04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 20.5 А тем временем, праздники то продолжаются


Флуд 20.5 А тем временем, праздники то продолжаются

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Phoenix, женский алкоголизм, между прочим, не лечится, а потасканный внешний вид и преждевременное старение еще не красило ни одну даму

0

752

Captain America, качественный асгардийский алкоголь лишь консервирует красоту, а здоровый и крепкий сон, а так же  чашка зеленого чая на утро решают все остальные проблемы)

0

753

Phoenix, не стану мешать вам заниматься самообманом: время потом покажет, кто был прав

0

754

Black Cat написал(а):

и чем же? *крайняя степень заинтересованности*

Хм... ну, как сказать-то...

Свернутый текст

Вот она подкалывала меня во время разговора о моногамности и верности - мол, "две воительницы, да полуобнаженные, да друг с другом-то, неужто сие тебе не по нраву, о мой принц?" Ну, я до последнего отнекивался, но все же поняла она, что мне оное еще как по нраву. И спросила, чего не присоединишься-то? Ну я  сказал, что запросто. А поскольку богу словами разбрасываться не пристало...

Captain America написал(а):

Thor, праздник уже закончился, дружище: возвращайся в общество "Трезвость")

Йолль у меня вот-вот закончится. скоро буду снова трезв я! Ну, как трезв.. меньше буду просто пить.)

0

755

Thor, не бережешь ты себя, друг мой: дядьки на тебя нет)

0

756

не понять человеку, на которого алкоголь не действует, в чем его прелесть...))

Thor написал(а):

Хм... ну, как сказать-то...

да... хммм... *посмотрела на Рей, записала в блокнот* я это учту на будущее)))

0

757

Captain America написал(а):

Thor, не бережешь ты себя, друг мой: дядьки на тебя нет)

Один, между прочим, со мной во время последнее в ссоре небольшой, так что... увы, друг мой, увы.
Кстати, вопрос к тебе будет один, да не здесь бы оный молвить-то, друг мой...

0

758

Thor, вы обязательно должны помириться, друг!
Пиши мне в ЛС, если что: я опять потерял пароль от этой звуковой почты Джарвиса, которую мне настроил Тони(

0

759

Black Cat написал(а):

да... хммм... *посмотрела на Рей, записала в блокнот* я это учту на будущее)))

Ну вот, бог плохого точно не посоветует.)

Black Cat написал(а):

не понять человеку, на которого алкоголь не действует, в чем его прелесть...))

Действует все на Стивена, просто  надобно брать алкоголь божественного происхожденья.)

0

760

Black Cat написал(а):

да... хммм... *посмотрела на Рей, записала в блокнот* я это учту на будущее)))

*выглядывая из под длинной челки ниспадающей на глаза, не отрываясь от кружки с грогом, наблюдает за происходящим вокруг*

0

761

Captain America написал(а):

Thor, вы обязательно должны помириться, друг!
Пиши мне в ЛС, если что: я опять потерял пароль от этой звуковой почты Джарвиса, которую мне настроил Тони(

должны, да. Только вот ... как оное -то выйдет?
Сейчас тогда ворона тебе пришлю я, Стивен.)
А с Джарвисом пусть Тони разбирается, я абсолютно не понимаю призрака сего.(

0

762

Thor написал(а):

Ну вот, бог плохого точно не посоветует.)

естественно хд

Thor написал(а):

Действует все на Стивена, просто  надобно брать алкоголь божественного происхожденья.)

*вспомнила историю про Стивена и Джессику и погребок, которую Тор рассказывал, закивала*

Phoenix написал(а):

*выглядывая из под длинной челки ниспадающей на глаза, не отрываясь от кружки с грогом, наблюдает за происходящим вокруг*

пей-пей хд

0

763

Black Cat написал(а):

*вспомнила историю про Стивена и Джессику и погребок, которую Тор рассказывал, закивала*

МОЙ ПОГРЕБОК!....... *загрустил*

Black Cat написал(а):

естественно хд

*дальше из-за погребка грустит*

0

764

Thor, иногда одного желания уже достаточно, чтобы сдвинуть горы. Тебе ли этого не знать, друг мой?
Тогда оставим эти дьявольские технологии на совести Тони)

0

765

Thor написал(а):

*дальше из-за погребка грустит*

Разгромили в процессе потрахушек? ))))

0

766

Thor написал(а):

МОЙ ПОГРЕБОК!....... *загрустил*

напомни Кэпу, может полегчает))

пошла я спать, всем сладких)

0

767

Phoenix написал(а):

Разгромили в процессе потрахушек? ))))

нет, там две личности слишком пьяны были для этого хд *точно ушла спать*

0

768

Captain America написал(а):

Thor, иногда одного желания уже достаточно, чтобы сдвинуть горы. Тебе ли этого не знать, друг мой?
Тогда оставим эти дьявольские технологии на совести Тони)

Это так, конечно. Только вот пока что не способен я с ним встретиться - запер себя мой отец. Эх, он и мой кошмар есть худший, и люблю отца своего я. Тяжко в общем все у Асов, Стивен.)

Phoenix написал(а):

Разгромили в процессе потрахушек? ))))

нет, его Халк разрушил, потому что Джессика Дрю, напившись с ... ээ, кое-кем *не на себя намекнул, на другого отца-основателя*, использовала Халка как лошадку благодаря феромонам-то своим... а я э оный столько времени-то собирал..((

0

769

Thor, семейные отношения - это всегда сложно, дружище)

0

770

Black Cat, сладких))

0

771

Black Cat написал(а):

напомни Кэпу, может полегчает))
пошла я спать, всем сладких)

ПОГРЕБОК МОЙ! *чуть не взвыл от горя*

Captain America написал(а):

Thor, семейные отношения - это всегда сложно, дружище)

Конечно, друг мой.) особенно у Асов. Мы-то споры решаем немного иначе, нежели смертные семьи-то.)

0

772

Captain America написал(а):

семейные отношения - это всегда сложно

Вот уж точно. *напилась и пошла кое кого убивать, иб задрал*

0

773

Thor написал(а):

Мы-то споры решаем немного иначе, нежели смертные семьи-то.)

Проще один раз хорошенько в морду дать, чем полчаса разглагольствоваться, обьясняя человеку почему он не прав

0

774

Phoenix написал(а):

Проще один раз хорошенько в морду дать, чем полчаса разглагольствоваться, обьясняя человеку почему он не прав

Ну... мы так и делаем...

0

775

Thor, но все же решаете, верно, друг? Значит, выходит и получается, как бы тяжело и сложно не было)

0

776

Captain America написал(а):

Thor, но все же решаете, верно, друг? Значит, выходит и получается, как бы тяжело и сложно не было)

НУ, последний раз дрались мы при тебе, ты лично видел все. Во время пришествия дяди моего, Кула-Змея. Тогда вот мы не пришли к консенсусу-то мирному.) НО ты наорал на Одина, да!) (это ж не каждому дано - наорать на Всеотца, и живым остаться после оного)

0

777

Thor написал(а):

Ну... мы так и делаем...

Наверное внутри меня, где то глубоко-глубоко, живет маленькая воинственная асинья http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif

0

778

Phoenix написал(а):

Наверное внутри меня, где то глубоко-глубоко, живет маленькая воинственная асинья

Видимо, кто ведает-то, кем ты в прошлой жизни-то была, о Рэйчел.) *оценил шутку юмора, да)*

0

779

Thor, видишь, твой отец ведь может сдержаться, когда захочет)

0

780

Captain America написал(а):

Thor, видишь, твой отец ведь может сдержаться, когда захочет)

Да, но не на семье же.) Он от семьи всегда требовал большего.))

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 20.5 А тем временем, праздники то продолжаются


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно