04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 20.4 В лесу родилась елочка


Флуд 20.4 В лесу родилась елочка

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Thor написал(а):

Ты вот вообще ведаешь. о чем подумал я?!)))

По глазам и лыбе видела гадость какую-то!))

Thor написал(а):

кстати... а ты ставки делать будешь?) *заговорщически так прошептал сестренке*

А на что ставим?

0

722

She-Hulk написал(а):

/Пардон, я просто уснула/
Шалки пытались сожрать. Ну, можно подумать, это было впервые, аж захотелось скрестить руки на груди и сказать "ну-ну". Фортуна была явно на стороне Шалки, потому как почти съеденную, ее уронили, да еще и довольно мягко - прямо в руки Фандрала. Деликатного, обходительного, сильного, но... глупого. Впечатлилась уже девушка, впечатлилась, а он все геройствует почем зря.
- Нам нужен план, черт тебя за ногу, Фандрал! - Шалки наконец вспомнила имя этого воина из Троицы и пробурчала. - Да уроните ему кто-нибудь уже оружие.
Шалки кинулась вслед за асом. Если бы не топор, который бросать совершенно не хотелось, девушка приняла бы свою менее заметную форму.
- Мужчины когда-нибудь думают прежде чем делать? - все еще бормотала себе под нос Шалки, подбегая к ногам противника. Ее рука, кстати, до сих пор была обмотана ремнем Фандрала. И Шалки ударила, ударила в стопу великана. Такие удары крушили скалы, асфальт, а деревья разбивали в пыль. По крайней мере, пряжку ремня Шалки точно погнула.*

\да поняли мы, ничего, бывает, я вон даже постов парочку соорудил)\
*С ремнем Фандралу пришлось вскоре распрощаться. Пряжка, хоть и была крепкой весьма, как и кожа, но вот удар Шалки - он был КУДА СИЛЬНЕЙ. так что великан получил раздробленную костяшку, отчего принялся прыгать на одной ноге, с последующим землетрясением. Неслабым таким. теперь Асу и Джен пришлось уклоняться от смерти сверху в новом обличье.*
- Его чресла - главное его оружие! - громогласным ржачом донеслось с трибун. - И так справится наш Фандрал, не волнуйся ты, Дева Малахитовая!
*Кто орал - непонятно. Но судя по всему, королевская кровь орала вместе с простолюдинами, так бы сказать.*
*Фандрал, кстати, взбежав по стене арены, запрыгнул на ногу хримтурса, держись за штанину, и жестом явно показывал, чтобы ему одолжили Джарнбьёрн. Времени было всего ничего - секунда, не больше, на задуманный им маневр, который должна была завершить Дженнифер...*

0

723

Aldrif написал(а):

По глазам и лыбе видела гадость какую-то!))

Вот всегда ты только гадость видишь...(

Aldrif написал(а):

А на что ставим?

Ох... много ставок есть. главные:
- успех Фандрала.. во всех смыслах успех, так сказать..)
- мое вмешательство, но на оное я ставить не могу
- тот факт, что Шалки убьет хримтурса
- хримтурс убьет или Джен, или их обоих
- Джен в третьем испытании не победит.)

0

724

Thor написал(а):

Ох... много ставок есть. главные:
- успех Фандрала.. во всех смыслах успех, так сказать..)
- мое вмешательство, но на оное я ставить не могу
- тот факт, что Шалки убьет хримтурса
- хримтурс убьет или Джен, или их обоих
- Джен в третьем испытании не победит.)

Шалки убьет хримтурса. Любви у Фандрала сегодня быть, но не с ней.)

А кто такой хримтурс?)))

Отредактировано Aldrif (03-01-2015 14:41)

0

725

Thor написал(а):

\да поняли мы, ничего, бывает, я вон даже постов парочку соорудил)\
*С ремнем Фандралу пришлось вскоре распрощаться. Пряжка, хоть и была крепкой весьма, как и кожа, но вот удар Шалки - он был КУДА СИЛЬНЕЙ. так что великан получил раздробленную костяшку, отчего принялся прыгать на одной ноге, с последующим землетрясением. Неслабым таким. теперь Асу и Джен пришлось уклоняться от смерти сверху в новом обличье.*
- Его чресла - главное его оружие! - громогласным ржачом донеслось с трибун. - И так справится наш Фандрал, не волнуйся ты, Дева Малахитовая!
*Кто орал - непонятно. Но судя по всему, королевская кровь орала вместе с простолюдинами, так бы сказать.*
*Фандрал, кстати, взбежав по стене арены, запрыгнул на ногу хримтурса, держись за штанину, и жестом явно показывал, чтобы ему одолжили Джарнбьёрн. Времени было всего ничего - секунда, не больше, на задуманный им маневр, который должна была завершить Дженнифер...*

- Лучше бы это были мозги, - вздохнула Дженни и, едва не упав, негромко добавила, - Да и мне.
Землетрясение было небольшим, баллов пять по шкале Рихтера, как мысленно прикинула зеленокожая дева, учитывая, что они находятся в эпицентре.
Кажется мозги у воина все же были, и довольно неплохо работали. А Шалки будто только и ждала того знака, потому как сразу же кинула мужчине топор, где-то на краю разума осознавая, что вряд ли с ним еще раз встретится, учитывая так до конца и неизученные  обычая божественного народа.

0

726

Aldrif написал(а):

Шалки убьет хримтурса. Любви у Фандрала сегодня быть, но не с ней.)
А кто такой хримтурс?)))

понял, учтем же... *потирает руки* Сколько ставишь ты на оные две вещи?)
Хримтурс... ну, вот этот стомертовый великан-то инеистый. они - первородные жители Ётунхейма, и пожалуй, почти все древнее Асов, окромя Одина, Кула (да упокоится навечно Змей этот!), ну и наших дядек покойных Вили и Ве. этот экземпляр меня древнее раза в полтора так точно. Свирепые воители, берущие свой род от самого Имира, Первого Великана, из плоти и крови которого Один с братьями Девять Миорв создали.... *смотрит на хримтурса с нескрываемым желанием завалить лично, но нельзя... пока что точно нельзя* Их мало осталось, но достаточно, чтобы мы их находили, убивали, они убивали нас, и мы ими новичков испытывали. Ну, как новичков... Шалки - уже не новичок, но все же.)

0

727

Thor написал(а):

понял, учтем же... *потирает руки* Сколько ставишь ты на оные две вещи?)

Мне нечего ставить. *пожала плечиками, разбрасывая кудри по ним на обе стороны* Я могу только на услугу или просто на интерес.) Мое золото уже пришло в убыток с этой земной жизнью. *бурчит, последние честно заработанные запасы растрясла еще вчера*.

0

728

She-Hulk написал(а):

- Лучше бы это были мозги, - вздохнула Дженни и, едва не упав, негромко добавила, - Да и мне.
Землетрясение было небольшим, баллов пять по шкале Рихтера, как мысленно прикинула зеленокожая дева, учитывая, что они находятся в эпицентре.
Кажется мозги у воина все же были, и довольно неплохо работали. А Шалки будто только и ждала того знака, потому как сразу же кинула мужчине топор, где-то на краю разума осознавая, что вряд ли с ним еще раз встретится, учитывая так до конца и неизученные  обычая божественного народа.

*поймав топор, Фандрал тотчас же рубанул по ноге хримтурсу. перерубив ему бедренную артерию, опосля чего спрыгнул вниз:*
- Теперь повержен будет он, Дева Малахитовая! - радостно огласил девушке близкий конец великана. Все-таки, ранение в бедренную артерию - оно фактически смертельно, если сразу же помощь серьезную не предоставить. Минута-две - и все кончено.
Но еще бы прожить эти две минуты...
Великан, кажется.я понял. что ему грозит, и заревев, собрался унести обоих бойцов с собой, потому что атаки начали сыпаться поистине с неистовой яростью и скоростью. Фандралу чуть было не сделали размножение путем разделения, Шалки тоже еле оставалась живо... пока. Но поврежденными были уже оба. И Разящий не придумал ничего лучше, кроме как поразить самую последнюю цель в данном случае. Тора. Он просто сбил топором его с трибуны, запустив в чуть ли не скачущего в порыве радости по перилам Аса.
И тут вопли зрителей, оры хримтурса, крики Шалки и маты Фандрала заглушил неимоверный глас принца Асгарда...
- Fandral, din mamma pin faeddi pig meo rassgatinu af pvi ao pikan a henni var upptekin!!!!

И с этими воплями КРАЙНЕ нецензурного содержания Донар грохнулся оземь, без оружия. Топор застрял наверху, а призывать самостоятельно любое оружие запрещалось.

0

729

Aldrif написал(а):

Мне нечего ставить. *пожала плечиками, разбрасывая кудри по ним на обе стороны* Я могу только на услугу или просто на интерес.) Мое золото уже пришло в убыток с этой земной жизнью. *бурчит, последние честно заработанные запасы растрясла еще вчера*.

Ну хорошо. Я тебе тысячу золотых-то одолжу.. ну, как одолжу. Так дам. Вот. *сунул выигранные уже деньги сестре прямо перед тем, как навернуться на арену*

0

730

Thor написал(а):

Ну хорошо. Я тебе тысячу золотых-то одолжу.. ну, как одолжу. Так дам. Вот. *сунул выигранные уже деньги сестре прямо перед тем, как навернуться на арену*

*Успела поймать Тора за штаны сзади, но ткань на них треснула и оборвалась, оставляя сына Одина с ослепительной дырой на заднице* У... упс. *От громкого падения блондина рыжая поморщилась и со смущением тут же выбросила клочок тряпочки в сторону*.

0

731

Aldrif написал(а):

*Успела поймать Тора за штаны сзади, но ткань на них треснула и оборвалась, оставляя сына Одина с ослепительной дырой на заднице* У... упс. *От громкого падения блондина рыжая поморщилась и со смущением тут же выбросила клочок тряпочки в сторону*.

*обнаружив дырку на самом постыдном месте, Донар просто взревел от негодования, осыпав ругательствами еще и сестру вдобавок, но не такими отборными. Вот великан и пошел на звук, так сказать... А Тор тем временем отчаянно безрукавкой срам прикрывал, к поясу оную крепя*

0

732

Thor написал(а):

*поймав топор, Фандрал тотчас же рубанул по ноге хримтурсу. перерубив ему бедренную артерию, опосля чего спрыгнул вниз:*
- Теперь повержен будет он, Дева Малахитовая! - радостно огласил девушке близкий конец великана. Все-таки, ранение в бедренную артерию - оно фактически смертельно, если сразу же помощь серьезную не предоставить. Минута-две - и все кончено.
Но еще бы прожить эти две минуты...
Великан, кажется.я понял. что ему грозит, и заревев, собрался унести обоих бойцов с собой, потому что атаки начали сыпаться поистине с неистовой яростью и скоростью. Фандралу чуть было не сделали размножение путем разделения, Шалки тоже еле оставалась живо... пока. Но поврежденными были уже оба. И Разящий не придумал ничего лучше, кроме как поразить самую последнюю цель в данном случае. Тора. Он просто сбил топором его с трибуны, запустив в чуть ли не скачущего в порыве радости по перилам Аса.
И тут вопли зрителей, оры хримтурса, крики Шалки и маты Фандрала заглушил неимоверный глас принца Асгарда...
- Fandral, din mamma pin faeddi pig meo rassgatinu af pvi ao pikan a henni var upptekin!!!!

И с этими воплями КРАЙНЕ нецензурного содержания Донар грохнулся оземь, без оружия. Топор застрял наверху, а призывать самостоятельно любое оружие запрещалось.

- Если не пришибет нас раньше, - Шалки прижимала ушибленную руку, мелкие порезы неторопливо затягивались, потому на это  она даже не обращала внимания. Вот чего она ненавидела - так подобных развлечений. Если бы ее противник не побежал с ней сразу драться, пожалуй, с его помощью она скорее бы стала разносить трибуны. Ей казалось, что все происходящее ни разу не испытание, а идиотское развлечение перепившего на днях Тора. От обиды аж слезы проступили на глазах.
А Шалки не нашла ничего лучше, как, подлетев к Тору, от всей души врезать ему здоровой рукой в грудь. Хотелось, конечно в лицо, но где-то в глубине души все еще считая его другом, девушка не стала портить лицо Громовержца.
- Мразь ты, а не Мститель! Так друзей не подставляют! Не тешат свое самолюбие и не развлекаются за счет их жизней! - Шалки пребывала в предистеричном состоянии.

0

733

Thor написал(а):

*обнаружив дырку на самом постыдном месте, Донар просто взревел от негодования, осыпав ругательствами еще и сестру вдобавок, но не такими отборными. Вот великан и пошел на звук, так сказать... А Тор тем временем отчаянно безрукавкой срам прикрывал, к поясу оную крепя*

*Сложила ручки под грудью, тем самым горделиво приподнимая оную повыше, делая независимый вид и не обращая внимания на ту кучу грязных слов, посыпавшихся в ее адрес*. Всего-то помочь хотела. *Даже по-девичьи обиженно, звеня золотыми монетами*.

0

734

She-Hulk написал(а):

- Если не пришибет нас раньше, - Шалки прижимала ушибленную руку, мелкие порезы неторопливо затягивались, потому на это  она даже не обращала внимания. Вот чего она ненавидела - так подобных развлечений. Если бы ее противник не побежал с ней сразу драться, пожалуй, с его помощью она скорее бы стала разносить трибуны. Ей казалось, что все происходящее ни разу не испытание, а идиотское развлечение перепившего на днях Тора. От обиды аж слезы проступили на глазах.
А Шалки не нашла ничего лучше, как, подлетев к Тору, от всей души врезать ему здоровой рукой в грудь. Хотелось, конечно в лицо, но где-то в глубине души все еще считая его другом, девушка не стала портить лицо Громовержца.
- Мразь ты, а не Мститель! Так друзей не подставляют! Не тешат свое самолюбие и не развлекаются за счет их жизней! - Шалки пребывала в предистеричном состоянии.

*только-только успев прикрыть сотворенное сестрой, отлетел еще на метр от слегка опечаленной девушки, но ее матами асгардскими крыть не стал, просто пробурчав что-то себе под нос. Чего она взъелась? Это же норма, так всех почти испытывают при вступлении-тов армию... по крайней мере, его и Фандрала лица явно оное выражали. Различие культур, все дела... Но тут Громовержца пнул подошедший гигант.*
*впечатавшись в стену трибуны. бог снова выругался, выполз из дырки в оной, и стремительно взлетел прямо к голове хримтурса. принявшись избивать его что есть силы:*
- Это тебе за порты мои! Это тебе за недопониманье смертных и богов! Это тебе потому, что не я тебя убил! Это тебе за твою тупость! А оное - тут бог ухватился за челюсть хримтурса - оное тебе за то, что я так захотел!
*И оторвал челюсть. А потом и голову размозжил.*
*Но тут хримтурс упал прямо на Донара, погребая его под своей тушкой, из-под которой явно доносились очередные обогащения асгардийским диалектом, пока его источник, весь в синей крови, и местами - в красной, не вылез из-под туши. Трибуны начали радостно приветствовать Шалки, и то, с какой ловкостью она с оружием управлялась в лице Фандрала, Тора, цепи и топора. Так как на арене все, кроме бойца, считалось оружием, не более*

Aldrif написал(а):

*Сложила ручки под грудью, тем самым горделиво приподнимая оную повыше, делая независимый вид и не обращая внимания на ту кучу грязных слов, посыпавшихся в ее адрес*. Всего-то помочь хотела. *Даже по-девичьи обиженно, звеня золотыми монетами*.

*обругав про себя все на свете, посмотрел на то, как Фандрал начинает осыпать изысканными и почти что эпичными комплиментами Шалки, вьюнком вертясь вокруг девицы: плащ свой ей одолжил вон, тунику... Посмотрел на сестру, погрозил ей кулаком за откровенную шалость*

0

735

Thor написал(а):

*Посмотрел на сестру, погрозил ей кулаком за откровенную шалость*

Я то здесь при чем! *вздернула носик* Дерзай давай, а то уведут.) *скучающе перекинула ноги через перила арены, принимаясь ими увлеченно болтать. Зрелище есть, выпивка тоже, да и золота привалило, а вот достойной компании не наблюдается, так что даже начала завидовать приключениям зеленокожей*.)

0

736

Aldrif написал(а):

Я то здесь при чем! *вздернула носик* Дерзай давай, а то уведут.) *скучающе перекинула ноги через перила арены, принимаясь ими увлеченно болтать. Зрелище есть, выпивка тоже, да и золота привалило, а вот достойной компании не наблюдается, так что даже начала завидовать приключениям зеленокожей*.)

Ты?! Ни при чем?!!!! *жестом указал на прикрытую дырень на штанах, за чем последовал непереводимый асгардийский жаргон*
*взлетел на трибуну, принявшись забирать свою долю правильно поставленного выигрыша*

0

737

Thor написал(а):

Ты?! Ни при чем?!!!! *жестом указал на прикрытую дырень на штанах, за чем последовал непереводимый асгардийский жаргон*

Это хороший повод сменить портного. *одарила его очаровательной улыбкой, пытаясь разрядить обстановку*. Рубашку с себя сними да подпоясай ее, с твоей комплекцией неплохое платье получится. *оглядывается, но Короля Обезъян как ветром сдуло, видать попутным*.

0

738

Aldrif написал(а):

Это хороший повод сменить портного. *одарила его очаровательной улыбкой, пытаясь разрядить обстановку*. Рубашку с себя сними да подпоясай ее, с твоей комплекцией неплохое платье получится. *оглядывается, но Короля Обезъян как ветром сдуло, видать попутным*.

*промолчал, что он так и сделал, подготавливаясь к третьему испытанию морально. Но через пару минут все же не выдержал*
Ты специально оное-то сотворила! К тому же против силы Асов ни один портной-то не поможет! Я же не ношу доспехов-то на мягком месте, только лишь штаны-то кожаные! Ну вот за что ты так, а?! Что тебе я сотворил?!...

0

739

Thor написал(а):

*промолчал, что он так и сделал, подготавливаясь к третьему испытанию морально. Но через пару минут все же не выдержал*
Ты специально оное-то сотворила! К тому же против силы Асов ни один портной-то не поможет! Я же не ношу доспехов-то на мягком месте, только лишь штаны-то кожаные! Ну вот за что ты так, а?! Что тебе я сотворил?!...

Это просто реакция! Я только... хотела... помочь! *испытывая смешанные чувства хотела было расстроиться, но вместо этого привстала и грозно посмотрела на Тора*.

0

740

Aldrif написал(а):

Это просто реакция! Я только... хотела... помочь! *испытывая смешанные чувства хотела было расстроиться, но вместо этого привстала и грозно посмотрела на Тора*.

Но почему вышло вот так-то?!... *расстроен до глубины души за свои любимые штаны*

0

741

Aldrif написал(а):

Или молниеносной готовки?

А что, звучит еще лучше, на самом-то деле!

Aldrif написал(а):

*Вытолкала, довольная ожидает результатов*.

Surprise! I'm back!

0

742

Thor написал(а):

Но почему вышло вот так-то?!... *расстроен до глубины души за свои любимые штаны*

*Расстроенные чувства взяли верх над грозностью и упрямым желанием доказать, что он не прав.* Потому что твоя сестра криворукая! *Стянула простынь, сбросила пару лент следом и бросила все это Тору под ноги*. Беги, исправляй положение...

Monkey King написал(а):

Surprise! I'm back!

Гуд джоб и все такое прочее.)

0

743

Aldrif написал(а):

*Расстроенные чувства взяли верх над грозностью и упрямым желанием доказать, что он не прав.* Потому что твоя сестра криворукая! *Стянула простынь, сбросила пару лент следом и бросила все это Тору под ноги*. Беги, исправляй положение...

Ну вот так всегда... эх, Альдриф, Альдриф... Ты вон даже проказничать толком не хочешь научиться.) *леконько потрепал сестру за щечки, и полетел на рынок новые штаны покупать*

0

744

*ввалилась пьяно икая*

0

745

Thor написал(а):

Ну вот так всегда... эх, Альдриф, Альдриф... Ты вон даже проказничать толком не хочешь научиться.) *леконько потрепал сестру за щечки, и полетел на рынок новые штаны покупать*

*Надулась*. То виновата в том, что что-то обломала. То пытаюсь помочь исправить положение и здесь все не так. Арх, мужчины!... *дальнейшие ругательства уже на ангельском. Искренне же в симпатии к Шалки помочь хотела*.

0

746

Thor написал(а):

Ты вон даже проказничать толком не хочешь научиться.)

Как о чем-то плохом. Ты хотя бы представляешь себе Локи-Аль? ; o

0

747

Aldrif, *обвалилась на Аль*

0

748

Monkey King, хуже кисельной барышни, скажи же!

0

749

*валяясь на полу, проснулся от пульсирующей головной боли* Как я здесь оказался?  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

0

750

Aldrif написал(а):

*Надулась*. То виновата в том, что что-то обломала. То пытаюсь помочь исправить положение и здесь все не так. Арх, мужчины!... *дальнейшие ругательства уже на ангельском. Искренне же в симпатии к Шалки помочь хотела*.

*прилетел уже в новых штанах*
Да я ж не молвлю, что ты во всем виновата... просто ведь за пояс схватить можно было-то.) Ну дано, не бери ты в голову, я и нагим пред народом вышивал порой.

Monkey King написал(а):

Как о чем-то плохом. Ты хотя бы представляешь себе Локи-Аль? ; o

А знаешь, Сунь Укун.... *крепко так задумался* Нет, не представляю.)

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 20.4 В лесу родилась елочка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно