04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 20.5 А тем временем, праздники то продолжаются


Флуд 20.5 А тем временем, праздники то продолжаются

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Phoenix, пройдет, не будет же шея всю жизнь болеть))
ангиома, у многих женщин бывает, мою только удалить нельзя, тк под черепом, но сейчас после лечения реже на много бывает, уже хорошо))

Lifeguard написал(а):

всем посвящается :D

и тут я поняла, что не было дня в этом году, чтобы я не пила хд

0

332

Blindfold написал(а):

Во взрослой жизнь есть неоспоримый плюс: ты сам себе хозяин и волен жить так как хочешь.

Да я все тоже самое делала в 17 лет и никто мне не был указом, разве что голова была в разы чище, не было этого выноса мозга и кучи геморроя, который начинаешь осознавать лишь по мере взросления. Хочешь- учишься, не хочешь -не учишься, за квартиру платить не надо, нет никаких кредитов и прочих "взрослых" проблем

Black Cat, мы с тобой две инвалидки *сгребла кошку в охапку*

0

333

Phoenix написал(а):

возраст определяется количеством возлагаемой на себя ответственности, и душа тут не причем/

вот именно "возлагаемой на себя". Ты сама на себя и возлагаешь. Если тебе в душе 18, то и количество ответственности будет пропорционально. Хотя что тут спорить, всё субъективно))

0

334

Black Cat написал(а):

и тут я поняла, что не было дня в этом году, чтобы я не пила хд

:D

0

335

Phoenix написал(а):

Да я все тоже самое делала в 17 лет и никто мне не был указом, разве что голова была в разы чище, не было этого выноса мозга и кучи геморроя, который начинаешь осознавать лишь по мере взросления. Хочешь- учишься, не хочешь -не учишься, за квартиру платить не надо, нет никаких кредитов и прочих "взрослых" проблем

Я и говорю, что это инфантилизм. Зато хочешь купил это, купил то или вообще все деньги пожертвовал приюту. А тут проси у родителей или еще кого. Да ну нафиг. Я в школе вообще не училась хд 10-11 класс тупо  забила. Потом уже пошла учиться, осознанно, когда захотела и куда выбрала сама. В итоге одно удовольствие. Кредиты? Я не беру кредитов. Осознанно. Потому что знаю все тонкости. Квартплата? Да, тут жопа. Но счетчики вполне помогают.

0

336

Phoenix написал(а):

Да я все тоже самое делала в 17 лет и никто мне не был указом, разве что голова была в разы чище, не было этого выноса мозга и кучи геморроя, который начинаешь осознавать лишь по мере взросления. Хочешь- учишься, не хочешь -не учишься, за квартиру платить не надо, нет никаких кредитов и прочих "взрослых" проблем

*почесала затылок* прям как мысли мои прочитала Оо
Phoenix, *тискает* мы кошки умеем боль снимать)

0

337

Lifeguard, да я бы рада бегать с друзьями в пейнтбол играть, пиво пить да на концертах отрываться, только вот ответственность эту скорее общество на нас накладывает. Друзья каждые полгода ездят в Грецию, ходят в клубы и носят крутые шмотки. А чем мы хуже? Вот и пашешь как папа Карло, чтобы не отставать от остальных. Не тот уже возраст чтобы у пап-мам денег на веселую жизнь просить)

Blindfold написал(а):

Я и говорю, что это инфантилизм.

*молча согласилась, но не полностью*
Период просто такой, наверное/
Заиплась под конец года.

Black Cat написал(а):

*почесала затылок* прям как мысли мои прочитала Оо

Айда со мной в Неверленд)))

Black Cat написал(а):

*тискает* мы кошки умеем боль снимать)

*тискается об кошку* :'D

0

338

Phoenix, я скорее скучаю по некоторым людям и событиям.

0

339

Phoenix написал(а):

Айда со мной в Неверленд)))

я согласная, веди! я надеюсь там никто мне про замуж и детей говорить не будет  :jumping:

Phoenix написал(а):

*тискается об кошку* :'D

*усердно пытается согреть и боль снять* хд

0

340

Blindfold, это да, многое в те времена было ярче и красочнее чем сейчас) Тогда, будучи не лишенными своей детской невинности, мы умели веселиться от души и искренне смеяться. Видели и воспринимали все иначе, не то что сейчас

Black Cat написал(а):

я согласная, веди! я надеюсь там никто мне про замуж и детей говорить не будет

Только чур не на долго) Небольшой отпуск, так сказать, для души)) *смеется* А то я все ж таки хочу замуж, и детей тоже хочу *обсыпала нас обоих пыльцой феи Динь-Динь и схватив кошку за руку, взлетела с ней в поднебесье, в страну вечного детства*

Black Cat написал(а):

*усердно пытается согреть и боль снять* хд

*пошла за своим реальным кошаком и повесила его себе на шею*

0

341

Phoenix написал(а):

Только чур не на долго) Небольшой отпуск, так сказать, для души)) *смеется* А то я все ж таки хочу замуж, и детей тоже хочу *обсыпала нас обоих пыльцой феи Динь-Динь и схватив кошку за руку, взлетела с ней в поднебесье, в страну вечного детства*

ну это да, мне  до момента, как доллар и цены выровняются, раньше не вижу смысла на работе находиться хд я вообще не хочу замуж и детей, я какая-то неправильная девушка хд *с довольным "уи" летит в Неверленд с надеждой, что там будет секси-Крюк хд*

Phoenix написал(а):

*пошла за своим реальным кошаком и повесила его себе на шею*

по-любому поможет *притащила Матильду на всякий случай*

0

342

Black Cat написал(а):

ну это да, мне  до момента, как доллар и цены выровняются, раньше не вижу смысла на работе находиться хд

А еще, пока инфляция не сожрет большую часть моей ипотеки)))

Black Cat написал(а):

с надеждой, что там будет секси-Крюк хд*

*___*

http://cs303314.userapi.com/v303314153/3655/GjqUCNA5rvs.jpg

0

343

:flag:

0

344

Soulless, *схватила и его тоже, тащит в Неверленд*

0

345

Phoenix написал(а):

А еще, пока инфляция не сожрет большую часть моей ипотеки)))

в Невере новый дом построим))

Phoenix написал(а):

*___*

*побежала по воздуху к пирату* как делить-то его будем Оо

0

346

Phoenix написал(а):

Soulless, *схватила и его тоже, тащит в Неверленд*

... Я слишком стар для этого ?:*#ма...

0

347

Black Cat написал(а):

*побежала по воздуху к пирату* как делить-то его будем Оо

*схватила за брючину и не пускает* XD
По очереди, ясно дело! Я чур первая http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif

0

348

Phoenix написал(а):

*схватила за брючину и не пускает* XD
По очереди, ясно дело! Я чур первая http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif

*обрезала когтями брючину, вырвалась* хд
он там без женщины изголодался, как бы нам много не было, хотя... хд

0

349

Black Cat написал(а):

*обрезала когтями брючину, вырвалась* хд
он там без женщины изголодался, как бы нам много не было, хотя... хд

*вцепилась в ее пышную шевелюру и прорывается вперед, запрыгнув кошке сначала на спину и затем отталкиваясь от ее плеч*
Как-нибудь справимся! Если что, на двоих сообразим XD

0

350

Phoenix написал(а):

*вцепилась в ее пышную шевелюру и прорывается вперед, запрыгнув кошке сначала на спину и затем отталкиваясь от ее плеч*
Как-нибудь справимся! Если что, на двоих сообразим XD

*повлияла на Рейчел, чтобы та оступилась и свалилась*
ну не я только за, Крюк и рыжая - мечта хд

0

351

http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_045.gif

0

352

Blindfold, хватит есть))))

0

353

Lifeguard, пофиг, кровать уже сломана хд

0

354

Black Cat написал(а):

*повлияла на Рейчел, чтобы та оступилась и свалилась*
ну не я только за, Крюк и рыжая - мечта хд

*по воле случая, запнулась о голову кошки и свалилась прямиком в обьятия Крюка *___*  *
По рукам! XD *стаскивает с него пиратскую куртку*

0

355

Blindfold написал(а):

пофиг, кровать уже сломана хд

Книжки подложить?)

0

356

Phoenix, уже подложила хд главное во сне не навернуться хд

0

357

Phoenix написал(а):

*по воле случая, запнулась о голову кошки и свалилась прямиком в обьятия Крюка *___*  *
По рукам! XD *стаскивает с него пиратскую куртку*

*расстегнула посильнее молнию на костюме, ловит сиськами взгляд пирата*хд
ох, елки *лапает за зад по очереди* а нас хоть после этого домой пустят? хд

0

358

Blindfold, а как тебя так угораздило то?) Я недавно кресло сломала, докаталась на нем по комнате))))

Black Cat написал(а):

*расстегнула посильнее молнию на костюме, ловит сиськами взгляд пирата*хд
ох, елки *лапает за зад по очереди* а нас хоть после этого домой пустят? хд

Тебе 17, какие сиськи? XD
Хз, но вполне вероятно что эта волшебная пыль была на самом деле галлюциногенной http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif

0

359

Phoenix написал(а):

Тебе 17, какие сиськи? XD
Хз, но вполне вероятно что эта волшебная пыль была на самом деле галлюциногенной http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif

у меня в 13 у же твердая тройка была хдд
то есть, если мы его грязно отжарим, нам ничего не будет, отмазка есть, зашибись хд

0

360

Phoenix, да откуда я знаю) Растелила, хотела лечь и обана угол кровати провалился. Я думала ножка отвинтилась, а она попросту сломалась
У меня был хороший учитель

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 20.5 А тем временем, праздники то продолжаются


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно