04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Антифлуд vol.1


Антифлуд vol.1

Сообщений 481 страница 510 из 1000

1

В связи с тем, что рейтинг нашего форума многое позволяет, никто не собирается вводить цензуру или какие-либо иные ограничения во флуде. Однако далеко не все игроки хотят там сидеть, читать и обсуждать данные темы. Именно для тех, кто так и не нашел свое место в основном флуде, и создается этот раздел.
Общение в рамках данной темы не предполагает пьянки, оргии, обсуждение размеров и достоинств, матюги и тд и тп. Для подобного самовыражения тема флуда все еще открыта - тонкий намек для тех, кто сильно в танке.

ЗЫ: вопросы, предложения, замечания, дополнения принимаются ко мне в ЛС, если что)

+6

481

Thor написал(а):

раньше же она была куда более... кхм, открытой.))

кстати да, зато там были всякие украшения и черепа. #swag

0

482

Thor написал(а):

раньше же она была куда более...

Сейчас она еще вкуснее. Но проверять это только через мой хладный труп. Или по обоюдному согласию.

Gamora, это по-нашему.

0

483

Rocket Raccoon, предлагаю как-нибудь набежать на гардероб Таноса хд там полно стильных костюмов.

0

484

Gamora написал(а):

вступили бы к нам, мистер Тор, получили бы свой комплект. и стали бы самым стильным богом~

Эх, Дева Изумрудная, я не могу Мстителей оставить.) Хотя порой дорожки Стражей и Мстителей и так пересекаются.)

Gamora написал(а):

кстати да, зато там были всякие украшения и черепа. #swag

Воистину.) Однако броня Асов на тебе смотрелась бы еще же лучше, о Гамора.) Ну, сие лишь мое мненье-то.

Rocket Raccoon написал(а):

Сейчас она еще вкуснее. Но проверять это только через мой хладный труп. Или по обоюдному согласию.

Ну, сейчас ее одеянья боле современны, что ли, однако все же прекрасны, как по мне.) Однако старые костюмы лично мне забыть не так и просто.)

0

485

Gamora, да там из одного костюма можно на всех сварганить. И даже на платье Драксу останется.

0

486

Gamora, не знаю насчет собак, но потерять Халка (!!!!!!) это - талант)
Rocket Raccoon, я в этом плане ущербен: у меня нет хвоста(

Thor написал(а):

У нас вовсе не такое воспитание, Стивен! К тому же, Один, коли зол на меня будет... он по-другому оное покажет.

Уговорил: розги оставляем)

Thor написал(а):

И на кой оно мне? Коли лучше оно мне не сделает, но и хуже - тоже? Вот и вывод - зачем лишать себя хорошего?)

Тренируем силу воли, друг мой)

0

487

Captain America, это не повод дергать чужие. И в отличие от хвоста, свои-то усы ты вполне способен отрастить.

Thor написал(а):

Однако старые костюмы лично мне забыть не так и просто.)

Надо устроить вечеринку в силе ретро! И всем нарядиться в старые костюмы.

0

488

Captain America написал(а):

Уговорил: розги оставляем)

*задумался, на кой Стиву розги. Но когда вспомнил о его разговорах касательно Кэрол и фондю... кадежется. начало доходить*
Эх, друг мой... не ожидал сего от тебя я вовсе.)

Captain America написал(а):

Тренируем силу воли, друг мой)

ТО есть тот факт, что я был мертв несколько раз. был в заточеньи да в обличье смертного, по мненью твоему. не выработал силу воли во мне, Стивен?)

0

489

Rocket Raccoon, усы были визитной карточкой моего старого боевого товарища, и я просто не имею право воровать его фишку)

0

490

Thor написал(а):

*задумался, на кой Стиву розги. Но когда вспомнил о его разговорах касательно Кэрол и фондю... кадежется. начало доходить*
Эх, друг мой... не ожидал сего от тебя я вовсе.)

О чем ты подумал, друг мой?

Thor написал(а):

ТО есть тот факт, что я был мертв несколько раз. был в заточеньи да в обличье смертного, по мненью твоему. не выработал силу воли во мне, Стивен?)

Это были разные факторы и условия, которые нельзя сравнить с текущим положением вещей)

0

491

Thor написал(а):

Эх, Дева Изумрудная, я не могу Мстителей оставить.) Хотя порой дорожки Стражей и Мстителей и так пересекаются.)

ещё пара миссий в нашу совместную копилку и ограбление века в гардеробе Таноса - броня почётного члена Стражей со всеми подргревами ваша!

Thor написал(а):

Воистину.) Однако броня Асов на тебе смотрелась бы еще же лучше, о Гамора.) Ну, сие лишь мое мненье-то.

а мне безумно нравится мой белый аутфит. он здорово ассоциируется с космическими воинами х)
а броню оставим Анжеле. ей идёт больше

Rocket Raccoon, поэтому мы просто обязаны туда проникнуть. и освободить место на корабле, там ткани хватит, чтобы открыть свой фирменный бутик!

Captain America, может, его укусил человек-муравей?

0

492

Gamora, он бы сломал зубы об нашего бравого Халка)

0

493

Captain America, а вдруг он упорный и не сдавался до самого конца?

0

494

Captain America, как-то не катит на оправдание. Отрасти усы в его честь.
Gamora, ты предлагаешь нам бросить грабить и нагибать, а вместо этого шить гламурные костюмчики?

0

495

Да надоели вы Халку, вот он и ушел.

0

496

Gamora, тогда это был его конец, а не Халка)
Rocket Raccoon, тогда лучше сразу бороду или баки)

0

497

Captain America, расти всё!

0

498

(может и хвост отрастёт ненароком)

0

499

Rocket Raccoon, нет, мы найдём и заставим кого-нибудь ещё шить костюмы за нас. и будем получать прибыль. наши лосины будут нарасхват! осталось придумать рекламу.

0

500

Rocket Raccoon, спасибо за совет)

0

501

Captain America, муравьи живучие.

0

502

Rocket Raccoon написал(а):

Надо устроить вечеринку в силе ретро! И всем нарядиться в старые костюмы.

А что... вроде бы может сработать.) Только вот вопрос - НАСКОЛЬКО старыми костюмы быть должны?)

Captain America написал(а):

О чем ты подумал, друг мой?

ДА так... ни о чем. По-старчески просто порой я думаю о разном.)

Captain America написал(а):

Это были разные факторы и условия, которые нельзя сравнить с текущим положением вещей)

Отчего же? С высоты своего опыта могу сказать, что суть одна.) *авторитетно так выдал, улыбаясь*

Gamora написал(а):

ещё пара миссий в нашу совместную копилку и ограбление века в гардеробе Таноса - броня почётного члена Стражей со всеми подргревами ваша!

*задумался, вспоминая прошлое общее, и улыбнувшись, кивнул Гэм* Я приму же оное-то к сведенью, Опаснейшая средь Галактики.)

Gamora написал(а):

а мне безумно нравится мой белый аутфит. он здорово ассоциируется с космическими воинами х)
а броню оставим Анжеле. ей идёт больше

Ну, броня бывает разной, о Гамора. Хотя костюм твой - он и вправду.... прекрасен, смею я заметить.)

0

503

Captain America, ты будешь очень хипстер.
Gamora, раз Старлорд у нас не при делах, пусть будет лицом рекламной кампании лосин от Стражей.

0

504

Thor написал(а):

НАСКОЛЬКО старыми костюмы быть должны?)

Рискнешь одеть свой старый топ?
А еще мне мне нравится костюм человека-железяки, где он похож на ведро и презерватив одновременно.

0

505

Thor написал(а):

*задумался, вспоминая прошлое общее, и улыбнувшись, кивнул Гэм* Я приму же оное-то к сведенью, Опаснейшая средь Галактики.)

и галактический-супер-мега-титул вам тоже за это будет положен ** с нами выгодно сотрудничать.
всем, кроме старка.

Thor написал(а):

Ну, броня бывает разной, о Гамора. Хотя костюм твой - он и вправду.... прекрасен, смею я заметить.)

благодарствую! но, кто знает, может, меня занесёт в вашу нескромную Асгардскую обитель космическим ветром, и я облачусь в ваши сверкающие одежды, чтобы соответствовать

Rocket Raccoon, тогда мужчины выйдут из нашей целевой аудитории, подумают, их только клоуны носят. ха-ха!

0

506

Rocket Raccoon, кто такой этот "хипстер"?
Gamora, но не после Халка)

Thor написал(а):

ДА так... ни о чем. По-старчески просто порой я думаю о разном.)

Когда ты успел в пенсионеры записаться?)

Thor написал(а):

Отчего же? С высоты своего опыта могу сказать, что суть одна.) *авторитетно так выдал, улыбаясь*

Опыт тоже бывает разным: мы это как раз недавно и выяснили)

0

507

Gamora, *мордалапа* ну неужели он настолько бесполезный?

0

508

Captain America, это мужик, который не моется, не стрижет свой мех, ходит в обносках и фотографирует свою еду, пока она есть.

0

509

Rocket Raccoon, боюсь, что мне никогда не опуститься до такого звания)

0

510

Rocket Raccoon написал(а):

Рискнешь одеть свой старый топ?
А еще мне мне нравится костюм человека-железяки, где он похож на ведро и презерватив одновременно.

Насколько старый? Много одеяний поменял я за свою длинную жизнь.

Gamora написал(а):

и галактический-супер-мега-титул вам тоже за это будет положен ** с нами выгодно сотрудничать.
всем, кроме старка.

Да? Хм... ну, титулы меня мало интересуют, о Гамора.)
А чего же так? неужто тебе он тогда так сильно-то не угодил?)

Gamora написал(а):

благодарствую! но, кто знает, может, меня занесёт в вашу нескромную Асгардскую обитель космическим ветром, и я облачусь в ваши сверкающие одежды, чтобы соответствовать

Был бы рад твоему визиту я, Дева Изумрудная.) Давно уж ты Град Асов навещала... быть может, порадуешь же нас своим новым визитом?

Captain America написал(а):

Когда ты успел в пенсионеры записаться?)

Стивен, тебя и так подкалывают все, что ты Гражданскую войну застал еще.)
Так вот подумай, что обо мне Мстители-то говорят, с моим-то возрастом.)))

Captain America написал(а):

Опыт тоже бывает разным: мы это как раз недавно и выяснили)

В общем. я останусь твердо на своем стоять, вот.)

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Антифлуд vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно