б в клочья.)

0

710

Aldrif написал(а):

Хочу заметить, что бесит отсутствие ссылки на тему в подписи, приходится рыться.

Звучит как намек в мой адрес. :С

Aldrif написал(а):

До этого, кажется, я помню твою мольбу не зажимать тебя к стенке и что-то про клаустрофобию.

Я много лет провел запертый под огромной горой, меня можно понять!

Thor написал(а):

Да, не спорю я, только вот каждый ли так делает?)

Ну, нет, но не страшно, им же посты переписывать в случае чего. : О

0

711

Monkey King написал(а):

Звучит как намек в мой адрес. :С

*Подмигнула и подтолкнула в сторону изменения подписи, да вставки необходимой ссылки*.

Monkey King написал(а):

Я много лет провел запертый под огромной горой, меня можно понять!

А я девочка пылкая. Меня тоже можно понять.)

0

712

Thor написал(а):

*рана была довольно серьезной - виднелись покрытые изморозью ледяные кишки. Однако этого было недостаточно. Тут либо искросмсать, либо голову отрубить, либо магией воспользоваться. Но Фандрал решил прокричать одну тактику Шалки, что, впрочем, не возбранялось - все. что было сброшено в пределы арены, считалось допустимым оружием. И плевать, если это оружие материлось, помогало, домогалось и было живым. Тактика была проста - использовать цепь как подножку. Только вот Хримтурс, кажется, тоже услышал тактику. И теперь заарканить его было довольно-таки немалой проблемой... так как двигался он еще яростней и быстрей, подхлестываемый немалой дырой в животе.*
- МОЛНИЯМИ В НЕГО, ШАЛКИ, МОЛНИЯМИ! - Тор уже конкретно выпил, посему не соображал, что не все могут молниями повелевать, но заорал воистину громоподобно. Асов оное только больше рассмешило, и они принялись подбадривать девушку еще и шутками. Но именно - подбадривать.
*Хримтурс принялся призывать инеистую погоду Ётунхейма, начав замораживать зону поражения от своего дыхания. И Джен, и Разящему приходилось неслабо уклоняться как от ледяной стужи, так и от молниеносных ударов, которые вмиг могли закончить сражение.*
Донар уже было подумывал, не вмешаться ли - магии противостоять оба были не обучены. Но вмешиваться можно было только строго по определенным правилам. В целом - не по своей воле быть столкнутым вниз. Или нечаянно упасть. И как оное сделать? Чай, высота трибун была побольше роста самого хримтурса, где-то сто тридцать - сто сорок метров. НО ему еще и было жалко денег, что он проиграет Рэй. Выбор был довольно нелегким. А у Фантдрала тем временем шансы на ... кхм, "победу" все увеличивались.*

*Не то, чтобы Шалки надеялась так легко победить, но то, что вспоротое брюхо монстр едва заметил ее немного обескуражило. Лишь на миг. Подсказка Фандрала была неплохой, да только сильно громкой. Потому цепь оставалось использовать лишь как хлыст. Прилично размотав цепь, девушка с силой ударила ею по врагу, но тот применил какую-то магию, как в рекламе зубной пасты, все на пути стало покрываться инеем. Обладающая высокой термоустойчивостью, Шалки все же почувствовала обжигающий холод благодаря замороженному куску металла на себе. Один удар топора, и зиндевелый кусок был отсечен, но: а) это лишило ее второго оружия, б) все еще было холодно. Ничего никому не отвечая, Шалки прыгнула на хримтурса, топор был в правой руке за спиной, она летела прям к голове чудовища, лишь в последний миг развернувшись и полоснув по глазам. Ей надоело бегать и уклоняться. Сколько ж раз она получала по шее за излишнюю горячность.*

0

713

Aldrif написал(а):

Твоя жесткость проявлялась только в вопросе о моем потенциальном кавалере. Так что даже и не знаю.)))

Ну, коли так... *расплылся в улыбке*

Aldrif написал(а):

*Возобновила пиршество*. Заботливый, всех готов накормить. Знаю я парочку планеток, нуждающихся в пропитании, тебя на радостях там разорвали б в клочья.)

Я не бог кулинарии, я просто готовить умею! Максимум, урожай устроить им могу. Но вот готовить - уж увольте.

Monkey King написал(а):

Ну, нет, но не страшно, им же посты переписывать в случае чего. : О

Это да.) Но вот я стараюсь посты других не трогать вовсе (Питер - не в счет, его подкалывать - святое!))), посему лучше будет. коли все знают возможности дру гдруга. Хотя сие такое уж, и так у нас мало сражаются... либо сношаются, либо... так, чего еще у нас в сагах-то творят во время последнее? *задумался*

0

714

Thor написал(а):

Ну, коли так... *расплылся в улыбке*

*Погрозила пальчиком*.

Thor написал(а):

Я не бог кулинарии, я просто готовить умею! Максимум, урожай устроить им могу. Но вот готовить - уж увольте.

Так я про урожай и говорю. Меня не прельщает перспектива обречь родного брата на вековую погибель от переутомления за раскаленной печью, среди кастрюль и сковородок. х))

Отредактировано Aldrif (03-01-2015 14:03)

0

715

She-Hulk написал(а):

*Не то, чтобы Шалки надеялась так легко победить, но то, что вспоротое брюхо монстр едва заметил ее немного обескуражило. Лишь на миг. Подсказка Фандрала была неплохой, да только сильно громкой. Потому цепь оставалось использовать лишь как хлыст. Прилично размотав цепь, девушка с силой ударила ею по врагу, но тот применил какую-то магию, как в рекламе зубной пасты, все на пути стало покрываться инеем. Обладающая высокой термоустойчивостью, Шалки все же почувствовала обжигающий холод благодаря замороженному куску металла на себе. Один удар топора, и зиндевелый кусок был отсечен, но: а) это лишило ее второго оружия, б) все еще было холодно. Ничего никому не отвечая, Шалки прыгнула на хримтурса, топор был в правой руке за спиной, она летела прям к голове чудовища, лишь в последний миг развернувшись и полоснув по глазам. Ей надоело бегать и уклоняться. Сколько ж раз она получала по шее за излишнюю горячность.*

*когда Асы наконец вернулись, то решили таки разморозить арену с бойцами. бойцы вряд ли чего заметили, потому как не впервой такое боги-то практиковали, и продолжили сраженье как ни в чем не бывало.*
Тактика Шалки была вполне понятна Тору, только не самой лучшей. В целом, скоро ей предстояло в оном убедиться. Потому как она хоть и смогла почти что ослепить хримтурса (один глаз еще кое-как работал), но оказываться так близко к голове, да без поддержки - это чревато захватом, и попыткой поглощения. Благо, Фандрал сумел-таи взобраться по ноге великана (акробат Фандрал еще тот, все-таки), и как следует прицелившись, каааак не врезал ногами по хозяйству хримтурса! Шалки уже совсем не хотели съесть, девушку выронили прямо на падающего Фандрала, чему тот был несказанно рад. что недвусмысленно и выразил, поймав Джен перед самым падением, и девушка приземлилась на божественное и мягкое, после чего Разящий наскоро одарил ее импровизированным, но вполне годным комплиментом, то ли поцеловал, то ли губы по щеке соскользнули, и ринулся обратно к великану, ослепленному яростью. Чего делать хотел - непонятно. Ну, кроме как перед дамой покичиться.

Aldrif написал(а):

*Погрозила пальчиком*.

да что? Я же ничего такого-то не сделал, Альдриф!)

Aldrif написал(а):

Так я про урожай и говорю. Меня не прельщает перспектива обречь родного брата на вековую погибель от переутомления за раскаленной печью, среди кастрюль и сковородок. х))

Ааа... *глубокомысленно протянул* Ну, коли так - тогда вполне возможно оное.) Только опосля представленья-то.)

0

716

Aldrif написал(а):

Меня не прельщает перспектива обречь родного брата на вековую погибель от переутомления за раскаленной печью, среди кастрюль и сковородок. х))

Он стал бы богом молнии и готовки : d

Aldrif написал(а):

А я девочка пылкая. Меня тоже можно понять.)

Ну тогда ладно ; o

Aldrif написал(а):

*Подмигнула и подтолкнула в сторону изменения подписи, да вставки необходимой ссылки*.

Эх, иду-иду :С

Thor написал(а):

Но вот я стараюсь посты других не трогать вовсе

Ну, я тоже не трогаю, если там мелочь какая, но так можно и серьезно ошибиться : О

0

717

Monkey King написал(а):

Ну, я тоже не трогаю, если там мелочь какая, но так можно и серьезно ошибиться : О

Да, бывали уже прецеденты.. однако оные - по-своему смешные, ты же должен оное-то понимать.)

0

718

Thor написал(а):

да что? Я же ничего такого-то не сделал, Альдриф!)

Ты подумал!)

Thor написал(а):

Только опосля представленья-то.)

Не смею тебя от Шалки отрывать. *двусмысленно пролепетала, уничтожая пирог, любезно проспонсированный Тором*

Monkey King написал(а):

Он стал бы богом молнии и готовки : d

Или молниеносной готовки?

Monkey King написал(а):

Ну тогда ладно ; o

В следующий раз будешь на краю, грелка.)

Monkey King написал(а):

Эх, иду-иду :С

*Вытолкала, довольная ожидает результатов*.

0

719

Aldrif написал(а):

Ты подумал!)

Да я много чего подумать мог! Ты вот вообще ведаешь. о чем подумал я?!)))

Aldrif написал(а):

Не смею тебя от Шалки отрывать. *двусмысленно пролепетала, уничтожая пирог, любезно проспонсированный Тором*

кстати... а ты ставки делать будешь?) *заговорщически так прошептал сестренке*

0

720

Thor написал(а):

Тактика Шалки была вполне понятна Тору, только не самой лучшей. В целом, скоро ей предстояло в оном убедиться. Потому как она хоть и смогла почти что ослепить хримтурса (один глаз еще кое-как работал), но оказываться так близко к голове, да без поддержки - это чревато захватом, и попыткой поглощения. Благо, Фандрал сумел-таи взобраться по ноге великана (акробат Фандрал еще тот, все-таки), и как следует прицелившись, каааак не врезал ногами по хозяйству хримтурса! Шалки уже совсем не хотели съесть, девушку выронили прямо на падающего Фандрала, чему тот был несказанно рад. что недвусмысленно и выразил, поймав Джен перед самым падением, и девушка приземлилась на божественное и мягкое, после чего Разящий наскоро одарил ее импровизированным, но вполне годным комплиментом, то ли поцеловал, то ли губы по щеке соскользнули, и ринулся обратно к великану, ослепленному яростью. Чего делать хотел - непонятно. Ну, кроме как перед дамой покичиться.

/Пардон, я просто уснула/
Шалки пытались сожрать. Ну, можно подумать, это было впервые, аж захотелось скрестить руки на груди и сказать "ну-ну". Фортуна была явно на стороне Шалки, потому как почти съеденную, ее уронили, да еще и довольно мягко - прямо в руки Фандрала. Деликатного, обходительного, сильного, но... глупого. Впечатлилась уже девушка, впечатлилась, а он все геройствует почем зря.
- Нам нужен план, черт тебя за ногу, Фандрал! - Шалки наконец вспомнила имя этого воина из Троицы и пробурчала. - Да уроните ему кто-нибудь уже оружие.
Шалки кинулась вслед за асом. Если бы не топор, который бросать совершенно не хотелось, девушка приняла бы свою менее заметную форму.
- Мужчины когда-нибудь думают прежде чем делать? - все еще бормотала себе под нос Шалки, подбегая к ногам противника. Ее рука, кстати, до сих пор была обмотана ремнем Фандрала. И Шалки ударила, ударила в стопу великана. Такие удары крушили скалы, асфальт, а деревья разбивали в пыль. По крайней мере, пряжку ремня Шалки точно погнула.*

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 20.4 В лесу родилась елочка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно