04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Антифлуд vol.1


Антифлуд vol.1

Сообщений 421 страница 450 из 1000

1

В связи с тем, что рейтинг нашего форума многое позволяет, никто не собирается вводить цензуру или какие-либо иные ограничения во флуде. Однако далеко не все игроки хотят там сидеть, читать и обсуждать данные темы. Именно для тех, кто так и не нашел свое место в основном флуде, и создается этот раздел.
Общение в рамках данной темы не предполагает пьянки, оргии, обсуждение размеров и достоинств, матюги и тд и тп. Для подобного самовыражения тема флуда все еще открыта - тонкий намек для тех, кто сильно в танке.

ЗЫ: вопросы, предложения, замечания, дополнения принимаются ко мне в ЛС, если что)

+6

421

Thor написал(а):

Ну, как посмотреть-то... Хотя да. я приобрел познания немалые во врачевании да хирургии.)
А кто бы не поехал.) Хотя... ты же редко пьешь, друг мой.)

А также в понимании людей с их недостатками, желаниями, страстями и стремлениями. Верно, друг мой?

Thor написал(а):

Неправда! Я только дверь открыл!

Боюсь, что некоторые из детей атома с тобой не согласятся)

0

422

Captain America написал(а):

А также в понимании людей с их недостатками, желаниями, страстями и стремлениями. Верно, друг мой?

Конечно же, не без оного-то. Я сие даже и не упоминал. поскольку оное - как само собой разумеющееся считается. Ведь именно за оным в тело смертного Один заключил меня.
Ах да, я еще готовить научился в Мидгарде.)

Captain America написал(а):

Боюсь, что некоторые из детей атома с тобой не согласятся)

И где те несогласные?!) Покажи мне их, я с ними культурно словечком обмолвлюсь, и докажу им, что они -неправы!)

0

423

Thor написал(а):

Конечно же, не без оного-то. Я сие даже и не упоминал. поскольку оное - как само собой разумеющееся считается. Ведь именно за оным в тело смертного Один заключил меня.
Ах да, я еще готовить научился в Мидгарде.)

Твое заключение в теле смертного не прошло даром и многое тебе дало: поэтому тут твой отец был прав.

Thor написал(а):

И где те несогласные?!) Покажи мне их, я с ними культурно словечком обмолвлюсь, и докажу им, что они -неправы!)

Несогласные пока еще не отписали посты: мы ждем красавицу Кэрол)

0

424

Captain America написал(а):

Твое заключение в теле смертного не прошло даром и многое тебе дало: поэтому тут твой отец был прав.

Эх... ну, со стороны видней, думаю я, посему соглашусь с тобою, Стивен.)

Captain America написал(а):

Несогласные пока еще не отписали посты: мы ждем красавицу Кэрол)

Эх... И где наша Дева Звезд? *тоскует по Кэрол*

0

425

Thor написал(а):

Эх... ну, со стороны видней, думаю я, посему соглашусь с тобою, Стивен.)

Ведь каждый опыт, даже негативный, нас учит чему-то новому, раскрывая новые грани, позволяя видеть иные горизонты.

Thor написал(а):

Эх... И где наша Дева Звезд? *тоскует по Кэрол*

Помимо Кэрол мне также крайне не хватает Наташи(

0

426

Captain America написал(а):

Ведь каждый опыт, даже негативный, нас учит чему-то новому, раскрывая новые грани, позволяя видеть иные горизонты.

Конечно, друг мой... Хотя порой на смертных опыт влияет слишком сильно. Да и на богов ведь тоже. Однако, видимо, оное и есть цена, которую мы за оный платим.

Captain America написал(а):

Помимо Кэрол мне также крайне не хватает Наташи(

А мне как Наташи не хватает... *очень сильно тоскует по Наташе* Она, кстати, единственная из вас, кто пить правильно умеет, вот.

0

427

Thor написал(а):

Конечно, друг мой... Хотя порой на смертных опыт влияет слишком сильно. Да и на богов ведь тоже. Однако, видимо, оное и есть цена, которую мы за оный платим.

Зато у тебя теперь вся твоя бессмертная жизнь, чтобы этот опыт воплотить. Некоторые же смертные открывают подобные истины лишь на закате своей короткой жизни, когда шансов уже нет ни на что.

Thor написал(а):

А мне как Наташи не хватает... *очень сильно тоскует по Наташе* Она, кстати, единственная из вас, кто пить правильно умеет, вот.

Наташа и Кэрол - мои любимые коллеги-девушки) Я бы рискнул пригласить кого-нибудь из них на фондю)

0

428

Blindfold, доброго вечера, сонная дева)

0

429

Captain America написал(а):

Зато у тебя теперь вся твоя бессмертная жизнь, чтобы этот опыт воплотить. Некоторые же смертные открывают подобные истины лишь на закате своей короткой жизни, когда шансов уже нет ни на что.

Воистину, друг мой. Что я и стараюсь делать-то.) Хотя... У некоторых смертных тоже есть дары, позволяющие им прожить подольше.)

Captain America написал(а):

Наташа и Кэрол - мои любимые коллеги-девушки) Я бы рискнул пригласить кого-нибудь из них на фондю)

А кто ж Кэрол с Наташей-то не любит? Все их любят да уважают.) Друг мой, я вот сильно жалею, что с одной из них я... кхм, отказался на фондю сходить. До сих пор жалею. )

0

430

Thor написал(а):

Воистину, друг мой. Что я и стараюсь делать-то.) Хотя... У некоторых смертных тоже есть дары, позволяющие им прожить подольше.)

Дар есть у каждого, но не каждый знает, в чем он состоит и как этим пользоваться.

Thor написал(а):

А кто ж Кэрол с Наташей-то не любит? Все их любят да уважают.) Друг мой, я вот сильно жалею, что с одной из них я... кхм, отказался на фондю сходить. До сих пор жалею. )

Нам повезло, что такие леди оказали нам честь и стали частью нашей команды) Возможно, у тебя еще будут шансы, друг мой)

0

431

Captain America написал(а):

Дар есть у каждого, но не каждый знает, в чем он состоит и как этим пользоваться.

Главное - к себе присмотреться. Вон ты хоть на себя посмотри, да на Энтони, друг мой.)

Captain America написал(а):

Нам повезло, что такие леди оказали нам честь и стали частью нашей команды) Возможно, у тебя еще будут шансы, друг мой)

Воистину, они - наш глас рассудка, что ли.) Я вот очень на оное надеюсь, Стивен.) Хотя... По-моему, как минимум одна из наших дев во мне максимум старшего брата видит.((

0

432

Thor написал(а):

Главное - к себе присмотреться. Вон ты хоть на себя посмотри, да на Энтони, друг мой.)

Энтони уже пора спасать от него самого)

Thor написал(а):

Воистину, они - наш глас рассудка, что ли.) Я вот очень на оное надеюсь, Стивен.) Хотя... По-моему, как минимум одна из наших дев во мне максимум старшего брата видит.((

Только где они ныне? Кто же это уже успела оставить тебя без шансов?

0

433

Captain America написал(а):

Энтони уже пора спасать от него самого)

ДА ничего - спасем же! Ты будешь его смыслом здравым, а я пить нормально научу.)

Captain America написал(а):

Только где они ныне? Кто же это уже успела оставить тебя без шансов?

Думаю, Наташа опосля фильма к нам придет... ну, как обычно-то бывает.) А вот Кэрол... воистину, не ведаю сего я. Да вот Кэрол вроде как и видит меня таковым, скорей всего. Эх... НО вдруг мне удастся ее переубедить?..

0

434

Thor написал(а):

ДА ничего - спасем же! Ты будешь его смыслом здравым, а я пить нормально научу.)

Более никаких пить ему, да и тебе тоже, друг мой: будем вводить в Мстителях сухой закон)

Thor написал(а):

Думаю, Наташа опосля фильма к нам придет... ну, как обычно-то бывает.) А вот Кэрол... воистину, не ведаю сего я. Да вот Кэрол вроде как и видит меня таковым, скорей всего. Эх... НО вдруг мне удастся ее переубедить?..

Ранее за роль Наташи были драки, а сейчас отчего-то такой шикарный образ простаивает( Или мне удастся тебя  опередить?)

0

435

Captain America написал(а):

Более никаких пить ему, да и тебе тоже, друг мой: будем вводить в Мстителях сухой закон)

Стивен... Ты же понимаешь, что оное - как с временем бороться - вовсе бессмысленно?) Мне вот точно бессмысленно пить запрещать-то.) К тому же, Тони просто нужно снизить количество, и все.) А на меня алкоголь и вовсе не влияет. Ну, тот, что в Мидгарде сделан.)

Captain America написал(а):

Ранее за роль Наташи были драки, а сейчас отчего-то такой шикарный образ простаивает( Или мне удастся тебя  опередить?)

Не ведаю сего я даже, друг мой. Самому обидно-то.( Ну Стивен, как так можно?! Я ведь тоже давно виды на нее имею! Али ты пари предлагаешь заключить?)

0

436

Thor написал(а):

Стивен... Ты же понимаешь, что оное - как с временем бороться - вовсе бессмысленно?) Мне вот точно бессмысленно пить запрещать-то.) К тому же, Тони просто нужно снизить количество, и все.) А на меня алкоголь и вовсе не влияет. Ну, тот, что в Мидгарде сделан.)

Раз на тебя алкоголь не влияет, то я не вижу смысла переводить продукт. Что касается Тони, то его уже точно пора кодировать.

Thor написал(а):

Не ведаю сего я даже, друг мой. Самому обидно-то.( Ну Стивен, как так можно?! Я ведь тоже давно виды на нее имею! Али ты пари предлагаешь заключить?)

Жаль, что весомая часть нашей команды отсутствует( Почему же ты имеешь только виды и не переходишь к активным действиям? Что же до пари, то тут ты меня с Энтони спутал)

0

437

Captain America написал(а):

Раз на тебя алкоголь не влияет, то я не вижу смысла переводить продукт. Что касается Тони, то его уже точно пора кодировать.

Мне нравится вкус, друг мой! К тому же. если я выпью, ну, ванну вот, к примеру... кто ведает? Подействует, скорей всего.) Да и алкоголь божественного происхожденья - он действует прекрасно.)
Ну, когда-то он был трезв довольно долго.... Но его надолго не хватило.)

Captain America написал(а):

Жаль, что весомая часть нашей команды отсутствует( Почему же ты имеешь только виды и не переходишь к активным действиям? Что же до пари, то тут ты меня с Энтони спутал)

Это точно жалко. А главное, какие же очи у девиц-то! Какой разум! Какие навыки-то боевые!.. Я пытался, но я же не Тони, чтобы тащить сразу в ложе, я более воспитан-то.)
Уверен, что спутал-то?) Чем тебе пари не нравится?)) Шучу я, друг мой.)

0

438

Thor написал(а):

Мне нравится вкус, друг мой! К тому же. если я выпью, ну, ванну вот, к примеру... кто ведает? Подействует, скорей всего.) Да и алкоголь божественного происхожденья - он действует прекрасно.)
Ну, когда-то он был трезв довольно долго.... Но его надолго не хватило.)

Теперь все будут трезвы очень и очень долго *тонко намекает на сухой закон*

Thor написал(а):

Это точно жалко. А главное, какие же очи у девиц-то! Какой разум! Какие навыки-то боевые!.. Я пытался, но я же не Тони, чтобы тащить сразу в ложе, я более воспитан-то.)
Уверен, что спутал-то?) Чем тебе пари не нравится?)) Шучу я, друг мой.)

Настоящие спортсменки и комсомолки) Я вас обоих знаю: не надо мне заливать) Поэтому и пари будете заключать вы с ним, а я выступлю судьей в вашем очередном споре)

0

439

Captain America написал(а):

Теперь все будут трезвы очень и очень долго *тонко намекает на сухой закон*

Стивен, друг мой, не лишай последней радости! *намекает, что пить все равно будет* ))

Captain America написал(а):

Настоящие спортсменки и комсомолки) Я вас обоих знаю: не надо мне заливать) Поэтому и пари будете заключать вы с ним, а я выступлю судьей в вашем очередном споре)

Воистину! ... А кто такие комсомолки? *почесал затылок*
ДА ладно тебе, я не такой, как Тони али Фандрал, Стивен, истинно тебе я молвлю!)

0

440

Thor написал(а):

Стивен, друг мой, не лишай последней радости! *намекает, что пить все равно будет* ))

Последней радости я вас еще не лишил: закон воздержания пока вводится не будет)

Thor написал(а):

Воистину! ... А кто такие комсомолки? *почесал затылок*
ДА ладно тебе, я не такой, как Тони али Фандрал, Стивен, истинно тебе я молвлю!)

Во времена Наташиной бурной юности эти девы олицетворяли в ее стране образ правильных девушек, которые много делали для своей родины.
Распустились вы как все без меня)

0

441

Captain America написал(а):

Последней радости я вас еще не лишил: закон воздержания пока вводится не будет)

Ох, слава Одину! Но пить я буду все равно, правда, не на собраниях, как раньше, Ну, скорей всего.) Просто порой ты молвишь эти, как бишь там... ах да, брифинги - ну слишком долго. Воистину, слишком длинные-то брифинги.)

Captain America написал(а):

Во времена Наташиной бурной юности эти девы олицетворяли в ее стране образ правильных девушек, которые много делали для своей родины.
Распустились вы как все без меня)

Ага... тогда леди Наташа оному соответствует лишь наполовину. Так как все мы навидались, какая она порой ... правильной быть может.) Или просто молодость ее прошла.. все-таки, деве за  восемьдесят уже.)
Нет вовсе, друг мой! Не было ничего такого! Мы соблюдали вождя заветы, так сказать!)

0

442

Thor написал(а):

Ох, слава Одину! Но пить я буду все равно, правда, не на собраниях, как раньше, Ну, скорей всего.) Просто порой ты молвишь эти, как бишь там... ах да, брифинги - ну слишком долго. Воистину, слишком длинные-то брифинги.)

Хорошо, что ты про дядьку вспомнил: скоро он приедет на тебя посмотреть)

Thor написал(а):

Ага... тогда леди Наташа оному соответствует лишь наполовину. Так как все мы навидались, какая она порой ... правильной быть может.) Или просто молодость ее прошла.. все-таки, деве за  восемьдесят уже.)
Нет вовсе, друг мой! Не было ничего такого! Мы соблюдали вождя заветы, так сказать!)

Судя по твоим комментарием, тебе еще и с леди Наташей тоже не светит)
Именно было, поэтому я буду вынужден вводить жесткие меры!

0

443

Captain America написал(а):

Хорошо, что ты про дядьку вспомнил: скоро он приедет на тебя посмотреть)

ДА как так? Один же сейчас очень далеко, и стережет он Кула тело, да и наплевать ему на весь мир остальной.(

Captain America написал(а):

Судя по твоим комментарием, тебе еще и с леди Наташей тоже не светит)
Именно было, поэтому я буду вынужден вводить жесткие меры!

Да я же шутки ради, друг мой.)
нет, Стивен, не надо! Будем мы на голосование отцов-основателей вопрос мы выносить, вот!))

0

444

Thor написал(а):

ДА как так? Один же сейчас очень далеко, и стережет он Кула тело, да и наплевать ему на весь мир остальной.(

Я тебя явно устаревшие данный, друг мой: дядька просто жаждет тебя увидеть - особенно после того, как Энтони послал ему запись с празднования Нового Года)

Thor написал(а):

Да я же шутки ради, друг мой.)
нет, Стивен, не надо! Будем мы на голосование отцов-основателей вопрос мы выносить, вот!))

Она с тобой тоже потом так пошутит, что тебе не понравится)
Не будем: я уже все решил *тиран и деспот же)*

0

445

Gamora, наше от нас не уйдет.
Thor, нууу, а что? Я его уважаю... Иногда. Когда весьма нетрезв.

0

446

Rocket Raccoon, как себя чувствуешь?

0

447

Rocket Raccoon, настоящий Енот-галактический-герой?)

0

448

Captain America написал(а):

Я тебя явно устаревшие данный, друг мой: дядька просто жаждет тебя увидеть - особенно после того, как Энтони послал ему запись с празднования Нового Года)

Хм... Видимо, желает он меня похвалить. Потому как Асы празднуют еще похлеще.)

Captain America написал(а):

Она с тобой тоже потом так пошутит, что тебе не понравится)
Не будем: я уже все решил *тиран и деспот же)*

Так я пред ней всегда могу извиниться, коли что.) Все-таки, когда-то были мы ... ээ, близки с Наташей.)
Будем.)

0

449

Thor написал(а):

Хм... Видимо, желает он меня похвалить. Потому как Асы празднуют еще похлеще.)

Видимо, надо было помнить, что про отца-то говоришь, когда ты влезал на ель)

Thor написал(а):

Так я пред ней всегда могу извиниться, коли что.) Все-таки, когда-то были мы ... ээ, близки с Наташей.)
Будем.)

Когда-то уже не в счет)
Так что готовься, друг мой!

Gamora, доброго вечера)

0

450

Captain America, вечера, сэр. у вас здесь фан-клуб Наташи?

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Антифлуд vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно