04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 20.4 В лесу родилась елочка


Флуд 20.4 В лесу родилась елочка

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Phoenix написал(а):

Попав в это местилище пороков и грязных мыслей, девушка была в полнейшем ужасе, ведь еще никогда прежде ей не доводилось видеть громовержца с такого ракурса*

http://i56.tinypic.com/9izpm8.jpg

+1

842

Thor написал(а):

*Не понял, что там надумала сестра, но решил не влезать... пока не будет нужно*

*Ковыряется с медальоном на шее, позабыв о Торе.*

0

843

Monkey King, *нацепила колокольчик*

0

844

Aldrif написал(а):

*Ковыряется с медальоном на шее, позабыв о Торе.*

*посмотрел на Аль, начал умиляться сестре, что словно дитя игралась с какой-то непонятной безделушкой*

0

845

Aldrif
Подарки это мило, конечно, но я не пропадал! :о

0

846

Monkey King,
Лучше перестраховаться. А еще мне очень нравится этот звук.)

0

847

всем доброго вечера...

0

848

Рэйчел без тела!!! *паника-истерика* кто меня защищать будет?!  o.O

0

849

:sceptic:

0

850

Thor написал(а):

*быстренько выбросив дух Рэй из своего тела, Донар отряхнулся, прогоняя наваждение ярости берсерка, что вызвал в нем Феникс... которого он, мягко скажем, почему-то недолюбливал всю свою жизнь, и в конце концов таки успокоился, повторил заклинание, уточнив пропущенные детали, и вздохнул с облегчением*

*Тор честно пытался бороться, но Рэйчел, обладая куда более мощной психокинетической силой вмиг подавила его сущность и переняла главенство управлением над его телом и разума. А теперь, вдобавок ко всему, в ее распоряжении были и его магические способности. Создав для Одинсона персональный фантазийный мир, - ловушку для разума, где он вытурил ее из своего тела и теперь всем руководит, девушка обезвредила громовержца и смотрела на мир теперь уже его глазами. Заприметив сидящую рядом симпатичную рыженькую, ее (их) глаза сверкнули а губы растянулись в невольной улыбке*

Aldrif, привет) *Тор склонился над ухом девушки и смачно шлепнул ее по аппетитному заду. Вероятно извращенное сознание  Тора все же возымело какое то косвенное влияние на сознание еще не до конца освоившейся в новом теле Рэйчел*

0

851

Black Cat написал(а):

Рэйчел без тела!!! *паника-истерика* кто меня защищать будет?!

Тиха, блондиночка. Тело у меня уже есть *шлепнула по сочному заду и Фелицию тоже*

0

852

Phoenix написал(а):

*Тор честно пытался бороться, но Рэйчел, обладая куда более мощной психокинетической силой вмиг подавила его сущность и переняла главенство управлением над его телом и разума. А теперь, вдобавок ко всему, в ее распоряжении были и его магические способности. Создав для Одинсона персональный фантазийный мир, - ловушку для разума, где он вытурил ее из своего тела и теперь всем руководит, девушка обезвредила громовержца и смотрела на мир теперь уже его глазами. Заприметив сидящую рядом симпатичную рыженькую, ее (их) глаза сверкнули а губы растянулись в невольной улыбке*

Phoenix написал(а):

но Рэйчел, обладая куда более мощной психокинетической силой вмиг подавила его сущность и переняла главенство управлением над его телом и разума

*только посмеялся над иллюзией, что случайно наслала на себя Рэй-Рэй, попытавшись завладеть разумом и телом бога, и принялся наблюдать ее развратные действия, которые она, как считала, творила его телом. Но останавливать ее не собирался - зачем? Пущай дети тешатся*

0

853

Thor, тиха. Мое сознание (одно из самых мощных во вселенной, к тому же после тренировок с Селеной Галлио, Эммой Фрост и Ксавьером), да еще и в теле бога, и тебя нет XD
*пинками забила его в самый дальний уголок подсознания, позволяя Тору лишь со стороны наблюдать за происходящим*

Отредактировано Phoenix (03-01-2015 19:26)

0

854

Phoenix написал(а):

Thor, тиха. Мое сознание (одно из самых мощных во вселенной, к тому же после тренировок с Селеной Галлио, Эммой Фрост и Ксавьером), да еще и в теле бога, и тебя нет XD
*пинками забила его в самый дальний уголок подсознания, позволяя Тору лишь со стороны наблюдать за происходящим*

*только поржал над жалкими попытками влезть в разум бога, но теперь уже в голос, потому как не в силах сдерживаться был*
Эх, Рэйчел, ты хоть здесь-то не пытайся победить, а?) Гордость терять на том поле боя, что твоим считается - это ведь очень постыдно-то...)))))))
*хрустнул шеей, и попер к бару, пить, оставив призрак Рэй-Рэй наедине с ее иллюзиями. что вскоре должны были развеяться... скорее всего*

0

855

Thor, я вовсе и не пыталась в него влезть) Я лишь овладела телом, что мне, собственно говоря, не в первой. *усмехнулась и ввела его разум в состояние комы, чтобы не докучал своим жалким писком*

0

856

Phoenix написал(а):

Тиха, блондиночка. Тело у меня уже есть *шлепнула по сочному заду и Фелицию тоже*

как это ж хорошо! можешь за это еще раз шлепнуть хд

0

857

Phoenix написал(а):

Thor, я вовсе и не пыталась в него влезть) Я лишь овладела телом, что мне, собственно говоря, не в первой. *усмехнулась и ввела его разум в состояние комы, чтобы не докучал своим жалким писком*

Чьим? О__О *офигел от наглости Рэй-Рэй, чуть не пролив пивасик, так ка прописная истина гласила: не имеешь магических способностей великих крайне сильно, но хочешь влезть в тело али сознание бога - свободен сразу, салага*
Рэйчел, отпусти этого несчастного, тиран ты эдакий.(
*принялся пить дальше пиво, слегка расстроившись поведениеим Рэй-Рэй. что от бесполезных ее потуг уже бредом попахивать начинало - видимо, разумом повреждаться девица начинает... жаль.*

0

858

Thor написал(а):

так ка прописная истина гласила: не имеешь магических способностей великих крайне сильно, но хочешь влезть в тело али сознание бога - свободен сразу, салага

Ты сам меня, по пьяни и собственной  глупости сюда затянул, так что не ной теперь, будь мужиком млять и вынеси сие испытание мужественно!!!

Black Cat написал(а):

как это ж хорошо! можешь за это еще раз шлепнуть хд

*пользуясь тем что теперь находится в мужском теле, да еще и в таком секасном, со всеми имеющимися причиндалами, утащила Фелицию за угол и по наглому облапав девушку, прижала ее к стеночке и оприходовала по полной программе прямо на месте*

Отредактировано Phoenix (03-01-2015 19:36)

0

859

Black Cat написал(а):

Рэйчел без тела!!! *паника-истерика* кто меня защищать будет?!

От чего?
Aldrif
Ну тогда ладно. :о

0

860

Monkey King написал(а):

Ну тогда ладно. :о

*Звенит его же колокольчиком, висящим на шее*. ^^

0

861

Phoenix написал(а):

Ты сам меня, по своему пьяни и собственной  глупости сюда затянул, так что не ной теперь, будь мужиком млять и вынеси сие испытание мужественно!!!

Да выгнал тебя я давно уже, не ной ты, словно дите малое, и прекрати иллюзиями себя тешить ты, а, Огневласка?))

0

862

Thor, я смотрю, в вашем семействе, кроме Локи, никто из мужчин не способен принять поражение с достоинством ,не теряя лица, адаптироваться под условия и мужественно пройти через все испытания) *смеется*

0

863

Phoenix написал(а):

Thor, я смотрю, в вашем семействе, кроме Локи, никто из мужчин не способен принять поражение с достоинством ,не теряя лица, адаптироваться под условия и мужественно пройти через все испытания) *смеется*

При чем здесь поражение, которое я не испытывал-то? С чего я лишние пораженья должен тебе на потеху-то выдумывать?))

0

864

Thor, *ничего не ответила, лишь многозначительно рассмеялась*

0

865

Phoenix написал(а):

*пользуясь тем что теперь находится в мужском теле, да еще и в таком секасном, со всеми имеющимися причиндалами, утащила Фелицию за угол и по наглому облапав девушку, прижала ее к стеночке и оприходовала по полной программе прямо на месте*

не думала, что у меня сегодня это будет... *сделала вид, что капец как стыдно* за что ты так со мной?! хд

Monkey King написал(а):

От чего?

от антифанатов Черной Кошки  :suspicious:

0

866

Phoenix написал(а):

Thor, *ничего не ответила, лишь многозначительно рассмеялась*

*подумал, что у Рэй не все дома... Но решил не комментировать. С помешанными лучше просто соглашаться, мало ли...*

0

867

http://www.kolobok.us/smiles/user/kez_11.gif

0

868

Black Cat написал(а):

за что ты так со мной?! хд

Это не я, это все Тор XD
*с психу ломает геймпад* как ,мать его так, пройти этот долбанный живой лес??

Отредактировано Phoenix (03-01-2015 20:16)

0

869

Phoenix написал(а):

кроме Локи

Все лицо в умении достойно принять свое поражение.

0

870

Phoenix написал(а):

Это не я, это все Тор XD

да лучше бы ты хд

Phoenix написал(а):

*с психу домает геймпад* как ,мать его так, пройти этот долбанный живой лес??

в че играешь?

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 20.4 В лесу родилась елочка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно