04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 20.5 А тем временем, праздники то продолжаются


Флуд 20.5 А тем временем, праздники то продолжаются

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Soulless, ЧЕЛОВЕК МАЛЕКУЛА!

Phoenix написал(а):

Могу, умею, практикую XD *продолжает игнорировать его блондинистого коника, ибо предпочитает вороных*

/машет перед ней коником/ оО

0

92

She-Hulk написал(а):

А я читала, что пунктом было наше соитие вообще.

нет) основным условием был именно секс прямо на арене)

0

93

Phoenix написал(а):

нет) основным условием был именно секс прямо на арене)

Ну это ваши личные разборки *махнула рукой* Я этого мерзавца утром закопаю )

0

94

Phoenix
Ну, у меня нет идей на игру Гиперштормом и его развитие. Я когда беру персонажа, то думаю о том к какому состоянию я хочу его привести и все такое. ; o

0

95

Amazing Scarlet Spider написал(а):

/машет перед ней коником/ оО

О__о Плохой Паук! *сняла с него штаны и как следует выпорола за непристойное поведение*http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_spank.gif

0

96

She-Hulk, разборки разборками, а  от того, сможешь ли ты удержаться от интима прямо посреди арены и не подпускать Ф к своей сокровищнице, , зависит пойду ли я на ужин с Тором! А зная Тора, вероятно мне вновь придется спасаться бегством XD

Monkey King, уже решил что будешь делать Молекулой?)

0

97

Phoenix написал(а):

О__о Плохой Паук! *сняла с него штаны и как следует выпорола за непристойное поведение*

/убежал/ ащ ащ не так сразу!

0

98

Amazing Scarlet Spider написал(а):

/убежал/ ащ ащ не так сразу!

Вот так то! Не будешь размахивать своим коником перед приличными девушками XD

0

99

Phoenix написал(а):

She-Hulk, разборки разборками, а  от того, сможешь ли ты удержаться от интима прямо посреди арены и не подпускать Ф к своей сокровищнице, , зависит пойду ли я на ужин с Тором! А зная Тора, вероятно мне вновь придется спасаться бегством XD

Ну на арене я в любом случае нини. По крайней мере, пока буду в сознании.

0

100

She-Hulk, уж постарайся в нем оставаться и дальше, от этого зависит честь нас обеих XDD

0

101

Phoenix написал(а):

She-Hulk, уж постарайся в нем оставаться и дальше, от этого зависит честь нас обеих XDD

Ну я за свою и потом постою ) а ты сама как-нибудь ) не надо все на меня сваливать )

0

102

Phoenix написал(а):

уже решил что будешь делать Молекулой?)

Только в общих чертах. : О Сам ММ вроде как хочет жизни простого человека, но любому очевидно, что с такими способностями ему никто не даст возможности спокойно жить ; o Я еще не придумал как именно буду развивать его, но в ходе событий я надеюсь сделать так, что он либо будет укреплять свою связь с человечеством, проявляя больше "заботы" и участия, либо в конце концов станет таким, как доктор Манхэттэн из Хранителей, т.е. окончательно потеряет связь с людьми и возведет себя в абсолют. Так или иначе, я не планирую становиться на чью-либо сторону. :О

0

103

She-Hulk, ну вот, а еще подруга называется! *фыркнула и скрестив на груди руки, насупилась*

0

104

Phoenix написал(а):

She-Hulk, ну вот, а еще подруга называется! *фыркнула и скрестив на груди руки, насупилась*

Ага. Такая же, как и та, что делает на меня ставки *Лучезарно улыбнулась*

0

105

Monkey King, главное чтоб для него игры были, чтоб не простаивал он. Все таки персонаж довольно необычный и характером крайне странный. Ни туда и ни сюда

She-Hulk написал(а):

Ага. Такая же, как и та, что делает на меня ставки *Лучезарно улыбнулась*

Так я же на тебя поставила, на твою победу, чтоб тебя подбодрить, так сказать! А потом вместе прокутить выигрыш! И к тому же, вон я тебе сколько народу в подмогу накидала, пока свалить с трибун пыталась XD

0

106

Phoenix написал(а):

Вот так то! Не будешь размахивать своим коником перед приличными девушками XD

/зажал девушку в углу и устроил ей ататата/

0

107

Phoenix написал(а):

Так я же на тебя поставила, на твою победу, чтоб тебя подбодрить, так сказать! А потом вместе прокутить выигрыш! И к тому же, вон я тебе сколько народу в подмогу накидала, пока свалить с трибун пыталась XD

Сколько? Фандрала? Спасибо, конечно ) Но могла б и Хогуна или Вольстагга кинуть же.

0

108

Amazing Scarlet Spider, О___О *вывернулась из его рук и затолкала в шкаф. Привалила диваном для верности, на который усадила  She-Hulk. Села рядом с ней и с невозмутимым видом пьет пиво, не замечая грохота в шкафу*

She-Hulk написал(а):

Сколько? Фандрала? Спасибо, конечно ) Но могла б и Хогуна или Вольстагга кинуть же.

Та я не разбираюсь кто у них там кто, просто человек пять или шесть на арену скинула, первых кто стоял на пути между мной и Локи под руку попался XD

0

109

Ура, я разобрался с постами, теперь можно снова флудить)

0

110

Phoenix написал(а):

Та я не разбираюсь кто у них там кто, просто человек пять или шесть на арену скинула, первых кто стоял на пути между мной и Локи под руку попался XD

Ничо не знаю. До арены долетел только Французик.

0

111

Soulless, а я как раз допила пиво и засела за пост XD

She-Hulk написал(а):

Ничо не знаю. До арены долетел только Французик.

Эх ты.. Как же ты так не догадалась то пользу из моих действий извлечь?
Я ведь ради нас обеих старалась!
Но ничего, постараюсь как-нибудь помочь тебе во время третьего состязания, если отыщу наконец свое тело :X

0

112

Phoenix написал(а):

Soulless, а я как раз допила пиво и засела за пост XD

Нестыковочка) И как успехи?)

0

113

Phoenix написал(а):

Эх ты.. Как же ты так не догадалась то пользу из моих действий извлечь?
Я ведь ради нас обеих старалась!
Но ничего, постараюсь как-нибудь помочь тебе во время третьего состязания, если отыщу наконец свое тело :X

Ага. Замени Фандрала на Герка )

0

114

Soulless, пока только прочла два поста из четырех. Осталось вникнуть в остальные, обрисовать для себя общую обстановку и начать реагировать. Но это не так просто ,с учетом массивного потока информации

She-Hulk написал(а):

Ага. Замени Фандрала на Герка )

Откуда в Асгарде Герку взяться О__о
Я то заменю, мне не сложно, да только как обьяснить там его внезапное появление, чтобы Тор на глюки его не списал XD

0

115

Phoenix написал(а):

Soulless, пока только прочла два поста из четырех. Осталось вникнуть в остальные, обрисовать для себя общую обстановку и начать реагировать. Но это не так просто ,с учетом массивного потока информации

А что за тема? Личный эпизод?

0

116

Soulless, у меня нет личных эпизодов.
Injustice: Gods Among Us - Year One

0

117

Phoenix написал(а):

Я то заменю, мне не сложно, да только как обьяснить там его внезапное появление, чтобы Тор на глюки его не списал XD

В гости пришел ) Мне пофиг, лишь бы рядом со мной был тот, кто может МНОГО пить.

0

118

She-Hulk, тебе Тора мало? )))

0

119

Phoenix написал(а):

Soulless, у меня нет личных эпизодов.
Injustice: Gods Among Us - Year One

А,  в количестве постов ты имела ввиду только посты конгресса) Извини, я не понял - сам всё целиком уже прочитал просто)

0

120

Soulless, я трезвой была только вчера, и то не долго. Сложно вникнуть в суть, при таком обьеме информации)

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 20.5 А тем временем, праздники то продолжаются


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно