04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 20.5 А тем временем, праздники то продолжаются


Флуд 20.5 А тем временем, праздники то продолжаются

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Captain America, не каждый день узнаешь, что ты - потомок Асгардского Бога. И что все те, на кого тебе суждено было идти войной, поголовно твои родственники от мала до велика.
Может когда-нибудь и я отправлюсь покопать картошку в соломенной шляпке.)

0

722

Thor написал(а):

Эх... Видимо. права ты, Альдриф. Но жалко все же оных мне.(

Мы просто упустили момент. Нужно учиться быть либо более маневренным, либо более пластичным.)

0

723

Phoenix написал(а):

Напротив, я даже более чем в порядке)

тогда отлично!)))

Thor написал(а):

Вот, истинно же оное!) *наполнил Хизер бокал вновь*

нет, я больше не буду))))

0

724

Soulless написал(а):

а я мучился, ответ сочинял

зато культурно вечер проводил
заметь, какой у нас тут островок поэзии
средь океана гнусного асгардопойла

0

725

Mania написал(а):

зато культурно вечер проводил
заметь, какой у нас тут островок поэзии
средь океана гнусного асгардопойла

Это нужно записать в цитатник))

0

726

к

Aldrif написал(а):

Мы просто упустили момент. Нужно учиться быть либо более маневренным, либо более пластичным.)

Ну, может быть. Хотя,никто не мешает обеим вещам научиться.)

Lifeguard написал(а):

нет, я больше не буду))))

точно? Ну почему же, Хизер?

0

727

Soulless написал(а):

Это нужно записать в цитатник))

записывать самих себя в цитатник...
хуже чем ставить себе плюсики с другого профиля ><

0

728

Thor написал(а):

Фелиция, порой мне кажется, что девы Мидгарда сами проблемы се лишние придумывают, и сознательно радостей себя лишают... Хотя, могу я ошибаться же. конечно.)

я сама не поняла, когда меня приручили, не знаю, где мой мозг тогда был *картинно вздохнула* но я верю, что с девами не считается хд

Phoenix написал(а):

*ничего не ответила, лишь гневно сверкнув глазами от одного воспоминания, как эти люди, еще и отца до ручки довели, атакуя его снова и снова, вынуждая прибегнуть ко всей силе Феникса, что в итоге и свело его с ума*

я тоже людей недолюбливаю, засадили моего благочестивого отца в тюрьму, где лечения нормального не было, умер раньше времени  :'(

0

729

Thor написал(а):

к

клюете носом, дяденька Тор
уже не первый раз

0

730

Mania написал(а):

записывать самих себя в цитатник...
хуже чем ставить себе плюсики с другого профиля ><

А так кто-то делает?) Какой в этом смысл?)

0

731

Thor написал(а):

точно? Ну почему же, Хизер?

потому что я иду спать)) да и пить мне нельзя ;)
спокойной ночи)))

0

732

Black Cat написал(а):

я сама не поняла, когда меня приручили, не знаю, где мой мозг тогда был *картинно вздохнула* но я верю, что с девами не считается хд

*ничего не ответил но еле заметно кивнул, слегка улыбаясь. Потом добавил* мне Сиф к говорила, так что...Что богам хорошо, сметным плохо быть не может. так ведь?)

Mania написал(а):

клюете носом, дяденька Тор
уже не первый раз

нет вовсе! Я трезв еще!

0

733

Soulless написал(а):

Какой в этом смысл?)

смысл тот же что, что в селфи (>﹏<)
то есть, помноженный на ноль

0

734

Thor написал(а):

Я трезв еще!

сколько пальцев?

0

735

Lifeguard написал(а):

потому что я иду спать)) да и пить мне нельзя
спокойной ночи)))

Ну, коли так... *забрал бокал, сам выпил - не пропадать же добру, чмокнул Хизер в щеку*
Спокойной ночи, Дева золотая.)

0

736

Lifeguard, и тут тоже наш бог подсуетился и успел первым?
Thor, говорю же тебе, друг: все хорошо везде)
Aldrif, главное, чтобы не было уже поздно, хотя век богов явно длиннее, чем простых смертных

0

737

Mania написал(а):

сколько пальцев?

*посчитал пальцы Рэйчел на обеих руках* Десять.)

0

738

Captain America написал(а):

Thor, говорю же тебе, друг: все хорошо везде)

Эх, Стивен... ну, коли ты так говоришь - хорошо.) Тогда могу спокойно выпить здесь я, да подумать о будущем нормально. И о вещах важных некоторых, да.)

0

739

Thor написал(а):

а за что же? Неужто я чего не так сказал-то?)))

Ну как тебе сказать... *повернула голову в сторону Громовержца, одаривая его  многозначительным взглядом и улыбкой*

Thor написал(а):

*оставил подле Рэй бутылку с вином золотым, сам за новым жбаном с грогом потянулся*

*обрадовалась подгончику*
Эх.. Закусок бы еще мясных. *мечтательно вздохнула*

Lifeguard написал(а):

нет, я больше не буду))))

Thor написал(а):

Ну почему же, Хизер?

Потому что слабачка.))

Black Cat написал(а):

я тоже людей недолюбливаю

Честно? Мляди они...Но я, в силу своей веры в человечество и ради друзей, которых не хочу подводить вынуждена вот косить под героиню.

0

740

Lifeguard, спокойной ночи.)

Captain America написал(а):

главное, чтобы не было уже поздно, хотя век богов явно длиннее, чем простых смертных

Но всем нам предстоит умереть. С честью или в бесчестии. Не велика разница.

Отправлюсь и я на отдых. Всем хороших снов. (:

0

741

Phoenix написал(а):

Ну как тебе сказать... *повернула голову в сторону Громовержца, одаривая его  многозначительным взглядом и улыбкой*

Как ты там молвила? Как есть, так и скажи?) *улыбнулся в ответ, но попроще - просто улыбнулся*

Phoenix написал(а):

*обрадовалась подгончику*
Эх.. Закусок бы еще мясных. *мечтательно вздохнула*

Как смертные порой просят богов, а?....))) *сжалился над девушкой, принес блюдце с мясными закусками, сочными, вкусными такими*

0

742

Thor написал(а):

*ничего не ответил но еле заметно кивнул, слегка улыбаясь. Потом добавил* мне Сиф к говорила, так что...Что богам хорошо, сметным плохо быть не может. так ведь?)

вот Сиф она знает толк, поэтому не могу не согласиться))

Phoenix написал(а):

Честно? Мляди они...Но я, в силу своей веры в человечество и ради друзей, которых не хочу подводить вынуждена вот косить под героиню.

я даже не парюсь на счет этого, просто помогаю в спасении мира Пауку, но только ради него, а не других...

0

743

Black Cat написал(а):

вот Сиф она знает толк, поэтому не могу не согласиться))

Вот видишь же, Фелиция.) Эх, вот были же времена... *задумался о былом,вспомнил, как Сиф его подкалывала насчет ее похождений с Брунн.. и чем оно кончилось-то с ее инициативы*

0

744

Thor, сколько ты пьешь вообще, друг мой?
Aldrif, спокойной ночи

0

745

Thor написал(а):

Как ты там молвила? Как есть, так и скажи?)

Боюсь, не понравится тебе, Тор, то что я скажу) Лучше-ка давай выпьем с тобой. *улыбнулась, ясно давая понять что лучше не бесить лишний раз*

Aldrif, сладких! *сказала не глядя, зная что Аль ее в очередной раз снова проигнорирует*

0

746

Captain America написал(а):

Thor, сколько ты пьешь вообще, друг мой?

Много, Стивен, много. Потому как о много мне поразмыслить надобно, да и Йолль же, праздник народа моего.)

0

747

Thor написал(а):

Вот видишь же, Фелиция.) Эх, вот были же времена... *задумался о былом,вспомнил, как Сиф его подкалывала насчет ее похождений с Брунн.. и чем оно кончилось-то с ее инициативы*

и чем же? *крайняя степень заинтересованности*

0

748

Phoenix написал(а):

Боюсь, не понравится тебе, Тор, то что я скажу) Лучше-ка давай выпьем с тобой. *улыбнулась, ясно давая понять что лучше не бесить лишний раз*

Ох... ну, как знаешь.) *налил Рэй еще, себе грога налил, подумав дальше о некоторых вещах, которые надобно решить в ближайшем времени, и улыбнувшись девушке, принялся оные обдумывать, в свой жбан уставившись*

0

749

Thor, праздник уже закончился, дружище: возвращайся в общество "Трезвость")

0

750

Captain America написал(а):

возвращайся в общество "Трезвость")

Скучно там *сказала и продолжила упиваться грогом на пару с Тором*

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 20.5 А тем временем, праздники то продолжаются


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно