04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 20.5 А тем временем, праздники то продолжаются


Флуд 20.5 А тем временем, праздники то продолжаются

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Black Cat, ну и хорошо *не напрягаясь, махнула рукой* все по настоящему веселые люди по прежнему продолжают оставаться здесь, а зануды- нам они ни к чему! *сказала не поднимая головы и не открывая глаз*

0

842

Phoenix написал(а):

Блин, вот вы наркоманыXD
*еще не отошедшая от вчерашнего, заходит во флуд и тут же заруливает в сторону дивана*
Моя голова, моя шея... мое все.... *лежит плашмя и не шевелится*

*легла рядом и положила голову на плечо*

0

843

Chameleon написал(а):

*легла рядом и положила голову на плечо*

*лениво приоткрыла один глаз и глянула на свою ... соседку* Привет. *нащупала под диваном недопитую бутылку вина со вчерашнего вечера и потягивает ее Димке* Злой Каин снова тебя обижает?)

0

844

Phoenix, не буду они хоть они нас своими философскими речами от пьянства, разврата и насилия отвлекать *закивала* бедненькая... *сбегала за обезболивающим и водой* ня)

0

845

Black Cat написал(а):

не буду они хоть они нас своими философскими речами от пьянства, разврата и насилия отвлекать *закивала*

Вот уж точно, теперь нас ничто не остановит XD

Black Cat написал(а):

бедненькая... *сбегала за обезболивающим и водой* ня)

*воду взяла и пьет с удовольствием но от обезбола отказалась*
Я вчера налакалась так, что во сне себе шею нечаянно на место вправила))) Теперь все норм, просто легкое похмелье и сушняки))
Ты то как, рассказывай) *утянула кошку на диван, уложив ее с противоположной от Димки стороны, благо диван был не маленький*

0

846

Phoenix написал(а):

*лениво приоткрыла один глаз и глянула на свою ... соседку* Привет. *нащупала под диваном недопитую бутылку вина со вчерашнего вечера и потягивает ее Димке* Злой Каин снова тебя обижает?)

*буль-буль-буль*

0

847

Phoenix написал(а):

Вот уж точно, теперь нас ничто не остановит XD

дааааааа! *потерла лапки, адски рассмеялась* надо поставки наркотиков наладить хд

Phoenix написал(а):

*воду взяла и пьет с удовольствием но от обезбола отказалась*
Я вчера налакалась так, что во сне себе шею нечаянно на место вправила))) Теперь все норм, просто легкое похмелье и сушняки))
Ты то как, рассказывай) *утянула кошку на диван, уложив ее с противоположной от Димки стороны, благо диван был не маленький*

а Кэп вчера заверял, что от употребления алкоголя нет пользы, вот результат))) а сушняк и похмелье не считаются))
*завалилась* да я вот жду, когда меня уже в кинотеатр отвезут извелась уже вся)) еще я узнала, что мне за педофилию срок могут дать, это так неожиданно  http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif

0

848

Chameleon написал(а):

*буль-буль-буль*

Гулянки продолжаются XD

Black Cat написал(а):

надо поставки наркотиков наладить хд

Как наладишь, подгони мне короб качественной дури. Давненько я этим делом не баловалась))

Black Cat написал(а):

а Кэп вчера заверял, что от употребления алкоголя нет пользы, вот результат))

Ну так то оно так *задумчиво потерла шею и рассмеялась* Да только вот в таком состоянии, я вполне могла и не в ту сторону ее дернуть. У меня ж позвонок один вышел и защемил нерв, потому и страданий столько было. Будем считать что я везучая)))

Black Cat написал(а):

*завалилась* да я вот жду, когда меня уже в кинотеатр отвезут извелась уже вся)) еще я узнала, что мне за педофилию срок могут дать, это так неожиданно

*свободной рукой приобняла кошку*
Кинотеатр это хорошо! А у меня на сегодня по плану тоже кино, правда в домашних условиях. А еще вино и плейстейшн))
Что за фильм смотреть будете?

0

849

Phoenix написал(а):

Гулянки продолжаются XD

Смотри, напьюсь и начну пошлить.

0

850

Chameleon, это предостережение или своеобразная попытка флирта?)

0

851

Phoenix, оба.)

0

852

Chameleon, я не из пугливых)) *легла по удобнее, приобнимая теперь уже обеих девушек*

0

853

Phoenix написал(а):

Chameleon, я не из пугливых)) *легла по удобнее, приобнимая теперь уже обеих девушек*

Фхм...

0

854

*вытащила руки из под двух трупиков и размяв плечи, встала с дивана решив отправиться на поиски вина*

0

855

:flag:

0

856

Lifeguard,  и тебе привет, Хизер) *выруливая от куда то из-за угла с бутылью красного полусладкого в руках*

0

857

Phoenix, всё пьёшь?))))

0

858

Lifeguard, ага. Праздники жеж) Долбаные затянувшиеся каникулы. А на улице мороз, мне туда без нужны неохота, вот и сижу дома, деградирую) *завалилась на кресло и поудобнее расположившись, откупоривает бутылку*

Отредактировано Phoenix (07-01-2015 18:28)

0

859

Phoenix написал(а):

ага. Праздники жеж) Долбаные затянувшиеся каникулы. А на улице мороз, мне туда без нужны неохота, вот и сижу дома, деградирую) *завалилась на кресло и поудобнее расположившись, откупоривает бутыльку*

эээх)))

0

860

Lifeguard, *повела плечиками* ну а что, игры зависли, там вообще сейчас не моя очередь. Локи, по всей видимости, чтобы сильно не баловать, решил навещать меня исключительно два -три раза в неделю, все остальное время предоставляя самой себе. Что же мне еще делать, как не вином заливаться?))

0

861

Phoenix написал(а):

*повела плечиками* ну а что, игры зависли, там вообще сейчас не моя очередь. Локи, по всей видимости, чтобы сильно не баловать, решил навещать меня исключительно два -три раза в неделю, все остальное время предоставляя самой себе. Что же мне еще делать, как не вином заливаться?))

Ну а причём тут Локи?)) Книги почитай, например)) *задумалась* Ну или фильмы. Прогулки.  Зачем же сразу пить? Чтобы жизнь в розовых красках? Ну или красных, вино же красное скорее всего  :D

0

862

Lifeguard написал(а):

Книги почитай, например)) *задумалась* Ну или фильмы. Прогулки.  Зачем же сразу пить? Чтобы жизнь в розовых красках? Ну или красных, вино же красное скорее всего

Книги..- надоели. Фильмы- и так каждый день смотрю доктора Хауса, по 2-3 серии. Опухну , блин, скоро от телевизора. Прогулки в такой мороз- в топку. Трезвой я туда не выйду ни при каких обстоятельствах. Хочу жизнь в розово-красных красках, да!!

0

863

Phoenix написал(а):

Книги..- надоели. Фильмы- и так каждый день смотрю доктора Хауса, по 2-3 серии. Опухну , блин, скоро от телевизора. Прогулки в такой мороз- в топку. Трезвой я туда не выйду ни при каких обстоятельствах. Хочу жизнь в розово-красных красках, да!!

ладно)) раз только Локи вносит в твою жизнь разнообразие, то будем ждать его *села на диван и смотрит на дверь* Вот так будем сидеть и смотреть, давай? :D

0

864

А я не знал, что тут можно устраивать оргии и материться без звездочек *О*

0

865

Scarlet Spider написал(а):

А я не знал, что тут можно устраивать оргии и материться без звездочек *О*

я тоже))

0

866

Lifeguard написал(а):

я тоже))

Это лишний повод напиться и устроить оргию *о*

0

867

Scarlet Spider написал(а):

Это лишний повод напиться и устроить оргию *о*

ну да, раз уж можно, так почему бы и нет хдд

0

868

Lifeguard написал(а):

*села на диван и смотрит на дверь* Вот так будем сидеть и смотреть, давай?

Жуть какая то *хохоча, нажала на рычажок сбоку кресла, приведя тем самым его в более горизонтальное и удобное положение. Включила погромче муз. центр и принялась упиваться вином и музыкой*

0

869

Lifeguard написал(а):

ну да, раз уж можно, так почему бы и нет хдд

/протянул бутыль вискаря/ хд

0

870

Phoenix написал(а):

Жуть какая то *хохоча, нажала на рычажок сбоку кресла, приведя тем самым его в более горизонтальное и удобное положение. Включила погромче муз. центр и принялась упиваться вином и музыкой*

вот и я о том же  :D

Scarlet Spider написал(а):

/протянул бутыль вискаря/ хд

нет, спасибо, не пью ;)

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 20.5 А тем временем, праздники то продолжаются


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно